Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Катеныч, и у нас так. с 21 где-то крик минут 15 сильный и сон, проснулись - веселые и довольные, можно купаться,кушать и засыпать спокойно уже в ночь. отчего крик понять не могу, вроде не колики...или последние (ттт) залпы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне свекровь намекнула, что у меня живот сильно висит :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Лайки кончились!!! Молодцы!!!

 

Кармелочка, а сейчас как ваши отношения со свекровью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нихрена (простите) Мой бывший муж на коленях стоял, плакал (я первый раз в жизни видела как он плакал) когда я уходила. И что, если человеку не дано уважать женщину, то ни что его не изменит, как он не уважал меня в нашем совместном прошлом так не уважает и нынешнюю жену, и не каких уроков он не вынес.

 

Вот и мой такой же как и твой бывший. Одного того как он разговаривает со своей мамой достаточно - постоянно на нее орет, в чем-то обвиняет. Иногда думаю собрать вещи и уехать домой, а он пусть сидит в своей Америке, раз тут ему так нравится. И жалею, что в дом вложилась.

Хотя я и замуж выходила четко понимая что за какашка мой муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), нормальные. Я у нее на первом месте. Даже смешно. Т.е. любые вопросы решаются только с моего согласия. Я у нее "самая любимая и молодец". Во многом советуется со мной. А я... я ее никогда не прощу за слезы мужа. Общаюсь сдержано, терплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, молодцы! лайков тоже нет уже) Но с такой свекровью только успевай ушки на макушке держать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, как про нас рассказала) слез мужа не было, его фиг проймешь))) а я свою никогда не прощу за то что я ей душу открыла, а она мне в ответ собирайте вещи, снимайте квартиру... прекрасно зная что мы были нищие студенты... ну хрен мы уехали, нервишки я ей потрепала не мало))) зато щас уважает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, А я вот и рада бы простить...изначально так мне хотелось, чтобы все общались нормально, не было ругани из-за родни кто что и сколько...по опыту родителей знаю, вечно скандалы были...так хотела, чтобы в нашей семье такого не было! Но нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне всегда "нравиться" как люди испакостят отношение сами, а потом пытаются их наладить считают, что они нормальные :Crazy: А сделанные пакости куда девать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох каким мы будем свекрухами :sorry::malicious: и что о нас будут писать невестушки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупсики проснулись ))))Мама Джессики, с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут со своими свекровями!!! Мне кто нибудь скажет чем ногу ребетенку после прививки помазать!? плизззз :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут со своими свекровями!!! Мне кто нибудь скажет чем ногу ребетенку после прививки помазать!? плизззз :applause:

ничем нельзя. категорически - нам так врач сказала.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нам врач сказала троксевазин гель, вокруг укола 3-4 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нам никогда не говорили мазать. Поэтому не отвечаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ))) мы как-то делали спиртовой компресс, чтобы снять припухлость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., давай ручками как наши бабушки :malicious:

неееее)))) я пас))))) там стоооолько!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вон скока вас сразу :D Я просто помню что кто- то писал что мазали, чтобы не так болела ножка после укола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Я когда сюда захожу, то перед глазами картинка бегущей меня за паровозом)))) начну читать, вроде остается буквально пару страниц, уйду с форума с мыслями, что скоро дочитаю, потом захожу, а страниц-то уже 14 прибавилось))))

У кого датки - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже ничем не говорили мазать, сказали, что припухлость сама сойдёт..сошла, да и её не много и было. И вообще, доча перенесла первую вакцинацию на 5+, ничего не было из побочного, хоть бы так и было и в последующие разы.

Насчёт свекрови...я уже писала, как то, как моя свекровь целовала мне руки, увидев меня впервые в жизни....тогда был шок, я ведь мамы своей родной руки никогда не целовала то...а тут такое....Теперь и я её ручки целую, за её заботу и за такого сына подаренного мне. И когда прилетаю в Украину и своей мамулечке ручки целую тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я голосую за ничем не мазать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это эгоизм, но я просто смотрю на своих родителей, они пашут пашут и мы уже должны им помогать, а они все равно все для нас, для внуков....так становится обидно, что она там сидит не работает и даже не в курсе, что ребенку нужен массаж, старшей ортопедичесКая обувь и сколько это стоит! Для нее на все наши проблемы готов один ответ:ну вы же сами хотели, вот и гребитесь сами!

Упс, т.е. ей бы стоило пойти работать, чтоб помогать взрослым детям с массажами и ортопедической обувью для их детей?) Мне, если честно, даже в голову бы не пришло, что нам кто-то из родителей что-то должен, они уже нас вырастили. Если помогают, воспринимаю это как приятный подарок просто.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Нет, не нам помогать, а своим внукам!!! И я в этом не вижу ничего зазорного, т.к. своему сыну, она кроме жизни ничего не дала!!! ни воспитания, ни образования!!! Я уже молчу про какие то материальные блага! Наши родители нам с братом дали все, плюс жилье, низкий им поклон за это! Так дай хоть что-то своим внукам! Это мое собственное ИМХО, может для кого то неверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...