Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

alinakiss, я то на всех стараюся...вот только пресс уже бывает совсем не могу...тогда начинаю слышать, что он для начинающих советует поменьше делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Спасибо! Ведь мне уже кто-то (не ты?) объяснял как и я даже так вставляла, но забыла, старость - не радость ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, ты уже не пытаешься всех на разговор вывести и призвать к общению))))

кто отозвался-хорошо, остальные-мои враги :Crazy::malicious: ибо норм мамочки в молчанку играть не будут, меня бы разорвало от нетерпения)))

Кто не успел - тот опоздал))) Ну или последнее китайское предупреждение, хочешь быть с нами - будь!

йэээээ))))

нельзя, Лен. мы в Ноябрятах тоже этот вопрос поднимали, Администрация ответила отказом, мол, слишком много секретности, а сайт - для общего доступа любого человека, не хотите,чтоб вас читали - не пишите. как-то так.

вот ироды((((

о, можно сразу один ответ-коментарии обеим?))

я когда синежопого дядьку делаю на пресс, там есть упражнения ноги между коленок и он коментирует -ааанд пуш, пуш...

я вот на этом моменте уже при смерти и думаю -да я! да я же ребенка родила и что не смогу и тут пуш сделать))) мамой таки сложно быть))

остальные упражнение терпимо, а вот пресс мне оочень тяжело))

ржу))) я куплю коврик и к вашей секте присоединюсь))))) на днях куплю, честно!)))

 

девочки, зайдите плиз в тему про слинги, отпишитесь на мой вопрос, кому не сложно, кто в теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником нас!!! Ура, товарищи! Мы мамы! И это круто!!!

 

Теперь вопрос к секте "Синежопый дядька": девочки, вот вы прям все реально с ним вместе делаете? Я сдыхаю на середине упражнения, при том, что все же какая никакая физ подготовка была когда-то.. Это я старая развалина? Или все потихоньку начинали? Мне прям очень сложно, я даж покрикиваю иногда)))) обнадежьте, что ли, что сначала всем сложно, хнык((((

Я довольно неприлично дышу, не просто дышу, а рычу с придыханием на прессе, остальное вроде терпимо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! И с днем Матери! Даже не верится, что я мама! Это такое счастье - быть мамой!!!

Evandgelina,  ты права, надо мужьям почаще говорить какие они у нас умнички. Мне мой во всем помогает ттт , но блин я такая дура, не могу похвалить его...пока он сам с меня не вытянет. Такая вот дурная у меня натура.

Изменено пользователем LeSSik83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, давай через силу, милая! перемены тебя приятно удивят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  с ночным сном тоже хрень, в 22.00-23.00 укладываемся через ор после купания, спит ровно 40 минут, потом снова тусит минут 30 и уже уходит в ночь. Кушает 2-3 раза за ночь, последние дни спит очень беспокойно, вошкается, и если раньше помогало забрать под утро к себе, то сейчас - хрен, даже возле меня вошкается((( капетс((( а это пройдет ваще?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, давай через силу, милая! перемены тебя приятно удивят!

послезавтра он нас заберет от мамы, так и начну с приятностей)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  это я все понимаю, но даже "через не могу" - не могу((( а ты крутяк, если все за ним делаешь, респект))))

 

Эх, девы, значит это я ленивая развалюха((( пойду че-нить съем с горя((( а завтра снова буду синежопого материть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, крутяк)

Карапузина_Мама, мне жопко-ноги трудно делать и руки. каюсь иногда синежопый тренируется без меня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  с ночным сном тоже хрень, в 22.00-23.00 укладываемся через ор после купания, спит ровно 40 минут, потом снова тусит минут 30 и уже уходит в ночь. Кушает 2-3 раза за ночь, последние дни спит очень беспокойно, вошкается, и если раньше помогало забрать под утро к себе, то сейчас - хрен, даже возле меня вошкается((( капетс((( а это пройдет ваще?

у нас режим точь в точь как у вас, только когда просыпается до 23.00 , то нужно покушать, а потом спать часов до 2...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я аж два раза про куртку ответила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а чем тебя "левые" смущают. Конечно, не очень приятно знать, что тебя тайком почитывают, но с другой стороны - пусть читают. Мне от этого ни холодно ни жарко. А на счет фото и видео не переживаю. Пусть все знают, какая у меня доця лапотуля.

Ога, ну кто там эти "левые", безобидные социофобы вроде меня, наверняка)) Вряд ли кто со злым умыслом ходит, я, пока читала, за всех переживала, кто тяжело вынашивал.

 

У меня мама приезжала на одну ночь, соскучилась я по ней......

К нам тоже приезжала, полную морозилку пельменей налепила, мистер полосатые труселя в шоке))

Но! на весах я уже вижу предыдущий кг) медленно, но верно ползем вниз.

А, девы, я тут вспомнила еще один способ издевательства над толстой попой - баночный массаж, вчера сделала с соответствующим кремом, тааак здорово, прям горело все.

 

Теперь вопрос к секте "Синежопый дядька": девочки, вот вы прям все реально с ним вместе делаете? Я сдыхаю на середине упражнения, при том, что все же какая никакая физ подготовка была когда-то.. Это я старая развалина? Или все потихоньку начинали?

В принципе да, все с ним делаю, максимум - в самом конце пару повторений пропускаю, или на середине одно, чтоб вздохнуть. Но первые разы труднее было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКИ, с праздником, милые! Пусть детки радуют успехами, почаще дают поспать! А мамы ваши пусть не болеют и живут долго! :kiss1:

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. А я достала еще свои диски с упражнениями "ноги Енли" "пресс Енли" , я после первых родов занималась там не замысловатые упражнения на 15 мин, но очень клево меня тогда подтянули

 

А еще мы самостоятельно переворачиваемся на живот и как червяк ползем к цели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Мы тоже через ор укладывались после купания, а теперь я перенесла купание на 19 часов, в 20 кормимся и засыпает на руках, долго спать не даю, а потом спокойно в 23 укладываю, может и вам попробовать? Может купание возбуждает дочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер полосатые труселя в шоке))

ржууу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер полосатые труселя в шоке))

ржууу

даааа) он наверняка не ожидал такой подставы от твоей мамы :D

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в субботу друзья в гости приходили, две пары, наши ровесники, но пока без деток, весь вечер обсуждали ипотеки, работу, свежие фильмы, местные бары, короче, темы, бесконечно от меня далекие, но все равно приятно было наконец послушать шутки не про детские какашки)) Ребенок весь вечер сидел рядом с нами в шезлонге, прям как взрослый, сосал полотенчик, гугукал там себе что-то, в общем, показывал идеального ребенка. Уложить, правда, удалось только к половине второго, а проснулись, внимание, в 11.45! И то, только потому что мама моя приехала. Такое ощущение уже, что мы какие-то хиппи))

 

Ну и опять мои слезы по поводу свежего воздуха: засекала время, сегодня до семи вечера спал три раза, каждый по 30 минут. Первый раз на улице были, проснулся - сразу в ор, хорошо еще, я с мамой гуляла, она его всю дорогу до дома на руках несла (на руках успокаивается сразу), а если одной? Еще два раза на балконе. Итого 1,5 часа :dash_kolob_girl:

Как думаете, можно его после кормления в 7 утра одевать и на балкон ставить, чтоб свои три часа там досыпал? Или вот есть еще вариант - переехать в теплую страну и сидеть там весь день во дворике, но чо-то как-то реализовать ето сложновато))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, конечно ставь на балкон когда получается) мне вечером леньки, а по хорошему надо в одеялко и на улицу))

как найдешь выход на теплую страну с двориками- маякуй я с вами)))

 

ребенок лежит на мобиле переключает музыку)) там такая большая кнопка типа следующая песня)) а то я не могу понять че музыка так часто меняется)) и смотрит туда...немонятно, может и понял принцип))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, думаешь, и вечером можно? Мне чо-то психологически трудно после темноты его там ставить. А темнеет как раз часов в семь уже. Если только самой рядом, в шапке и с планшетом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ой ну ладно, балкон же твой не коридор общий)))

у нас потемнело давно, только с балкона забрала со сна) эт какието страхи не обоснованные, не боись, мы с тобой))) бабаек не бывает))))))

 

мне даже кажется в темноте луче спится, но эт я по себе сужу, им то может ее все равно)

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня наблюдала такую ситуацию из окна: в двух метрах от девушки с коляской упал воздушный шар наполненный какой-то жидкостью (вода наверное), хлопок и вода во все стороны! А если бы на ребенка или девушке по голове с такой высоты (17-этажный дом)!Как это можно назвать? Кому по приколу так развлекаться? Если только люди с психическими отклонениями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, конечно ставь на балкон когда получается) мне вечером леньки, а по хорошему надо в одеялко и на улицу))

как найдешь выход на теплую страну с двориками- маякуй я с вами)))

И я с вами, кстати готовлю не плохо )) ну то бишь не зря возьмете, пригожусь ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, ой кто-то уже писал про подобное..что скажешь- ужас((

идиоты, ну им воздастся я уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...