Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

тут например

Ссылки скрыты.

 

 

бесплатная доставка (Free Shipping)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, у нее второй ребенок это, не дура она. У нее собственная мамская школа для беременных, она психолог и все такое. Скорее всего это последствия массажа.

блииин,Юля, мне целую целую ночь снилось что мой Дениска встает на ножки, а я ему -куда ж ты нельзя, рано, хребет бла-бла бла)) а он снова встает и еще отмахивается от меня))

короче я поняла что где-то в подсознании это для меня ужас что так рано встают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ага на почте ничего не доплачиваешь.

ну разные бывают товары) детское у меня не разу не пахло. а остальное как и у нас, совсем за копье и качество соответствующее)

 

МаМуля :), ну доставка все равно сразу платиться, на почту идем без денег))))))

я ни разу не заказывала.это глаза разбегаются.надо кучу времени чтобы найти то что надо(как правило начинаешь смотреть все подряд и что надо и не надо) а потом еще тупишь как заказ сделать и как найти чтобы можно было за 1 ед купить))))короче надо время чтобы разобраться.а у меня его как то мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :), у меня все что приходило было хорошего качества...желательно выбирать продавца о котором уже есть хорошие отзывы...надежнее))

 

ну все, зима пришла...одели человечка, а то раньше в бодиках только блистали пятками))

Денис все хватает себя за шкирки..то ли раздется хочет то ли не пойму))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! А у нас в доме ад. С тех пор как малая научилась переворачиваться - в тех пор и ад. Она делает это еще плохо, и почему-то решила тренироваться переворотам именно ночью. В итоге то нога между прутьев кроватки застрянет, то головой упрется куда-то, то поперек кроватки развалится, то запутается в пледе. Чуть что, сразу орет- "вставайте родители и верните меня на исходную позицию." Только положу на место, 5-10 минут и она уже в новой позиции и снова запуталась-застряла. Я сегодня посыпалась каждые полчаса, а утром еще узнала, что и муж просыпался частенько ее перевернуть. Нервы мои сдали - в 4 утра взяла в нам в кровать, обложила подушками, обняла, и спокойно уснули. А в 7 утра подъем - руки в работу пришли - надо родителям глаза повыковыривать, уши покрутить и за волосы подергать. Вообщем не выспалась нифига. У малой новый фетиш - волосы. Приходится в гульку волосы, ато сразу тянется и пытается выдрать. Ох, пожаловалась. Еще через час к стоматологу идти - 3 пломбы надо вставить и 1 зуб нарастить. ой-ой

 

Белочка, у моей тети пришли М за день до крещения. В церковь не пустили.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а потом они и ползать ночью начнут)))) они во сне быстрее развиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а потом они и ползать ночью начнут)))) они во сне быстрее развиваются)))

эх, а я надеялась, что с тех пор как начали 1 раз за ночь кушать, я буду высыпаться. Походу не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня тож застревает)))ночью со мной спит,притыкаю одеялко с 2 сторон иногда позволяю на боку поспать))а так ночи 2-3 мучил переворотами тоже)))

 

ох.ко мне сейчас приедет подруга детства.от нее муж ушел в июле.она в депрессии жуткой весит 40 кг.сейчас написала что жить не хочет.я ее срочно к себе позвала.как вот поддержать ее?у них дочка 4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На али красивое платице на девочку и не дорого)

Ссылки скрыты.

Каризочка, ты издеваешься, да??? :Crazy: :Crazy:

:Crazy: Это уже болезнь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, у нас тоже попа по ночам. И застреваем ногами и бьемся ими о кроватку и постоянно на пузе, на котором лежать не любим. Покой нам только снится. Неее, не снится, т.к. не спим, а посто мечтается...

 

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384945250' post='11047252]

...написала что жить не хочет.я ее срочно к себе позвала.как вот поддержать ее?у них дочка 4 года

Пусть поставит себя на место дочери. Хотела бы она такую очумевшую маму или вообще сиротой остаться? Вот пусть берет себя в руки и с глаз долой и из сердца вон эти дурные мысли. Пройдет год, смеятся над собой будет. Она нужна доченьке, а мужики приходят и уходят, да и все, что ни делается, все к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, luska82 и Алла-Пузик, :flower: :flower: :flower: с датками, девочки!!

Пасибки :love: :love: :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), капец! Это что ж за мужик такой, без которого жизнь не мила???? Пусть бросает эти мысли! Кто ей дороже муж или дочь???? Что важнее, умереть из-за мужика или жить ради дочери??? Вот придумала тоже! Надо ей конкретную взбучку устроить!!! У меня нет времени писать сейчас, но мимо пройти не смогла! Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), что значит жить не хочет??? у нее дочка же есть, мужики приходят и уходят, никогда не понимала таких высказываний

 

Дааа, у нас тоже попа по ночам. И застреваем ногами и бьемся ими о кроватку и постоянно на пузе, на котором лежать не любим. Покой нам только снится. Неее, не снится, т.к. не спим, а посто мечтается...

 

 

Пусть поставит себя на место дочери. Хотела бы она такую очумевшую маму или вообще сиротой остаться? Вот пусть берет себя в руки и с глаз долой и из сердца вон эти дурные мысли. Пройдет год, смеятся над собой будет. Она нужна доченьке, а мужики приходят и уходят, да и все, что ни делается, все к лучшему.

 

мысли сходятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч создала темку "Заказываем с Китая" (можно переименовать если хотите, фантазия иссякла) кому интересно заходим, спрашиваем) покидала туда платишек и не только из моих заказов)

О! я хотела вчера создать, но малой расплакался, пока уложила, сама уснула )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, нас даже бортики не спасают ноги умудряется меж прутьев просунуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и подсадили вы меня на алиэкспресс!!!!убрала карточку подальше. составляю себе гардероб-а там дешево, хоп-еще дешевле-хоп и практически даром!!!!!спасите меня, я закажу все!!!!!!!!!

ггг, я такая же

 

Мама Джессики, Pu$$yc@T::., katenka - mama 2010//, Спасибочки, девочки.

и от нас поздравления с заветной даткой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что такое воцерквление? раскажите поподробнее для чего нужно и что это такое.

мы крестим в соседнем городе на поселке, сам городок тот очень маленький можно обойти его за пол часа не спешным шагом. а поселок еще меньше. церковь очень старая, батюшка 43 года деток крестит. еще нас с братьями и сестрами крестил. щас позвонила тут, сказали можно в притворе постоять. это где? и что такое?

тишинка, я как то зачиталась книжку пока сцеживалась (ну я читаю пока цежу, особенно ночью), не заметила как время прошло. а прошло два с лишним часа. так 240 нацедила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

идут на стопу ребенка 11 см, пока посылка дойдет, явно уже будут маленькие, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

идут на стопу ребенка 11 см, пока посылка дойдет, явно уже будут маленькие, да?

какие миленькие )))

 

а у вас сколько сейчас стопа имеет??? Я думаю, что за 2 месяца не сильно вырастет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), сейчас пошла померила) где-то 8,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ночью понаписали :)

у кого датки -- с датами! Мне не видно подписи :girl_mad:

 

Anna_Ki, пусть малышка выздоравливает! И согласна с девочками, высокую темпу дают зубы и вирусные заболевания.

 

По поводу успевания. Я делаю, что успеваю, еще же работа часть времени занимает. Генеральная уборка на выходных. Среди недели пыль и полы могу протереть по мере надобности. Муж пылесосит, выносит мусор, гладит простые вещи (постельное, пеленки, полотенца) и моет посуду посл ужина. Завтрак в будни тоже муж накрывает, я выползаю, когда все готово :) На выходных наоборот - он с малой, я делаю завтрак. Обед делаю в два захода, вечером варю бульон, с утра закидываю в него что надо. На ужин стараюсь делать что-то не на один день - плов, тушеная картошка и т.п., либо на пару дней делаю мясо и меняю гарнир.

 

Никто не слышал по кризис 3,5 месяцев?)))) У похоже начался, канючит больше вечером, и спать одна стала плохо. А на моей подушке в миг вырубается :D Если раньше спала сама до 3-4, то потом стала до 1.30, а сейчас к 24 просыпается и орет дурняком, пока к себе не возьму. В чем прикол не пойму :think1:

Katrin, какие детки все-таки разные! Ваша к 24 часам просыпается, а наш еще даже и не засыпает в это время)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384945250' post='11047252]

у них дочка 4 года

накорми ее сладким-шоколадно-банановым, хоть через силу))

и мужик один ушел значит следующий еще лучше будет, пусть себя готовит к красавцу-миллионеру который ее и дочь будет любить) женщины они сначала после развода горюют а потом от горя так расцветают что на них все слетеются))

тем более доченька, думаю это все разговоры что жить не хочется, хочется чтоб пожалели а ее надо наругать чтоб не рассыпалась, у нее впереди светлое будущее))

Ссылки скрыты.

идут на стопу ребенка 11 см, пока посылка дойдет, явно уже будут маленькие, да?

блиин...мне такие ботики снились))) у нас ножка чтото толи 9.5 то ли 10.5...да и муж не испытывает мимимишных чувств к такому) нам бы сейчас такое очень надо было бы в слинг...

а реально такие ботики таким малышам не нужны, если вы в коляске у вас же ножки в комбезе а для дома слишком теплые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да, тем более у нас на зиму пуховой конверт, ножки спрятаны, но они такие классные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.пойду успокаивать.пришли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), пусть на БП регистрируется и к нам в группу, тут её быстро на путь истинный направят :yes::malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...