Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Orlene, у меня с мужем тоже самое он приходит домой чмокнет меня..улыбнется доче..покушает..ничего за собой не убирет...потом одевает наушники и весь в ноутбуке..одноклассники..машины смотрит..музыку слушает...Так иной раз вымораживает...ощущение что это только мой ребенок и только я его воспитываю, когда я говорю ему "вон доча играет сама с собой...начнет пищать не жди пока ор дикий начнется.дай другую игрушку..обратно на спину переверни" ушла на кухню готовить поставила бульон вариться...мясо тушу...побежала голову помыла...слышу малая пищит..предупреждая что скоро кричать будет..говорю чего ждешь? Он такой "не буду я над ней суетиться..заплачет успокою"...я занервничала, но промолчала... Готовлю дальше и естественно тут уже дикий плач начался...потом он ее уже никак успокоить не мог..в итоге я на кухне все бросила и пришлось кормить раньше времени =( вот так и живем. Когда я ему сказала что надо бы с ребенком хоть как то заниматься...говорю иди покупай ее сам..он такой не умею..не пойду... На мои претензии по поводу того,что время ребенку почти не уделяет, в отличии от некоторых пап, он мне ответил что некоторые мамы в декрете подрабатывают...тут я вообще в осадок выпала....я оказывается еще и работать должна с 3 мес ребенком.....

ппц) но у нас похоже ситуация) а если что, свою мамочку зовет на подмогу. сам не делает все. морозится

всем привет, мне с утра дети мозг выносят, тема кулак не вынимает изо рта, даже агукает с ним во рту, капризный, сеня вообще истерику закатил, в захлеб рыдал, вот в 16:30 к нам невролог должен прийти, жду...

зашла почитать, а тут такое...

.::Pu$$yc@T::., твоему мужу стобой повезло, он давно бы от меня огреб по полной, ты ему труселя его любимые с перцем прогладь)

спасибо)

ахах) ржу) боюсь, вычислит)))) но, блин, я намотала на ус)))))

.::Pu$$yc@T::., да я же не говорю, что тебе надо уезжать) Я просто свою позицию сказала, но я максималист, то, что подходит мне, далеко не всегда подходит другим.

 

а так, дай Бог, чтобы он повзрослел, иначе однажды реальность упадет ему на голову.

да думала я об отъезде, но это слишком много перечиркнуть( да и слишком сложно. если б кв своя была здесь, давно бы съехала! даже если бы одна жила! я одна отлично справляюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), орет может спать хочет.

Мы вечером все время орем)

Сок я б не давала и отправила бы педю на повышение квалификации])

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...теперь они пишут надо в комментах +1 ставить для голосования...

Девочки,кому не сложно, поставьте плиз:-)

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, поставила =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., выскажу свое сугубо мнение, он изменится только тогда, когда действительно почувствует, что вас теряет с малышом, когда действительно вы разъедитесь, и он останется со своей мамой и друзьями, только тогда в его голове скорее всего что-то прояснится, а ссоры и скандалы ни к чему не приведут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а когда на днях его мама в гости приезжала он демонстративно от Насти не отходил, бежал качать когда она плакала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...теперь они пишут надо в комментах +1 ставить для голосования...

Девочки,кому не сложно, поставьте плиз:-)

 

Ссылки скрыты.

 

поставила) действительно молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, конечно ты что забыла что ты в отпуске)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., выскажу свое сугубо мнение, он изменится только тогда, когда действительно почувствует, что вас теряет с малышом, когда действительно вы разъедитесь, и он останется со своей мамой и друзьями, только тогда в его голове скорее всего что-то прояснится, а ссоры и скандалы ни к чему не приведут

А вот нихрена (простите) Мой бывший муж на коленях стоял, плакал (я первый раз в жизни видела как он плакал) когда я уходила. И что, если человеку не дано уважать женщину, то ни что его не изменит, как он не уважал меня в нашем совместном прошлом так не уважает и нынешнюю жену, и не каких уроков он не вынес.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., выскажу свое сугубо мнение, он изменится только тогда, когда действительно почувствует, что вас теряет с малышом, когда действительно вы разъедитесь, и он останется со своей мамой и друзьями, только тогда в его голове скорее всего что-то прояснится, а ссоры и скандалы ни к чему не приведут

ой, прояснится ли!

.::Pu$$yc@T::., а когда на днях его мама в гости приезжала он демонстративно от Насти не отходил, бежал качать когда она плакала

))))))))))

 

девочки, у меня другая проблема еще. свекровь же приехала, думает же, что без нее я никак не справлюсь. в общем, по любому писку на руки хватает. а он только привык тусить больше в шезлонге. так вчера она вообще заболела! маску напялит и все равно берет его на руки! что делать? им-то вечером его по рукам потаскать прикольно, а мне потом утром-днем-вечером тягай его! и снова начала качать на шаре! вчера чуть не убила!! мы только начали отходить от качания!! только в горизонтальной плоскости качаю, да вон и то слабо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Согласна, редко когда мужик меняется, тем более в лучшую сторону...но это выбор каждой из нас...терпеть или быть любимой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, не спорю, каждый случай индивидуален, но я бы не смогла терпеть все это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нихрена (простите) Мой бывший муж на коленях стоял, плакал (я первый раз в жизни видела как он плакал) когда я уходила. И что, если человеку не дано уважать женщину, то ни что его не изменит, как он не уважал меня в нашем совместном прошлом так не уважает и нынешнюю жену, и не каких уроков он не вынес.

это верно. мы с мужем обсуждали, и он знает, что даже если будет новая жена, ничего не изменится, проблема в нем, он это признает, и как-то сказал мне, что с бывшей они из-за того же и расстались! но менять ничего не собирается, его устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, конечно ты что забыла что ты в отпуске)))))

 

Ой, и не говори-отдыхаешь и отдыхаешь! Круглыми сутками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мать-то ты, не понимает свекровь по хорошему, значит надо более резко объяснить и в руки не давать без необходимости. Да еще и болеет, прибила бы!

Агрессивная я видно сегодня :D Но я никому хватать на руки без моего согласия не даю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, не спорю, каждый случай индивидуален, но я бы не смогла терпеть все это((

тебе так кажется) с маленьким ребенком на руках ты бы подумала. меня с ним ничего не связывает, материально я не завишу от него, но имею ли я права разлучать его с ребенком, когда ребенок сам не может решить. 600 км - это оч далеко

 

.::Pu$$yc@T::., мать-то ты, не понимает свекровь по хорошему, значит надо более резко объяснить и в руки не давать без необходимости. Да еще и болеет, прибила бы!

Агрессивная я видно сегодня :D Но я никому хватать на руки без моего согласия не даю :)

да вот и я тихо бешусь) так у нее ж псина еще, все норовит понюхать, лизнуть, игрушки пищащие отобрать, уродец. привык, что она только с ним, все для него, он аж на малыша прыгает, лишь бы только его гладили, пытается все между ними влезть, ревнует. а она погладит его, поцелует, а потом к ребенку тянется. вообще убить охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну и фиг c ним) у тебя сейчас есть человечек, который тебя делает счастливой, а это все пустяки) я всегда смотрю на свою малявку и не представляю то время, когда у меня ее не было,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Извини, но на хер он такой тебе нужен?!!! Ты молодая, интересная девушка, неужели тебе самой себя не жалко, тратить свои лучшие годы на человека, который не собирается ничего менять в своей жизни?!!!! У меня был печальный опыт, 5 лет самых лучших лет я отдала человеку, который ни капельки не ценил это!!! Но! Я его очень ОЧЕНь любила!!! А сейчас вспоминаю и думаю, Господи, ну какая же я была дура, ну как можно было это терпеть?!!! Ведь можно было один раз пострадать, поплакать, но перетерпеть и все!!! Сколько было слез, нервов, я весила 40 кг!!! ради кого?!!! Беременность сорвалась, теперь я понимаю, что так должно было быть! И сейчас я не позволю себя унижать и т.д., да мой муж не ангел, но он знает, что я без него СМОГУ!!! даже с двумя детьми!!! Они самое дорогое и им нужна адекватная мама, а не вечно на нервах, злая и т.д. Я лучше буду одна, как бы не было трудно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а чего ты тихо бесишься, бесись громко, чтоб она слышала:) Авось сбавит обороты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое мнение, извини, если что не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Извини, но на хер он такой тебе нужен?!!! Ты молодая, интересная девушка, неужели тебе самой себя не жалко, тратить свои лучшие годы на человека, который не собирается ничего менять в своей жизни?!!!! У меня был печальный опыт, 5 лет самых лучших лет я отдала человеку, который ни капельки не ценил это!!! Но! Я его очень ОЧЕНь любила!!! А сейчас вспоминаю и думаю, Господи, ну какая же я была дура, ну как можно было это терпеть?!!! Ведь можно было один раз пострадать, поплакать, но перетерпеть и все!!! Сколько было слез, нервов, я весила 40 кг!!! ради кого?!!! Беременность сорвалась, теперь я понимаю, что так должно было быть! И сейчас я не позволю себя унижать и т.д., да мой муж не ангел, но он знает, что я без него СМОГУ!!! даже с двумя детьми!!! Они самое дорогое и им нужна адекватная мама, а не вечно на нервах, злая и т.д. Я лучше буду одна, как бы не было трудно!

да вот хер его знает. щас сын чуть подрастет, все решу для себя. а пока нереально его в др город перетащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу решать за ребенка. Имеешь полное право, потому что ребенок модель семьи берет с родительской. И при непутевом отце ответственность за ребенка, в первую очередь на тебе. Вот и подумай, что он возьмет. А 600км не так много, иногда лучше нормально общаться на расстоянии и видеться периодически, чем жить вместе.]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а чего ты тихо бесишься, бесись громко, чтоб она слышала :) Авось сбавит обороты!

ой, тогда сыночек на ее защиту встанет, она тоже кипишь поднимет. она у меня скоро должна стать заведующей диспансера своего, связей много, помогает всегда по мед делам сына, это да, прослыву неблагодарной сволочью)

 

и тишина))))) никто не решается написать ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., на хер такую свекровь, я вот свою послала и уже 3 месяца кайфую :malicious: А на счет мужиков, не меняются они, у меня подружка 5 раз сходилась и расходилась, ровно месяц его хватало. Все замечательно, а потом все тоже самое...Так что желаю тебе встретить самого лучшего принца на белом лимузине, чтобы тебя забрал и увез на Бали. И да чтобы сирота он был :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я хотела что-то позитивное вставить, но нифига не получается...

 

Ссылки скрыты.

" он ел после шести"

Это про меня, скоро меня это ждет )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...