Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

NusyaT, ну ничего, у меня и до этого времени постоянная борьба за молочко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки я вот читаю, что все куда то ходят с детишками....в кафе и еще куда то....и чувствую себя изгоем каким то...что только я дома сижу целыми днями???и вообще не представляю как с малышом куда то идти :(

Мы тоже "в свет" не выходим, не считая двух походов в магдональдс, а а а ужас ужас - плюсик к матери-ехидне, это в ТЦ там пространства много поставил рядом колясочку и сиди точи ))

 

SoGentle, по поводу напольных цветов видела в инете: натягиваете сверху над землей на горшок сетку и деть не доберется до земли и цветы можно поливать и эстетично смотрится))

От спасибочки! сама не додумалась, у меня пальма большая стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, кстати, нам тоже санитарки кричали, что если не умеем рожать, нечего было беременеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  как ваш глазик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь вешать крестик на шею, лучше перестраховаться

Я вот всего боюсь, на кровати оставляю - подушками облажу, чтобы не скатилась, с нами спит - просыпаюсь проверить не уткнулась ли носом в подушку, и просто смотрю на нее и переживаю как у нее жизнь сложиться, какие люди на пути встретятся… Вот со старшей такого не была, сейчас я как курица наседка, готова всех загрызть за маленькую.

 

Нюська76, счас попробую вставить картинку)

Ссылки скрыты.

Прикольный зверь, а что значит на холодное/горячее работает?
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, как грелка и как охлаждающее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  про подушки... Я тоже как-то так сына оставила на кровати,причем кровать 2 на 2,он лежал спал посередине, короче не было меня минуты 3,захожу,а мой

летчик-космонавт-испытатель прополз назад ногами,подлез под подушки и летит на пол головой назад. У нас все обошлось,это было первое падение,скорая когда приехала ребенок спал уже,разбудили,он давай улыбки всем дарить,а у меня такая паника,реву! Короче успокоили меня и уехали. Больше я на кроватях не оставляла.или на полу,там падать некуда,или в кроватке с поднятыми бортами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, про подушки... Я тоже как-то так сына оставила на кровати,причем кровать 2 на 2,он лежал спал посередине, короче не было меня минуты 3,захожу,а мой

летчик-космонавт-испытатель прополз назад ногами,подлез под подушки и летит на пол головой назад. У нас все обошлось,это было первое падение,скорая когда приехала ребенок спал уже,разбудили,он давай улыбки всем дарить,а у меня такая паника,реву! Короче успокоили меня и уехали. Больше я на кроватях не оставляла.или на полу,там падать некуда,или в кроватке с поднятыми бортами.

Задумалась… у нас как то кровать только для красоты - не лежит в ней совсем, буду приучать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто остался без личного дохода (то есть, сидит в декрете как положено, не работая), как вы собираетесь мужчинам дарить на НГ? Я в растеряности, у нас всегда был общий бюджет, но при случая я брала со своей з/п деньги на подарки, остальное в общий котел. А сейчас, общий бюджет, но личных средств нет...

у нас как бюджет стал общий, так с тех пор подарки друг другу покупаем вместе. А чаще вообще один крупный подарок на двоих. Как правило, это что-то такое, чего хочется обоим, но из-за цены все жмотимся купить, а вот в качестве подарка - отлично выходит. Обычно после покупки подарка идем куда-то вкусняшек поесть и отпраздновать это дело.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, отлично у нее жизнь сложится!!! Отлично! Она Змея, еще и Львица. Или Дева? Короче, вот я уверенна, все наши детки заявят о себе миру. Я это уже писала, и могу повторять много-много раз.

У меня пример есть хороший, мой брат, родился в год Змеи, сейчас ему 24 года, и он у нас большая-большая умничка!!! Так что в том, что наши детки будут молодцами по жизни я вообще не сомневаюсь даже.

А вот за обложку подушками))) я наоборот боюсь, что какая-то его может накрыть, поэтому у меня с одной стороны нашего ложа-дивана затыкана огромная подушка, а если встаю, делаю на оставшемся пространстве бордюр из одеяла, и ложу в самый угол, оттуда долго ползти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС, что посоветуете при прорезке зубов? Это просто ппц, Алиса стонет, хнычет, ноет, зубы чешет уже всем, что под руку попадется. У нас есть четки-прорезыватель с пупырчатыми колечками. Ей нравится его грызть, но пока координация рук нарушена и часто не может попасть в ротик, от чего еще больше страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, отлично у нее жизнь сложится!!! Отлично! Она Змея, еще и Львица. Или Дева? Короче, вот я уверенна, все наши детки заявят о себе миру. Я это уже писала, и могу повторять много-много раз.

У меня пример есть хороший, мой брат, родился в год Змеи, сейчас ему 24 года, и он у нас большая-большая умничка!!! Так что в том, что наши детки будут молодцами по жизни я вообще не сомневаюсь даже.

А вот за обложку подушками))) я наоборот боюсь, что какая-то его может накрыть, поэтому у меня с одной стороны нашего ложа-дивана затыкана огромная подушка, а если встаю, делаю на оставшемся пространстве бордюр из одеяла, и ложу в самый угол, оттуда долго ползти)))

Спасибо! Так хорошо написала! Надеюсь все так и будет. Лвица моя малышка, в последний день львиный родилась ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо, боюсь сглазить, но глазик хорошо. Совсем прошло все. Но мы еще докапаемся и сходим к офтальмологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, тихонечко поздравляю! ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, хороший вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, тут кто-то Дентал кидс рекламировал. Не помню только кто именно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, спасибо тебе)) вот я счетовод великий) вроде бы в школе училась хорошо)) думала, ну как же ребенка так мало кормить))

Навела сейчас с чистой совестью 150 мл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Камистад Бейби, калгель - это все мазать десна, нурофен сироп ( эффералган), свечи вибрукол- гомеопатия, дентокид-гомеоп. таблетки,тебе на палец колпачок с щеточкой массировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, мы своего крестили около года ему было, после этого крестик не снимали, носит на веревочке, купленной в церкви.

 

Мама Джессики, чистый ромашковый чай не навредит точно, его даже грудничкам прописывает как противовоспалительное, главное чтобы аллергии на него не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибки. пойду сегодня аптеку и детский штурмовать. Ато у нас тихий ужас сейчас. Так жалко малявочку, так стонет жалостливо :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо за подсчет, умная голова)) Моя доча тоже Елизавета))

А вы на ИВ? Сколько съедаете?

 

solomon, это хорошо, что дополняете)) говорят в семье так и должно быть, один суетной, другой потише))

Изменено пользователем мама малышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, как грелка и как охлаждающее))

Спасибо, а нагревать в микровалновке? А если нет микровалновки, боюсь в духовом шкафу зажарится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я еще нагревать не пробовала)) Надо почитать, а то и в микроволновке зажарить можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,как у тебя дела после свечей? Результат есть? Гинеколог посоветовало еще свечи "Гинофлор Э". А по поводу солярия: может я конечно "динозавр" в этом вопросе, но считаю, что нехорошее это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!) Родственники хотят Варе платье на весну подарить. Как вы думаете, какой лучше размер сказать?Март-апрель хотим носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...