Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Katrin//, у нас у папы 8 марта день рождения, вот к нему на днюху и оденем)Да и неудобно мне сказать, что вот платье не надо, а подарите что-то другое...Мы носим 68 размер сейчас.

а че не удобно_))что ж хлам то дарить,лучше что нужное...намекнуть как то..))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, а какие же интересно любимые отделы у твоей дочи в ТЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1385376259' post='11087522]

говорят в выходные мало пишут...ничего подобного минут 40 читала и уже 10 раз забыла что хотела и бп плохо работает сегодня...

привет девочки.....

а мы сидим в слипе который владюха в 7 мес носил и он нам впритык.тк что мы уже на 74 размер ушли

Mарфушенька, а куда вы в марте-апреле будете платье носить? Я до ходьбы платья и не рассматриваю, если только дома пофоткаться)) А так, размер 68-74 надо брать, смотря какой ребенок)

ыть)) ну не знаю, нам 68 конкретно мал) мы уже дня 4 в 74 гоняем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС, что посоветуете при прорезке зубов? Это просто ппц, Алиса стонет, хнычет, ноет, зубы чешет уже всем, что под руку попадется. У нас есть четки-прорезыватель с пупырчатыми колечками. Ей нравится его грызть, но пока координация рук нарушена и часто не может попасть в ротик, от чего еще больше страдает.

 

Здесь все хвалят таблетки Hyland's baby (гомеопатия), они кажется есть на iHerb. Плюс носить бусики из натурального янтаря, очень модно для более легкого прорезания зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p> Оля Август, девочки, радуйтесь что можете молоком забрызгать)) я бы с удовольствием сейчас им забрызгивала))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я же и говорю, смотря какой ребенок, мы еще в 62 нормально влазим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну вот не мы одни такие))))конечно если бы у нас не было пухлых ляшек,попы и живота в 68 мы бы еще влезли,а так выглядим как в топике и штанах с заниженной талией)))поэтому 74 самое то сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

У меня свекровь пришла с внуком гулять, а я намылась и к вам)) нужно готовить покушать, а мне так лень :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому станет интересно, как вариант для похудения

 

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я себе хочу такой же(( куда писать??? куда платить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок спит уже третий час, на мне :Crazy: Переложить не дает, просыпание и рев от недосыпа обеспечен. Эх, надеюсь перерастем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1385378688' post='11088025]

.::Pu$$yc@T::., ну вот не мы одни такие))))конечно если бы у нас не было пухлых ляшек,попы и живота в 68 мы бы еще влезли,а так выглядим как в топике и штанах с заниженной талией)))поэтому 74 самое то сейчас)))

у нас не пухляш, а вот по росту уже мал, ноги аж поджимает. и в прогулку пересаживаться будем, люля прям впритык((( конверт на овчине уже купили

.::Pu$$yc@T::., я же и говорю, смотря какой ребенок, мы еще в 62 нормально влазим :D

ну у тебя еще и леди))) а у нас папан 192 ростом)) сын будет еще выше))

 

Тишинка, Sweetheart_1908, :flower: :flower: :flower: девочки, вас тоже с датками!!

 

Evandgelina, я себе хочу такой же(( куда писать??? куда платить???

эх, у нас много у кого такой будет)) Ириадночка давала координаты швеи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас люлька просторная,но мы тоже вроде как впритык там(одежда,под низ одеялко) сейчас носим комбез-трансформе рна овчине,делаю без ножек,но он уже на согнутых в нем.а ножки не охото делать,без них теплее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, а какие же интересно любимые отделы у твоей дочи в ТЦ?

Детский мир, какие же еще)) она там разглядывает все и не куксится.) В последний раз почти 2 часа по нему лазили, муж уже завякал, что устал, а доча хоть бы хны)) уснула только потом, нашопилась)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, даже не знала, что у обруча столько противопоказаний

Ссылки скрыты.

Вывод такой:если у вас что-то болит на участке от груди до таза, то для начала занятий вам нужно получить разрешение у врача, которому доверяете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не пухляш, а вот по росту уже мал, ноги аж поджимает. и в прогулку пересаживаться будем, люля прям впритык((( конверт на овчине уже купили

ну у тебя еще и леди))) а у нас папан 192 ростом)) сын будет еще выше))

и у нас такая же ситуация....и папаня высокий и в люльку в притык ужо..а еще этот помпон на шапке))) а так думала в люльке до конца зимы, а так скоро прийдется чтото менять в этой жизни)) но мы до последнего будем ждать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуссь, пусть у всех будет, мы же не на соседних улицах живем :)

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Да вообще я обычно прямо всем говорю, что надо, но с этими родичами (со стороны мужа) не особо хочу в диалоги по этому поводу вступать) Так шо хай буде плаття)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., о, мы тоже в люльке впритык уже(Хотя брала одну из самых больших (перега кулла) специально.

Прогулку тоже заказали, надеюсь дойдет скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), мне кажется старшенький у вас фифти-фифти, а младший - твой сынуля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:),  Владик папин 100 пудов! Маленький еще непонятно было, а вот с бабочкой копия муж!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите может у кого было....болит левая грудь с внутренней стороны...шишек вроде нет...больно при надавливании..что это? что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), старший - копия папы)) А малыш на кого похож мне тоже пока непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, думаю отлежала, у меня такое бывает, проходит)

Ленкин, Софейкин и другие девочки, СПАСИБО за поздравления♥♥♥♥♥НАМ с Тимоном оооочень приятно....вот крокодильчик, на руках тусит, лежать не хочет))

 

Мамуля, согласна старший 50на50, младший ты)))

 

Оля, август, канеш, я солнце теперь тока в апреле увижу))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...