Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., а чем тебя "левые" смущают. Конечно, не очень приятно знать, что тебя тайком почитывают, но с другой стороны - пусть читают. Мне от этого ни холодно ни жарко. А на счет фото и видео не переживаю. Пусть все знают, какая у меня доця лапотуля.

ну про сглаз же вчера разговор был... перестраховываюсь... да читать-то не жалко) хотя... темы у нас порой оч интимные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Я поэтому Таины фотки и не выкладываю, ту что показывала, через пару дней удалила. Не хочу ее фото на весь инет выставлять. И в связи с этим спрашивала как загрузить сюда фото из контакта, не хочу через радикал - это же они так и будут где-то болтаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,&nbs; так добавляй просто в контакт, там почти все постоянные читатели-писатели нашей темки есть. Я, например, постоянно слежу за новыми фотками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Хотела написать, но Соломончик опередила - кофе с шоколадом.

 

После Софиюшкиного поздравления и написать то нечего, но тоже от всей души поздравляю всех с таким прекрасным днем! Всем внимания, заботы и обожания детей и мужей!

Софья спасибо ))

 

Нюська76,&nbs; так добавляй просто в контакт, там почти все постоянные читатели-писатели нашей темки есть. Я, например, постоянно слежу за новыми фотками)))

Вот Катя-мама мне фотки передаст и я сразу в болталку в контакте ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  здорово! Я в предвкушении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  ой про оценку наших стараний ты права! Хотя я бы еще добавила чтобы и мы церили то что делают наши мужья и почаще их хвалили!

Кстати Валюш это и было одним из маленьких секретов о том, как залезть за мужнину спину. все ж таки они такие большие и сильные мужчины, а мы всео лишь хрупкие девочки.. и каждому мужчине хочется быть этим самым сильным и надежным, но к сожалению у нас в стране не каждому мужчине удается стать настоящим добытчиком. А когда ты себя чувствуеш вечным неудачником который семью обеспечить не может, какие уж тут стремления быть лучшим. Поэтому я всегда хвалю своего мужа, обнимаю его просто так и говорю как он наи

нужен и как мы его любим. Чет как то много написала, думаю суть ты уловишь. Все обязательно будет хорошо! ♥

 

Ой я пойды еще раз потащусь от ваших хвостиков!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!!! Приветик!!!! С Праздником нас всех!!!!!! Мне например, впервые ооочень волнительно принимать поздравления ото всех.....я аж смущаюсь)))) Ух, как мы все это заслужили!!!!!! Самое главное быть достойными мамочками, для своих малышастиков!!!!

 

У меня мама приезжала на одну ночь, соскучилась я по ней......и как водиться меня тут же пару раз упрекнули, что ребенку холодно и надо бы пару ватных одеялок достать))) Зато меня ночью вырубило так, что я даже не слышала как сынок воькался, вот эт я раслабилась с приездом мамы.ААааа и ещё я изменила нашему синежопику с сырниками и сгущенкой-мама побаловала)))) Хотя был и минус её приезда-я была загнана под потолок мыть все люстры, пока руки свободны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, здорово! Я в предвкушении!

))))))))))) Ой, а я то как жду! И не только я, еще же и бабушка та, что в Сибири )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня к вам вопрос такого характера (хы, вот я загнула): здесь можно создавать темы так, чтобы они были доступны только читателям и писателям нашей группы? вот я задумалась после того, как в нашей болталке в контакте Котя выложила вопрос, давать ли "левым" девочкам ссылку. Все мы знаем, что много таких "левых" каждый день читает нашу болталку мамскую. А мы и фотки выкладываем, и видео. Поэтому фотки боюсь светить, если честно, да и про видео задумалась.

ахаха, ты уже не пытаешься всех на разговор вывести и призвать к общению))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, ты уже не пытаешься всех на разговор вывести и призвать к общению))))

Кто не успел - тот опоздал))) Ну или последнее китайское предупреждение, хочешь быть с нами - будь!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТ - 35,3. Голова кружится, подташнивает, сил ни на что нет. Что? как? почему? Что можно в этой ситуации выпить-съесть-сделать?

у мну такое было в Б...незнаю что, может давление...ну в общем я денек отлежалась (ну как отлежалась, паралельно половину врачей обошла..в смысле роботу прогуляла)) ну и получшало...

я и кофе пила и отравится ничем не могла...думала простда)) но для меня еще температура 3,0 нормальная)

.

.::Pu$$yc@T::., а чем тебя "левые" смущают. Конечно, не очень приятно знать, что тебя тайком почитывают, но с другой стороны - пусть читают. Мне от этого ни холодно ни жарко. А на счет фото и видео не переживаю. Пусть все знают, какая у меня доця лапотуля.

и я вот не переживаю...в сглаз особо не верю...а своим самым лучшим в мире сыночком спокойно могу кому хош хвастатся))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, чтобы вставить сюда фото из вконтакта нужно сделать так:

- октрываешь в вконтекте нужную фотку.

- жмакаешь по ней правой кнопкой мышки и выбираешь "копировать URL"

- переходишь сюда.

- нажимаешь в текстовом редакторе "картинка" и нажимаешь вставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, у нас не завод!!! у нас много заводов. их даже не пересчитать. а на счет пожаловаться. я как то давно пробовала. мне сказали чтобы я определила с какого завода идет выброс и им сообщить. а потом они поедут и замерят уровень загрязнения. ага, щас пойду с собакой нюхать откуда выброс идет. вот и все чего можно добиться. у нас самолеты летают над нашим домом учебные с военного училища. и истребители. и грузовые. и всякие разные, голубые и красные. и тааак низко, что можно моими слепыми глазами прочитать бортовой номер самолета. если разговариваешь, себя не слышно от гула, не говоря уже что когда летают истребители проще с ребенком не гулять. все равно просыпается. жаловались все жители, подали даже в страссбурский суд. они запросили у нашей администрации замерить уровень шума. а наши отказались и запретили роспотребнадзору мерять. теперь подписи собирают, чтобы роспотреб замерил уровень шума по просьбам горожан.

вот так мы живем. но самолеты хоть не воняют таааааак. у меня до сих пор все обложено. звонила врачу нашему детскому. у нее ребенок 7 месяцев. говорит вся исчихалась, сопли, кашель, слезы. жуть. то они в другом конце города живут. утром ездилив другой город на поселок, там вообще частный сектор, та же фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня к вам вопрос такого характера (хы, вот я загнула): здесь можно создавать темы так, чтобы они были доступны только читателям и писателям нашей группы?

нельзя, Лен. мы в Ноябрятах тоже этот вопрос поднимали, Администрация ответила отказом, мол, слишком много секретности, а сайт - для общего доступа любого человека, не хотите,чтоб вас читали - не пишите. как-то так.

 

 

Юль а как ты пеленаешь ЯНочке ручки?

можно я тож отвечу. складываю тонкую пеленку косынкой и усе. пеленаю ручки как при обычном пеленании. а ножки на свободе.

сына ни разу не пеленала. а вот дочу почему-то приходится. так и будем до года пеленаться))))))

 

 

всем здрасти кстати и с профпраздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у вас Контакт не заблокировали? в соседней Италии заблокировали доступ к ВК. причина - пиратство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еванджелиночка - спасибо большое) я рада, что тебе пригодилось упражнение)))

Девочки -- всех нас с праздником, мы у себя такие все молодцы))))) все выдержали, все смогли, честно, я горжусь тем, что я мама, и что я я смогла доносить до конца свою ужасную и тяжелую беременность до конца и родить мое маленькое сокровище)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  да? У меня одноклассница в Италии живет,,вот только фотки добавила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, там можно через анонимайзер зайти еще. но вообще, в итальянских официальных источниках написано, что сайт заблокирован. и девочка из Рима тоже подтвердила вчера, что с телефона только зайти может, а с компа - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником нас!!! Ура, товарищи! Мы мамы! И это круто!!!

 

Теперь вопрос к секте "Синежопый дядька": девочки, вот вы прям все реально с ним вместе делаете? Я сдыхаю на середине упражнения, при том, что все же какая никакая физ подготовка была когда-то.. Это я старая развалина? Или все потихоньку начинали? Мне прям очень сложно, я даж покрикиваю иногда)))) обнадежьте, что ли, что сначала всем сложно, хнык((((

 

У нас какой-то кабздец, малая днем почти перестала спать(( по 15-20 минут, и то после ора... Хз, что это, этот скачок долбанный или кризис, но ребенок просто тупо орет, не плачет, а именно орет(((( уж не знаю, что и делать(((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Упс.... не знаю,вроде сегодня заходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какой-то кабздец, малая днем почти перестала спать(( по 15-20 минут, и то после ора... Хз, что это, этот скачок долбанный или кризис, но ребенок просто тупо орет, не плачет, а именно орет(((( уж не знаю, что и делать(((

добро пожаловать в мой мир. Мы так спим уже недели 2 как минимум. Только ор - только хардкор.

А как у вас с ночным сном? моя весь день тусит по полчаса пересыпая перед каждой кормежкой, а в 20-00 вырубается и до утра. Кушает ночью не просыпаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -- всех нас с праздником, мы у себя такие все молодцы))))) все выдержали, все смогли, честно, я горжусь тем, что я мама, и что я я смогла доносить до конца свою ужасную и тяжелую беременность до конца и родить мое маленькое сокровище)))))

Мне прям очень сложно, я даж покрикиваю иногда)))) обнадежьте, что ли, что сначала всем сложно, хнык((((

о, можно сразу один ответ-коментарии обеим?))

я когда синежопого дядьку делаю на пресс, там есть упражнения ноги между коленок и он коментирует -ааанд пуш, пуш...

я вот на этом моменте уже при смерти и думаю -да я! да я же ребенка родила и что не смогу и тут пуш сделать))) мамой таки сложно быть))

остальные упражнение терпимо, а вот пресс мне оочень тяжело))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,&nbs; так добавляй просто в контакт, там почти все постоянные читатели-писатели нашей темки есть. Я, например, постоянно слежу за новыми фотками)))

и я))) пересматриваю)))

.::Pu$$yc@T::., Я поэтому Таины фотки и не выкладываю, ту что показывала, через пару дней удалила. Не хочу ее фото на весь инет выставлять. И в связи с этим спрашивала как загрузить сюда фото из контакта, не хочу через радикал - это же они так и будут где-то болтаться...

вот и меня что-то останавливает, даже в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карапузина мама-сначала делала с ним все, все подходы, но под конец реально через не могу...но делаю по честному все. в том и суть, заниматися, когда не можешь,устал, вот когда в такой момент мышцы сильно напрягаются, работают на пределе-они и качаются и сжигаются калории. кстати решилась я уже и пресс с ним делать. как никак 4 месяца пмрошло после кс. не могу уже не качать живот,надо с ним что-то делать

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...