Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки, что-то я так волнуюсь по поводу завтрашнего дня... не знаю почему так сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, солнц, ты пряи иысли мои про детей прочитала)) Я чет засмущалась тут так писать, ну как же.. муж моя гордость, а тут я про него так)) Но все так есть)) В отпуске мы кверху лапками))

Рада за Таечку! Тоже так хочуууу)))

 

.::Pu$$yc@T::., перезагрузился) ну а ты чего хотела! думала он так соседом чтоли с вами живет? боится конечно потерять вас!

 

Кстати, где тебя носит))) Как Платоша? Как ваши ноги-ноги?)

 

Лапушки, я баиньки. Надеюсь доча сегодня так же поспит как и вчера) Всех целую, всем споки ноки! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПИШУ КАПСЛОКОМ, ИБО МОЯ ПЕЧАЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!

У СВЕКРОВИ МАТЬ И ОТЕЦ ЖИВУТ В 80 КМ ОТ НАС, МЫ К НИМ ЕЗДИМ. ДЕД ПЛОХОЙ СОВСЕМ СТАЛ (РАК ЛЕГКИХ). СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛА РАЗГОВОР ЕЕ С МУЖЕМ - ОНА СВОЮ МАТЬ (ТА ЕЩЕ...СЛОВ НЕ ПОДБЕРУ) БУДЕТ ПРИВОЗИТЬ НА 4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ СЮДА В ГОРОД К НАМ, А В ПЯТНИЦУ НА ВЫХОДНЫЕ УВОЗИТЬ! И В ВСКР ОБРАТНО! ДЕВОЧКИ!! ЭТО П*ЗДЕЦ!! Я ХОТЬ КАК-ТО ОДНА ОТДЫХАЮ, А ЭТА СТАРАЯ КЛЯЧА ВЕЧНО ПО ПЯТАМ ХОДИТ, СОВЕТУЕТ, ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ И ОДНИ И ТЕ ЖЕ ИСТОРИИ ПО ТЫЩЕ РАЗ РАССКАЗЫВАЕТ!! И МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ПОСПАТЬ ДАЖЕ, ОНА ВСТАЕТ В 5 И ШАРОХАЕТСЯ!! Я ПРОСТО В А*УЕ, ПРОСТИТЕ! КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?! ОДНА ЖАБА МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОРТИТ, ТЕПЕРЬ У НЕЕ ПОДМОГА!! ОНА ТОЖЕ ВЕЧНО МУЖУ ВО ВСЕМ ПОТАКАЕТ, А МЕНЯ УПРЕКАЕТ! ;-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха))) а я вот несколько дней все забываю спросить, чья именно дочка про Таю говорила, у нас же несколько Таечек))) ну в смысле Таисий)))

 

И, кстати, хвалите меня! Сегодня я купила коврик длЯ занятий с вашим синебулочником, за целых 1470 руб!! И это самый дешевый!! Ппц(( теперь придется заниматься)

 

 

Вот и я про то же, гонево))

 

У меня Платон мало того, что жопу поднимает на ногах на носочках, так еще и живот, и как гусеница себя перекладывает. А еще грудь на прямых руках поднимает. Про поднятие жопы и живота на коленях я вообще молчу. Я-то, конечно, рада, но не рановато ли? У кого-нить так еще детки делают?

Оу, я только сегодня заходила в спорттовары за фитболом, шла мимо ковриков и вспомнила про тебяяяя))) Правда я видела за 570рэ, красивенький))) Ну у тебя то явно с наворотами типа подстаканника и держателя для булочек))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, заказали из Германии на кидсруме. Хартан вип. Я еще во время Б решила, что ее будем заказывать, поэтому все сейчас быстро получилось!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПИШУ КАПСЛОКОМ, ИБО МОЯ ПЕЧАЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!

У СВЕКРОВИ МАТЬ И ОТЕЦ ЖИВУТ В 80 КМ ОТ НАС, МЫ К НИМ ЕЗДИМ. ДЕД ПЛОХОЙ СОВСЕМ СТАЛ (РАК ЛЕГКИХ). СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛА РАЗГОВОР ЕЕ С МУЖЕМ - ОНА СВОЮ МАТЬ (ТА ЕЩЕ...СЛОВ НЕ ПОДБЕРУ) БУДЕТ ПРИВОЗИТЬ НА 4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ СЮДА В ГОРОД К НАМ, А В ПЯТНИЦУ НА ВЫХОДНЫЕ УВОЗИТЬ! И В ВСКР ОБРАТНО! ДЕВОЧКИ!! ЭТО П*ЗДЕЦ!! Я ХОТЬ КАК-ТО ОДНА ОТДЫХАЮ, А ЭТА СТАРАЯ КЛЯЧА ВЕЧНО ПО ПЯТАМ ХОДИТ, СОВЕТУЕТ, ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ И ОДНИ И ТЕ ЖЕ ИСТОРИИ ПО ТЫЩЕ РАЗ РАССКАЗЫВАЕТ!! И МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ПОСПАТЬ ДАЖЕ, ОНА ВСТАЕТ В 5 И ШАРОХАЕТСЯ!! Я ПРОСТО В А*УЕ, ПРОСТИТЕ! КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?! ОДНА ЖАБА МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОРТИТ, ТЕПЕРЬ У НЕЕ ПОДМОГА!! ОНА ТОЖЕ ВЕЧНО МУЖУ ВО ВСЕМ ПОТАКАЕТ, А МЕНЯ УПРЕКАЕТ! ;-(

Эт прям печаль-печальная.....три дамы в доме тяжковато и все на твои хрупенькие плечи(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, солнц, ты пряи иысли мои про детей прочитала)) Я чет засмущалась тут так писать, ну как же.. муж моя гордость, а тут я про него так)) Но все так есть)) В отпуске мы кверху лапками))

Рада за Таечку! Тоже так хочуууу)))

 

.::Pu$$yc@T::., перезагрузился) ну а ты чего хотела! думала он так соседом чтоли с вами живет? боится конечно потерять вас!

 

Кстати, где тебя носит))) Как Платоша? Как ваши ноги-ноги?)

 

Лапушки, я баиньки. Надеюсь доча сегодня так же поспит как и вчера) Всех целую, всем споки ноки! :Hello:

Где только не носит)))) ох, ноги-ноги - это нечто! Ни минуты покоя! Завтра засниму, что сын творит! Шилопоп будущий!

Сладких сноф, Софиюшка!

 

Оу, я только сегодня заходила в спорттовары за фитболом, шла мимо ковриков и вспомнила про тебяяяя))) Правда я видела за 570рэ, красивенький))) Ну у тебя то явно с наворотами типа подстаканника и держателя для булочек))))

Не трави мне душу такой ценой(( обычный адибас) купленный в дисконте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где только не носит)))) ох, ноги-ноги - это нечто! Ни минуты покоя! Завтра засниму, что сын творит! Шилопоп будущий!

Сладких сноф, Софиюшка!

 

 

Не трави мне душу такой ценой(( обычный адибас) купленный в дисконте))

наверное за 570рэ расползется от интенсивных тренировок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йэээ!! Мои-то булки и стально пресс всегда были моей гордостью! Все жиром поросло(((

 

Муж притащил цветы красивые. Я сказала, что съезжаю и подаю на развод. Очконул что ли)))

 

а чёйта вы только междусобойчик устраиваете?( а че у меня не спросите, где меня носит, как мой сыночка сладенький?))))

Просто Софья покажется как ясно солнышко и сваливает ничего не рассказав )), а ты умница, делишься, мы вот знаем, что твой мальчик сладкий умеет попку как гусеничка поднимать ))) Молодец большой, кстати!

 

 

Муж притащил цветы красивые. Я сказала, что съезжаю и подаю на развод. Очконул что ли)))

Ты про развод серьезно, или припугнуть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Софья покажется как ясно солнышко и сваливает ничего не рассказав )), а ты умница, делишься, мы вот знаем, что твой мальчик сладкий умеет попку как гусеничка поднимать ))) Молодец большой, кстати!

 

Ты про развод серьезно, или припугнуть?

Серьезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно

хреново и про бабушку - ХРЕНОВО!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ох, сочувствую. У меня тут бабушки-прабабушки на расстоянии и то мозг выносят, а ты бедняжка столкнулась с ними лоб в лоб. Береги нервы, оставь хоть чуть чуть для Платоши :D

 

Кстати о прабабушках. Нам тут с мужем мозг прополоскали, выкрутили и развесили посушиться. Мужа бабушка на нас обиделась, что мы такие сякие не думаем о ней (тобишь о бабушке) и не крестим Алису пока. Обосновывается ее требование тем, что ей же надо в свои списки внести имя новой внучки, а тут никак, так как не крещенная, и у нее по этому поводу мозг плывет. Просто так пожелать здоровья правнучке она не может, нужно обязательно для этого крещенной быть. :dash_kolob_girl:

 

 

Купили сегодня вот такой вот Алфавит. Муж как малое дитя полвечера сидел из него домики строил.

96275645_3_644x461_razvivayuchiy-kovrik-mozayka-rusalfavitnovyy-prochie-detskie-tovary.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это такая тишина??? все спать пошли? так нет, вон сколько мамочек сидит))

 

1+1=4 что ты решила с отдыхом, куда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПИШУ КАПСЛОКОМ, ИБО МОЯ ПЕЧАЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!

Мде, звучит безрадостно, но это же пока на стадии разговоров, есть шанс, что передумают, или что свекрови после пары раз самой ее маман надоест. А если действительно так все и будет, может, на этой почве попробовать продавить мужа на отдельное жилье? Это ж не дело, такой толпой жить.

 

Кстати о прабабушках. Нам тут с мужем мозг прополоскали, выкрутили и развесили посушиться. Мужа бабушка на нас обиделась, что мы такие сякие не думаем о ней (тобишь о бабушке) и не крестим Алису пока. Обосновывается ее требование тем, что ей же надо в свои списки внести имя новой внучки, а тут никак, так как не крещенная, и у нее по этому поводу мозг плывет. Просто так пожелать здоровья правнучке она не может, нужно обязательно для этого крещенной быть. :dash_kolob_girl:

Млииин, больной вопрос, у меня на этой почве как раз муж с мамой конфликтуют, я самоустранилась из темы крещения со словами, что у меня такого желания нет, но вы развлекайтесь, как хотите, и они не смогли договориться, мама стала слишком на мужа наседать, уже и батюшку нашла, слово за слово, обиды, слезы, теперь шаткий мир, но боюсь их наедине на пять минут оставить, вдруг опять схватятся..

А прям настойчивое требование крестить мне кажется совсем беспардонным, хотя я ж не знаю, какая у вас ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикет ой ой две старушки с тараканами в голове это жесть, но может это мать так решила, а бабулька не согласится?

 

Девочки у кого детки еще срыгивают? Мы после кормления все еще столбиком ходим вроде как уже не должны.... к неврологу ходили сказала жрать меньше надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я ж не знаю, какая у вас ситуация.

наша ситуация называется маразм. Там бабушка хорошая, но когда ее накрывает, то накрывает по полной. возраст сказывается. Поговорив с нами, пошла жаловаться сестре мужа на то, какие мы бестолковые родители и гробим ребенка.

 

Я не против крещения, но всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ну что прям много срыгивает? мы столбиком до сих пор носим, мне кажется так и будет пока сидить не начнут, срыгивают уже гораздо меньше, я даже внимание уже не заостряю

 

.::Pu$$yc@T::., может вам к твоим родетялям уехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Вот засада у тебя! Я себе представляю эту ситуацию и у меня начинает болеть голова. Может передумают, вся надежда, держись.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  жесть конечно... Нет не так ЖЕСТЬЬЬЬЬ!!! Могу поэелать только сил и терпения, ну или денег, чтобы было за что отделиться от семейки....

 

Kirta,  у меня иногда срыгивает, но я как говорит Настя, не заостряю на этом вниманияе, иногда от пережора, иногда от воздуха, но уже не много и не напрягает.

 

У нас так и продолжается трэш((( Полинка настойчиво дала понять, что сегодня зарядки и гимнастики не будет((( ор((( даже не выкупались толком, так, умыли попу и лицо((( пытается заснуть, но никак((( за сегодня в общей сложности спали всего час-полтора((( капец... И я как и Кармела, начинаю уже думать, что это зубы.... Слюни до пола, все, до чего дотрагивается - в рот, мой палец сегодня чуть не съела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, о, и нам такой коврик подарили))

сначала на подсознании решила что єто алиса на фотке...а потом думаю как же 3 месяца тока и сидит...а потом еще на фотку посмотрела и поняла что совсем ошибалась))

ток наш вонял сильно, я его на балкон закинула проветриватся, а так детки в гостях были то им ооочень понравлся))

и мы тоже не крестимся, как то не соберемся)) уж думала весной как потеплеет, или все таки зимой)) тут у нас рядом церковь хорошую реставрируют, может к нашему крещению соберутся))

 

.::Pu$$yc@T::., ну уже все пожалели тебя, осталось скрестить пальцы и надеяться что не сбудется)) 3женщины в доме это не жизнь) держись дорогой друг, все сложится в твою сторону...рано или поздно конечно, надо только дождатся))

 

ох я суш натопталась, как колобок)) вот зачем днем тренироваться, чтоб потом перед сном такое устраивать)) и два пивка ба бахнула)) пойду танцевать))

 

Kirta, мы тоже бывает срыгиваем...бывает что и поспит то после еды и на спине лежит, а видимо пузырек какой выбулькнется из прошлых запасов и чтото слюнно-молочное вытекает))

а невролог сказал, конечно, ты ж ему пожаловалась, надо ж врачу как-то ортеагировать и "поддержать"))

 

Карапузина_Мама, мож у вас по календарю кризисов как раз жопа с грозой?

Ссылки скрыты.

я тут недавно поняла что у нас сейчас немного выровнялось, а то дня 4-5ть половину кормлений вообще невозможно было пережить, на фитболе прыгая кушали, спали отвратно...а уже пару дней как тьфу-тьфу устаканилось....вот чето было, а что, то ли психологическая то ли животы...но руками начал прям активнее все пытатся схватить, с холодильника магнитики сбивает, на мобиле на кнопку пытается нажать)) короче сдвиг явный произошел))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, M@mita_Joven, Тишинка, Sweetheart_1908, с датками вас!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец, я дочитала. вчера не была и отстала на ! 10 стр.

 

Всем привет с датами прошедшими и с днем матери. Блин время 2.56 спать нужно.

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Данька сегодня перед сном так орал,что горлом осип,не знаю что с малышом,на зубы грешу,так и гелем помазала,нет орет и все тут,втроем укачивали,папа,бабушка и я,у всех уже транс нервный наступил и я каким то чудом его укачала,ну еще на всякий случай "стерла" его.И наступил вечер благоденствия.И еще как видит что папа с работы приходит,так сразу перестраивает тембр голоса на мужской,со мной писклявым,ласковым голосочком разговаривает,а с папой таким полубасом,,так прикольно,и главное такие предложения выстраивает с умным видом,надо как нить подловить и заснять это дело

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас, общий бюджет, но личных средств нет...

я с детских пособий

как грелка и как охлаждающее))

у нас собачка грелка есть.где то в фотках доча с ней лежит прикольная весчььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  с ночным сном тоже хрень, в 22.00-23.00 укладываемся через ор после купания, спит ровно 40 минут, потом снова тусит минут 30 и уже уходит в ночь. Кушает 2-3 раза за ночь, последние дни спит очень беспокойно, вошкается, и если раньше помогало забрать под утро к себе, то сейчас - хрен, даже возле меня вошкается((( капетс((( а это пройдет ваще?

 

Один в один, как с нас списала и про режим, и про последние ночи, но мы приболели, а вы то че...?

 

Девочки, мне читать еще 400 сообщений, всех у кого датки у малышей-поздравляю!!!

Времени нет нифига, простуда Санина требует много доп манипуляций, но вроде,ттт, нам получше, завтра медсестра из Синево приедет брать кровь утром у Сани и у меня.

У меня, потому что была у хирурга, желчный надо мой очень быстро удалять...пытаюсь придумать как не прервать лактацию....короче у нас весело, не забывайте, всех обнимаем, будем писать по мере возможности.цем.

 

 

у нас собачка грелка есть.где то в фотках доча с ней лежит прикольная весчььььь

 

У нас зайка, назвали Плюшик, так я в него реально так втрескалась, что муж ревнует-берет его за уши, и типа секир башка ему от уха до уха...мне показывает...я его у Саши отбираю, засыпаю с ним...мамаша хороша:) а вместо теплой пеленочки при животике- он самое оно и гладить она его ручкой очень любит...

 

ДЕВОЧКИ, ПИШУ КАПСЛОКОМ, ИБО МОЯ ПЕЧАЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!

У СВЕКРОВИ МАТЬ И ОТЕЦ ЖИВУТ В 80 КМ ОТ НАС, МЫ К НИМ ЕЗДИМ. ДЕД ПЛОХОЙ СОВСЕМ СТАЛ (РАК ЛЕГКИХ). СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛА РАЗГОВОР ЕЕ С МУЖЕМ - ОНА СВОЮ МАТЬ (ТА ЕЩЕ...СЛОВ НЕ ПОДБЕРУ) БУДЕТ ПРИВОЗИТЬ НА 4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ СЮДА В ГОРОД К НАМ, А В ПЯТНИЦУ НА ВЫХОДНЫЕ УВОЗИТЬ! И В ВСКР ОБРАТНО! ДЕВОЧКИ!! ЭТО П*ЗДЕЦ!! Я ХОТЬ КАК-ТО ОДНА ОТДЫХАЮ, А ЭТА СТАРАЯ КЛЯЧА ВЕЧНО ПО ПЯТАМ ХОДИТ, СОВЕТУЕТ, ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ И ОДНИ И ТЕ ЖЕ ИСТОРИИ ПО ТЫЩЕ РАЗ РАССКАЗЫВАЕТ!! И МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ПОСПАТЬ ДАЖЕ, ОНА ВСТАЕТ В 5 И ШАРОХАЕТСЯ!! Я ПРОСТО В А*УЕ, ПРОСТИТЕ! КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?! ОДНА ЖАБА МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОРТИТ, ТЕПЕРЬ У НЕЕ ПОДМОГА!! ОНА ТОЖЕ ВЕЧНО МУЖУ ВО ВСЕМ ПОТАКАЕТ, А МЕНЯ УПРЕКАЕТ! ;-(

 

Где ж ты так согрешила, дорогая?...:) шучу.

Печалька, держись. Сына-твое все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...