Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Нюська76, да, согласна!!! благодарю Бога за такое счастье - быть мамой!!! Очень их люблю и для них я всегда буду веселой и радостной!!! Просто накопилась усталость, однообразие, постоянная проблема как заработать, чтобы на все хватало т.д. и т.п. Ладно, прорвемся!!! Как хорошо, что у нас есть мы ))) Можно немного интима??? Мы тут уже все как родные ))) Мне вот интересно, что будет смоей грудью, не отвиснет она до пупка....

Ссылки скрыты.

 

размер 80G :blym:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Ох, каприза, вот надо было увидеть мне твое сообщение с ссылкой, теперь у меня в корзине +10 товаров )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали. 150 грн в качестве благотворительного взноса

ооо буду хоть знать на что расчитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), сначало обвиснет) потом придет в форму, может не супер как в молодости, но все же))) а если упражнения, мазать то быстрее))) я мечтаю потом сделать коррекцию груди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  нет, это не шелушки, хотя они тоже есть. А именно болячки желтые. Короче, почитала, что это аллерг дерматит. Буду мазать и изнутри выводить гистамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да, согласна!!! благодарю Бога за такое счастье - быть мамой!!! Очень их люблю и для них я всегда буду веселой и радостной!!! Просто накопилась усталость, однообразие, постоянная проблема как заработать, чтобы на все хватало т.д. и т.п. Ладно, прорвемся!!! Как хорошо, что у нас есть мы ))) Можно немного интима??? Мы тут уже все как родные ))) Мне вот интересно, что будет смоей грудью, не отвиснет она до пупка....

Ссылки скрыты.

 

размер 80G :blym:

Ох хороша! ))) У меня с моей А стала D тоже переживаю, что будет - ох что будет ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирована с ОК

Изобретён новый, 13-й месяц в году, он самый короткий — с 31 декабря по 10 января — Бухабрь. В это же время русские празднуют священную неделю — ВДРАБАДАН...)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все по ст. ложке

ок.нужная ввещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Я тоже мечтаю...

 

А еще хочется скатерть самобранку ))) Ну когда же ее изобретут, а??? Или как в фильме 5-й элемент пилюли, поставил в микруху, а оттуда курочка уже готовая с корочкой )))ммм....блин, устала готовить, хорошо, что мужа на работе кормят иначе я бы вообще каждый день у плиты стояла...дочке одно, нам с мужем другое...скоро еще малышу готовить отдельно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас захожу на кухню,там сыня сидел обедал у меня сам,короче все съел и лег там спать на диванчике))))

 

Алла-Пузик ))), я вот тоже думаю,что с моими титьками будет,у меня уже 1,10 беспрерывного кормления. Ношу белье постоянно,днем и ночью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, про глазик: короче, так, обещали нам, что будет еще хуже!!! после зондирования. Но я, балда, не уточнила, сколько по времени? В первый день у нас глаз практически не кис, только чуть-чуть убирала, а вчера увеличилось количество, т.е. выходить гадость начала. Но нет стоящей слезы, значит, все-таки пробили удачно. Капаю, ждем-с. Я хочу прокапаться 7 дней и сразу пойти к офтальмологу провериться.

 

Девочки, что делать с носом ребенка, я уже устала ему капать физ.раствор по ночам, и брать на себя спать, чтобы возвышение сделать. На плоской поверхности у него на мах забивается носик - сухость сильная. Подложенная сложенная пеленка эффекта возвышения не дает. Вот сегодня влажная погода, я же правильно понимаю, что нам просто необходимо идти гулять, чтобы разжижить слизь? Или, наоборот, нужно сидеть дома и не вылазить? Дальше, я отсасывала пару раз - слизь абсолютно прозрачная, это же не насморк? Или насморк и его нужно лечить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно уже не по возрасту, но я положила в корзину, устрою романтик с мужем ))

йээээээ!!!! :Crazy::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, взраслеит

Алла-Пузик ))), ох уж эта грудь....у меня она вообще по жизни мягкая.Муж всегда подбадривает а мне вот не нра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а у вас глазки как? Помогают капли и массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), такие пилюли есть))) сосиски называются))) а еще пица, блинчики, курица гриль и прочие ништяки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Я тоже хотела кормить, до 10 недель кормила, потом угроза, дюфастон, но и так нормально до полутора лет, я считаю. Мелкого до года максимум хочу...

 

Алла-Пузик ))), такие пилюли есть))) сосиски называются))) а еще пица, блинчики, курица гриль и прочие ништяки))))

)))) Всякие ништяки-вредности...еще роллы и суши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас глазки как? Помогают капли и массаж?

особо нет.Вот неделю назад назначили личение,сегодня идём проверится)))ЭХХХХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера прививка была, если кто не помнит, около 10 вечера поднялась темпа 37,7 дала нурофен и заснул. Ночью спал нормально, утром опять небольшая темпа 37,2 ниче пока не даю, ребетенок ведет себя как обычно, ножка не болит:-) Так что мы почти пережили первую прививку болючую :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, молодци,чтоб так все прививки проходили!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура :), мы признали новую игрушку. Теперь можно начинать пользоваться развивающим ковриком.

 

(не судите строго за качество съемки, мы пока новички)

Классная, у нас такой же бодик, наш не хочет на живот переворачиваться, а у тебя прямо молодчинка))))

 

solomon, с даткой вас, двойной :flower:

 

Катеныч, молодци,чтоб так все прививки проходили!!!!

Спасиииибо :flower:

 

Orlene, Варюшку с маленьким днем рождения :flower:

 

Оля август, с даткой Дениса :flower:

 

Так ну вроде не кого не забыла, всех напоздравлялася)))) Опять вы ночью о жрачке, прямо жрачные маньяки :D я днем так нажираюсь, что ночью остается тока переварить бы все это г...но которое попало в рот :sorry:

 

Нюська76, да, согласна!!! благодарю Бога за такое счастье - быть мамой!!! Очень их люблю и для них я всегда буду веселой и радостной!!! Просто накопилась усталость, однообразие, постоянная проблема как заработать, чтобы на все хватало т.д. и т.п. Ладно, прорвемся!!! Как хорошо, что у нас есть мы ))) Можно немного интима??? Мы тут уже все как родные ))) Мне вот интересно, что будет смоей грудью, не отвиснет она до пупка....

Ссылки скрыты.

 

размер 80G :blym:

Вот это с...ки :malicious: извини, не смогла ужержаться, если б была мужиком, так бы и потискала :flower:

 

Ну чего там все уснули, после ночи обжираловки!!! Я разговор хочу держать, а вы дрыхнете :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Orlene, Оля август пРоздРавляю вас и малышей, будьте здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломончик, Орлен, Оля август, малышей и вас с даточками!!! Добра им, крепкого здоровья и самых хороших людей!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин!! ну наконец-то! повернулся на живот и руку достал из-под себя!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Оля август, Orlene с датками вас! пусть ваши малыши растут здоровенькими!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4kaАлла-Пузик)))Нюська76Коша82Катенычмама ДжессикиAlina87,  спасибо, девочки! Умеете вы с утра настроение поднять!!!

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...