Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Что-то мы сегодня совсем припозднились, в половине первого еще сидели в шезлонге и заразительно гоготали, сейчас папка насильно уже пытается уложить укачиванием, успехов, насколько я слышу в радионяню, никаких..

 

В тему мелкой обуви - вот такие у нас угги есть:

Ссылки скрыты.

Стоят обычно на полочке, как предмет интерьера. НО, как только в доме появляются бабушки, где сапоги сразу оказываются? Конечно, у ребенка на ногах)) только успеваю бегать снимать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюсь с алиэкспрессом... из 15000 в корзине сдержалась и заказала пока только на 1800 игрухи и на 3500 одежду))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, cпасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и в дождь гуляю, но с одним))

мне вторую некуда деть.А так когда Каролины нет,то гуляю с коляской под дождь.

Надо лайк и +1 в комментах или положительный комментарий Спасибочки кому не жалко!)

я раньше голосовала.Или можно ещё?

 

Capriza, может сглазила РЕ врачиха??? Святой водичкой умой!

 

На счет вашей истерики, хоть и с опозданием, напишу. У нас такое бывает на некоторых людей, особенно новых, понимать они стали чужих и своих, непонравилас тетя, стресс.

ага,вот моя чётка на посторонних реагирует.Так мне вчера на приме хирург сказал малой валерьянку подавать.Типо она у нас гипер возбудима.АГА ЩАС!!!!!!

 

как за ночь налить себе бидоны молока,чтобы было что сцеживать? Сижу пока наяриваю чай-вода-лактационный чай, но что-то продвижек не чувствуется.

сок морковный,пивко(0)

Оля август, раз хлебушек дает, то пади и в ванночку пеленочку кладет. Все по-старинке, по-бабушкински ))))

я кладу пелёночку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  с даткой :) Растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Мама Джессики,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж выгнал с компа :-( задница, а с планшета наш алиэкспресс тупит :-(

Заботится о бюджете, молодец какой! :)

Iriadnochka, педиатора нашего уже видел он много раз, да и улыбался ей когда она была... завтра по ходу придется ее вызывать опять!

В четвертом скачке роста:

"Может стесняться незнакомцев.Может отказаться сидеть на чьих нибудь еще коленях, кроме ваших, или может расстроиться, когда незнакомый человек смотрит или разговаривает с ним. Может испугаться своего собственного папы, если видит его мало в течение дня. В любом случае, его застенчивость более очевидна по отношению к людям, которые не похожи на вас."

Хотя температура высоковата, похоже не просто перегрев или каприз.

 

Ylyashka, Alina.87, с даткой ваших малышей!!! Растите большие и веселые! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюсь с алиэкспрессом... из 15000 в корзине сдержалась и заказала пока только на 1800 игрухи и на 3500 одежду))) :Crazy:

А я как то очкую одежу заказывать, да и похудеть хочу...щас назакажу, а потом что с ней делать то...

 

Всех у кого маленькие датки, с маленькой Днюшкой!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сегодня попробовала не брать малыша с собой в постель. Вроде пока спит и ест не ворочаясь. А то вчера, 10 минут и мы на животе орем-с. Посмотрим, сможет ли выдержать всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))),  так я ж детскую одежду))))) а если себе, то тоже без проблем, я сразу после роддома в свое влезла, грудь незначительно увеличилась, раньше постоянно заказывала, с Таобао. Другой вопрос, что если я и себе еще закажу, наш папа только на алибабу будет работать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай ай ай, не готовы мы к зиме так рано. Нечего одеть на прогулку - зимнее еще не приехало :( На улице 0 градусов, пришлось гулять дома в коляске. Странная штука - дома Джесси поспала те же самые 20 минут, что и на улице...

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да жесть у тебя была со старшей. Я так понимаю определенного аллергена не было, говорили на дисбак?

 

Фоксюша, а ты на балкон одеваешь так же как одевала бы на улицу?

 

Каприза, у меня неделю назад доча дома ни с того и с сего как раскричалась и крик перерос в истерику, орала так, что меня аж трясло от страха и не понимания что происходит , что только не делала, бесполезно. Потом побежала налила на руку святой воды и ею умыла, потом подолом своим вытерла, ребенок сразу перестал кричать. Что было не знаю!!!

легче,на балконе все таки ветра нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, без осмотра трудно сказать(( если есть гнойные пробки - лакуны промывать надо каким-нибудь антисептиком типа мирамистина или фурациллина, чтобы они повыходили оттуда, потому что от полоскалок толка оч мало будет.

Лакуны ведь только лор промыть может, самой никак? И там процедур 10 надо отходить? А фарингит такой затяжной может быть? Уж очень я тонзиллита боюсь, особенно его перехода в хронь... но болит остро-остро, особенно теперь с одной стороны, блин.

Iriadnochka, педиатора нашего уже видел он много раз, да и улыбался ей когда она была... завтра по ходу придется ее вызывать опять!

Не болейте, пусть все пройдет скорее!

 

А мы с мужем в кино идем сегодня, сцедила молока вечером на всякий случай. А потом старшего стричь поведем. А завтра на шашлыки к тете на день рождения с мелкой поеду, горлу по ходу ваще хана будет, ни дня полежать не могу.

 

Я на балкон всегда намного легче одеваю (у нас на балконе всегда теплее), на бодик без рукавов одеваю осенний комбез легкий и тонкую шапочку - шея теплая, руки-ноги холодные получаются. Но она на балконе один большой сон спит по 4 часа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина с даткойвас!

Мама Джесики, так замотай ее в одеялко и гулять думаю не замерзнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  с 3 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))),  так я ж детскую одежду))))) а если себе, то тоже без проблем, я сразу после роддома в свое влезла, грудь незначительно увеличилась, раньше постоянно заказывала, с Таобао. Другой вопрос, что если я и себе еще закажу, наш папа только на алибабу будет работать)))))))))

ох уж этот али баба. Я дочке тоже кучу платьев кинула в корзину, на утренники в детский сад, и костюмчики во дворе гулять. Какая же это зараза, и еще себе пальто приглядела на весну :-$
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки!

Всех у кого датки, с маленькими днями рожденьями :flower:

А мы седня плохо спали, возились возились, есть аж в 4 часа стал вместо положеных 6. А в довершение в 7-49 стал в темноте гулить и разговаривать!!!

И больше написать то нечего, завтра модюсь чтоб дождя не было, выходной у мужа, хоть погуляем втроем, хочу хочу :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех малышей и мам с минидатками!

Мама малышей! Лучше пользоваться все-таки молокоотсосом, если ребятенок отказывается, моя тоже вертелась пока ела, постоянно плевалась, это привело к тому, что я с двух грудей еле сцеживала 60 мл, сейчас расцедила так, что меньше 150 у меня нет, но я как Белочка любую свободную минутку молокоотсос включаю, сегодня был вообше рекорд - 270 мл с двух грудей, я даже в шоке.

Девочки! Подскажите! Мы сейчас из люльки в кроватку перебираться хотим, кроватка сама у нас есть, а вот с матрасами мы потерялись, подскажите у кого какие, плиз. Очень буду благодарна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы стали пытаться на живот перевернуться, не получается пока, вот он пыжиться, а я мать ехидна не помогаю ему, а то все время сама поворачивала, вот сам то и не получается!!!

Мне тоже погулять не с кем, как волк одинтчка, одна все время, скукотищаааа, хоть вой :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Kirta, Orlene,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, с 3 месяцами! Растите счастливыми и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай ай ай, не готовы мы к зиме так рано. Нечего одеть на прогулку - зимнее еще не приехало :( На улице 0 градусов, пришлось гулять дома в коляске. Странная штука - дома Джесси поспала те же самые 20 минут, что и на улице...

а одеялки? у нас щас одежки нет переходной, или на тепленькое или на комбезы на овчине сразу, то я флисовым одеялком накрываю-заворачиваю в несколько слоев) дитеныш теплый)

легче,на балконе все таки ветра нет)

у нас на балконе больше на 5-10градусов...я намного легче - у меня там даже специально градусник висит чтоб легче ориентироватся)

Девочки! Подскажите! Мы сейчас из люльки в кроватку перебираться хотим, кроватка сама у нас есть, а вот с матрасами мы потерялись, подскажите у кого какие, плиз. Очень буду благодарна

у нас обычный из кокосовой койры или как там это называется...но начиталась статей что там бывает клей жутко вредный, короче взяли обычный но дорогой фирмы, там еще плюснепромокаемый наматрасник ...хербал кидс или как то так называется
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Alina.87, с даткой вас прошедшей!:)

 

А мы похоже заболели:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого даточки сегодня,наши вам поздравления!

dfa42e72cabb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...