Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1+1=4, У меня кажется не получилось первое упражнение для переворотов, как то мой сынок не отреагировал на него, просто лежит и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы с приема 6400 и 63 см. + сделали прививку. Орал как резанный, щас спит не знаю чего дальше будет. Надеюсь что все пройдет без последствий, давайте за нас кулачки подержите :flower:

Пойду вас дочитывать...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я щас отрываюсь на дочах подруг) им назаказала кучу платьев к НГ, если кому интересно фоток живых покидаю)

С удовольствием посмотрю что там за платья в живую, сама жду. Старшая там заказала какие то футболки, платье, форму под мороженное, силиконовые формы для кексов, и еще какой-то лабуды, сейчас уже не помню.

 

Belka_belochka, Мою подругу с мес. не пустили даже на порог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то с утра так грустно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то с утра так грустно((((

чего грустишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вчера с мужем поссорились, все как-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дочитала!

Соломон, у нас тоже не фига на живот не хочет переворачиваться, хотя я и показывала и учила, ну не хочет он. А я и не заставляю, правильно дети разные, и не кому ничего не должны!

Девочки всех с датками. пусть малышата будут здоровыми, остальное купим))))

 

.::Pu$$yc@T::., вчера с мужем поссорились, все как-то не так

Не переживай помиритесь, мы тоже часто ссоримся, особенно если я не высплюсь :bat: злая как собака!!!

 

Девочки, а нурофен если темпа будет мне ему прямо в рот вливать, или в смесь добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вчера с мужем поссорились, все как-то не так

а чего не так-то? из-за ссоры грустно? ну так помирись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч создала темку "Заказываем с Китая" (можно переименовать если хотите, фантазия иссякла) кому интересно заходим, спрашиваем) покидала туда платишек и не только из моих заказов)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже два дня не сплю((( мне тесно с сыном и мужем на диване( привыкла без него по диагонали спать( еще сегодня ночью наорал на меня, когда я спросила - чего развалился, он - ты че орешь. чуть не убила

 

Кароч создала темку "Заказываем с Китая" (можно переименовать если хотите, фантазия иссякла) кому интересно заходим, спрашиваем) покидала туда платишек и не только из моих заказов)

мошт заказы с других сайтов, не только китай? фантазия моя тож спит, но мысль понятна) а то мы здесь и айхерб трясем, и еще какие-то там сайты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и подсадили вы меня на алиэкспресс!!!!убрала карточку подальше. составляю себе гардероб-а там дешево, хоп-еще дешевле-хоп и практически даром!!!!!спасите меня, я закажу все!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у меня устаканиоаст лактация, но иногда бывают "прострелы", когда грудь становится бидоном, а малая есть еще не хочет. Вот тогда и сцеживаюсь. Пока нацедила 6 пакетиков по 60-100 гр... Но она у меня не берет бутылку, так что я сцеживаюсь так... Для собственного спокойствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 15стр.читать :Crazy: У кого были датки,поздравляю!!!!!

 

Девочки из Украины,кто делал зондирование,сколько стоит сия процедура????

 

Ни как не могу с планшета зайти на бебиплан,пишет не верный пароль.А с компа нормалёк)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте за нас кулачки подержите...

@@@@@@@, не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, первые 100 заказов хочется все скупить) потом надоедает))) это у меня так)))

хотя все что заказывала использую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!! Практически нет времени писать..но часто читаю вас))) Мы были у педи наш рост 64 см и вес 7200 (ппц моей спине!!!!!!) Дали медотвод на 2 недели из за низкого геоглобина (96)...и еще мы полностью перешли на ИВ ((((...сын от груди отказался уже давно ....молока все меньше и меньше..сцеживаться часто как положено не получается... Кушаем смесь кабриту - пока все норм...животик не болит какаем стабильно)))в общем вот так..можете закидать меня тапками фанатки ГВ :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  вот я вчера об этом спрашивла? Про кризис 3,5 месяцев((( у нас тоже пичалька(( спать хочет, а заснуть не может((( только под бок надо брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, стоит волноваться? отслеживаю свою посылочку по трек-номеру, теперь на сайте появилась запись:"Неудачная попытка вручения", это что такое, никогда не сталкивалась с этим

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, при заказ на алиэкспресс когда нажал купить сейчас-надо латиницей вводить имя, улицу,город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а я себе уже приметила красивый купальник, там гораздо дешевле, ближе к лету закажу, только похудею :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, возможно прислали не туда.. спроси продавца куда он отправил посылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я про посылочку счастья,которую отправляла своему адресату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, если ты зарегистрировалась и вводила уже адрес, то не надо, он его запомнил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх этот алиэкспресс, меня подружайка подсадила. Вот буду заказывать у меня в корзине 17 штук товаров уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  аааа понятно))) значит ты смотри правильно написала?

и еще посылка месяц на почте хранится потом назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...