Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, мне подруга дентокинд привезла, это было ее спасением, когда у дочи зубы лезли, гель не надолго действует, слюной вымывается быстро.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на улице 08:20, а я сижу и не могу раздуплиться после сегодняшней ночи. Массажистка придет в 09:45-10:00. Значит сына нужно поднять в 09:00-09:20, почистить ему перышки. Значит самой нужно уже подниматься и приводить себя в порядок, аааааа, за что? Можно я впаду в зимнюю спячку?

А на попозже если массажистку приглашать?

 

Я даже не знаю, сможем ли мы когда-нибудь кушать пореже и спать получше... Как я мечтаю поспать непрерывно часиков пять, шесть...

Конечно, сможете, все проходит, и это пройдет) Со сном мне грех жаловаться, а покушать дааа, не больше двух часов интервал выдерживаем, к вечеру скатываемся на 1-1,5, зато после кормления мелкий такой довольный у меня на коленях лежит, болтает, обожаю эти минуты)

 

А мы хоть и ездим периодически по ТЦ (раз в две недели, чаще муж не соглашается сына людными местами нагружать), но шоппингом это с натяжкой можно назвать, я все равно вся в ребенке, не могу от него глаза отвести дольше чем на минутку, лифчик удалось себе купить прошлый раз только потому что конкретно сказала продавщице, что мне нужно и какого размера. Но все равно, приятно выехать в люди, накраситься там, одеться=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят в выходные мало пишут...ничего подобного минут 40 читала и уже 10 раз забыла что хотела и бп плохо работает сегодня...

привет девочки.....

а мы сидим в слипе который владюха в 7 мес носил и он нам впритык.тк что мы уже на 74 размер ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, она на зиму не холодная, там сиденье утеплено или ты ему что-то будешь стелить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ошибся и купил не памперсы 4 а трусики 4.большую упаковку.ночью трусики сухие а кровать и максим мокрые....

что это значит.....??????

одевался впритык.пространства не было.

качество херня?можно выкидывать? денег жалко млин

Изменено пользователем МаМуля:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, и еще, можно я уж тебя помучаю, ты бы с ней поехала отдыхать или для путешествий по любому трость нужна?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, а куда вы в марте-апреле будете платье носить? Я до ходьбы платья и не рассматриваю, если только дома пофоткаться)) А так, размер 68-74 надо брать, смотря какой ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), ничего себе, а рост у вас какой? мои редко, но бывает тоже просыпаются мокрые, гуны/мериесы с боков протекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, вроде все прошло, причем я вагинорм с так и не покупала, тержинаном пролечилась, ттт все ок)

Я в солярий по 4-7мин ходила, не курочка гриль, но и не зелено-бледная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки я вот читаю, что все куда то ходят с детишками....в кафе и еще куда то....и чувствую себя изгоем каким то...что только я дома сижу целыми днями???и вообще не представляю как с малышом куда то идти :(

 

Мы тоже никуда не ходим (кроме педиатра, здесь они на дом не приходят), да я и не хочу - зачем собирать чужие микробы, ведь никогда не знаешь кто и чем чихнет на детку. Тем более что сейчас сезон гриппа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Насте конверт буду покупать в прогулку обязательно,иначе замерзнет. Сын так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудку мыть давно не в тренде, будешь крабов ловить))

все интересные места заняты, чур я за всех на пляж хожу))

кто тут хвалился что убирать любит,нам нужны такие люди))

я глажу толькл мужу))

 

Мама Джессики, удачи тебе с работой))

мы тут пока даже не дергаемся,хоть денег бы надо))но я пересмотрела свои взгляды на жизнь,буду сидеть с малым))

крабов нынче вручную не ловят)))

Мы своего кота давно наполнителя лишили, за что он нам мстит, закапывает свой туалет ковриком в ванной, ну или ещё зацепит маленькое полотенчико.......за что постоянно получает, пушистый мазахист)

 

Ох, а я вот глажу.....в мыслях)) Вся глажка лежит на подоконнике, прикрытая шторой. Муж мне уже намекнул, что типа кучка то увеличивается) я оттуда выловлю, что мне нужно, гладану и радуюсь :confusion: Постель правда обязательно глажу, бзик у меня, не могу спать на мятой постели и чтобы обязательно комплект был)))

 

А я вчера металась, что мне в понедельник на массаж))) вспомнила, что мы отстрелялись! У вас увеличилось время или всё так же пятиминутки?

25 минут, больше нет) и то хлеб))

Koteo, тыгыдыыыыым!! с даткой вас, Котя-кот и Тимооооон!! йухуууу!!! :flower: :flower: :flower::P:malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!) Родственники хотят Варе платье на весну подарить. Как вы думаете, какой лучше размер сказать?Март-апрель хотим носить.

 

Нам в посылке счастья Соломончик подарила сарафан 80 размера, он отлично сел даже сейчас))) не видно, что большеват, хотя мы всего 63 см))) так что нужно не ниже 74 точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, памперс беру.трусиками первый раз взяли,муж не посмотрел внимательно.

а вообще рост не знаю какой наверное 65-66.но на 68 нам все малое.кофточки до середины пуза,манжеты на руквах жмут,а ползунки то в ляшках малы,то на попу не налазиют.мы ж толстяки-хомяки.на 74 немного рукава подкатываю в кофточках и носочки на ползунки одеваю,а так идеально)))то что Влад к году носил Максим уже сейчас носит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, и еще, можно я уж тебя помучаю, ты бы с ней поехала отдыхать или для путешествий по любому трость нужна?

 

Мы ее обязательно будем брать с собой в поездки. Она очень удобная в управлении,я с ней прямо в кабинеты заезжала детей прописывать)))в магазинах только так между рядами ))

Я покупкой оч довольна.но так как есть с чем сравнивать,вижу и минусы,у нее амортизация не очень,хотя детей это никак не беспокоит,как ты уже сказала,она холодная для наших зим,надо теплые конверты,все аксессуары покупаешь отдельно. Я обещала девочкам в теме погодок отчет с фотками сделать про коляску и расписать там все моменты. Ты же не сейчас покупаешь? Я на неделе постараюсь написать отчет.

 

Девочки,вы все знаете.я еще начала крутить обруч сделай талию. Уже ведь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я уже месяц кручу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут повела себя как маленькая истеричка в пятницу.погуляла с коляской,захожу в подъезд,а мое парковочное место занято,да еще и противоугонкой пристегнуто.я стою как идиотка и думаю как я потащу сейчас коляску вместе с максимом на 5 этаж(тем более колеса то разные сзади меньшего диаметра).я злая,бросила коляску на входе,т.е заходишь в подъезд и ВУАЛЯ упираешься в коляску.домой пришла у меня злоба,написала гневную записку "мол это наше место,если хотите тут ставить коляску ставьте так,чтобы 3 коляски вместилось) у нас там еще соседка ставит,а эту коляску 1 раз видела.

ну короче вечером муж припер нашу коляску домой,сказал внизу больше нет колясок))))я ее отмыла(повод нашелся помыть коляску) и вот ставлю на свое место теперь)))))))

но так стыдно))это ведь не мой подъезд)))прям борьба за парковочные места не шуточные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас у папы 8 марта день рождения, вот к нему на днюху и оденем)Да и неудобно мне сказать, что вот платье не надо, а подарите что-то другое...Мы носим 68 размер сейчас.

 

Orlene, ага, спасибо, наверное тоже 80 размер скажу им)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Тишинка, Sweetheart_1908 дорогие девочки! мы с Ксю поздравляем Тимофея, Алису и Артемку с тремя и четырьмя месяцами! Пусть малыши будут здоровы и радуют мамочек и папочек своими достижениями! Пусть им всегда светит яркое солнышко!!

63b538b1e5b8.jpg

 

Валюш, хвастаюсь) мы сегодня спали с ручками! Всю ночь.. хотя это отдельная история...

У нас сегодня сонное царство!!! Вчера малыша уложилась около 12.. проснулась на покушать в 7 утра, потом в 9, а потом мы проснулись в 12!! Я чуть не умерла прямо на кровати. Совсем отвыкла так дрыхнуть.. капец.. А потом доча в 2 часа отрубилась опять и встала только в 5.. Инртересно получится ли у нас сегодня так же поспать спокойно ночью?

Кстати кто там записывает добровольцев на необитаемый остров?)) Меня запишите)) Могу все)) Только мужу не рассказывайте))

И вот еще хвастанусь маленько.. Собезьянничала я у Ириадночки. Едет к нам эргорюкЗАЙка) Если понравится на лето закажу еще) Спасибо Ирочка, что поделилась!

ijFGS8-BBQ8.jpg

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, слушай, ну раз щечки покраснели и зашелушились, то значит смесь не подходит... Я когда читала комментарий к разным смесям, пишут иногда, что давали смесь несколько месяцев, а потом на нее начинает сыпать, типа на какой то компонент в ней, не факт, что на коровий белок, переходят на другую и все гуд.

На удивление часто читала, что на дешевую Нестожен когда переход или, все проходило. Но не у всех конечно и на него читала есть у кого сыпало.

А какие именно Вы уже кушали и на их сыпало?

Мы сейчас кушаем Фрисо, посмотрим как пойдем на ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У что-то с грудью опять происходит... Постоянно течет молоко. Разве так может быть в зрелую лактацию? Чуть малой взвигнет или приложу его к себе, все, оба мокрые.

 

Хмм, а у меня эти наводнения и не проходили даже, для меня прилив- это обязательно потоп! Прокладки ненавижу уже! Так хочется ходить просто в белье и все... Да и молока жалко, мимо столько выливается...Как сажусь кормить, сразу на вторую грудь тряпочку... И жду, ну когда же, когда наладится лактация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, мы еще в 62-м размере сидим) Так что вам точно 80 надо брать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У что-то с грудью опять происходит... Постоянно течет молоко. Разве так может быть в зрелую лактацию? Чуть малой взвигнет или приложу его к себе, все, оба мокрые.

у меня тоже фонтаном,замахалась уже,всю квартиру молоком забрызгали))

Блин девочки я вот читаю, что все куда то ходят с детишками....в кафе и еще куда то....и чувствую себя изгоем каким то...что только я дома сижу целыми днями???и вообще не представляю как с малышом куда то идти :(

а ты попробуй,не пожалеешь))

видно только для красоты выросла(((

я думаю у тебя от нервов и тюканья пропало,молоко ж в первую очередь от головы)

так что обвиняй их во всем,а ты самая лчшая мама))

Koteo,как у тебя дела после свечей? Результат есть? Гинеколог посоветовало еще свечи "Гинофлор Э". А по поводу солярия: может я конечно "динозавр" в этом вопросе, но считаю, что нехорошее это дело.

я тоже не хожу лишний раз облучатся, но котео у нас же с севера)) им может даже полезно,тем более витамин дє он же с молока тоже передается...так что им в разумніх количествах думаю можно)

крабов нынче вручную не ловят)))

а как же романтик))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы все знаете.я еще начала крутить обруч сделай талию. Уже ведь можно?

Тоже собираюсь обруч купить. Не знаю по поводу противопоказаний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а где такие эргорюкзаки???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...