Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Нюська76, девочки тоже бывают ого-го! )))))

 

Luska82, я вчера пересматривала фотки,видео..есть,где первые шаги сына. Девочки,это такое чудо,когда твои червячок встает на ножки и делает первые,совсем неуверенные шаги!

А сколько еще таких моментов!

Согласна, но все же… ))) У моей подруги мальчик, вот она с ним вздыхает - Выйдем гулять, все девочки в песочнице сидят, куличики лепят, но моему же нужно залезть туда куда собаки не лазают ))

 

 

Нюська76, ох не история а сказка)))

Сама до сих пор в шоке ))

 

Мы вчера с Таисией не спали до двух ночи (у нас это часто) и что делала мама…? правильно переводила деньги китайцам. Нет, нужно спать во время ложиться. Карточка пуста ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ржу))))

 

А историю ты удивительную написала,каких только совпадений не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с даткой! И есть же такие истории!!!!

 

1+1=4, да уж,главное удобно!

 

Гулять с ребенком нужно каждый день и в любую погоду, помимо сильных морозов, конечно...

а мы сегодня пропустили прогулку.Дождь,ветер.Да и куда я пойду гулять с двумя???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, запоздалое поздравление с 4-мя месяцами!

Нюська76, Анна Ки, малышек с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, AnnaKi, с очередным месяцем ваших дочек! Не болейте и радуйте мам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, думаю надо было изначально приучать спать стоя в коляске)

 

3*GAVRika*, а я как раз сегодня первый раз с двумя вышла гулять) до этого болели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, вам сказали врачи пока глазик не пройдет. прививки нельзя? но можно же лечить долгими месяцами непроходимость канала

Врач ничего не говорила, я сама так решила. Прививки, как по мне, дело не первой срочности, тем более, мы уже в ближайшее время на зондирование собираемся.

 

[quote name=МаМуля :)' timestamp='1385104569' post='11064967]

а сынок у меня до 10 утра спит,это нормально????ночью только ворочается пописать или пососать.зато днем мало спит,раза3-4.но максимум час,а так минут20-40

Даже как-то боялась признаваться, не знаю, насколько это нормально, но мой ребенок стабильно до 11 дрыхнет (около 00.00-00.30 засыпает) :) Сова, как и мы)

 

девочки, как вы усыпляете депй на болконе???

Никак не усыпляю, выбираю момент, когда глазки уже сонные становятся, шапка-комбез-коляска-соска в зубы и вуаля, мы спим. Через раз даже до соски дело не доходит.

Другое дело, что он спит только 30-40 минут, без разницы, стоит коляска или едет, на балконе или на улице. Потом глазки открываются и все, усыпить нереально, если хорошее настроение, может еще минут 15-20 на коровку посмотреть, если плохое - сразу в крик.

 

Я никак не могу понять, как мне набирать эти три часа на улице( Даже если три раза в день выходить, дай бог полтора-два будет.. Постоянно чувствую себя в связи с этим хреновой матерью(

Больше всего нам нравится спать дома, на полу на своем пледике, на пузе, само собой, а, и с пальцем, иллюстрэишн:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gentle River
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нюська76, вот бывает же так))))

Я когда месяце на 3ем была мне тоже подруга пропавшая написала, а у нее года 4 назад до этого выкидыш был, а потом не получалось) тоже мне так неловко было. Слово за слово, вот щас только с ней гуляли))) у нее доча ровно на месяц нас старше)

У тебя конечно все невероятней))))

А они небось тебе боялась признаться)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, и правда, удивительная история, сочувствую, через что пришлось пройти, но главное что сейчас все замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, с даточками вас и ваших детишек!!!

ec8b811a7f22.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы вчера с Таисией не спали до двух ночи (у нас это часто) и что делала мама…? правильно переводила деньги китайцам. Нет, нужно спать во время ложиться. Карточка пуста ((

трендец , я уже 3 ночь не высыпаюсь ..... и не потому, что Луиза не спит, она та вот спит. А я на али зависает до 3 ночи, блин ктотакую подставку тут выложил .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а я как раз сегодня первый раз с двумя вышла гулять) до этого болели(

ну может Вам погода позволила,а у нас БРРРРРРРРРРр сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу, одно резкое движение – минус 3 часа сна.

 

Спящий ребенок — это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, вот бывает же так))))

Я когда месяце на 3ем была мне тоже подруга пропавшая написала, а у нее года 4 назад до этого выкидыш был, а потом не получалось) тоже мне так неловко было. Слово за слово, вот щас только с ней гуляли))) у нее доча ровно на месяц нас старше)

У тебя конечно все невероятней))))

А они небось тебе боялась признаться)

Да, говорит - я не звонила, неловко было, вдуг у вас не получилось и бередить раны… Ну так же как и я ))

Нюська76, и правда, удивительная история, сочувствую, через что пришлось пройти, но главное что сейчас все замечательно

Спасибо, да, главное хепиэнд

трендец , я уже 3 ночь не высыпаюсь ..... и не потому, что Луиза не спит, она та вот спит. А я на али зависает до 3 ночи, блин ктотакую подставку тут выложил .....

Ох уж этот анальный вау-импульс )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, думаю надо было изначально приучать спать стоя в коляске)

а мне все таки кажется что єто индивидуально, мы раньше в стоячей совсем совсем не спали, тут хоть бы при тряске заснуть))) а щас бывает положил и спит....мож животик полегче стал то и начал лучше сам спать)

единственное сто процентное усыпление это в слинге по улице топать))) хорошо вырубает

))

вчера вообще с длительной прогулки вернулись...и еще час довольно таки одетые (думала скоро сам проснется то и не трогала) проспал в коридоре в коляске, а днем хоть и усталый был но еле утряхнула))

Даже как-то боялась признаваться, не знаю, насколько это нормально, но мой ребенок стабильно до 11 дрыхнет (около 00.00-00.30 засыпает) :) Сова, как и мы)

 

Я никак не могу понять, как мне набирать эти три часа на улице( Даже если три раза в день выходить, дай бог полтора-два будет..

мы так же спим, с 12ти ночи и до 9-11 утра, когда как...просыпается поесть и все))

правда последнии две ночи мы какогото фига аж до 2х ночи тусим))

а про добирания...3 часа это еще минимум)) у вас балкон есть? я дома начала как только вижу что засыпает-завернула в одеялко шапку на уши, докачала и в люльку на балкон...если позволяет пространство можно на балконе просто оставить сидячую накладку от коляски (разложенную в спящую и с матрасиком)...и тогда более 3х часов спокойно набирается)

 

мы кстати резко сами перешли на кормление раз в 3 часа (к груди чаще прикладывается но больше перед сном успокоится, а так чтоб поесть то редко) и ...перестали какать...второй день, вроде ниче не беспокоит))меня беспокоит что вот вот наложит подгузник а я завтычу и он продолжит спать)как жить с этим то))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влесна, я же вчера (после очередного просмотра фотографий твоего соблазнителя) хотела написать тебе, здесь уже образовалась не одна пара, так это… у вас купец у нас товар (кажется так))) Обещая быть хорошей тещей, любить зятя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей соседки по палате так наша врач на КС резанула по виску. Достаточно глубоко. Оч переживала потом эта врач. Но и правильно - там оч много крупных сосудов и нервов. Шрамище остался, но ушел ближе к волосам. У второго РЕ (тоже она оперировала) тоже порез, но не такой глубокий, на руке, кажется. Не помню уже.

А ведь и в глаз попасть можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

вот и у меня такая же фигня я уже веру на то что доча на балконе спать будет потеряла....

1+1=4 вот куда то же он целенаправленно лез твой сладкий ))), но сон такая штука внезапно и наповал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу, одно резкое движение – минус 3 часа сна.

 

Спящий ребенок — это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

У меня щас после улицы (час гуляла и отмерзла) спит в зале с открытым окном) я коляску вообще не трогаю! А его тем более!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это тапочки))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  главное вырубает его как по будильнику)) можно часы сверять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз на раз не приходится-бывает положил и 3 часа мое время,а бывает,приношу стульчик себе, компутер и с кофе да печеньками сижу там целый день подкачивая на движения))

надо придумать автоматическую качлку с датчиком движения))

 

1+1=4, ух какой длинноногий)))

 

Нюська76, ох не история а сказка)))

Нам с тобой прям идеи для патентов продавать надо))) мне кроватку-маятник-автомат, а тебе кач-кач на колясон))

 

Gentle River, я так же)) иначе не засыпает(( укачать оч сложно, если не хочет, ор вселенский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, :D :D :D вот дивчины какие пошли, сами сватаются. Аня, я теперь успокоиться не могу, сын не понимает, что меня так рассмешило, но смеётся в ответ. вообщем пока ничего не соображает, скажу за него, что ваш товар нам подходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу понять, как мне набирать эти три часа на улице( Даже если три раза в день выходить, дай бог полтора-два будет.. Постоянно чувствую себя в связи с этим хреновой матерью(

аналогично. Мы максимум 2 часа нагуливаем. А в последние дни Алисена-капризена, поэтому еще меньше выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это тапочки))))

Ссылки скрыты.

Не, ну это муфта какая-то для ног ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...