Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

По поводу похудения. Знакомая перенесла два кесарева и живот плоский. Говорит, что йога помогла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Да, хватает уродов на земле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником нас!!! Ура, товарищи! Мы мамы! И это круто!!!

 

Теперь вопрос к секте "Синежопый дядька": девочки, вот вы прям все реально с ним вместе делаете? Я сдыхаю на середине упражнения, при том, что все же какая никакая физ подготовка была когда-то.. Это я старая развалина? Или все потихоньку начинали? Мне прям очень сложно, я даж покрикиваю иногда)))) обнадежьте, что ли, что сначала всем сложно, хнык((((

 

У нас какой-то кабздец, малая днем почти перестала спать(( по 15-20 минут, и то после ора... Хз, что это, этот скачок долбанный или кризис, но ребенок просто тупо орет, не плачет, а именно орет(((( уж не знаю, что и делать(((

Я делаю упражнения между комп.столом и кроваткой.....на определенном этапе дядька не может меня лицезреть...т.к я возлежу под столом)))) Вот хоть прибейте, пока прокряхчу, он уже вещает на последних секундах...теперь думаю, буду себя наказывать-повалялась под столом, сделала ещё раз сначала))) Меня мотивирует))

 

И я с вами, кстати готовлю не плохо )) ну то бишь не зря возьмете, пригожусь ))

И я хочу))) Только готовить не умею))) Зато со мной весело...... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, несколько лет назад была история - подростки скинули покрышку с балкона, мужчина-прохожий от травм умер, их как-то по социальным сетям вычислили, насчет наказания не помню уже.

Я стараюсь просто под окнами не ходить. И на перекрестках рядом с дорогой встаю так, чтоб между мной и гипотетической машиной, которую вынесет на обочину, оказался столб или еще какое препятствие. Типа, береженого бог бережет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам, болтушки! Варя накупана, намазана, укачана))) минут 30 есть до следующего укачивания!

мне даже кажется в темноте луче спится, но эт я по себе сужу, им то может ее все равно)

 

Не все равно, даже Форд советует перед КАЖДЫМ ребенкиным сном занавешивать окна и закрывать дверь в комнату, чтобы свет и шум не мешал спать. Кстати, может, эта инфа поможет тем, у кого детки плохо спят днем!

 

roza_roza_man,  блин, я вам забыла рассказать - недели две назад выхожу из подъезда на крыльцо с Варей на руках, а сбоку ЧПЛЕК что-то... Я дальше иду, опять ЧПЛЕК! Голову поднимаю, на 5 этаже сосед стоит на балконе с тарелкой. Ну стоит и стоит... А женщина, едва успевшая пройти и не попасть под ЧПЛЕК, этому дядьке и говорит: "что вы делаете?" А он с улыбкой ВНИМАНИЕ: "голубей кормлю" (!!!). Он, оказывается, на дорожку под домом кашу вниз ложкой кидал с 5 этажа, защитник слабых и обездоленных.... Дебил Дебилыч! А ведь с виду ниче так дядька, жалко пулю в башке не видно!

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! С праздничком всех! Пусть наши прекрасные детки будут здоровенькими, сильными, счастливыми =) Так вы меня заразили...надо взяться за себя...взглянула в зеркало до пояса все устраивает...а вот ноги выше колен такие дряблые...ужас..целюлит...Где ваш мужичок в трусилях??? Покажите ссылку? Еще обертывания хочу делать...раньше я делала...дома есть мед..кофе..горчица...какой рецептик посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, я делаю мед перец и кофе)

от целюлита советуют из шоколада или девочки делают кофеи-папаверин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, какой перец, в каких пропорциях ингредиенты и как мазать, надо браться усиленно за себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Нюська76, Оля август, решено, снимаем большой дом поближе к экватору, улетаем, а мужья пусть деньги шлют))

А вообще, я и правда пыталась реализовать это как-то - мы с мамой обе без работы остались, вот и говорю, давай твою двушку сдадим, на эти деньги снимем дом в каком-нибудь Тае, а на еду там много не надо, издалека заработаем=) Но муж категорически отказался с тещей жить, даже в тропической стране, не ладится у них что-то последнее время(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забросила что-то мужика в полосатых труселях, теперь с мужем на ночь наелись мяса и жизнь хороша, а совесть грызет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, IRENE1986, а загляните в темку про похудение, там Евангелиночка точно рецепты выкладывала подробные, и Алинакисс тоже, кажется.

 

а я забросила что-то мужика в полосатых труселях, теперь с мужем на ночь наелись мяса и жизнь хороша, а совесть грызет)

Ну мясо это по крайней мере не булки с маслом, уже хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, у меня большие запасы красного перца чили с индии...как то мешаю как получится 2 ложки кофе(я спитый собираю) 2 ложки перца и 2 ложки меда, этим всем мажуся, в пленку и тепленько одеваюсь)) и жду сколько получтися...перец знаеш печет сильно сильно))) ну вообще хорошо бы пару часиков)

да ты загугли миллион разных рецептов))) все что находишь дома намазываешь и повторяешь -я самая обаятельная и привлекательная))) и через пару недель будешь супер мега)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, берите меня к себе в команду хочущих-куда-нить-в-тепло-с-двориком. Я гладить люблю. И шарлотку делаю вкусную.

 

Я свою Мариту продала. Ездим в Капелле неделю уже. Теперь жду,когда коляску от родителей заберут и мне деньги перечислят. И куплю я на лето доче Макларен.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  по синежопному: я не делаю с ним выпады. Никогда их не любила, и потом важно очень правильно их делать, в противном случае качается передняя мышца бедра, что девушкам оно не нужно. Так что я другое что-то из программы делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полезла смотреть про обертывания, вот что нашла:

Если вы решили прибегнуть к обертываниям для похудения, не забудьте, что у этой процедуры имеются противопоказания. Это беременность и период лактации, заболевания женских половых органов, почек, сердца и сосудов, варикозное расширение вен, опухоли, кожные заболевания и склонность к

Ссылки скрыты.

. Также нельзя делать обертывания во время простудных и инфекционных заболеваний, при температуре и головокружениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, все забываю у тебя спросить кой-чего. Видела твое фото с сынулькой и возник у меня вопрос к тебе, МамОль. Ты точно совершеннолетняя? На вид не старше 14 выглядишь на фотке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в ванной наблюдаю как доча развиться в воде, а муж так МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО сказал что после купания и укачивания мне сделает массаж - ну блин я так спать хочу какой нафиг массаж "продолжительный" как его не обидеть и завалится спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, да, за обертывания это от того что обезвоживание может быть...потому важно пить очень много)) я тоже думала думала и решила что буду пить)

SoGentle, да, как то омолодили меня роды)) а так нет, старая опытная женщина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта, ешь чеснок с луком и заваливаешься спать поверх одеяла. Далее прикидываешься шлангом и счастливо засыпаешь.

 

У нас кстати с мужем наконец-то был секс. Во я удивилась полному отсутствию болевых ощущений. Но спать хочется больше, чем секса (ибо отселила я обоих детей в детскую и курсирую теперь как подводная лодка на рейде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему хоть какахи ешь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопросы (что-то меня пробило сегодня)). В основном, наверное, к тем, у кого не первый ребенок, или кто обдумывал уже это: кто шьет-вышивает, как будете всю опасную швейную фурнитуру прятать? На антресоли каждый раз подушки с иголками убирать? Далее - горшки с цветами, стоящие на полу - очень опасно? Или разок земли попробует и больше не будет? А если схватится и перевернет? Убрать с пола никак - крупные же.

Это я смотрю на своего ребенка, который совершает, на первый взгляд, совершенно хаотические движения руками-ногами, ползаньем это назвать язык не повернется, но ведь он при этом умудряется перемещаться в ту сторону, куда хочет! (в основном, как мотылек, ползет на свет, к торшеру :D )

Навело на мысли, что самостоятельные передвижения по квартире уже не за горами, пора заботиться о безопасности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  надо попробовать. А то я пока ваще не вижу системы. Иногда прям с улыбкой плавает, иногда сразу хныкать начинает. Я перед купание еще гимнастику и массаж делаю, по идее должна отрубаться после таких нагрузок, а она уснет на 30-40 минут снова тусить... Эх. Попробую и правда радикально подвинуть зарядку и купание, может, что и выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже хотела заняться своим целюлитом (мне очень помогают банки) но вот, что нарыла

Ссылки скрыты.

так, что решила повременить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентл Ривер (ниче,что я транслитом, а то набирать латиницей влом с телефона), про швейную фурнитуру : у меня все в верхнем ящике комода. Сынуль туда уже не лазиет - не интересно.

Про цветы ниче сказать не могу. У меня все на подоконниках стоят. Все 5: две фиалки, каланхоэ и две драцены из Икеи. Больше у меня цветов нет - сложные у меня с ними отношения. А вот большие не завожу принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему хоть какахи ешь :-)

Такая ж ситуация))

Карапузина_Мама, мы в 10ть купаемся занимаемся, но все равно это его не выматывает...15ть минут сна и все по новой))

Gentle River, купи коробочку на замочке с ключиком))) а про цветы..у меня такая ж ситуация с котячим туалетом, незнаю что делать... походу только следить))

по возможности все убрать, закрыть замуровать, бетоном залить....и следить)) и купить валидола))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...