Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А может Платона уже на коврик на пол, может он уже и поползет))) Ну не терпит он ограничений в пространстве, а мать сидеть заставляет )

На диване ползает, он жесткий) пока у самого плохо выходит, максимум - попу вверх задрать) ну и на пузе поворачивается в стороны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., скоро побежит и не заметишь))

за лекарства, спасибо, за инфу) думала что жаропонижающее может плохо подействовать если темпы нет..тогда все ок, надеюсь что ничего не понадобится))

 

Zhadana, да тоже мне не тянет не в аптеке лекарства брать...мало ли))

 

Belka_belochka, какой капец...чем же они думают...и пожаловатся некуда?

у нас есть вот служба мера киева, звонишь любые жалобы-предложения принимают...сделают ли вопрос, но по крайней мере выговорится...наверно и у вас можно в администрацию какую позвонить...мож моментально и не решат но если постоянно жаловатся авось и продвинитеся че))

 

вчера приходила ко мне подружка с детками (2 и 5 лет)) ох и дурдом у нас был))

эта та чья сестра ребенку 2хмесячному хлеб дает)) говорила мне чтоб я жаренного сильно не ела, т.к. у ребенка еще органы слабые....тоесть что там у меня в кровь впитуется (а у мну тьфутьфу все хорошо переваривается), а потом как там молоко делается это проблема, а хлеб прям в рот ребенку это нормально))

ну и сестра ее на диете сидит, т.к. у них под памперсом жуткие высыпания...вот у меня разлом шаблона))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  да нет, похоже все-таки вирус хватану ли от папки нашего. 37,6 было на вечер, к 21 стало 37,8 :( не сбивала, держалась из последних сил чтоб не дать панадол. Потом упала температура, легли спать и всю ночь до утра проспали. Утром 37,2-37,4 опять. Завтра кровь и мочу сдадим на всяк случай. Но носик хлюпает шо капец, поэтому вирус 98%...

 

Оля август, ах, ну да, диета от опрелости, а хлеб в рот от чего?...наверное, от недостатка ума...чтоб генетически не передалось...

 

А с вибурколом я могу подсобить. У меня эта, слышь, есть че...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, жалко манюкьку( передавай Сашеньке чтоб выздоравливала))

 

ох и наркоторговец, куда только смотрит госконтроль)))

да вообще было бы круто...мож на н.г. праздниках думаю удастся встретится то и это...принесешь мне дозу, пусть будет на всякий случай)) а мы тебе это...хош песенку, хош стишок или че там вам хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ок, стихи тогда учите с Дениской:) ну или там песенку, а Дениска на подтанцовке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ты стала официальным дилером хеля? я бы тоже купила)))

 

У нас тоже нос закладывает, завтра пойду к лору. Но я грешу на порошок Аленка, что на него реакция, может быть? С сегодняшнего дня перейду на мыло пока, посмотрю реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мы такую нашему коту покупали после кастрации. Он умудрился с разбегу в стену врезаться в этом ошейнике - не рассчитал ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто лазит с планшета на БП,вы устанавливали приложение на планшет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ой я упала под стол))) бедный котяра..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., скоро побежит и не заметишь))

за лекарства, спасибо, за инфу) думала что жаропонижающее может плохо подействовать если темпы нет..тогда все ок, надеюсь что ничего не понадобится))

 

Zhadana, да тоже мне не тянет не в аптеке лекарства брать...мало ли))

 

Belka_belochka, какой капец...чем же они думают...и пожаловатся некуда?

у нас есть вот служба мера киева, звонишь любые жалобы-предложения принимают...сделают ли вопрос, но по крайней мере выговорится...наверно и у вас можно в администрацию какую позвонить...мож моментально и не решат но если постоянно жаловатся авось и продвинитеся че))

 

вчера приходила ко мне подружка с детками (2 и 5 лет)) ох и дурдом у нас был))

эта та чья сестра ребенку 2хмесячному хлеб дает)) говорила мне чтоб я жаренного сильно не ела, т.к. у ребенка еще органы слабые....тоесть что там у меня в кровь впитуется (а у мну тьфутьфу все хорошо переваривается), а потом как там молоко делается это проблема, а хлеб прям в рот ребенку это нормально))

ну и сестра ее на диете сидит, т.к. у них под памперсом жуткие высыпания...вот у меня разлом шаблона))

ыхыхы))) если оч надо, могу из раши федераши выслать))

 

вот это уу вас тут тишина(( думала, щас как читану, облом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а как ты пеленаешь ЯНочке ручки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня к вам вопрос такого характера (хы, вот я загнула): здесь можно создавать темы так, чтобы они были доступны только читателям и писателям нашей группы? вот я задумалась после того, как в нашей болталке в контакте Котя выложила вопрос, давать ли "левым" девочкам ссылку. Все мы знаем, что много таких "левых" каждый день читает нашу болталку мамскую. А мы и фотки выкладываем, и видео. Поэтому фотки боюсь светить, если честно, да и про видео задумалась.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, доп ничего на планшет не устанавливала

 

.::Pu$$yc@T::., вроде как нельзя закрыть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас всех с Днем матери! И успехов нам в в воспитании наших деток!

 

Мы сегодня весь день по торговым центрам прошлялись, по дороге туда малая спала в автокресле, а в магазине я ее в слинг упихала, так она там еще 3 часа продрыхла)) Нагребли игрух разных, а еще взяли термоигрушку от Мякишей с вишневыми косточками (работают на холод-тепло), прикольная штука)))

 

.::Pu$$yc@T::., наверно надо группу тогда закрытую делать :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТ - 35,3. Голова кружится, подташнивает, сил ни на что нет. Что? как? почему? Что можно в этой ситуации выпить-съесть-сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, вот еще вспомнила что хотела написать.. Настя-Соломончик, девчонки тебя тут пожурили маленько за то, что ты мужу показываешь какая ты сильная. И хотя я с ними согласна, хочу тебе сказать что ты просто молодчина! Я с самого начала приятно удивлена тем, как такая хрупкая девочка стойко борется с трудностями. Ты умничка! У тебя обязательно все будет хорошо! И мальчишки твои просто прелестюльки) И с помощью мужа все скоро образуется! Просто я прошла через это тоже. Все делала сама. Мне было проще самой сделать, чем по 500 раз напоминать, психовать и ругаться. Делала, а потом полгода подкалывала. Спустя некоторое время муж стал сам замечать где что надо сделать и взял все на себя. Теперь с дочей я вообще горя не знаю. Я не знаю как давно вы вместе, мы 6 лет вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а чем тебя "левые" смущают. Конечно, не очень приятно знать, что тебя тайком почитывают, но с другой стороны - пусть читают. Мне от этого ни холодно ни жарко. А на счет фото и видео не переживаю. Пусть все знают, какая у меня доця лапотуля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, По-моему, ты на днях отравилась чем-то?Да? У меня такое состояние было,после кишечного гриппа месяц назад. Лежи, отдыхай, малышка пусть с папой побудет, как время спать Алисе - ты с нею спать. Я ничего из лекарств не пила, воду глушила и лежала,лежала,лежала... двое суток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой, ну ты меня в краску не вгоняй))) спасибо тебе за добрые слова!

 

Karmela, если не отравление,то кофе с горьким шоколадом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то темка ожила!!!

Девочки, мамулечки золотые! С Днем матери!!! Софиюшка так красиво написала все про всех нас! Присоединяюсь к ее словам и хочу добавить, чтобы несмотря ни на что, наши детки всегда оставались с нами и при нас!!! И им, и нам наикрепчайшего здоровья!!!Кармела, слышишь? Отдохни, это у тебя упадок сил, наверное! ! А, да! Еще чтобы наши старания ценились детками и МУЖЬЯМИ!!!!

 

Софочка, мы так и спим с узлом, все довольны! Я что-то и не хочу с ним расставаться, Варю он не тревожит ни когда завязываю, ни когда развязываю: ручками елозит во всю во сне да и утром таких сильных потягушек как после пеленок нет))) мы теперь тоже жуем руки, пытается весь кулак засунуть и внутри пальцы растопырить - куксится, кривится, царапает себя во рту, но жует! Как мыши с тем самым кактусом))))

 

Я прямо обеими руками ЗА закрытую группу, только как это организовать...

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, если это последствия отравления, то я обычно пью травы - тысячелистник, ромашка и мезим до еды, аллохол после. Ну щадящая диета - кашки, бульончик. Муж недавно притравился, за день подправили состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, вот еще вспомнила что хотела написать.. Настя-Соломончик, девчонки тебя тут пожурили маленько за то, что ты мужу показываешь какая ты сильная. И хотя я с ними согласна, хочу тебе сказать что ты просто молодчина! Я с самого начала приятно удивлена тем, как такая хрупкая девочка стойко борется с трудностями. Ты умничка! У тебя обязательно все будет хорошо! И мальчишки твои просто прелестюльки) И с помощью мужа все скоро образуется! Просто я прошла через это тоже. Все делала сама. Мне было проще самой сделать, чем по 500 раз напоминать, психовать и ругаться. Делала, а потом полгода подкалывала. Спустя некоторое время муж стал сам замечать где что надо сделать и взял все на себя. Теперь с дочей я вообще горя не знаю. Я не знаю как давно вы вместе, мы 6 лет вместе.

 

Ой, Софочка, можно я твое сообщение как в свой адрес прочитаю? Хочется воодушевиться, что все будет, все образуется! Мы вместе 7 лет... После Настиного поста говорю мужу, мол, ФАНЕРУ НАДО 1,3 на 1,4))) а он: "вон, хоз.магазин через дорогу!" Занавес....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо огромное, дорогая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...