Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Kirta,  блииин, мечта... А я мужа не могу уламать на массаж больш 5 минут((( соглашайся, и засыпай во время массажа)) это ж кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ж ситуация))

Карапузина_Мама, мы в 10ть купаемся занимаемся, но все равно это его не выматывает...15ть минут сна и все по новой))

Gentle River, купи коробочку на замочке с ключиком))) а про цветы..у меня такая ж ситуация с котячим туалетом, незнаю что делать... походу только следить))

по возможности все убрать, закрыть замуровать, бетоном залить....и следить)) и купить валидола))

моя старшая любила в младенчестве поесть из кошачьей миски у бабушке в гостях, причем так резво это делала, что вроде пару секунд как не доглядели, а у нее уже полный рот ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мне пока предстоит "обезопасить" жилище, но могу поделится опытом сестры мужа и моей тети.

Тетя шьет и у нее 2 мелкие пуговки по дому лазят. Для хранения игл, ниток, тканей и т.п. она купила симпатичные ящички с замочком (ключик один на все). И компактненько все сложено и вроде бы закрыто, хотя пару раз проказницы умудрились вскрыть один ящичек и раскидать пуговицы ровным слоем по всему дому.

У сестры мужа двое пацанят погодок. Так младший повадился землю в цветочных горшках есть (недавно мне какраз на это жаловалась). Все нормально с ним, да и сколько он там съест, больше копается. Главное, цветы не удобрять ничем. Т.е. пересадить просто в землю и поливать чистой водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  про цветы и кошачий туалет. У подруги моей сынке 1,3 года, они часто у нас бывают, так вот кошачий туалет он уже попробовал на вкус))) а цветы в больших горшках - эт ваще мечта, за ними он прямо охотится)) они дома все цветы обставили чем-то, стульями, табуретками, коробками... Словом, закрыли доступ, ну и заглушки на все розетки, защелки спецовые на все шкафчики. Как-то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а сколько меда, перец красный сколько, кофе...это всё вместе??? А кожа не несильно горит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девы, у меня ваще будет сложно обезопасить жилище... Во-первых, лестница, во-вторых - камин, обложенный камнем.... И хз, что придумать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот розетки мы не закрывали. Брали какие-то специальные , со шторками, туда вилку-то с трудом воткнешь, а пальцы точно не пролезут.

Свекровь на свои розетки поставила заглушки дома, сынуль каждый приезд их оттуда вынимает))) и я каждый раз ей говорю, что если она не хочет, чтоб он лазил в розетки, пусть уберет оттуда заглушки. Бесполезно)))

 

кошачий лоток у нас пустой. Наполнитель кончился и я решила больше не брать. Задолбалась я по углам его собирать. Такое ощущение, что кошка шахтер у меня, не меньше. Каошенция канеш возмущена, что закапывать нечем, но куда деваться: с*ать-то хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а у меня наоборот, фиалки мрут сразу чуть не на пороге, сто раз пробовала, потом смирилась) а большие я тоже не покупала, сами, заразы, выросли))

 

Про ящички с ключами хорошая идея, надо поискать. Животных нет и не будет, муж-аллергик выступает гарантом) Есть только корм для рыб, ну пусть дите попробует разок, не жалко) главное, чтоб самих рыб из аквариума не начал вылавливать)

Вот замок на мусорку точно поставлю, мне как-то запала в душу история из жж, девушка в ужасе пишет - "пока умывалась, ребенок нашел на полу кусок сырой испорченной курицы, которую мы вчера выкинули, а ночью его из помойки достали кошки, погрызли и бросили, и обсосал его, что делать?!" :D

 

Карапузина_Мама, ой, с камином и правда непонятно, не топить его может пока? А к лестницам вроде продаются специальные заборчики, у кого-то в гостях видела.

 

по возможности все убрать, закрыть замуровать, бетоном залить....

.. и потом терять сознание на детской площадке, когда песочницу облизывать начнет, ага)) но валерьянки точно прикуплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголки у нас высоко, а вот вазоны пострадали когда малый ползал он их каждый день "сапал" а я говорила что нафиг выкину их с дома, но как то прошло само собой наверное переключился на что то другое! А к резеткам и не лез даже

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотела спросить: что вы будете брать из одежды деткам на Февраль-Апрель. Это же они уже поползут+будет еще холодно (особенно в апреле, когда отключат отопление). В чем деткам удобнее всего будет ползать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каошенция канеш возмущена, что закапывать нечем, но куда деваться: с*ать-то хочется.

Мы с мамой тоже в свое время отказались от наполнителя, так кошак до самого конца свои какахи и закапывал в кафель в туалете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагребли игрух разных, а еще взяли термоигрушку от Мякишей с вишневыми косточками (работают на холод-тепло), прикольная штука)))

покажи,что за "зверь" такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела мы в слипах проходили по дому наверное до 1,5 года для меня это самая удобная вещичка - ничего не сползает и ножки не голенькие у нас от малого остались клевые с резиновыми пупырышками на стопе что бы на ламинате не скользить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  так камин даже не топленный - опасность(( кругом острые углы да камни(( а с заборчиком для лестницы дети справляются на ура)) видела у соседей, как малыш спокойно его оттопыривает и ползет вверх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашла на сайте пластырь для похудения, реально он помогает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  человеки рулят, они же слипы, есть тепленькие, велюровые. Мы хоть и топим сами, но первый этаж, холодный пол - все равно ползать в теплых слипах будем

 

 

 

девочки, нашла на сайте пластырь для похудения, реально он помогает??

Не верю!!!)))

Изменено пользователем Карапузина_Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос к секте "Синежопый дядька": девочки, вот вы прям все реально с ним вместе делаете? Я сдыхаю на середине упражнения, при том, что все же какая никакая физ подготовка была когда-то.. Это я старая развалина? Или все потихоньку начинали? Мне прям очень сложно, я даж покрикиваю иногда)))) обнадежьте, что ли, что сначала всем сложно, хнык((((

я пока только ноги делаю.И на 6мин. где то устаю и потом покрываюсь.эхххх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне тоже кажется, что слип - самая удобная одежда на любой случай (если не слишком жарко для него). Они же разные бывают, можно выбрать потеплее или потоньше, в зависимости от обстоятельств. Смотрю как раз на картерсе сейчас, есть джерси, есть микрофлис, такие няшные, сама бы носила, тока в туалет неудобно ходить))

347-818_Default.jpg?sw=350&sh=350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. А я достала еще свои диски с упражнениями "ноги Енли" "пресс Енли" , я после первых родов занималась там не замысловатые упражнения на 15 мин, но очень клево меня тогда подтянули

кидай сыль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а сколько меда, перец красный сколько, кофе...это всё вместе??? А кожа не несильно горит???

я всего по 2 ложки чайной...немного горит...но мне терпимо не так чтоб ой ой ой)) чуток)))

Да девы, у меня ваще будет сложно обезопасить жилище... Во-первых, лестница, во-вторых - камин, обложенный камнем.... И хз, что придумать...

может есть какие продвинутые заборчики))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня!! И меня возьмите!! Гладить тож люблю, но раз забито место, могу перцы фаршировать) а еще люблю в воде ковыряться) полы помыть, посудку могу. О! Зеркала люблю намывать! Вот! Ну и со мной не скучно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему хоть какахи ешь :-

блин,вот я ржала,аж муж спросил,что случилось????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девы, у меня ваще будет сложно обезопасить жилище... Во-первых, лестница, во-вторых - камин, обложенный камнем.... И хз, что придумать...

 

Оооо, у нас то же самое. Камин, лестница, гараж, рабочая комната мужа с его хламом, валяющимся по полу, клумбы огороженные железяками. Тихий ужас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя старшая любила в младенчестве поесть из кошачьей миски у бабушке в гостях, причем так резво это делала, что вроде пару секунд как не доглядели, а у нее уже полный рот ))

Наверное, поэтому такая красотка))

 

Вот вы жжете сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*долго думала, чем могла бы быть полезна, ничо в голову не пришло, так что решила тогда быть начальником* :malicious:

 

А что, вы правда все гладите? У нас, с тех пор как пупок зажил, утюг уехал обратно в кладовку) Только наволочки иногда глажу, когда шиза накатывает, что к моему лицу только максимально обеззараженные поверхности могут прикасаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...