Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

блин, а я вот сегодня последние накопления потратила на крема ((( теперь вот ждать, когда детские переведут, т.к. свой транжирский лимит в этом месяце я уже исчерпала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж не знаю какая у нас ножка будет в год, но сейчас у нас 11 см ножка. думаю подрастет уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это на меня качание пресса так влияет))

Алла-Пузик ))), ага, только там пакуют цвет который под руку попадется (написано рандом колорс), вот пришлют с черепом розовеньким и розочкой, а мальчишке потом страдай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Капец... а я с розочкой сразу не узрела...все я туда теперь до первой посылки ни ногой!!!

 

и вообще мы тут с сыном готовим венегроид ))) я все режу, а он в шезлонге лежит, как-то очень спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), а у нас селедка под шубой, почти тот же вингерт только с рыбкой))

 

а с розочкой...был бы метросексуал))

мы в начале осени гуляли в человечке в розовую сердечку, всем расказывала что Дениска метросексуал и что щас так модно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я вот не знаю какие буду брать овощи на прикорм, аллерголог говорит, что типа у кого аллергия у деток, банки строго запрещены, так как там консерванты, которые провоцируют аллергию. Типа нужно самим готовить. А я думаю, а овощи наши нитратные, что типа не вызывают высыпаний(((

 

 

 

почему ты решила что я из Казани ))) я из Рязани )) у меня даже по аватаром стоит город )))

из Казани у нас другая Юля.

катастрофа да, ужасная, сейчас по новостям смотрела...(

Не знаю что на меня нашло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,про игры... я тоже играла,в линейку,вов,потом в пв) правда на пару с мужем,так что не ссорились) да и дети не мелкие уже были.

С двух компов прикольно было)

 

Ой, и мы же в линейку очень долго играли :D Я во время беременности даже умудрилась удариться в ностальгию и таки прокачала еще одного персонажа :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я старшему давала фруктовые пюре Фрутоняня, лопал с удовольствием, а овощи делала сама блендером. Сейчас не знаю как поступлю с овощами, сама или банки, дачи у нас нет.

 

Девочки, кто то тут писал, что пока глазик слезится- слеза стоит, дали отвод от прививок, у нас тоже слезится, были у врача сегодня окулиста, говорит, поделайте еще массаж, если не пробьет, то через пару месяцев на прокол, типа спешить не надо лишний раз туда лезть. И что теперь мне из за этого нельзя идти на прививки?

 

Еще пожалуюсь, молока мизер, стала пить чаитБабушкино лукошко, Хипп для лактации, даже вчера банку пива выпила безалкогольного, ночью даже разбудила ребенка на сисю, хотя она у меня всю ночь спит наьсмеси, конечно ночью молока чуть больше, но все равно, крохи, вешаю дочь все время на грудь, она пососет немного, что сверху выйдет, потом нервничает, грудь оттягивает и бросает, кричит, основная масса конечно смесь у нас. Так хочу наладить ГВ, оооочень. Кто еще что подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,и тебя с даткой)) пусть из Афиночки выйдет такая же позитивная пельмяшка как и ты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну как мне с планшета попасть на любимый сайт :cry: Мне на почту пришёл новый пароль для входа на сайт(на мою страничку) Ввожу в ручную,пишит не правельный пароль :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384942831' post='11046800]

Анна Ки как вы там?отпишись! я бы с ума сошла.у нас 38,5 поднялась я незамедлительно скорую вызвала.и с Владом чуть к 39 сразу скорую.иногда было зря(можно было на дому лечить) но в больнице спокойней.и опыт нескольких раз показывал что не обратись к врачам,было бы хуже.

 

надеюсь у вас все хорошо и не о чем волноваться)

 

Соломон.Настя не перживай,конечно понятно что твоим деткам уже 5 мес.но ты отнимай 2 месяца каждый раз.ничего они тебе не должны еще!многие еще не переворачиваются. Юля вон написала что Яна начала переворачиваться,им почти 4 месяца уже,а вам считай что 3,5. еще раз приведу пример моего брата,который родился на 32 неделе с весом 1610гр. сел в 8 мес,пошел в 1,1 мес.и знаешь сколько они переделали массажей????сколько врачей они прошли? сколько было диагнозов и на учете стояли у 3 врачей....им даже специализированный садик дали из-за ножек.первый год было ой как тяжело!!!!!!

Вы догоните,Настя терпения вам. брату 11 лет сейчас учится в школе катается на роликах,великах,на коньках и вообще нет отставания в развитии. он родился в 2002 году,когда медицина в провинциальном городке далека от совершенства и ему давали 3% что он выживет вообще. а он выжил и парень растет.в воскресенье на исповедь его водила,грехи рассказывал))))

 

 

Юля рязань)да в 5 месяцев я думаю даже разрешать нельзя вставать,не думаю что это хорошо,потом проблемы могут быть.я бы не разрешала если бы хотел.он у меня сейчас голову поднимает хочет сесть,я его укладываю обратно,еще чего сажать в 3,5 месяца. Лежать,сказала))))))

 

 

 

мы были у невролога.

все у нас супер пупер.про лишний вес ни слова,сказала все нормализуется .до 6 мес не прикармливать его.

тонусов нет,гимнастику каждый день делать.похвалила что он так много умеет и погремуху держал.я говорю он у нас уже сам их х-ватает и трясет. и переворачивается на живот уже дней 10 сам и голову хорошо на животе держит.сказала умничка.многие дети в нашем возрасте еще не умеют этого

 

в рот из шприца.давать по таблице

то есть не все дети в 3 месяца погремушки держат? хе..а у меня сынок тоже держит..я сначала вкладывала в руку а щас подношу к рукам он сам хватается))) я горжусь тобой сын :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввожу в ручную,пишит не правельный пароль :girl_cray:

капс не включен? язык проверь чтоб правильный стоял...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,и тебя с даткой)) пусть из Афиночки выйдет такая же позитивная пельмяшка как и ты))

 

:D спасибочки. Мы даже во время плача умудряемся улыбаться :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут отстала от всех, я правильно поняла доставка будет вообще бесплатная с этого сайта

Ссылки скрыты.

??? Ох зря я увидела...я ж ненормальная на такие вещи-))) столько красивого, то в магазинах наших не увидишь. Единтвенное не будут вещи Китаем голимым пахнуть? Ткани натуральные?

да по всякому бывает....но в принципе качество неплохое))я не пожалела ни разу...мы с мужем там уже тыщ 30 потратили...если учесть какие там цены то это много)) мне тоже нравиться что там такие вещички есть которые не купишь просто в магазине))главное с размером не ошибиться-лучше брать на размер больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капс не включен? язык проверь чтоб правильный стоял...

просто мне муж сделал подарок,со вчерашнего дня я обладатель планшета.Юзаю)))вот не получается ввойти..Вот если с компа захожу,то можно правой мышкой скачать и вставит в графу пароль и спокойно вхожу.А вот с планшета не получается с копировать и вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот вроде получилось со ссылкой то...

я бы не стала заказывать детскую обувь....обувь это все таки серьезная вещь...тем более для маленького который будет учиться ходить...одно дело себе-взрослому человеку..другое дело-ребенку))))одежда это все таки другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, у меня знакомая не работает уже лет 10 лет - выучила английский, получила высшее по культорологии (не помню как это правильно называется) ездят с мужем по историческим местам (когда муж может) и она его просвещает. Так же подбирает для него интересные фильмы, постановки. В общем живет полной жизнью и очень счастлива. А другая таки да, просидела 8 лет перед телеком ))

Ладно если так, а бывает довольно таки часто, что жена всю жизнь посвящает мужу и детям, сидит дома, часто уходит с любимой работы при этом, карьеру бросает, а муж через лет так.... Бросает ее и уходит к другой и вот тогда эта жена остается без средств к существованию, так как без работы и денег, а с годами найти работу хорошую и без опыта ооочень сложно. Зато муженек успел за эти годы сделать себе хорошую карьеру и найти молодую жену новую. Поэтому я всегда говорю, у каждой женщины должна быть работа- это независимость и уверенность в завтрашнем дне. Мужик все равно больше ценит женщину, когда та самореализуется вне дома.

У моей знакомой домохозяйки, которая тоже ушла с хорошей работы и посвятила себя мужу и семье, муж как то сказал, я содержу тебя и поэтому будь добра делай так как я тебе говорю, ни во что ее не ставит и чем дальше тем наглее становится в этом плане, а она бедная и боится лишний раз что то поперек сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала заказывать детскую обувь....обувь это все таки серьезная вещь...тем более для маленького который будет учиться ходить...одно дело себе-взрослому человеку..другое дело-ребенку))))одежда это все таки другое

да не, тож на весну. там мы еще врятли ходить будем

там мягкая подошва как у носочка, для красоты просто))

просто мне муж сделал подарок,со вчерашнего дня я обладатель планшета.Юзаю)))вот не получается ввойти..Вот если с компа захожу,то можно правой мышкой скачать и вставит в графу пароль и спокойно вхожу.А вот с планшета не получается с копировать и вставить

попробуй повводить просто, наверняка или с языком проблема или может включено у тебя чтото что портит..попробуй на графе логин набрать пароль чтоб посмотреть то ли набирается че положено
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), а у нас селедка под шубой, почти тот же вингерт только с рыбкой))

 

а с розочкой...был бы метросексуал))

мы в начале осени гуляли в человечке в розовую сердечку, всем расказывала что Дениска метросексуал и что щас так модно))

ой у нас тоже куча розовых вещей..других в магазине не было и бабушка купила))))так нам все в больнице говорят ой какая девочка....да не девочки мы))а вообще лишь бы удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот оно как меня заклинило:-)

а мне "вот эти" оч понравились!!)))

Алла-Пузик ))), а у нас селедка под шубой, почти тот же вингерт только с рыбкой))

 

а с розочкой...был бы метросексуал))

мы в начале осени гуляли в человечке в розовую сердечку, всем расказывала что Дениска метросексуал и что щас так модно))

у нас есть несколько кофточек розовых))) и костюмчик теплый на зиму с розовой отстрочкой лентой. ничего. кто сказал, что настоящие мужики не носят розовый???))))

 

Девочки ну как мне с планшета попасть на любимый сайт :cry: Мне на почту пришёл новый пароль для входа на сайт(на мою страничку) Ввожу в ручную,пишит не правельный пароль :girl_cray:

кэш почисти, кукисы удали, введи копированием заново

 

:D спасибочки. Мы даже во время плача умудряемся улыбаться :Crazy:

ааа!!!! и я!! и я поздравляю вас, девочки-куколки!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне прочитать оставшиеся 7 страниц!!!! что бы включиться в разговор)))!!! как вы успеваете болтать так много))) я уйду гулять с ребенком на три часа и всё.... потерялась)))

 

 

тут смотрю про работу говорят..... Я хочу работать, меня работа организовывает, но я не считаю что женщина обязана работать. Кому что. я пока дома сижу - бешусь от того что дома например неделю не убрано, а когда работала - мне был по барабану сей факт и вполне хватало уборки раз в неделю.... а сейчас бесит каждая мелочь оставленая мужем на столе.. да и с работой мне повезло, точнее с людьми на нынешней работе. Но вот тут кто-то недавно мне сказал, что садики скоро платные будут, что государство хочет снять их с обоспечения.... в этом случае я буду сидеть дома и рожу ещё пару детёнышей

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне муж сделал подарок,со вчерашнего дня я обладатель планшета.Юзаю)))вот не получается ввойти..Вот если с компа захожу,то можно правой мышкой скачать и вставит в графу пароль и спокойно вхожу.А вот с планшета не получается с копировать и вставить

там, где пароль, нажми пальцем и держи, вылезет два ползунка, отметишь нужный фрагмент, где-то еще выскочит менюшка с кнопками копировать-вставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне "вот эти" оч понравились!!)))

у нас есть несколько кофточек розовых))) и костюмчик теплый на зиму с розовой отстрочкой лентой. ничего. кто сказал, что настоящие мужики не носят розовый???))))

Я тебе щас, приколистка :confusion:

 

я бы не стала заказывать детскую обувь....обувь это все таки серьезная вещь...тем более для маленького который будет учиться ходить...одно дело себе-взрослому человеку..другое дело-ребенку))))одежда это все таки другое

Да они с мягкой подошвой, они не для ходьбы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

купила себе такую) как вам))))???бежевую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак время 19-33 у нас темпа 36,9 пока полет нормальный, хоть бы все хорошо было :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...