Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

solomon, ты с малышами на стройрынок ездила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я сегодня доказала мужу, что без него могу ВСЕ! во вт нам невролог сказала, ложить фанеру на кровать, так дети быстрее перевернутся и поползут на жестком, на пол мы их еще не выкладываем... муж мне со ср не мог привезти долбанную фанеру, сказав, что на рынке ее никто пилить не будет, в машину не прлезет и тд и вообще я слишком много от него требую, вобщем я сегодня сама на своем горбу принесла эту фанеру со стройрынка и затащила ее на 10 этаж, к слову, мне ее отпили ровно столько, скрлько я попросила 130/140. вобщем как я хочу быстрее май, я собралась с детьми на все лето к родителям в ульяновск, пусть тут один живет и делает что хочет

 

вот мой подвиг)

Ссылки скрыты.

какая ты крутяшка!!!! А вообще мамы ради детей не только фанеру притащат...я вот своего кладу на твердый кусок большого пластика, который от ремонта остался......бедный деть, ну а куда деваться то))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а одеялки? у нас щас одежки нет переходной, или на тепленькое или на комбезы на овчине сразу, то я флисовым одеялком накрываю-заворачиваю в несколько слоев) дитеныш теплый)

 

A в одеяле сразу включается сирена - Джессика не терпит когда ее пеленаю. Руки и ноги должны быть свободны, а иначе нервотрепка обеспечена всем :)

Приехал наш первый комбез - амазон паразиты прислали не тот размер. Придется возвращать :(

Сегодня вечером приедет второй. Надеюсь в этот раз все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ага,мужики такие Лентяи.Пока им не покажешь,что это РЕАЛЬНО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, я ходила пешком, где то минут 30 идти, тк мой муж припарковался так, что я не смогла выехать, дети с ним дома сидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, жесть, ну ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный ребенок))

Ага, но просто так смешно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, Подравляю с даткой!!! Ура-ура-ура ))) Растите большие на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, я ходила пешком, где то минут 30 идти, тк мой муж припарковался так, что я не смогла выехать, дети с ним дома сидели

Мужики вообще обнаглели в конец!!!! Я своего сегодня тоже отчихвостила!!! Как хорошая, то садится на шею мгновенно!!! Постоянно нужно в тонусе держать...задолбало!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, с даткой! Здоровья вам! Линейки с компа не видно, определяю даты, когда все поздравлять начинают:))

 

tata.g, материнское сердце его не обманешь! Понаблюдай, может зубы (они такие симптомы тоже дают, типа простудных), а может и первые признаки болячки. В любом случае, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, С праздничком вас и вашу малышку!!! Растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Ох, Настя, я раньше тоже была такая же - я все могу, а сейчас даже если могу -не буду ))) Знаешь такую пословицу - Кто везет на том и едут. Мужик должен четко понимать, что есть его - МУЖСКИЕ обязанности и даже если ты не сделал сейчас, делать их прийдется все ровно ТЕБЕ! Но ты конечно молодец!

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!

всех с датками!!!!!

мы сегодня крестили данила!!! нас было всего 3 ребенка. ездили в ту же церковь, где крестили меня и всех моих родственников. сыночек вообще не плакал. ни слезинки!!! умничка моя!! только девочка там одна года три так визжала, что ее четверо человек держали кое как. так потом я данила взяла а он на меня такими испуганными глазами смотрел и так как бы с вопросом, типа что же она так громко кричит? батюшка сказал, что это бесы. ну она реально как только он подходил к ней орала аж визжала, а как отходил успокаивалась.

на крщении самом были только кресные. нас с мужем не пустили. потом меня только позвали причаститься и малышу кагора дали. и все.

 

про мужей, согласна с нюськой. я много раз показывала мужу что без него прекрасно справляюсь. и смысл. он от этого крепче и спокойнее на попе сидит, зная что я в порядке и справлюсь. один раз даже выключатель сама починила. больше такого я не практикую. его обязанности пусть сам делает.

 

а завтра у нас приезжают родственники . мои сестра и кресная. она же тетя. с детьми. я очень их жду и очень рада что они приезжают. но блииин так завтра тяжко будет с тремя мелкими детьми.

 

блин у нас сегодня гарью так воняет. аж горло разъедает. изверги, как выходные так то газом то гарью то гавном воняет. достали. еще и самолоты летают каждые пять минут топливо на нас сбрасывают. маршрут видите ли у них над нашим домом.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь постоянно твердит, что родители больше всего могут сглазить своего ребенка. А сегодня выдала нам: обтереть личико ребенка его обсикаными ползунками, так как опять плохо спал Тимурик наш!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я сегодня наелась пицы, салатов вредных, пирога с огромным количеством клубники и все это запила бокалом красного ламбруско. надеюсь данилу понравится мое молочко!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, только щас прочитала, что утром писали, выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакуны ведь только лор промыть может, самой никак? И там процедур 10 надо отходить? А фарингит такой затяжной может быть? Уж очень я тонзиллита боюсь, особенно его перехода в хронь... но болит остро-остро, особенно теперь с одной стороны, блин.

да, лакуны лор промывает, самой никак не получится, 10 процедур, ну или по обстоятельствам. Может много чего быть, трудно без осмотра сказать, сама понимаешь! У тебя щас иммунитет снижен из-за ГВ, флора условно-патогенная активизировалась при легкой простуде и привет... может быть так. если хр.тонзиллит, признаки его определенные есть, вот с ним тяжко. а часто ангины?

Тишинка, у нас латекс-кокос, то ли 12, то ли 15 см

Alina.87, с даткой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня был не простой день, сегодня у нас в гостях была Катя-мама так, что скоро покажемся во всей красе ))) Хотя Таисия была не настроена на столь долгое сотрудничество и под конец откровенно говорила куда нам идти вместе с фотоаппаратом ) Зато после ухода Кати поспав минут 20 мы лежим радостно гулим, размахиваем руками и радуемся папе))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83,  о, какой уровень?))

всем привет! Уровень че-то около 130, точно напомню...я не дома, мы у мамы моей курс массажа проходим, инет только с телефона.

 

Последние 2 дня лежа на моих коленях на спинке сына приподнимает голову, как будто сесть хочет. Вот что это?

По поводу смеха, у нас пока не получается, а выходит какой то возглас восторга!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, она с дочей приезжала? ждемс фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите через какое время начнет прибывать молоко если я выпила сок морковный со сливками и пива безалкогольного....а то мне надо нацедить...собрались в кино с мужем....выпила и чо то нифига(((неужели на меня не действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм,все еще не прочитала,но увидела подвиг Соломон и хочу ответить- ты,конечно,супер и молодец,но знаешь чем это кончается? Разводом...

Я тоже такая-и сено уберу,и огород вскопаю,и колесо поменяю на пикапе! Я уж не говорю про ремонт в доме,или там починить чего. И что? Мне спасибо сказали?

Муж нашел любовницу,помогает ей-она ж такая слабая. А мне сказал-ты ведь и сама все можешь!

Да могу,я поняла что даже хрупкая женщина намного сильнее и целеустремленнее мужика. Вопрос только в одном-а надо ли....

Каждый решает сам.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, ага, про сглаз мне сестра тоже сегодня сказала, хоть она и в церковь ходит постоянно...

solomon, ух ты, настоящая женщина с большой буквы!!))) но я бы все же мужа заставила)) а не согласился бы, стукнула))

 

luska82, ее надо обтерть ее обсикаными ползунками) ну ппц!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите! Мы сейчас из люльки в кроватку перебираться хотим, кроватка сама у нас есть, а вот с матрасами мы потерялись, подскажите у кого какие, плиз. Очень буду благодарна

У нас матрас Vegas Prince — независимые пружины Mini TFK (153 шт/кв.м., расположение рядное), латекс и кокосовая койра, жёсткость: среднемягкий/жёсткий.

Высота 13 см.

eaf28f3bac576151375b9a1a302ae602.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...