Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Фоксюша, мы вот все выходные вне дома проводим обычно,в суб были в нескольких тц,в кафешках сидели два раза,вчера ездили к новому году дом готовить. Потом в ресторане со свекровью сидели. Детки везде с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//

 

ты крестик на короткий шнурочек одела? А то у нас цепочка длинновата и под мышкой крестик вечно вот и сняла и у изголовья в кроватке повесила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 4х стенах не могу,я и сама с детьми часто захожу во время прогулок в тц,иногда и чашку кофе попить могу в кафе,если детки позволяют мне такую роскошь.

И в салон брала пару раз детей,бровки мне делали.

 

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я раньше в маркет не могла с дочкой зайти, а сейчас она повсюду со мной мне без нее прям как то не по себе - думаю стоит раз попробовать куда то выбраться, а там все как по маслу пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, крестик на шнурке, укоротила его и нормально))

Фоксюша, я с двумя хожу по ТЦ нормально, это отдно из моих развлечений, иначе свихнулась бы..

вообщем я приспособилась с двумя, кажде воскресенье хожу одна их причащаю, церковь далековато находится, машину не вожу, так что или пешком или на транспорте, и так везде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что только я дома сижу целыми днями??

я не хожу. у нас негде))))))

канеш на улицу выходим, но вот так вот выйти некуда абсолютно, либо пандус не приспособлен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, у тебя Максим за руку с тобой ходит?

 

 

1+1=4, как тебе коляска, сыну удобно сидеть, мне вот кажется, что второе сиденье очень низко

я буду к весне брать прогулку, думаю как у тебя или все же сиденья чтоб рядом были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, чаще просто рядом или за коляску держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, по поводу напольных цветов видела в инете: натягиваете сверху над землей на горшок сетку и деть не доберется до земли и цветы можно поливать и эстетично смотрится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, совсем не низко! Сын с удовольствием там сидит,бывает спит. И этой коляски надолго хватит,размер прогулки хороший. Могу управлять даже одной рукой. Корзина снизу огромная!единственный момент,чтобы заехать на бордюр надо ногой помогать. Но тут я думаю в любой так будет такого типа. На нее можно автокресла поставить. В теме погодок можешь посмотреть про другие коляски еще в теме транспорт.

 

solomon, и еще смотри,чтобы в лифт по размеру заходила коляска. У нас грузовой и обычный. Вот в маленький я могу заехать,только сняв сиденье сына (это дело 2 секунд и не напрягает) а его самого на руки беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики ))) я давала Тимуру ромашку, когда он сопливил и врачица углядела покрасневшее горло. Так что свои тапки я оставлю при себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас щёчка зашелушилась вчера, я прям в ступор впала с чего вдруг, помажу кремиком. Не пройдет, начну трясти педиатра)

а вы какую смесь кушаете и как долго? Бывает, что аллергия на смесь проЯвляется не сразу.

 

NusyaT, да 3 месяца))странно показывает, а я и не заметила))у меня поначалу тож была, мне казалось, что солярий не откроется))

 

 

мама малышей, средний был на ив с 4 мес, постоянно с красными, шелушавыми щеками ходил!

а смесь не пытались поменять? После чего щечки прошли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  если хочется куда-то сходить с ребенком, то может просто стоит попробовать?)))

 

 

 

Сегодняшних именинников с датками!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы какую смесь кушаете и как долго? Бывает, что аллергия на смесь проЯвляется не сразу.

 

а смесь не пытались поменять? После чего щечки прошли?

Мы с дорогих смесей плавно на Нутрилак скатились, ничего не пошло. А с этой смесью все гуд! М ы на ней уже месяца два
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь вешать крестик на шею, лучше перестраховаться

 

завтра идем к педиатру, волнуюсь за наш вес, надеюсь что прибавка хорошая, иначе придется думать по поводу докорма смесью(( а мне этого так не хочется :(

 

NusyaT, так ты совсем мало грудью кормила?

 

Koteo, M@mita_Joven, Тишинка, Sweetheart_1908, девочки, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь вешать крестик на шею, лучше перестраховаться

 

завтра идем к педиатру, волнуюсь за наш вес, надеюсь что прибавка хорошая, иначе придется думать по поводу докорма смесью(( а мне этого так не хочется :(

 

NusyaT, так ты совсем мало грудью кормила?

 

Koteo, M@mita_Joven, Тишинка, Sweetheart_1908, девочки, поздравляю!!!!

ну да. Это причина моих вечных слез(( Что я даже ребенка не выкормила((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, молочка совсем не было? или пропало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, вот пока дочитала, забыла, что хотела тебе написать))) А, вспомнила, я тоже практически никуда не хожу с ребенком, только парк. Пару раз на ближайший рыночек заезжала, скраю, в банк забегала пару раз и в супермаркет. Вот на выходных ездили в ТЦ, но я так посмотрела, рано ему еще такие мои развлечения: музыка громкая и обычно довольно неспокойная, людей много, а ребенок долго лежать в коляске не хотел, брала на ручки (вот тут и началось мельтешение людей перед его глазами). Да, он с открытым ртом рассматривал елку и декорации вокруг нее, людей, но все-равно рано ему. Я очень хочу пойти в ресторан с мужем и ребенком хоть на часик, отметить трехмесячный возраст (есть у нас неподалеку хороший ресторан украинской кухни, готовят, мммм, вкусно, там практически каждый столик в отдельной хате стоит, можно даже закрыться, ну или на стилизированной верандочке сесть, они там тоже декорированы так, что тебя практически не видно). Вот, прошу ребенка вести себя хорошо)))

 

Мама Джессики, я ромашку периодически даю сыну, нам и врач прописывал попивать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9d5fb7faf454.jpg

ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТОЧКАМИ!!!

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У что-то с грудью опять происходит... Постоянно течет молоко. Разве так может быть в зрелую лактацию? Чуть малой взвигнет или приложу его к себе, все, оба мокрые.

У меня тоже стало снова течь.

Zhadana, руки сама переставляет (вчера один раз забыла и наползла на них, вот писку было!), а ногами от моей руки отталкивается. Но по полметра пока и все, тяжело еще))

Моя тоже стала ползать если под ножки руку подставляешь, но передвигает только одну руку, а на одну постоянно валится, она кстати и с живота на эту сторону валится, наверное тонус по этой стороне.

Koteo, Тишинка, Sweetheart_1908, Девочки с датками ваших деток, всем расти здоровыми и довольными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, дак попробуй куда-нибудь выбраться, может сынуле понравится и все нормально будет. Мы не часто, но выползаем. С папой всегда, одна пока побаиваюсь с ней, только по поликлиникам) У дочи уже появились любимые ТЦ и отделы)) может там по 1,5-2 часа спокойно на руках болтаться, все разглядывает и уснуть потом может. Но не везде ей нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

3*GAVRika*, http://***.ru/katalo...roshka_zaychik/

Ссылка не открывается, тоже интересно, что за зверь.

 

Девочки, закидайте меня тапками. Я по вечерам перед сном выпиваю стакан ромашкового чая. Без каких либо добавок, вода и ромашка. Каждый вечер Джесси смотрит на мою чашку как загипнотизированная.

В общем, не вынесла душа поэта, дала я доче попробовать чая (меньше 1 миллилитра) и похоже ей это очень понравилось :)

Теперьсижу и думаю, а не навредит ли ей чаёк...

Деткам же дают укропную водичку с рождения, думаю и ромашка вреда не принесет. Вибрукол детские свечи на ромашке, тоже можно с рождения, обладают легким седативным эффектом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, молочка совсем не было? или пропало?

Я и сейчас теряюсь в догадках как так-то) Во первых было очень мало молока, я и расцеживала, постоянно его прикладывала, жидкость ведрами, про чаи лактационные и таблетки вообще молчу(на полке целый магазин остался), а толку ноль.Я даже сцеживала всегда не больше 20 мл. И ещё плюсом я в роддоме прорыдала все пять дней, меня там просто затюкали, что я рожать не умею и чуть ребенка не угробила, причем говорили об этом от заведующей до санитарки и уборщицы....вообщем то никогда не думала, что будет мой малыш на ИВ...тем более что и грудь то у меня ничего такая...размерчик 4ый :confusion: ...видно только для красоты выросла(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто остался без личного дохода (то есть, сидит в декрете как положено, не работая), как вы собираетесь мужчинам дарить на НГ? Я в растеряности, у нас всегда был общий бюджет, но при случая я брала со своей з/п деньги на подарки, остальное в общий котел. А сейчас, общий бюджет, но личных средств нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, счас попробую вставить картинку)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...