Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, тут недавно красоту обсуждали, а чистку лица кто нить делал? Можно ее делать при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, залезла на али и пропала, хочу на весну когда уже тепло будет заказать кроссовки с мягкой подошвой, там такие как взрослые. Там есть на 12 см. ножку скока интересно весной будет?

 

Ссылки скрыты.

идут на стопу ребенка 11 см, пока посылка дойдет, явно уже будут маленькие, да?

Щас посмотрела таблицу размеров 11 см. это где то около года, тоесть если закажешь как раз весной они будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и я и мне и давай ссылку в общем

))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы норм. Спасибо всем кто беспокоился!!)

Темп ночью выше 37,7 не поднималась. Врач была,ничего особенно не нашла,ну вроде горло слегка красное.

Ну от слегка красного,что резко под 40 может? А потом вообще не быть? Как то странно.

Выписала виферон и ромашку пить,завтра придет еще.

Вот пока так. Ждем-с....

 

Кто спрашивал про сцеживание,я не могу,у меня прилив во время кормления. Максимум гр 30 могу сцедить после,все.

 

Девочки,а как в церкви узнают что у вас месячные? Вы заходите и говорите?

И что считать концом-когда мажет,это тоже еще есть?

Сорри,я во всех этих ритуалах нуб просто)

 

Мамуля.подруге скажи,что мужики еще будут,глвное дочь-красивая,здоровая! Пусть идет делает новую прическу,новый гардероб по возможности и радуется,что одной обузой меньше! Я именно так и сделала, еще сняла деньги с карты мужа и умотала с детьми отдыхать)

 

мамочка //,  наверное смотря какую. Думаю можно, нельзя то что может в кровь попасть,типа инъекции. Наверное Юлечек точно скажет)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мне кажется еле красное горло такую темпу не даст...ну короче следить тоько))

здоровья и пксть это будет что то не страшное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тут мужей ругают за игры, а у нас в семье я игроман. Засосал меня "загадочный дом", уже второй год играю. Муж периодически бубнит на меня за это. А игруху эта мне реально была спасением во время Весьма не легкой Б и на сохранениях в больнице тоже играла в нее)))

Хы, я тоже в него играла целый год, до 120 что ли уровня, потом усилием воли удалила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //,  вроде, как ультразвуком нельзя при Б и ГВ, а механическую чистку можно, вроде.

 

Anna_Ki,  скорейшего выздоровления малышке!

 

Gentle River,  ой, нет-нет, у меня рука не поднимается удалить))))) я уже на 223 уровне)) после родов не играла больше месяца, думала заброшу. Но возобновила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хорош про игрушки. Я ж залезу посмотреть, что это и тоже втянусь... Пока держусь еле-еле. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Катеныч, и я и мне и давай ссылку в общем

))

вот вроде получилось со ссылкой то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп ночью выше 37,7 не поднималась. Врач была,ничего особенно не нашла,ну вроде горло слегка красное.

Уфф, пусть это тогда какая-нибудь безобидная розеола будет. А может горлышко просто уже проходит, поэтому слегка красное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,про игры... я тоже играла,в линейку,вов,потом в пв) правда на пару с мужем,так что не ссорились) да и дети не мелкие уже были.

С двух компов прикольно было)

 

Ультразвук при беременности мне не делали,сказали низззя) а при гв то что?) Молоко испортится?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот оно как меня заклинило:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, уже появилась группа Августята 2014. прикольно!!!!!

у меня после родов тоже горло было слегонца красное, а температура херачила в первый раз в жизни такая высокая. наверное такой вирус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, клеевые))мне первая ссылка больше всего понравилась, а за размер надо погуглить))к весне бы хорошо))

если самый большой взять...на 13 см...

а блин пишут что на 1 см больше надо чем нога...думаю не влезет(

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, клеевые))мне первая ссылка больше всего понравилась, а за размер надо погуглить))к весне бы хорошо))

если самый большой взять...на 13 см...

а блин пишут что на 1 см больше надо чем нога...думаю не влезет(

Я в таблице прочитала что там 12 см на год, как раз если на весну взять теплую май...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  я когда делала ультразвук меня косметолог спрашивала не Б ли я и не кормящая ли!!!

 

А так да, странно. Может правда он как-то на молочко влияет?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таблице прочитала что там 12 см на год, как раз если на весну взять теплую май...

как бы не на китайского ребетеныша на год) т.к. их костюмы мы уже носим 9-12 месяцев..

ногу меряла месяц назад было 9-10 см...а тут почти полгода до потепления, у них там максимум 12см, боюсь переростем))

лучше взять че побольше)

ну у меня еще и дитеныш крупный, я уверена что мы больше будем чем они пишут) лучше в инете где найти динамику роста ножек)может педя знает))

 

я когда делаю упражения на попу. приходит мой кот и гладит мужика лапкой...уже второй день, у меня кот по ходу гей))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы не на китайского ребетеныша на год) т.к. их костюмы мы уже носим 9-12 месяцев..

ногу меряла месяц назад было 9-10 см...а тут почти полгода до потепления, у них там максимум 12см, боюсь переростем))

лучше взять че побольше)

ну у меня еще и дитеныш крупный, я уверена что мы больше будем чем они пишут) лучше в инете где найти динамику роста ножек)может педя знает))

 

я когда делаю упражения на попу. приходит мой кот и гладит мужика лапкой...уже второй день, у меня кот по ходу гей))

Ну фиг знает 12 см. они ж и в китае 12 см. А на счет одежки неужели щас 9-12 носите!!!? Я вот заказывала на 90 костюм померила он прямо точно на 1,5-2 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, АААААААА Олька умираю!!! А что бывают коты-геи, у моей подруги был такой...кот ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), но вообще он в жизни больше женщин любит))

а тут у мужика такая задница в голубых лосинах что видимо никому не дано устоять))

 

а че был? увел мужа?)))

 

вот блин забыла тебя поздравить)) с заветной датой вас, пусть Димочке больше никогда ниче не болит и не мешает рости большим и красивым, на счастье мамочке)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), но вообще он в жизни больше женщин любит))

а тут у мужика такая задница в голубых лосинах что видимо никому не дано устоять))

 

а че был? увел мужа?)))

 

вот блин забыла тебя поздравить)) с заветной датой вас, пусть Димочке больше никогда ниче не болит и не мешает рости большим и красивым, на счастье мамочке)))

Спасибо, дружочек!!! Очень и очень приятно, будем стараться, чтобы так все и было!!! А про кота, так не стало его...У 6них частный дом...видимо залюбили...не будем о грустном! Блин, все занимаются, надо и мне начинать! Кремами заразили, алиэкспрессом, теперь надо и зарядкой )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ты седня в ударе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

йохохо и бутылка рома )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хорош про игрушки. Я ж залезу посмотреть, что это и тоже втянусь... Пока держусь еле-еле. :)

Да не, оно того не стоит))

 

Мы с мужем еще любим в старые игры иногда посидеть, вот вроде война пикселей, а приятно.

В конце универа года полтора в одной мморпг провели, страшно вспомнить, сколько времени прос..но, зато неисчерпаемая тема для общения - какой-никакой, а общий интерес, до сих пор иногда ностальгируем, какие мы там крутые перцы были))

 

Мама из швейцарии пуховик мне привезла, вот добрый человек, а то так бы я и четвертую зиму в старом проходила :D который тоже, кстати, она мне дарила)) не люблю, блин, выбирать верхнюю одежду)

 

По поводу шмоток с али еще хочу опытом поделиться - кто первый раз - не набирайте сразу много, я как-то повелась на красивые картинки (на ибее, правда), так такое Г приехало, пошло все на тряпки, куклам своим из них платья шила=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...