Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Катеныч, рассказывай, что заказываешь?

 

Capriza, все правильно написано, я о адресе, первый раз с этим сталкиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ну, вариантов у нас нет, остается ждать когда пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  с М точно нельзя. Но даже без М, тебе нужно сначала пройти вооцерковление. Приходишь в храм, держишь сына на руках, а батюшка должен над вами прочитать специальные молитвы, потом сына "ввести" в храм. Мальчиков заносят за алтарь. Ты без воцерковления после родов по идеи ваще не можешь в храм заходить. Меня вооцерковляли прямо перед крещением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь подскажите, а как пользовать ся купоном там 2с доллара. я заказываю сумку, жму использовать купон, а он мне введите код. где я его узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а у нас вооцерковление было после того, как мы покрестили, но крестили в специальной комнате в соборе, а потом уже нас вводили в церковь, я на крестинах присутствовала, никто ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  значит в каждой церквушке свои погремушки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, значит нет его у тебя) если есть купон он там же где этот код отобразится. ими можно воспользоваться если ты закажешь больше чем на какую то сумму. ты наверное не дотянула до этой суммы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  ни фига себе!!! У меня нет линеечки, и ты вот поздравляешь нас с 3 мес.))) так приятно, очень-очень.

Я все бегу за паровозом, дочитываю оставшиеся 3 стр.

Всем хорошего дня!!!

Многие тут мужей ругают за игры, а у нас в семье я игроман. Засосал меня "загадочный дом", уже второй год играю. Муж периодически бубнит на меня за это. А игруху эта мне реально была спасением во время Весьма не легкой Б и на сохранениях в больнице тоже играла в нее))) вот!!!

 

Мама Джессики, спасииииибо!!!

 

katenka - mama 2010//,  спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе чтоб хоть как то настроение повысить бигуди накрутила))) чувствую щас волосы сниму вместе с бигудями)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Спасибушки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, рассказывай, что заказываешь?

 

Capriza, все правильно написано, я о адресе, первый раз с этим сталкиваюсь

Ну ссылки не кину, спланшета трудновато. Футболки себе и мужу с 3 Д рисунком, уж муж очень хочет. Костюмчики малому на лето, сумку себе и костюм тоже как с 3 д рисунком, с леопардом, и еще себе пару кофточек обычных под джинсы, и вообще я бы там пол сайта поназаказывала :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня титьки мягкие, давно уже нет бидонов и приливов. Приливы только во время кормления. И пить не хочется сейчас, как раньше. Заставляю себя больше пить, конечно. А чай, на кот. я грешу, что высыпало Тимура, очень хорошо налактогонил. Очень хочется верить, что это была аскорбинка виной высыпания. Вот думаю пройдет до конца сыпь у малыша, сделаем прививку и попробую снова чай этот попить. А то уж очень хочется до 6 мес. покормить только титей.

 

А, еще Тимур вчера и сегодня капризуха редкостная. Проснулся сегодня в 4.20 вместо своих привычных 6-7-8. Кризис у ляльки))))

 

Вот, я дочитала и с чистой совестью пойду гулять с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Pu$$yc@T::., katenka - mama 2010//, Спасибочки, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  с даткой ровесника!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет линеечки, и ты вот поздравляешь нас с 3 мес.)))

Это потому, что вы в табличке есть. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina87, означает, вроде, что дома не было получателя или на первое извещение о посылке никто не пришел и выписали новое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так и никто не ответил, нурофен то мне малому давать прямо в рот вливать или в смесь, если темпа будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  с даткой ровесника!))))))

И вас с 3 месяцами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Ки как вы там?отпишись! я бы с ума сошла.у нас 38,5 поднялась я незамедлительно скорую вызвала.и с Владом чуть к 39 сразу скорую.иногда было зря(можно было на дому лечить) но в больнице спокойней.и опыт нескольких раз показывал что не обратись к врачам,было бы хуже.

 

надеюсь у вас все хорошо и не о чем волноваться)

 

Соломон.Настя не перживай,конечно понятно что твоим деткам уже 5 мес.но ты отнимай 2 месяца каждый раз.ничего они тебе не должны еще!многие еще не переворачиваются. Юля вон написала что Яна начала переворачиваться,им почти 4 месяца уже,а вам считай что 3,5. еще раз приведу пример моего брата,который родился на 32 неделе с весом 1610гр. сел в 8 мес,пошел в 1,1 мес.и знаешь сколько они переделали массажей????сколько врачей они прошли? сколько было диагнозов и на учете стояли у 3 врачей....им даже специализированный садик дали из-за ножек.первый год было ой как тяжело!!!!!!

Вы догоните,Настя терпения вам. брату 11 лет сейчас учится в школе катается на роликах,великах,на коньках и вообще нет отставания в развитии. он родился в 2002 году,когда медицина в провинциальном городке далека от совершенства и ему давали 3% что он выживет вообще. а он выжил и парень растет.в воскресенье на исповедь его водила,грехи рассказывал))))

 

 

Юля рязань)да в 5 месяцев я думаю даже разрешать нельзя вставать,не думаю что это хорошо,потом проблемы могут быть.я бы не разрешала если бы хотел.он у меня сейчас голову поднимает хочет сесть,я его укладываю обратно,еще чего сажать в 3,5 месяца. Лежать,сказала))))))

 

 

 

мы были у невролога.

все у нас супер пупер.про лишний вес ни слова,сказала все нормализуется .до 6 мес не прикармливать его.

тонусов нет,гимнастику каждый день делать.похвалила что он так много умеет и погремуху держал.я говорю он у нас уже сам их х-ватает и трясет. и переворачивается на живот уже дней 10 сам и голову хорошо на животе держит.сказала умничка.многие дети в нашем возрасте еще не умеют этого

 

Девочки так и никто не ответил, нурофен то мне малому давать прямо в рот вливать или в смесь, если темпа будет?

в рот из шприца.давать по таблице
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я в рот вливала, доче понравилось, он вкусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  думаю, что в смесь долавлять, но лучше почитай инструкцию, там все написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут отстала от всех, я правильно поняла доставка будет вообще бесплатная с этого сайта

Ссылки скрыты.

??? Ох зря я увидела...я ж ненормальная на такие вещи-))) столько красивого, то в магазинах наших не увидишь. Единтвенное не будут вещи Китаем голимым пахнуть? Ткани натуральные?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, есть сайт который описывает подробно как заказывать товар на алиэкспресс(введи в поисковике) так вот бесплатная доставка это когда написано фрии шипинг(на английском).если не написано тогда платно. а лучше статью почитай)))если найду скину ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ага на почте ничего не доплачиваешь.

ну разные бывают товары) детское у меня не разу не пахло. а остальное как и у нас, совсем за копье и качество соответствующее)

 

МаМуля:), ну доставка все равно сразу платиться, на почту идем без денег))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...