Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Вот наши песни

Муж у меня в жизни не такой губошлеп)))) это он специально, чтоб Ростик четко видел на губах каждый звук :))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ой дорогая, спасиииибо! актуально - не то слово!! а синежопого :D я тихо ненавижу когда делаю жопо-ноги)) в остальном в принципе действительно изи и временами даже найс)

я тоже улыбаюсь, когда девчонки пишут про найсиизистого)) оч приятно, что нас много) это стимул идти дальше и не бросать, но до тебя мне очень далеко! ты и так отлично выглядишь!! а еще так активно занимаешься! горжусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа все время Яне поет песню из Неуловимых мстителей " усталость забыта колышется чад ". При этом у нашего папы нет вообще слуха, вообще нет, и он не выговаривает букву "Л". Это конечно ужасно и одновременно очень смешно ))))) Я уповаю на то что все таки папа с дочкой реже контактирует и она не привыкнет к этому пению, я днем ей много пою )))))))

 

Я к стыду великому даже не открывала ролик с этим вашим секси мужчиной в трениках ))))) Вообще ниче не делаю. Все кажется что настанет тот день и я кааааак возьмусь за себя, сяду на диету, начну чем-то заниматься и вуаля я такая вся худая и подтянутая ))) Но он не настанет....)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  у меня муж очень любит напевать эту мелодию ))) с эмоциями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня прогуляла))совсем небыло времени днем а вечером занимаемся с малым))

уже 6ть дней делаю, 7й наверно будет выходным))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах блин 17ть баксов просит...а жаль))

 

Mне муж обещал саму книгу (тоже на английском) принести в клювике на выходных. Если кому надо - поделюсь (формат предположительно будет epub) :)

 

Пы.сы. - книжка про кризисы/скачки роста.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мой любимый формат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, по рацеживанию груди у нас Белочка профи. Я сцеживаюсь через каждые 2-3 часа электрическим молокоотсосом минут по 20-30 больше времени нет, очень удобно - когда сцеживаюсь обычно вас и читаю, молока заметно прибавилось как только сама стала это делать без дочиного участия, как ни странно, а приливы все равно идут стоит мне ее на руки взять или она заплачит

 

у нас скачок роста в прямом смысле слова, ест каждые 2 часа (даже ночью) по 150-170, иногда 200! где ж столько молока набраться, сегодня я себя чувствую дойной коровой в автоматизированной ферме. Такими темпами мы переберемся из худышек в пухлячков, ну хоть норму весовую наберем и то хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне прям страшно заниматься, за свои килограммы трясусь прям, чтоб не растерять... ща снова диета - у Светки реально сыпь от моего питания была несколько раз. Так боюсь снова до 40 кг похудеть... Хотя и надо мышцы качать, но боюсь растрясти остатки жира вместе с упражнениями...

 

Я тоже боюсь похудеть:-) и так 50 кг,при почти 170 см. Но упражнениями можно как похудеть,так и поправится. В нашем с тобой случае надо просто больше жрать))))

Правда о чем я говорю...не за горами бабушкой стану,а поправится не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши песни

Муж у меня в жизни не такой губошлеп)))) это он специально, чтоб Ростик четко видел на губах каждый звук :))))

Класс!!! Молодцы, хороший дует. А Ростик, прям ему в ответ Ауууу )))

 

еванджелиночка - -ого!!! спасибо тебе за приятные слова)) )я просто не ожидала, честно, что все так с энтузиазмом возьмуться))я очень радуюсь тихо в сторонке , когда наша очередная мамочка рассказывает, как она проклинала дядьку в лисапедках)))) я правда за них всех рада! булки-отставить))))) мы ведь самые лучшие и красивые)

Не поверишь, зашла как раз тебе скинуть самое лучшее упражнение, чтоб висячие внутренние бедра убрать (думаю у всех это актуальная проблема). Всего одно упражнение - -очень эффективное (как говорит наш синежопый гуру -найс энд изи))))))) - добавь его к тренировкам -- она занимает 3 минуты - -ты офигеешь)))))

Блин, мне так приятны твои слова, я аж расплылась в улыбке)

Ссылки скрыты.

Блин, трудное упражнение, помню, когда ходила на занятия бедро-пресс, очень уж тяжко было его делать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже лопаем как не в себя,но у нас видать гурман растет ,сначала одну сисю растянет,через часа 1,5 -2 вторую,и так круглые сутки,я сначала по неведенью думала,что с молоком что то,а потом начиталась про скачки роста и успокоилась,правда приехала мама в гости и началось,догадываетесь что?правильно,на каждый крик она мне задаёт один и тот же вопрос ,"может у тебя молока не хватает?"или " а ты его кормила?"короче,пока я ей не сказала,что представляешь пока тебя не было мне эти вопросы никто не задавал и молока у мя почему то хватало и по норме мы даже больше чем надо,а как ты приехала ,так точно его не станет,потом сжалилась над ней и решила свою неуч посвятить про скачки роста,вот ...теперь и она в курсе)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. А я ела нормально в час или два дня последний раз, щас голод дико смотрил, съела бутер с красной рыбой и два небольших просто с маслом. И заела кусочком торта (у свекра сегодня ДР). Теперь желудок болит((( нажралась с голодухи фигни(((

А так, я хочу к вам присоединиться, даже коврик купить себе, но Платон меня не отпускает(( теперь он все время хочет ползать! Вот так

А если просто лежит, орать начинает. Нравится на пеленалке лежать, но мне не отойти. И он постоянно переворачивается на живот! Мне это оч нравится, но скоро начнется ад!)))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Ки ,насчет бабушки.Я тоже уже ждала внуков,а тут такой парниша появился на горизонтеНе за горами и внучков няньчить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все и я созрела скинте еще разок ссылку с дядькой :-) буду и я фигуру наводить, а то чето я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладывались всегда с сосой во рту, а тут не в какую плюем ее и все тут! Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикет) такой червячок в желтых ползунах))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводчик на алиэкспресс жжет:

- США младенец высокого качества

- Стильный русский музыкальный мат

- горячие дети продажа

:D

 

.::Pu$$yc@T::., какая попень. Молодцом Платоша!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еванджелина, беременность, строгий постельный режим меня очень потрепали...багровые растяжки, дряблые ноги, целлюлит ( он был+спасибо утрожестану за партию свеженького целлика в придачу). я плакала, когда смтрела на себя при дневном свете. Плакала не в переносном смысле, а на самом деле...реально мое тело было так испорчено, что я в сердцах с таким остервенением стала тренироваться-через силу и через немогу. Я просто четко вижу какой я буду веснй. Потрясающей и такой, чтобыы муж просто охренел!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне и мне ссылку на дядьку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала утром свекровь. День прошел - полет нормальный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, если даже сердце не лежит к мужичку, все равно пусть он у тебя будет, лишний раз выберешься в свет с ним и то хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще , Софьюшка -- не бросай.главное!!!! ты увидишь ,ОБЯЗАТЕЛЬНО увидишь результаты!!!!!!!!! будешь клевая телочка с офигенской попой и ножками без целлюлита!!!! А рядышком -- на ручках - красавица доча))и станешь еще лучше чем до беременности! Я тобой тоже горжусь, поверь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ну а где же ссыль на дядьку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, и я,и я! Хочу сказать,что ты большая молодчина! Дала нам тут всем хороший толчок! Спасибо!

 

.::Pu$$yc@T::.,  умничка Платошка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  вчера врачу звонила, она мне строго настрого запретила кормить сына больше 160 грамм. 1/6 веса ребенка делю на 7 кормлений у меня вообще 140 получается. а он и 180 съесть может. вот и набираем в день по 60-80 грамм. попробовала кормить с бутылки чтобы немного ограничить. сколько бы не дала как только забираю бутылку начинается дикий ор, ничем не контролируемый. хоть 190 залей, пофиг, орет и все. че к чему.... так обжираться и еще орать. ну вот врач сказала все равно не давать. типа очень много. водой допаивать если ему надо. в общем бред на мой взгляд. но че орет я так и не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...