Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., о, мы тоже в люльке впритык уже(Хотя брала одну из самых больших (перега кулла) специально. Прогулку тоже заказали, надеюсь дойдет скоро)

У нас тоже кулла, а какую прогулку выбрали? Тоже надо присматриваться уже, но тааак лениво снова в этих колясках копаться)

 

Девочки подскажите может у кого было....болит левая грудь с внутренней стороны...шишек вроде нет...больно при надавливании..что это? что делать??

У меня регулярно так, болит как будто синяк на груди, обычно после того, как на животе посплю. Но отказаться от сна на животе все равно не могу)

 

У моего ребенка новая мода - теперь его раздражает не только когда я во время его обеда с кем-то разговариваю, но даже если мне кто-то что-то говорит. Сразу сиську бросает, и недовольно по сторонам хлоп-хлоп)) так что теперь все в доме блюдут благоговейную тишину, когда его величество изволит кушать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в углу стояла. Я наказана была!

А за что мне перепало - так понять и не смогла...

Я на папиной «Тойоте», у стекла, ближе к рулю

Нацарапала отверткой: «Папа! Я тебя люблю!»

Нацарапала красиво фразу из красивых слов.

Разве это справедливо... ставить в угол за ЛЮБОВЬ?!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  с крестинами Левушку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1385380047' post='11088307]

вот наш папа с Максимом без недели 4 месяца

Ссылки скрыты.

 

 

Лайки кончились, но это такооой шикарный ребеенок)) бабушки, наверное, не нарадуются?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки , всем большое спасибо за поздравления!!! мы вас с Лёвкой-морковкой крепко целуем)))

 

Кстати, если че, по поводу острова, я умею красиво обувь начищать, и еще трусики и лифчики красиво складываю -раскладываю. Могу шо хошь, могу по спине палкой хряснуть, чтоб пресс качали))))))) А могу и булку сгущенкой полить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу пока дочь изображает титаник.

Настена, не требуй так много от своих пацанят. Они у тебя и так молодчины. Догнали быстро тех кто в срок родился. Я согласна с девочками. Им же только четвертый месяц должен идти..

Кстати насчет нашел ноги.. как это выражается? Наша смотрит га них с таким выражением лица типа 'че блин и это тоже там мое чтоли чтоли болтается? О_о'

Че там с островом кстати? У меня скоро деньги будут! Ребятенок впервые за 3 месяца навалил на маму)))

))))))))) У нас это регулярно. Сегодня помыла дочу, нацепила мочеприемник (сдаем анализы перед прививкой) я пью чай она висит на сиси и тут я чувствую по ноге потекло… Вот задача, сама в какашках, доча в какашках, а тут еще этот мешочек, нужно перелить в баночку аккуратно. В общем я проявляла с утра чудеса акробатики ))

А что это к деньгам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  кстати.... Пора идти любить синежопого.... Спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, со святыми тайнами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, alinakiss, с крестинами малышей вас, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, alinakiss, С крестинами!!! Деткам счастливой доброй и яркой жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчули-лайки кончились)) мама Игоречка-наши поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, с даткой и крестинами)))догоняй нас,расказывай как жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну честно говоря "неожиданности" было не слишком много, так что думаю только на билет "туда" и кучу вкусняшек)) На али я не полезу от греха подальше))))

Нюська76, ну не знаю.. есть примета такая - в какаху наступишь, деньги привалят) А тут не наступила, а само меня нашло)) Но у вас круче конечно же)))

alinakiss, Алинушка, с ангелом-хранителем Левушку! Пусть всегда юудет рядом и бережет твоего сыночка!

 

мама сыночка Игоречка, с крестинами вас! пусть ангел-хранитель всегдя будет рядом с Игорюшей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите может у кого было....болит левая грудь с внутренней стороны...шишек вроде нет...больно при надавливании..что это? что делать??

 

Если болит от соска внутрь, то это молочница. Лечится быстро: после кормления намазать 1% клотримазолом, перед кормлением помыть с мылом. Для профилактики - после каждого кормления сцеживать пару капель молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Расскажи как дела, не убегай ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анечка) День сурка)) Еле нахожу время чтобы с синепопым позаниматься)) Муж у меня в отпуске.. на одного "иждивенца" больше стало, приходится и готовить и ухаживать и прочее))

Все жду когда лялечка моя начнет переворачиваться и смеяться. Она пока только ноги высоко задирает и иногда переворачивается на бок.

Как Таечка? До сих пор не могу забыть как старшенькая твоя про "золотую" Таю говорит))

 

Я кстати по совету твоей девочки начала клетчатку кушать) Обезьянничаю)))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю, я какахи вытирала у мелкого,если че:-) она ее на руках кормит, она у нее уже с ложки есть прямо с 3 мес. когда яблоко стала давать...

 

 

Ну ты и развратница-затейница-озорница :erotic_44: у нас кроватка через камод от нашего дивана стоит, и все бортиками закрыто, я стесняюсь даже так :confusion:

Оч странно про ложку, потому что в 3 мес детишки еще не умеют так складывать губки, чтобы брать еду с ложечки

Alina.87, ага..а я ж так подумала, что зима на носу. а мне вылазь из под теплого одеялка, бери грудь на перевес и корми...как то я не готова) мы вроде пока влазим, муж не протестует...

 

я скажу вам по страшному секрету, что я под ночь ложу малого спать (ну отварачиваю к стенке) засыпляю и мы на второй половине кровати еще и любовью занимаемся...а я когда то еще пусикет осуждала за занимание Этим рядом с ребенком)) но блин подростет же скоро, че далать то)

Ахаха)))) чуть не укатилась с фитбола! Вот так меня извращенкой обзывать! Бебебеее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, alinakiss, с крестинами малышей вас, пусть ангелы-хранители оберегают их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., об губу верхнюю обтер ложку ,а дите дальше само смокчет - вот и вся еда с ложки )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анечка) День сурка)) Еле нахожу время чтобы с синепопым позаниматься)) Муж у меня в отпуске.. на одного "иждивенца" больше стало, приходится и готовить и ухаживать и прочее))

Все жду когда лялечка моя начнет переворачиваться и смеяться. Она пока только ноги высоко задирает и иногда переворачивается на бок.

Как Таечка? До сих пор не могу забыть как старшенькая твоя про "золотую" Таю говорит))

 

Я кстати по совету твоей девочки начала клетчатку кушать) Обезьянничаю)))

Ахаха))) а я вот несколько дней все забываю спросить, чья именно дочка про Таю говорила, у нас же несколько Таечек))) ну в смысле Таисий)))

 

И, кстати, хвалите меня! Сегодня я купила коврик длЯ занятий с вашим синебулочником, за целых 1470 руб!! И это самый дешевый!! Ппц(( теперь придется заниматься)

 

.::Pu$$yc@T::., об губу верхнюю обтер ложку ,а дите дальше само смокчет - вот и вся еда с ложки )))))))

Вот и я про то же, гонево))

 

У меня Платон мало того, что жопу поднимает на ногах на носочках, так еще и живот, и как гусеница себя перекладывает. А еще грудь на прямых руках поднимает. Про поднятие жопы и живота на коленях я вообще молчу. Я-то, конечно, рада, но не рановато ли? У кого-нить так еще детки делают?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзай, Леныч! Булки наше всё :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас такая же ситуация....и папаня высокий и в люльку в притык ужо..а еще этот помпон на шапке))) а так думала в люльке до конца зимы, а так скоро прийдется чтото менять в этой жизни)) но мы до последнего будем ждать)

А у нас ушки на капюшоне))) нам уже прям пора, еще недельку и все, переедем((

 

Пуссь, пусть у всех будет, мы же не на соседних улицах живем :)

Та не жалко!)))

 

.::Pu$$yc@T::., о, мы тоже в люльке впритык уже(Хотя брала одну из самых больших (перега кулла) специально.

Прогулку тоже заказали, надеюсь дойдет скоро)

Ды я тож брала большую самую в своем классе, думала, всю зиму катать буду, наивная! Агаааа!!(( печалька, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анечка) День сурка)) Еле нахожу время чтобы с синепопым позаниматься)) Муж у меня в отпуске.. на одного "иждивенца" больше стало, приходится и готовить и ухаживать и прочее))

Все жду когда лялечка моя начнет переворачиваться и смеяться. Она пока только ноги высоко задирает и иногда переворачивается на бок.

Как Таечка? До сих пор не могу забыть как старшенькая твоя про "золотую" Таю говорит))

 

Я кстати по совету твоей девочки начала клетчатку кушать) Обезьянничаю)))

Тая, очень хорошо чувствует, что она попа золотая, старается соответствовать )))

А клетчатка вещь хорошая, сама стараюсь не забывать про нее. Удачи тебе и сил, в уходе за двумя детками ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзай, Леныч! Булки наше всё :D

Йэээ!! Мои-то булки и стально пресс всегда были моей гордостью! Все жиром поросло(((

 

Муж притащил цветы красивые. Я сказала, что съезжаю и подаю на развод. Очконул что ли)))

 

Тая, очень хорошо чувствует, что она попа золотая, старается соответствовать )))

А клетчатка вещь хорошая, сама стараюсь не забывать про нее. Удачи тебе и сил, в уходе за двумя детками ))

а чёйта вы только междусобойчик устраиваете?( а че у меня не спросите, где меня носит, как мой сыночка сладенький?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...