Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Solomon, Orlene, Оля август, девчулички-красотулечки, с минидатками вас!! а Настюшу в двойном размере!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ура :), мы признали новую игрушку. Теперь можно начинать пользоваться развивающим ковриком.

 

(не судите строго за качество съемки, мы пока новички)

ой, какая Джесси молодец!!! все умелки сразу показала!! и на бочок, и на животик! умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня кроме ребенка тогда, ещё и муж испортился, так с прошлой пятницы отнощения херовенькие, это при том что с рождения малыша мы оба как на крыльях летали))))

 

Zhadana, у нашего суставы тоже хрустят, но после двух месяцев с лекарствами я вообще ничего не хочу ему давать уже. пью сама витамины, надеюсь это и ему передаётся от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас тоже хрустят суставы! ортопед в мес сказал допаивать водичкой, мало жидкости еще в суставчиках, я давала элькар с водой, прошло.

А щас снова хрустят и гораздо сильнее. Но после массажа меньше стало прям! так что гимнастику делайте с дитенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ты знаешь я смотрю у очень многих проблемы начинаются после рождения малыша... у нас после первого почти до развода дошло. И по подругам смотрю кто взвалил все хлопоты на себя то в семье все нормуль, а кто выпендривается как я, то сразу ссоры и тд(

 

Ой девочки спасибо за поддержку) мы спали ничего так) давала ношпу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я люблю своего мужа очень сильно, он для меня самый лучший мужчина на свете и смотрим мы с ним в одну сторону и интересы одни и те же, и друзья одни. а вот в беременность я такая истеричная была, что уже уходить хотела. как сын родился, так пока он в больнице был сплотились, ходили когда к малышу веселили мамочек остальных в коридоре...да и принесли когда домой, счастливы до безобразия были, летали от счастья, ну пару раз слегка повздорили....а тут.... и я подзадолбалась с ребенком, и он как-то неадекватно стал себя вести.... возможно по-тому что всё что в доме мне стало нужно контролировать.... и вот пятый день у нас херовые отношения.... и х знает что с этим делать. Поняла что практически любая женщина с ребенком морально сильнее практически любого мужчины. А со своим я привыкла, что сильный то у меня он!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*NadoPu$$yc@t,  спасибо, мои хорошие! Так приятно!!! Мы собираемся в поликлинику взвешиваться и отпрашиваться от прививок!

 

Capriza,  да уж, слышу кучу историй, что с первым до развода доходят, а потом у большинства налаживается все... Вот и я все-таки надеюсь, что наладится все и у нас, и у всех, у кого разладилось... С подругой на днях разговаривала, она второго родила, с первой (дочкой) муж превратился в тирана, там пипец издевательства были, потом наладилось, а родился сейчас сын, он ее на руках носит - вот пойми их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас одно время хрустели суставы. Посоветовались с врачом. Сейчас норм. Поменьше ешь соленого, пей много, ребенка ни в коем случае не купать в солевых и ароматизованных ванна. Купать либо в чистой воде, либо в травка типа ромашки, валерьяны, череды, пустырника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Solomon, Orlene, Оля август, с датками! Здоровья малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Orlene, Оля август,с датками вас и ваших малышей!

Растите большими,красивыми и счастливыми!!!!

d9a8859013a8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Orlene, Оля август, с датками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Мы почти не спали, ели все время. Да и сейчас только позавтракала и зарядку сделали - опять кушать. Видимо у нас один сплошняковый скачок, длится недели полторы и похоже плавно перетечет в кризис трех месяцев. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, думаю просто вы оба устали. Надо развлечься, погулять, отвлечься, поболтать как раньше) забыть про малыша на пару часиков) есть кто сможет погулять с мелким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, спасибо!!!

 

3*GAVRika*, все по ст. ложке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки, поздравляю! Я, как обычно, с телефона, не видно линеечек.

Время летит, недавно только недели беременности считали, друг друга поздравляли, потом, бац, порожали все, а тут уже большей части деток нашей группы за 3 месяца!!! Не успеем моргнуть, будем первый годик праздновать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, вообще в пентаксиме есть полиомиелит...

Вот и я вчера лежу перед сном, думаю, что-то не сходится, "пента" в названии кагбе намекает, что пять компонентов должно быть, а у них на сайте почему-то четыре. Видимо, ошибка.

Изменено пользователем Gentle River
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//luska82Katrin//1+1=4Zhdana,  спасиииибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а нам невролог от тонуса назначил 12 солевых ванн на фоне массажа через день. Мы 6 прошли в прошлом курсе, с 25 числа следующий курс и соответственно, солевые ванны. Наверное, не буду делать. Уж очень сильно хрустят, прям взять в руки его невозможно. И пить воду буду побольше, такой сушняк у меня, кожа аж печет от сухости, я воду хлещу, мажусь кремами и молочком - сдвигов особо не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,странный невролог. Солевые ванны и взрослым многим противопоказано, а детям так тем более. Соли ж откладываются в тканях и суставах, особенно у таких маленьких несформированных. А это не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да нет, невролог, наоборот, хороший очень. На полную ванну три столовых ложки мор.соли, я пробовала воду на вкус, она вообще не соленая. Ванну принимать до 10 мин.

А, да, и после ванной в обязательном порядке ополоснуть ребенка кипяченной водой. Но мы и после обычной ополаскиваем кипяченой, люди по району начали жаловаться, что хлору больше стало в воде, да и мы с мужем на своей коже это прочувствовали

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, не знаю нам тоже невролог разрешил купать в соли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то не вставились имена мам именинников. Ну в общем понятно...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Orlene, Оля август с датками. Здоровья вам и спокойствия :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, по-моему это мне надо отдохнуть и от ребенка и от мужа, жаль что у мам нет выходных, максимум час раз в неделю.... в выходные собираемся к друзьям, еле мужа уговориила, а у самой настроения нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Orlene, Оля август: Девочки с датками вас и ваших малышей! Деткам здоровья, мамочкам терпения и всем вам здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...