Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

вот это тапочки))))

Ссылки скрыты.

классная штука. Это тапочек. В нем классно за компом сидеть или на кровати валятся. засунул ноги и кайфуешь с чаем в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долбанный алиэкспресс!!! я ж там все деньги оставлю!!!! борюсь с собой,карточку надо ваще мужу отдать, а то ой-ой-ой будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

себе такой хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, :D :D :D вот дивчины какие пошли, сами сватаются. Аня, я теперь успокоиться не могу, сын не понимает, что меня так рассмешило, но смеётся в ответ. вообщем пока ничего не соображает, скажу за него, что ваш товар нам подходит)))

Уф, успели ))) тут смайлик утирающий пот со лба ))

Когда родилась моя первая дочь, у подруги сыну было что-то около 3 лет, показываем ему фото Насти (ей там 3 месяца) и говорим - вот твоя невеста, а он в ответ - нет, это не невеста, это пупсик, а на пупсиках не женятся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там даже такие тапочки есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там даже такие тапочки есть

Ссылки скрыты.

Ох ж ты, мама дороХая )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ага)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у меня подруга желала, что бы девочка у нас была, своему парню невесту искала=) А муж на это сказал, если будет девочка то все парни будут проходит его отбор на *годен, не годен*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь похудеть:-) и так 50 кг,при почти 170 см. Но упражнениями можно как похудеть,так и поправится. В нашем с тобой случае надо просто больше жрать))))

Правда о чем я говорю...не за горами бабушкой стану,а поправится не могу)

Я так полагаю, что не просто больше жрать, а прям ЖРАТЬ-ЖРАТЬ, я сейчас 47 вешу, раньше весила 40, очень хочется сохранить эти килограммы, но они сами тают... и качаться хочу для рельефа, но боюсь рельефа стиральной доски потом вместо песочных часов...

А так, я хочу к вам присоединиться, даже коврик купить себе, но Платон меня не отпускает(( теперь он все время хочет ползать! Вот так

А если просто лежит, орать начинает. Нравится на пеленалке лежать, но мне не отойти. И он постоянно переворачивается на живот! Мне это оч нравится, но скоро начнется ад!)))

Платоша умничка! Моя тоже любитель поползать, но последнее время ленится. До этого мы с ней на полу по паре метров делали, а сейчас то ли рефлекс угасать начал, то ли просто лень - перестала стараться...

Еванджелина, беременность, строгий постельный режим меня очень потрепали...багровые растяжки, дряблые ноги, целлюлит ( он был+спасибо утрожестану за партию свеженького целлика в придачу). я плакала, когда смтрела на себя при дневном свете. Плакала не в переносном смысле, а на самом деле...реально мое тело было так испорчено, что я в сердцах с таким остервенением стала тренироваться-через силу и через немогу. Я просто четко вижу какой я буду веснй. Потрясающей и такой, чтобыы муж просто охренел!!!!

Ты такая унмичка! Обязательно весной сразишь всех наповал!!! Я тоже посматриваю на синежопого, рискнуть что ли килограммами своими, авось не улетят...

Тишинка, вчера врачу звонила, она мне строго настрого запретила кормить сына больше 160 грамм. 1/6 веса ребенка делю на 7 кормлений у меня вообще 140 получается. а он и 180 съесть может. вот и набираем в день по 60-80 грамм. попробовала кормить с бутылки чтобы немного ограничить. сколько бы не дала как только забираю бутылку начинается дикий ор, ничем не контролируемый. хоть 190 залей, пофиг, орет и все. че к чему.... так обжираться и еще орать. ну вот врач сказала все равно не давать. типа очень много. водой допаивать если ему надо. в общем бред на мой взгляд. но че орет я так и не понимаю.

Может орет из-за неудовлетворенного сосательного рефлекса, из бутылки-то быстрее съедается, а насосаться вволю не успел. Может а ну его баловаться с бутылками - давай только грудь, и насосется, и наестся. Т.к. переедать на ГВ - это нонсенс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по календарю кризов солнечная неделя, но малой вчера уснул к 2 часам. Еле уложила! Это он какбе намекает „то ли еще будет, мать”?

Мы тоже отвратительно спали, просыпались, теряли соску, воськались, тулились маме всячески под сисю..с чего вообще непонятно, потому что вот уже 3 дня как (шепотом дальше тссссс...) у нас закончились колики...

Крестнице 11месяцев-тоже ужасно спали сегодня, надо посмотреть что там с геомагнитной обстановкой...

 

А вообще что ни кризис, так геомагнитная буря...а то что мама шоколаду на ночь налупилась- это пустяк...(каюсь девочки, это я от отчаяния, что мне с вами нельзя заниматься спортом...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ой ну незнаю, я шоколаду налупливаюсь ежедневно)) еще никто не жаловался))) как хорошие так и плохие ночи бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, не поняла, твою старшую сыпало на смесь или на продукты после смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яны по календарю кризис ))) Вот оно че )

А еще ж я вчера соку морковного напилась, так утром не знала какой бидон Яне сунуть в рот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  я и в дождь гуляю, но с одним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а какой у тебя рост?

У меня до беременности было 47 кг,пока 50 ))) хотелось бы еще пару-тройку добавить и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, не поняла, твою старшую сыпало на смесь или на продукты после смеси?

Пробовали разные смеси, но периодически высыпало и не просто высыпало а вспухали пятна и потом на них кожа трескалась до сукровицы, а уж когда прикорм вводила вообще не знала чем кормить. Например едим что-то в течении недели, все хорошо, ни чего нового, на утро просыпаемся опять - здрасьте. Каши детские если с какими добавками (яблоко банан) так обязательно расцветала. В общем где-то до 1,5 лет была жесть. Позже мама завела козу и на козьем молоке все прошло. Я очень боялась, что лицо останется в шрамах, ТТТ детская кожа хорошо регенирирует. но еше не один год если замерзнет на лице выступали полосы. Ставили дисбактериоз постоянно пили разные бифидобактерии, сама дома готовила наринэ, толку не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  с днем рождения вас!) мы хоть и старше на месяц,а по размерам как вы) 6200 и 61 см)

А история интересная,я не сразу поняла что про тебя,подумала скопировала откуда-то!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все таки кажется что єто индивидуально, мы раньше в стоячей совсем совсем не спали, тут хоть бы при тряске заснуть))) а щас бывает положил и спит....мож животик полегче стал то и начал лучше сам спать)

единственное сто процентное усыпление это в слинге по улице топать))) хорошо вырубает

))

вчера вообще с длительной прогулки вернулись...и еще час довольно таки одетые (думала скоро сам проснется то и не трогала) проспал в коридоре в коляске, а днем хоть и усталый был но еле утряхнула))

мы так же спим, с 12ти ночи и до 9-11 утра, когда как...просыпается поесть и все))

правда последнии две ночи мы какогото фига аж до 2х ночи тусим))

а про добирания...3 часа это еще минимум)) у вас балкон есть? я дома начала как только вижу что засыпает-завернула в одеялко шапку на уши, докачала и в люльку на балкон...если позволяет пространство можно на балконе просто оставить сидячую накладку от коляски (разложенную в спящую и с матрасиком)...и тогда более 3х часов спокойно набирается)

 

мы кстати резко сами перешли на кормление раз в 3 часа (к груди чаще прикладывается но больше перед сном успокоится, а так чтоб поесть то редко) и ...перестали какать...второй день, вроде ниче не беспокоит))меня беспокоит что вот вот наложит подгузник а я завтычу и он продолжит спать)как жить с этим то))

а я умудряюсь не просто в одеялко завернуть а так основательно одеть спящего))я чемпион по одеванию уже....бабушки удивляются как я так быстро одеваю и ребенок не просыпается))) мы ваще только на балконе ну и на улице в коляске долго спим)) так и тусим вечно на балконе по Комаровскому)) укачиваю в квартире, но обычно сам засыпает и на балкон!и спим на балконе в переноске так как коляска не помещается на балкон.....

 

ну и пусть спит обкаканный)) от одного раза хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.20 Манипуляция голосованиями через сообщения на форуме и записи в блогах запрещена. Ссылки на такие голосования расцениваются как спам и будут удалены модераторами. Данный пункт правил не распространяется на группу Babyplan В Контакте. В специальной теме оставляйте ваши просьбы о голосованиях и вас поддержат:

Ссылки скрыты.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31438-pravila-foruma/#ixzz2lU2yUNbL

Изменено пользователем ♥Натка♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тапочки чтоб около компа сидеть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че за фигняя(

Была врач у старшего и младшего глянула, только ушла, прошло минут 20 мелкий как дурниной разорется. На сисе даже не успокаевается. Мы при коликах так не орали. Минут 30 орал, щас на ручках укачала и то спит беспокойно. Периодически просыпается и опять в ор потом опять укачаю... что это? Что делать то?

 

Iriadnochka, макдональдс 3 раза в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про добирания...3 часа это еще минимум)) у вас балкон есть? я дома начала как только вижу что засыпает-завернула в одеялко шапку на уши, докачала и в люльку на балкон...если позволяет пространство можно на балконе просто оставить сидячую накладку от коляски (разложенную в спящую и с матрасиком)...и тогда более 3х часов спокойно набирается)

 

меня беспокоит что вот вот наложит подгузник а я завтычу и он продолжит спать)как жить с этим то))

Сидячей накладки нет, у нас коляска чисто люлька, но, похоже, пора и правда на балконе спальное место стационарное оборудовать))

А чо, ты по запаху сразу не чуешь, если Дениска сходит? Мой, даже если умудряется тихо дела сделать (а это очень редко бывает, обычно он такое мощное кряхтение испускает, а потом характерный звук))), все равно запашок его с головой выдает))

 

Кармела, спасибо за идею с катанием маськи на ногах! Попробовали - так тащится ребенок, особенно когда маму внизу замечает) Как самочувствие, прошло все под вечер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, всегда пожалуйста. А самочувствие так себе. Живот болит, ем по чуть-чуть. :( Я даже гулять сегодня не пошла с малой. Отправила свекровь. Ух, же ж я и нанервничалась за те 2 часа пока их не было. Вроде и доверяю ей в плане ребенка (она за внучку жизнь отдаст), но все равно беспокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, да на балконе и из под одеялка теплого боюсь не услышать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  с даткой ! Здоровья малявочке и спокойных ночек мамочке.

 

Кармела, спасибо за идею с катанием маськи на ногах! Попробовали - так тащится ребенок, особенно когда маму внизу замечает) Как самочувствие, прошло все под вечер?

 

А как именно качать, я пробовала - что-то у нас не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...