Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, ефералган у мну есть...но он же еще жаропонижающий написано, а про нурофен почитаю))пасибо))

а и нурофен жаропонижающий...

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлин,да вот так,правила не обязуют а носят рекомендательный характер)))),но все мамки водители с креслами,а куда без них,мы тож приобрели,но еще не разу не ездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ефералган у мну есть...но он же еще жаропонижающий написано, а про нурофен почитаю))пасибо))

а и нурофен жаропонижающий...

Оленька, так ты рекламу вспомни, от жара и боли :-( а просто обезбаливающие для детей, я не знаю. Мы тоже пили нурофен, когда лезли зубки, помогал через раз. Еще есть свечи вибуркол, почитай, они вроде гомеопатические.

 

А у меня сегодня нет настроения :-( я выпила кружечку пива и съела две хурмы! Теперь вот жду, когда сыночек отомстит мамке за ее безолаберное отношение к питанию :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,а где твой дед проживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), хурма, хурма, как я ее люблю. Сегодня увидела на прилавке, облизывалась, но побоялась брать. У малого перед этим заметила пару прищиков на щечке. И со стулом мы до сих пор разбираемся

 

Может кому поможет вызвать смех ребенка: сегодня пока катала на себе сына, подрыкивала ему мелодию „Пропала Мальвина, невеста моя...”, заметила блеск в его глазах. Муж начал ему читать „ехал Грека через реку...”, девчата, как он хохотал!!!

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего когда переворачиваю вверх ногами,он ржет как слонопотам )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите! Мы сейчас из люльки в кроватку перебираться хотим, кроватка сама у нас есть, а вот с матрасами мы потерялись, подскажите у кого какие, плиз. Очень буду благодарна

У нас обычный пенополиуретановый. Из икеи.

 

А мы похоже заболели:(

Ты это бросай. Болеть низя!

 

Вроде и видео посмотрела,подготовилась так сказать, а доче по фанарю - глаза перепуганные,ручками цепляется и в конце концов рёёёёёёв!!

Может жмет или волосики пережали? Хотя по описанию судя боится просто. Пройдет. Попробуй его так в круге потаскать, без воды. Пусть привыкнет.

 

всем привет, я сегодня доказала мужу, что без него могу ВСЕ!

Ты мощь, конечно, но девочки правильно говорят. Лучше заставить сделать мужа.

Я тоже мужик еще тот. Но я стараюсь делать то, что мне интересно и не женское, но не делаю тяжелого ничего, хоть и могу. Так что, чинить телефон, поковыряться в технике -пожалуйста, а вот переть на себе неееее, плешь проем, но сделает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  в Барановичи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не могли уснуть, так попробовала запеленать руки. Спит, елы-палы. Ну неужели пеленать опять. :(

Обидно, взрослый мужик, а руки мешааают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлин,далековато от нас,это же бресткая область?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  так они все два в одном))) в нурофене действующее вещество - ибупрофен, в эфералгане - парацетомол, по-моему. И да, Вибуркол лучше всего, но это если есть в закромах. Это Хелевский препарат, его в Украине сейчас не купишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, та да, значит будем жить с ефералганом))

а вибрукола нету...врятли где найду))

спасибо всем за советы))

Я своего когда переворачиваю вверх ногами,он ржет как слонопотам )))

у нас тоже)) любители экстрима))

Nado, а ты не пробывала просто когда засыпает немножко ручки руками придержать...у нас период дергания руками перед сном ну не большле тридцати секунд)_))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, с Ангелом Хранителем Данечку!!!

 

Orlene, с приобритением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а ты не пробывала просто когда засыпает немножко ручки руками придержать...у нас период дергания руками перед сном ну не большле тридцати секунд)_))

Пробовала, надо над ним жить тогда. Он постоянно мешается.

А сейчас страшно подумать сколько спал, когда руки не мешают. Он даже не ворочался, а сопел ровно и качественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  пасиб за поздравления!!!

 

Disayner, с минидаткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем за ответы! Бум думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец у нас вчера выброс был. я думала я вообще заболела чем похлеще, чем ангина. все драло, горело, нос обложило, горло не могу проглотить вообще ничего. данил орал как резанный, нос не дышал вообще, горло видать тоже болело, кашлял, носом хлюпал, промывали аквамарсом каждые 15 минут, увлажнитель. кое как проходить стало, уснул. я только к 4 утра оклемалась. муж до сих пор нос не может пробить. соседи все тоже самое говорят было.

у меня нет приличных слов на все это!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ефералган у мну есть...но он же еще жаропонижающий написано, а про нурофен почитаю))пасибо))

а и нурофен жаропонижающий...

Бляха. Нежелание Платона сидеть на месте доходит до абсурда! В шезлонге спустился до самого низа, да еще на живот повернулся. Еще несколько приемов и вывалился бы. Но я прям рядом сидела. Внизу чуток застраховала пристежкой, не может сползти. Сидит голосит) вот че с ним делать, блин?

Цефекон свечи еще есть, там тот же парацетамол. Да щас комбинированое действие препаратов, все НПВС, кроме вибуркола. А чем тебе еще и жаропонижающее действие не подходит? На норм темпу не подействует. Оно воспаление снимает, поэтому темпа падает, а не просто ее роняет. Детский нурофен лучше всего. Либо любой другой препарат с ибупрофеном. А вообще советуют иметь с парацетамолом и ибупрофеном. Второе посильнее, когда темпа высокая. Но и первое справляется, в принципе)

Меня вот бесит, что нурофен со вкусами клубники и апельсина. Вот нахрена оно детям?? Аллергены лишние, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлин,далековато от нас,это же бресткая область?

Ага, Брестская

 

Orlene, с приобритением!

 

Спасибо!

 

.::Pu$$yc@T::.,  мамулечка, привыкай, что сынок тебе живчик достался, хотя ему есть в кого))) чего тут удивляться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец у нас вчера выброс был...

Обалдеть! А что за завод у вас там такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец у нас вчера выброс был. я думала я вообще заболела чем похлеще, чем ангина. все драло, горело, нос обложило, горло не могу проглотить вообще ничего. данил орал как резанный, нос не дышал вообще, горло видать тоже болело, кашлял, носом хлюпал, промывали аквамарсом каждые 15 минут, увлажнитель. кое как проходить стало, уснул. я только к 4 утра оклемалась. муж до сих пор нос не может пробить. соседи все тоже самое говорят было.

у меня нет приличных слов на все это!!!!!

Белка, ужас, даже мужу зачитала. Он говорит - зато у нас олимпиада и факел, на все остальное финансирования нет. Ладно сами, но как деточек то жалко, травят - суки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея для фото мне понравилась)

post-50146-0-55873500-1385276742_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого из деток датки? Поздравлю их, пусть растут здоровенькими, и их мамочек, спокойным дней им и ночей.

Взрослеют дети быстро!

 

Оля август, на Кидстаффе можно купить Вибуркол. Только я сама не решилась))) это так тебе, для информации.

А на вашем айхербе нет его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха. Нежелание Платона сидеть на месте доходит до абсурда! В шезлонге спустился до самого низа, да еще на живот повернулся. Еще несколько приемов и вывалился бы. Но я прям рядом сидела. Внизу чуток застраховала пристежкой, не может сползти. Сидит голосит) вот че с ним делать, блин?

Цефекон свечи еще есть, там тот же парацетамол. Да щас комбинированое действие препаратов, все НПВС, кроме вибуркола. А чем тебе еще и жаропонижающее действие не подходит? На норм темпу не подействует. Оно воспаление снимает, поэтому темпа падает, а не просто ее роняет. Детский нурофен лучше всего. Либо любой другой препарат с ибупрофеном. А вообще советуют иметь с парацетамолом и ибупрофеном. Второе посильнее, когда темпа высокая. Но и первое справляется, в принципе)

Меня вот бесит, что нурофен со вкусами клубники и апельсина. Вот нахрена оно детям?? Аллергены лишние, блин!

А может Платона уже на коврик на пол, может он уже и поползет))) Ну не терпит он ограничений в пространстве, а мать сидеть заставляет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...