Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Нюська76, у меня подруга желала, что бы девочка у нас была, своему парню невесту искала=) А муж на это сказал, если будет девочка то все парни будут проходит его отбор на *годен, не годен*

У меня муж, хоть и не родной Насти отец, доканывает ее - приведи своего парня, я поговорю с ним по мужски. И вот это еще перл - Настя, не верь им, у них одно на уме!

 

Нюська76, с днем рождения вас!) мы хоть и старше на месяц,а по размерам как вы) 6200 и 61 см)

А история интересная,я не сразу поняла что про тебя,подумала скопировала откуда-то!)

Спасибо! Да, параметры практически одинаковые ))) Только я-то свою в "длинушки" записала, думала в папу пойдет, а она за месяц не выросла...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Идет к нам зимний шторм, вчера было +22 градуса, а сегодня резко +2. В воскресенье обещают ледяной дождь.

Похолодание наступило так резко, а Джессика проспала всю ночь с 24 и до 8 утра. В 8 я не выдержала и разбудила ее покормить. Она поела и снова спит :) А на улице ветер воет...

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с даткой ! Здоровья малявочке и спокойных ночек мамочке.

Спасибо ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У насос дождь и второй раз не пошла с малой гулять....блин и на йогу сегодня , но никак не охота нос высовывать н улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анна ки с датами. Пусть детки только радуют и умиляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что никто не придал значение моему сообщению( мы успокоились пока вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что никто не придал значение моему сообщению( мы успокоились пока вроде...

я почитала, но что посоветовать не знала, вот и промолчала. Мы обычно максимум 5-10 минут так как ты описала орем, когда перевозбудится и устанет. Я быстро ее на руки поудобнее беру и присыпляю. Засыпает в мгновение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач у старшего и младшего глянула, только ушла, прошло минут 20 мелкий как дурниной разорется.

Тетя не понравилась?

 

Я тут спрашивала про розовые щеки. Так вот, это аллергическое все же было. Держалось три дня и на третий кожа стала сухая на одной щечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как именно качать, я пробовала - что-то у нас не получается :(

Ну качанием это с натяжкой можно назвать, так, кладу, лежа на спине, на ноги ниже коленей и двигаю их параллельно полу туда-сюда)

 

Оля август, а, ну мой во сне-то не какает)

 

Вообще говоря, он это так четко по времени делает и легко понять, что собирается, что я даже подумываю над высаживанием, хотя раньше и в мыслях не было этой фигней маяться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, зай, ну просто незнали что посоветовать, посочувствовали..а че делать то непонятно))

єти малыши, поди пойми че им хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут непонятность. В одной ушной раковине какие-то сухие корки. Похоже, как лимфа засохшая. Я вчера после ванной промыла водичкой и протерла, на этом месте прям намокло. Сегодня опять там засохшая корка. Что это и чем мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А БП только у меня тормозит конкретно? По 2 минуты страница грузится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас такое бывает...я это как просто грязь расценила)) после ванной протерла ваточкой и усьо)

 

Gentle River, у меня хорошо работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, мы такое либо после ванной ваткой вытираем, либо прочищаем ушной палочкой, смоченной в оливковом масле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу на вас... Алла, зачееем ты закинула эти рецепты. )))) Я вспомнила про крабовые палочки... Хочууууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что никто не придал значение моему сообщению( мы успокоились пока вроде...

Тут сложно было что-то ответить… Я например верю в сглаз, но не в то, что кто-то зла пожелал, а в то, что если человек расстроен или зол то дети это чувствуют, они как лакмусовые бумажки очень чувствительны и реагируют на любой негатив. А писать об этом не стала, потому, что многие считают это ересью )) Я бы на твоем месте умыла святой водой
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно у нас уже неделю и протирать не помогает. Маслом попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот облом...качать качать усыплять усыплять ребенка и ЧИХНУТЬ)))все по новой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, то пусть гуляет))

мы сегодня тоже совсем не спим...3 раза по 15ть минут и все...и гуляем, укачать не могу совершенно...от только устала что капец и ниче не сделала, даже дядьку в полосатом купальнике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот облом...качать качать усыплять усыплять ребенка и ЧИХНУТЬ)))все по новой

Эх, сочувствую )))

Вечер пятницы, жизнь в болталке постепенно затихает до понедельника… ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, то пусть гуляет))

мы сегодня тоже совсем не спим...3 раза по 15ть минут и все...и гуляем, укачать не могу совершенно...от только устала что капец и ниче не сделала, даже дядьку в полосатом купальнике))

куда гулять врем 23.24 спать пора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в сообществе безбалконных мам, сегодня замечательно под дождем три часа отколясничали, где нас только не носило: и доллары поменяли, и по аптекам нашли нужный препарат, и в мини-кафе забежали, и на детской площадке потусовали, и по парку покатались, и даже в родной роддом заехали (снимала с сына лишнюю кофточку, показалось, что ему жарко), сделали там фурор с девочкой своими колясками, видимо, думали, что приехали сдавать обратно.

Кармела, я тоже так сына катаю. Восторга не сосчитать! Я помню, нас с братом папа так катал, визгу было. Мама как узнала, что я катаю так же, причитала, что мы-то уже постарше были)))

Я еще „прыгаю” с малым. Типа он сам отталкивается и высоко-высоко поднимаю, ему очень нравится.

 

Девочки, у меня ребенок начал пытаться на мостик стать (упирается ногами и выгибает спинку), это что он пытается сделать? У кого-то так делают детки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда гулять врем 23.24 спать пора

ааа..у нас то 18.30))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только мне антивирусник орет, что на сайте вирус????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, нам тоже нравится прыгать))

а про мостик кто-то писал,непомню кто))

 

только мне антивирусник орет, что на сайте вирус????

аха)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...