Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Нюська76, Katrin//, Алла-Пузик ))), .::Pu$$yc@T::.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тата, эй, ну-ка отставить болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, это я все понимаю, ну что мне оставалось делать, если он со ср не мог привезти мне эту фанеру? на развод мы не пойдем, у нас не так все плохо, и каждый из нас понимает, что детям нужна поная семья! у нас изначально в семье была я лидером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  деревенские люди))) что уж говорить))

 

solomon,  у меня родители с Ульяновска. Мама на Ул. Рябикова жила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., есть отставить болеть. Уже все что можно запшикано/закапано, пью чай, ем 3й день шоколад и не жужжу...:)

 

Айда в темку посылок счастья августятам, хвастаться буду!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон,про развод-это я крайнюю фазу. Пусть у вас все будет хорошо)

Просто не старайся все сама)

 

Эх...где мои 17 лет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну ты герой чееслово, молодец!

Нюська76, спасибо за теплый прием! :flower: Семья у Вас красивая!

А так всегода и бывает когда надо фиг вам, а стоит уйти лыбы до ушей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ты же кажется писала, что Яну сыпануло на морковный сок?

 

нет,я спокойно его пью без проблем.

насколько я помню это было у Соломон.

 

Девочки скажите через какое время начнет прибывать молоко если я выпила сок морковный со сливками и пива безалкогольного....а то мне надо нацедить...собрались в кино с мужем....выпила и чо то нифига(((неужели на меня не действует

 

если я вечером пью, то на утро действует.

безалкогольное пиво мне до фени, не помогает, пила уже литрами, вообще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, те щас бы ты выбрала тактику беспомощной женщины?))) а если это не моеее)))

 

ага, на морковный сок у меня Сеньку сыпануло, причем так конкретно

 

 

katenka - mama 2010//, а ты с кем детей оставляешь, когда работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого датки - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с бабушкой,дедушкой, хорошо они рядом живут, иногда муж приезжает сидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, маладЭц какая))))

 

меня ваш алиэкспресс заманивает купоном на 5 баксов. нееее, я в вашу секту не вступлю))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, какой хорошенький. Обожаю бежево-белую расцветку.

 

Смотрю сегодня не одни мы решили оставить чад и выйти в люди. Сцедиться так и не получилось. Решили пойти гулять как малая на ночной сон ляжет. Благо она это в 20-21 делает. А у нас есть хорошая пиццерия, работающая до 24 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а сейчас родители в Питере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  не болейте... Понаблюдай обязательно, хотя, возможно, этот долбанный скачок роста такое дает?

 

Девочки, у кого датки, поздравляю!!!

 

У нас эта кризя 19-недельная в самом разгаре, хнык((( малая сама не своя, хочет спать, а ей не спится((( сегодня днем толком не спала ваще, так, по 15-20 минут после криков(((

 

Ну и поздравьте меня! Я теперь тоже ненавижу синежопого дядьку с его "найс энд из"))) это жестяк, все болит((( терь главное не сдаться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я похвастаться! Подарили мне вчера мои любимые коллеги денежку, купили сегодня стульчик для кормления Happy Baby

Ссылки скрыты.

Отзывов не читала. Что понравилось, то и купили! Все добротное, сделано с умом, ничего не шатается! Варюша уже тусила в нем лежа)))

 

хороший стул, а модель какая не подскажешь ?

нам тоже надо. шезлонга у нас нет, и не нужен особо,а вот когда едим на кухне надо чтоб Яна при нас была ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  спасибо! Щас и отзывы читаю, положительные)))

У меня сегодня в ход пошло замороженное ранее молоко))) хотя и сцедиться можно было, но я хотела попробовать, будет ли Варя его есть, потому что многие пишут, что оно может отдавать мылом, и ребенок от него откажется. Варя его ела, теперь я жду, будет ли реакция какая... Хотя прошло уже 5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, хороший стул! У нас такой же :D Брала именно его из-за лежачего положения в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  отличный стульчик! Нам во тоже денежку на стульчик подарили, а САМовский присмотрела 3 в 1. Терь осталось доехать купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ты прямо молодец, как ты эту фанеру вообще дотащила, ты такая хрупкая :girl_cool:

На счет сглаза, у меня свекровь тока в путь, но напоминаю мы ж не общаемся, и следовательно не сглазит корга старая :kulachki: И в соц. сети спецом не выкладываю фотки мелкого, чтоб не она не сестра не видели, я злобный злоб, пытавшийся захватить мир :malicious:

Я тут значит жалилась что сын не переворачивается, а он на коленях у меня садиться уже пытался вчера из положения полулежа, проказник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, happy baby villiam. Скажу сразу, там не совсем горизонтальное положение, я под попу подложила полотенце, еще у него поднимаются ручки, можно растяжку повесить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я на поднятые ручки вешаю растяжку, а на опущенные цепляю дугу))) Малая довольная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, муж мне на это ответил, ну хоть не зря в тренажерку ходишь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  они, давно с Ульяновска уехали. Папа военный, где только не служил, сейчас под Петербургом живут. А в Ульяновске у меня куча родственников, двоюродные сестры и брат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...