Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Gentle River, да много всего, поэтому я стараюсь эту тему вообще не поднимать и с мужем мы по этому поводу не общаемся, дабы не ругаться! Да и вообще придерживаюсь :"Не суди, да не судим будешь", просто иногда накатывает! Все же люди разные..., а я вообще отходчивая...но меня сильно задела ее фраза про внуков!

Мой Котэ уснул, прокричался чуток и вырубился! Животик его сегодня по ходу волнует, пукает много! Да и вообще у нас проблема со стулом, сами мы никак не какаем, а если какаем, то очень редко и с таким плачем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, пусть бусинка выздоравливает побыстрее. А врач был уже? Что сказал?

 

Сыну сегодня пробили сл.канал. Боже, как же кричат там детки. Мам не пускают. Ни о какой стерильности и слов нет. Меня пустили в перевязочную, я кинула на кушетку свою верхнюю одежду (держала в руках), сняла с ребенка его верхнюю одежду, сама стелила пеленку, выкладывала его на пеленку, 8 раз напомнила врачу, что направление нам дал педиатр, кот.сам ребенка и глазик не смотрел, а просто с моих слов отправил, потом „процедуру делать будете? Благотворительный взнос ... грн. Все, мамочка, выходите, мы вас позовем”, потом море душераздирающего ора и лицо медсестры в проеме дверей „заходите, успокаивайте ребенка”. Я смотрю на него, а у него из глазика сукровица, спрашиваю „почему кровь?”-„у него спайки уже были, из-за них сукровит”. Пообещали, что теперь будет еще больше киснуть, чем раньше. Промывать антибиотиком, в ирструкции которого черным по беллму написано „имеются случаи летального исхода при систематическом использовании, и даже от первой дозы”. Я прифигела, при том, что по инструкции применять по 3 раза в день 4 дня. А цмхг назначили 5 раз в день 7 дней. Пиндец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня спим как всегда много и хорошо,но иногда начинает кричать как будто болит чето...животик чтоли так закручивает...вчера чуть чуть покакали а седня еще нет...но он обычно к вечеру так что еще мож соберется...дала лекарств вроде подуспокоился хотя кто знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ничего себе! Что же это за антибиотик такой? разве такое назначают :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и у нас утром чет снова глазик загноился..промыла чайком...уже наверно месяца полтора не было,непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Вигамокс. Назначают. В инструкции еще написано, что успешно применяется для новорожденных и детей.

Короче, я капаю. Боюсь и капаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой стульчик?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, нет, у нас уже довольно долгое время закисал. Не катастрофически, но постоянно без видимого просветления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, может зуб? Вам почти 4 месяца, рано конечно, но бывает...или вирус, или зубы, имхо. Помолимся, конечно.

Надо обязательно к врачу, такая высокая температура...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне свекровь намекнула, что у меня живот сильно висит :bat:

 

:Crazy: намекни ей, что три месяца назад ты родила ей внучку :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ай-яй-яй:( бедный Ростик, и тебя жалко, слушать как плачет малыш:(

Но надеюсь все будет хорошо у вас и глазик пройдет и больше о себе не напомнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, беднушки, пусть глазик налаживается! у нас у дочки почти месяц кис, так мы уже боялись, что пробивать придется, но бог миловал, все прошло!

 

Anna_Ki, поправляйтесь! Может правда на зубы! Хотя сейчас и вирусов множество, которые без видимых симптомов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаКи -дай Бог здоровья твоей девочке, поправляйтесь!

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, скоро у наших мальчиков заветные три месяца ))) Хочу фото с тортиком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Здоровья Марии!!! Как она? отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, спасибо. Надеюсь, повторять не придется. Меня очень смущает, что сказали, массаж делать не нужно.

Но я зато сегодня отдыхаю. Малыш перенервничал, не хочет спускаться с маминых рук, гулять на улице нельзя, поэтому я залезла с ребенком на руках на кровать и оставшиеся полдня тусила с ним тут))) Вот он дрыхнет и улыбается сквозь сон, периодисески посмеиваясь, а мне его обцеловать всего хочется. Счастьечко мое ненаглядное! Проснется - зацелую, а то чутко спать стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а врача вызвала? помолимся конечно...

 

Нет. Можно вызвать только скорую,но они отвезут в детскую,а там как обычно врач в лучшем случае завтра посмотрит.

Платно вызвать некого...

Утром вызову педиатра. Ну или скорую ночью,если опять так сильно взлетит.

Пока сбили нурофеном,она спит.

Очень резко поднялась,она закапризничала,я думала спать хочет,дала титьку,уложила,пока она спала температура и взлетела. У меня ноги подкосились 39,2 ,пока нурофен дала,стало уже 39,8

Не перегрела,ничего такого. Вообще не могу понять откуда и что.

В голове страшные мысли сразу бродят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще у меня вопрос - честно, как вы все успеваете???успеваете ли вообще????? я просто до родов была жуткой чистоплюйкой, и сейчас стараюсь все отдраить, выгладить, убрать. ну мания у меня наверное. но не всегда получается. Подружка говорит - забей, у тебя трехмесячный ребенок. ты не должна делать столько сколько делаешь. Нельзя все успеть. А как вы справляетесь??? мне например жутко хочется все успеть, ну люблю я ежедневно хрустящие полотенца после душа и чистый отдраеный унитаз. просто это все забирает все мое свободное время. Пока муж на работе все делается, гладится, варится, потом гуляю с малым около 3-4 часов, потом занятия-обертывания, готовка ужина ,накрасится, уложить волосы - -и все-муж пришел с работы, а я нифига не отдохнула, только присела) а муж смеется-грит, да а че, ты ж отдыхала да гуляла с малым, с чего устала))))) мне аж смешно - -думаю :"Ага, попробовал бы ты так отдыхать". просто мой кот думает, что мне это легко дается ,он так привык, что в доме так. и вот я задумалась -- а мож ну его, и больше отдыхать, а то че-то я устаю....) простите за много букаффф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем. Я не паникерша,но иногда страшные картины могут в голове возникать.

А она от темп.прям завяла,сникла вся,так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, донеси до мужа как ті много делаешь,пусть помогает))мой по хозяйству половину делает...большую половину))жаль в готовке мало навыков,но картошка в мундирках или вермишелька с сарделькой спасают))

Оля август, скоро у наших мальчиков заветные три месяца ))) Хочу фото с тортиком )))

тыц тыц)) и все?? и никаких животиков?))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, дай бог здоровья, держи нас в курсе

 

Anna_Ki, дай бог здоровья, держи нас в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мы морально с вами,держись :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Я когда-то прочитала фраза "Не надо ставить потребности унитаза выше потребностей человека" выдавалась за афоризм Фаины Раневской. Как-то так и стараюсь жить, если именно сейчас я хочу отдохнуть - я отдохну.

А еще в памяти остались слова психолога (смотрела ролик) - Мужу нужна довольная, отдохнувшая, адекватная жена, а не вылизанная квартира и уставшая злющая жена

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, держу за вас кулачки. Пусть это будут просто предвестники зубов и ничего больше.

 

alinakiss, если я хочу отдохнуть - я отдыхаю. И пусть весь мир подождет. Если один день я чего-то не сделаю, от меня не убудет. Но зато я буду счастливая и отдохнувшая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже с тобой согласна насчет кармы. Я вот точно знаю что сделаю сиськи. И хотя у меня оооочень вряд ли появятся свободные 150 рублей, я ТОЧНО знаю что я их сделаю))) И про похудение так же.

 

Anna_Ki, масечки, ну как же так?? Держись милая, все обязательно будет хорошо! Только сегодня подруга мне рассказывала, что у ее племянника 1 зуб вылез только в 9 месяцев. На мой вопрос "как все прошло" она сказала что они это зуб ждали с 4,5 месяцев, потому что у него 3 дня темпа была под 40.. а вылез только в 9 месяцев.

Я искренне верю, что у вас все будет хорошо!

 

Сидим с мужем в зале, фоном идет дом 2 на ТНТ и тут мне муж говорит: "смотри, там в смсках одни слова о Татарстане..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...