Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

вы правы, а я уставшая))))))))))))))))))))) надо блин бороть себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я тоже жуткая чистоплюйка) полы иногда мою по 2 раза в день, кушать готовлю в мульте, она немного экономит время, мыться хожу с сыном, кладу его в шезлонге в ванной и моюсь, пока он играет) пока спит убираюсь, глажу, понимаю, что лучше бы отдохнуть надо, но ничего не могу с собой поделать, не посплю, но наведу порядок :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, post-50146-0-99169100-1384882769_thumb.jpg

 

Anna_Ki, держим за вас кулачки. Сегодня врач и не нужен, утро вечера мудренее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже с тобой согласна насчет кармы. Я вот точно знаю что сделаю сиськи. И хотя у меня оооочень вряд ли появятся свободные 150 рублей, я ТОЧНО знаю что я их сделаю))) И про похудение так же.

а что значит сиськи сделаешь? пластику...мне кажется мне только пластика и осталась))) но как то психологически еще не готова..не говоря о материальной стороне))

муж распрашивал зачем я эти обертывания делаю)) переживает что для любовников)))

а я грю что хочу кожу как у Дениски))

не посплю, но наведу порядок :malicious:

в моем случае это наверно - не посплю но посижу на форуме))

когда малой на балконе намного больше времени, а часа 3 с ним гулять так и дня блин нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, красавец жених растет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, пасибо пасибо))

 

а я забыла поужинать, как так случилось)) уже почти 8мь а я ток пошла кушать, эти обертывания насытили меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Ки, пусть у вас все быстрее наладится!! Бедный мой масик!(((

 

Муж до сих пор гуляет. Ну пиндец. Как меня это бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я до родов тоже убиралась постоянно, вкусняшки готовила мужу- особенно когда в декрет пошла, а после появления Алисы хотела все успевать что раньше делала + ребенком заниматься. Потом поняла - не успеть. Да и ладно, сейчас главное ребенок, ну не убрала я сегодня где то, завтра уберу. Мы живем втроем, помогать некому, поэтому я и не парюсь.

 

Мы сегодня вечером с мужем офигевали. Я Алису давно учу поворачиваться набок. Но она даде попыток не пред принимала, а сегодня начала закидывать ногу. Сидим наблюдаем- раз и закинула, руку следом и она на боку. Мы ее назад - она опять так делает. Держится еще плохо на боку но Переворачиваться сама. В один из таких раз муж перевернул ее на живот, и она начинает толкаться ногами об диван- хочет ползти, лотом и руки стала переставлять, конечно очень медленно но мы в шоке.

Мне вот интересно она завтра все этот забудет и не повторит? У кого нить пытаются ползти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас на бок один день переворачивается,другой нет)мож мотивации недостаточно еще))а ползти не выходит,ногами дрыгает но не цепляют они об поверхность))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, кожа как унаших малышей - моя мечта)

пластику да, нужно делать в любом случае. только вшивать не буду ничего, надо подтянуть и придать наманый вид)) но сначала откормить и похудеть) а потом почку продать)) больше не знаю где найти столько денег)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас почти как в той рекламе...одну руку я продипилировала, а вторую...нет, не угадали, второй рукой, намазанной кремом, я качала колясон, Саша проснулась не очень вовремя:)

 

Я ж самое интересное не написала-руку в креме в мастерку пришлось засунуть, холодрыга же на балконе...:)

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  и мы за вас держим свои кулачки! Пусть это будет временным помутнением... У грудничков, говорят, так бывает...

 

NataXaL,  у нас пытается ползти, но только ногами))) руки не двигаются, поэтому в конце концов оказываются под животом, а нос в кровати)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, наша пытается ползать. И руки, и ноги переставлять старается, и подбородком помогает. Смешная такая. Уже сантиметров 10 проползает на пузе. А потом начинается ор, так как устала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затянуло и меня в алиэкспресс...... одно сплошное "хочу")))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  держим кулачки за вас с Машуней!!! Пусть масечка поправляется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, пусть всё будет хорошо! Держим кулачки и молимся за дочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с даткой вас! Растите здоровенькими и красивыми!

Anna_Ki, не болейте, мы все молимся за Марию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, кожа как унаших малышей - моя мечта)

пластику да, нужно делать в любом случае. только вшивать не буду ничего, надо подтянуть и придать наманый вид)) но сначала откормить и похудеть) а потом почку продать)) больше не знаю где найти столько денег)

почка это мой вариант тоже)

У меня сейчас почти как в той рекламе...одну руку я продипилировала, а вторую...нет, не угадали, второй рукой, намазанной кремом, я качала колясон, Саша проснулась не очень вовремя :)

 

Я ж самое интересное не написала-руку в креме в мастерку пришлось засунуть, холодрыга же на балконе... :)

одну руку я побрила а другую намазала зеленкой))) красота))

 

блин мы 2 раза с пуза на спину выкрутились, мы такого никогда не делали...это может быть не тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки-чистюльки, я вами просто восхищаюсь! Даже ума не приложу как вы успеваете что-то по дому делать. У меня есть помощница по дому, приходит два раза в неделю, и я даже не могу себе представить как бы справлялась сама... Я занимаюсь ребенком и готовлю. Так что, девоньки - вы героини!

 

 

почка это мой вариант тоже)

одну руку я побрила а другую намазала зеленкой))) красота))

 

блин мы 2 раза с пуза на спину выкрутились, мы такого никогда не делали...это может быть не тонус?

Это не тонус, но это случайно, как меня убеждали врачи)) Плюшка тож иногда переворачивается с живота на спинку, но мне и педя и невролог в один голос уверили, что это случайно))) хотя мне так не кажется)))

 

Девоньки, с датками малышей!!!

 

А у нас сегодня чета капризульки((( кто там у нас эксперт по кризисам? Нету никаких скачков после 3х месяцев? А то прям что-то крик без причины(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить слышал что при месячных на ГВ ребенок беспокойно себя ведет?

У меня второй день как М настоящие пришли, и Яна второй день вся не своя какая-то. Ни днем ни ночью покоя нет, как подменили. Я вот грешу на это. Может такое быть?

 

Кстати дня 3 как Яна стала переворачиваться на живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с ночным сном у нас все та же пичалька((( в ночь уходит только после 23.30-00.00. Перепробовала все варианты уже((( посое выматывающей зарядки, гимнастики и купания в 22.00 засыпает, спит ровно 30-40 минут и снова туса((( вот че делать?

 

Девочки, кто-нить слышал что при месячных на ГВ ребенок беспокойно себя ведет?

У меня второй день как М настоящие пришли, и Яна второй день вся не своя какая-то. Ни днем ни ночью покоя нет, как подменили. Я вот грешу на это. Может такое быть?

 

Кстати дня 3 как Яна стала переворачиваться на живот.

Вот и у меня детя как подменили, но у меня нет М, может просто период какой есть в нашем возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а молока хватает? у меня только закончились месячные, пока шли было очень мало молока, может у тебя также и она не наедается просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, здоровья Машеньке!

Мама Джессики, с даткой Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затянуло и меня в алиэкспресс...... одно сплошное "хочу")))))))))))))))

Ага ага и меня! Надо отдельную темку создавать )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мы пытаемся ползти ногами оталкивается а руки мешают и куда их деть пока не поймет

 

Ага ага и меня! Надо отдельную темку создавать )))

 

Надо согласна!

Я заказала на ебее доче вещи, нашла там некоторые дешевле, с али до конца не разобралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...