Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

за 1000 руб. 5 игрух на выбор, правильно поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин!! ну наконец-то! повернулся на живот и руку достал из-под себя!!!

Блииин когда наш то переворачиваться будет, лентяй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Коша82, Коша82, ага, в комментарии к заказу напишешь номера какие нужны) тут мальца дешевле и рейтинг у магаза лучше)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ссылка не открывается, но, если это то, что я думаю (игрухи ламаз), то да - 5 шт на выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, Коша82, ага, в комментарии к заказу напишешь номера какие нужны) тут мальца дешевле и рейтинг у магаза лучше)

Ссылки скрыты.

спасибки, блин нужно в др. теме писать. В этом наборе нет тех игрух, я его тоже смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин когда наш то переворачиваться будет, лентяй!!!

скорррро)))) зато теперь хрен оставишь! и подгуз оч тяжко менять! только застегивать соберешься, хоп, он на боку, все перекосило. только снова поправишь, хоп, на бок, быстро на живот жопой вверх и текать!!! руку подставляю - ползет! вчера см 30 так прополз, устал)) но игруху достал из кучи, какую хотел)))

 

ттт. но руку быстро доставать научился, за день всего. я ему показывала, когда он на пузе уже лежал и орал) правда, не может достать, если между подушек диванных попадает, орет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки))

спасибо всем большое за поздравление))

хоть как я с Дениской не разговаривала он не проникся и всю ночь чтото ужасное было, крутило крутило...давала симектикон раза 3 наверное, отпускало немного поспали и снова...не помогало даже спать на моем животе...короче я как в тумане)) и не помню такого не высыпания жосткого с рд)

а так настроение чудесное...щас пойдем на др покупать коврик на балкон, все ж малые об этом мечтают)) а еще ночью у нас был секс самый настоящий)) уж тыщу лет как не было, а тут прямо столько страсти как в первый раз))

 

Жадана, ты спрашивала за влажность, если сухо открывай окна, лучше тепелее одентесь и гуляйте побольше,, для сухих носиков такая мряка самое оно)) и у нас уже прошло сильное сопение по ночам, а у вас нету увлажинетеля? мож рас такая проблема стоит озадачится?или еще можно мокрые протыни и полотенца кругом развешивать...или вот такая хрень не красиво, зато быстро сердито бесплатно и эффективно))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

за 1000 руб. 5 игрух на выбор, правильно поняла?

А ты какие хочешь заказать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, молодцы!!! А мы будем отказываться пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки (Россия), какие рецепты положены нам от педиатра? что дают? лекарства, соки, молочку? мне ни разу еще не выписывали!! что с них трясти?? не охота по приказам лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Orlene, Оля август, с маленькими юбилейчиками вас и ваших деток!!

2b8a143952dd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Оля, у нас и увлажнитель Бонеко (вроде хороший) и окно открытое попеременно!!!! Нифига не спасает!!!!!!!!!! Потому что что? Я уже писала, хозяин квартиры на 17 или 18 квадратов комнаты поставил 14 делений батареи, и топят на убой. А переезжать сейчас не вариант, это много денег потянет (3000-3500*2 месяца+50% риэлтору + 500-700 на сам переезд (у нас мебель и быттехника вся своя, нужно грузовик вызывать + грузчики). Это, пока морозы не ударят, маяться так будем.

Да и не хочу я переезжать, квартира мне нравится, ремонт качественный, я даже не знаю, найдем ли мы за 3000-3500 подобную, вроде повышение цен было...

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, щас приказ почитала, вот список лекарств, на которые педиатр должен выписать бесплатный рецепт в случае надобности, детям до 3 лет и детям из многодетных семей до 6 лет:

арбидол, ацикловир, парацетамол, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен, диклофенак, кетопрофен, хлоропирамин, цетиризин, лоратадин, кетотифен, азитромицин, амоксициллин, амоксициллин + клавулановая кислота, кларитромицин, мебендазол, метронидазол, железа (III) гидроксид полимальтозат, висмута трикалия дицитрат, фамотидин, мебеверин, дротаверин, панкреатин, лоперамид, лактулоза, тиамазол, амброксол, ацетилцистеин, колекальциферол, эргокальциферол, калия йодид, калия и магния аспарагинат, пирацетам, ацетазоламид, дигоксин, гопантеновая кислота, фуразолидон, нитроксолин, бифидобактерии бифидум, интерферон альфа-2, теофиллин

 

Россия

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, А я как-то не особо жду,когда будет переворачиваться. Потому как дочка, когда научилась, вечно хныкала, а ночью перевернется, так вообще ор пол часа и так всю ночь. пусть еще на спинке полежит, научится!!! Мой уже с живота на спину иногда переворачивается и на бочек хорошо, вот уже 5 массажей отделали, головку вообще по долгу на животе держит.

 

Мы с приема! Весим 7 кг (+1), рост 63 см (+4 см). Чувствовала, что Варек сильно вытянулась, а вот такого прибавления веса не ожидала))) привыкла, наверное, к нагрузкам, или мало ношу, не успеваю устать) вообщем все у нас ок, от прививок отказалась из-за глазика, но никто особо и не настаивал) ЗАТО БЕСПЛАТНО выписали витамин д (пить сейчас), нурофен и смекту (на всякий случай) - завалили нас подарками прямо!))) а еще умилялись нашими хвостиками)))
Умнички! Лайки как всегда кончились, сегодня вообще по-моему один был, вот жмоты!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Orlene, Оля август поздравляю вас и ваших деткой с тем, что вы стали еще на месяц старше растите здоровыми))

 

 

у меня ребенок уже недели 2 наверно спит 3 раза в день по 2 часа..короче 2 часа спит.....потом кушает....2 часа гуляет....потом опять спать на 2 часа....как вы думаете это нормально столько спать?? или это называется режимом??

 

Solomon вроде ты говорила что у тебя детки много спят днем? сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, щас приказ почитала, вот список лекарств, на которые педиатр должен выписать бесплатный рецепт в случае надобности, детям до 3 лет и детям из многодетных семей до 6 лет: арбидол, ацикловир, парацетамол, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен, диклофенак, кетопрофен, хлоропирамин, цетиризин, лоратадин, кетотифен, азитромицин, амоксициллин, амоксициллин + клавулановая кислота, кларитромицин, мебендазол, метронидазол, железа (III) гидроксид полимальтозат, висмута трикалия дицитрат, фамотидин, мебеверин, дротаверин, панкреатин, лоперамид, лактулоза, тиамазол, амброксол, ацетилцистеин, колекальциферол, эргокальциферол, калия йодид, калия и магния аспарагинат, пирацетам, ацетазоламид, дигоксин, гопантеновая кислота, фуразолидон, нитроксолин, бифидобактерии бифидум, интерферон альфа-2, теофиллин Россия
Ого, мы сколько болели, нам ни одного лекарства за два года и 4 месяца не выписали!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Orlene, Оля август девулечки, с датками Вас и ваших пупсиков!!!

 

Хммм... Теперь и я озадачилась, Полинка тож на пузо не переворачивается пока... Смотрю, что уже у многих малявки и помладше переворачиваются, наша на бок - легко, на животик пытается, но пока не подучается и мы психуем(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, главное, есть желание, умение появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова орем(( капец просто!((( щас уснул, и просыпается криком!((( я ничего не ела( и не винегрет это был вчера(( колики что ли, мать их!

 

у нас тоже с Яной что-то странное творится, спит плохо,а когда бодрствует орет,пыжится,выгибается вся.

может правда кризиси скачок,т.к. в этот период что моя ,что твой начали перевороты делать.

 

Девочки, помню кто-то писал про желтые корочки на голове у малыша. У Тимура моего в районе макушки они как болячки. Подскажет может кто, что это такое? Напомню, что у него на лице аллергическое высыпание. Может и на голове это тоже проявление аллергии.

 

попробуй шампунь от перхоти с кетоконазолом. хотя бы раз,если будет динамика то полечишь им.

не обязательно дорогой низорал,есть более дешевые аналоги.

 

девочки, щас приказ почитала, вот список лекарств, на которые педиатр должен выписать бесплатный рецепт в случае надобности, детям до 3 лет и детям из многодетных семей до 6 лет:

арбидол, ацикловир, парацетамол, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен, диклофенак, кетопрофен, хлоропирамин, цетиризин, лоратадин, кетотифен, азитромицин, амоксициллин, амоксициллин + клавулановая кислота, кларитромицин, мебендазол, метронидазол, железа (III) гидроксид полимальтозат, висмута трикалия дицитрат, фамотидин, мебеверин, дротаверин, панкреатин, лоперамид, лактулоза, тиамазол, амброксол, ацетилцистеин, колекальциферол, эргокальциферол, калия йодид, калия и магния аспарагинат, пирацетам, ацетазоламид, дигоксин, гопантеновая кислота, фуразолидон, нитроксолин, бифидобактерии бифидум, интерферон альфа-2, теофиллин

 

Россия

 

может от региона еще зависит, у нас еще что-то дают бесплатно по рецепту.

племяннику точно Эреспал выписывали при кашле.

Пантогам вот этот несчастный еще бесплатно.

хотя тоже это такая вещь, если "деньги закончились" как они говорят,то ничего не выпишут. И такое часто бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, вот нахрена просятся дружить в контакте, ОК, на бэби ру, люди, которые потом ни слова ни полслова??? Так, чтобы светилось, у меня тыща друзей. в ОК вообще профиль закрытый, задолбали! То работа в интернете, то еще что...ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

.::Pu$$yc@T::., знаю что до 5 иль 6 месяцев педиатр должна выписывать если вы на ГВ тебе соки) на смеси то какую то смесь) потом выписывают детские соки и каши малютка (там один сахар беее, я б не стала есть не говоря уж о ребенке). ну это у нас так.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....Я бы ВАС послала...... Да вижу ВЫ - оттуда !!!!!!! ( Ф.Г. Раневская)

 

 

 

 

 

 

 

Была у нас массажистка, вот смотрю и думаю, неужели поглаживания что она делает я сама не смогу делать своему карапузику. У нас нареканий нет, думаю следующий курс мы будем делать после полугода, чтобы пополз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), а они тебе и не выпишут если не попросишь) у них приказ сверху экономить, да и себе они лекарствики выписывают)

 

Карапузина_Мама, у меня он перевернулся во сне 2 раза, и 2 раза добрствую и то сам не понял по ходу как это вышло) все детки индивидуальны!!! Посмотрю ка когда старший перевернулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  нет, это не шелушки, хотя они тоже есть. А именно болячки желтые. Короче, почитала, что это аллерг дерматит. Буду мазать и изнутри выводить гистамины.

 

У нас похоже такая же проблема. Расскажи поподробнее как и чем ты все это лечить. У Джесси высыпания на лице, шее, руках и голове :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...