Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

tata.g,  ой-ой((( держитесь там с малявочкой, Санечка пусть поправляется, а с твоим желчным, что все? Совсем без вариантов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра медсестра из Синево приедет брать кровь утром у Сани и у меня. У меня, потому что была у хирурга, желчный надо мой очень быстро удалять...пытаюсь придумать как не прервать лактацию....короче у нас весело, не забывайте, всех обнимаем, будем писать по мере возможности.цем.

ох дорогой друг, желаем тебе выздоровления, как жаль что все так случилось(

лечитесь, мы за вас переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  поздравляю с крестинами!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  таки да(( у нас жопа с грозой((( ЖОПА(( на целых 5 недель((( потом небольшая передышка и снова жопа((( пойду убью себя ап стену(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ого, и вас с крестинами!!! одних блин поздравила, страницу перелистываю, а там еще крестины!!!! и мы в субботу крестили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, боюсь сглазить, но глазик хорошо. Совсем прошло все. Но мы еще докапаемся и сходим к офтальмологу

ттттттттсссссс шёпотом,НО У НАС ГЛАЗИК тоже приходит в норму. Лечение помогает,в четверг на приём бум слушать вердикт :)

я еще нагревать не пробовала)) Надо почитать, а то и в микроволновке зажарить можно)

я в микровалновке грею мин 3-5,смотря какая ТТ нужна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я держу столбиком, чтобы воздух отрыгнул, иначе через время воздух вытолкнет кислую молочную массу.

 

Kirta, я держу столбиком, чтобы воздух отрыгнул, иначе через время воздух вытолкнет кислую молочную массу.

 

3*Гаврика, ттттссссссс, держу за вас кулачки!!! Напишешь завтра.

А расскажи, что за чудо-юдо собака-грелка у вас? Где такое можно найти? Тоже хочу.

Кстати, мож кому интеремно будет, сейчас на картерсе 50% скидки. Вот сижу, голова очень бо-бо, но оторваться не могу, выбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), старший больше на папу похож,только папа тёмненький,а детки бландинестые.......

 

До переворотов вопроса срыгиваний у нас вообще не было. Че вот делать?

у нас это срыгивание до сих пор и не знаю как с этим боротся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!, Jekkins, Blesna, Натали003, с маленькими днями рождения ваших малышей. ростите здоровыми и счастливыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  выздоравливайте побыстрее и больше вам не болеть!

 

Сколько у нас крестин было - поздравляем всех малышей. Пусть ангел хранитель защитит от всех невзгод :)

 

Мечты сбываются!!!, Jekkins, Blesna, Натали003, присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья и счастья вашим семьям :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы если спустили воздух то не срыгиваем совсем.

 

девочки, кто то может знает что то про кавинтон? нам его прописали пить, но как только я его начинаю давать, ребенок превращается в монстра, орет не то что дурью, визжит на ровном месте. я уже три раза начинала. как пить то его, блин.....

 

стала люто ненавидеть массаж. две недели перерыва было, ребенок паинька был, идилия...... мы с ним и спали на ручках, и успокаивались сами, и занимались только так. вчера очередной курс массажа, данил перевозбудился на нем и весь день все не так, взяли - не так, положили - тоже не так, покормили - не так, раздели - не так. все в слезы и ор. бесит. еще ровно 2 недели...... нехочууууууу

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите с выбором. У меня скоро день рождения. Муж все спрашивал, что подарить. У меня вроде все есть, да и не охота уже ничего для себя. Попосила, давай куда-нибудь свози нас втроем, чтобы развлечься и вместе всем время провести. Он теперь в еще большем ступоре, не знает, куда так можно поехать. Может вы подскажете?

Хочется либо музей, либо детский театр или парк, чтобы и погулять и посидеть можно было и ребенку не было скучно и он никому не мешал, если вдруг захнычет и придется успокаивать или быстро покормить.

Уже подумываю отказаться от идеи, т.к. ничего в голову не идет, кроме какого-нибудь торгового центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читала страшные истории как малые могут просыпатся и тихонько лежать-боятся у себя в кроватках пока родители их любятся и что это страшная травма...но немогла и подумать что у нас так ужасно все сложится)) надо осваивать кухню или ванну или незнаю что там еще камасутра советует)

мне свекровь рассказывала,когда они этим делом занимались так мой муж маленький им такие перлы выкинул,.,типо скоко моно мучаюся и мучаюся :malicious:

 

alinakiss, с Ангелом Хранителем!

 

мама сыночка Игоречка, и Вас с крестинами и с прошедшей даткой!

 

А прям настойчивое требование крестить мне кажется совсем беспардонным, хотя я ж не знаю, какая у вас ситуация.

мы бум в год крестить.Правда надо ещё и крёстных подобрать...

Девочки у кого детки еще срыгивают? Мы после кормления все еще столбиком ходим вроде как уже не должны.... к неврологу ходили сказала жрать меньше надо

хотела только спросить сегодня,мы срыгиваем,но мы "жрём"(как педя вам ответила)мало и вес плохо набираем....печалька)))))

ну что прям много срыгивает? мы столбиком до сих пор носим, мне кажется так и будет пока сидить не начнут, срыгивают уже гораздо меньше, я даже внимание уже не заостряю

мы по многу срыгиаем.....охххххх!!!

 

tata.g, ой,ой,держитесь...Может всё таки операция? Просто пока мелкую на смесь перевести,но ГВ не бросать и сохранить сцеживанием? Выздоравливайте!!!!

Ага грелка тоже спасала в меж сезонье,когда отопления ещё не было,таким образом кроватку малой грела...

 

Nado, может в зоопарк? А потом в кафешку????

 

3*GAVRika*, вот такие,только у меня серая

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Джессинька стала срыгивать помногу. С нашим весом это тоже большааааая печалька, я так думаю - сегодня мы весим немножко больше 5 кг (точно не знаю, так как весы выкинула). В любом случае вес к 3 месяцам мы так и не удвоили :(

 

 

A еще последние пару дней моя радость старается сесть (из позиции лежа на подушке). У нее самой не получается, а вот если даю ей руку подержаться - садится запросто. Так уже должно быть, или она слишком торопится и не надо ей помогать?

Сидеть она не сидит, просто тянется к груди :)

 

Эххххх, одна я тут форум охраняю. Спите спокойно, дорогие мамочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то я так волнуюсь по поводу завтрашнего дня... не знаю почему так сильно

Держись, мать. Только спокойствие. Проанализируй, что тебя волнует. Если собираешься что-то сделать, то повремени, если можешь. Предчувствия наъе на пустом месте бывают.

 

ДЕВОЧКИ, ПИШУ КАПСЛОКОМ...

Тебе вселенная намекает капслоком, БЕГИ отсюда подальше! А с мужем или нет, пусть сам решает.

 

У меня, потому что была у хирурга, желчный надо мой очень быстро удалять...пытаюсь придумать как не прервать лактацию...

Ойей... Не выдержит он все же годик?

Ну тогда сцеживайся, чтобы сохранить молочко, если будешь оперироваться! И очень держу @@@@, чтобы не понадобилось операция!

 

Nado, может в зоопарк? А потом в кафешку????

Можно, только у нас зоопарк открытый, тогда мелкий спать будет. Мысль хорошая. :-)

 

Мы практически не срыгиваем, но постоянно рыгаем. И этот воздух нам мешает до плача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  а сколько дней ты будешь не в строю? Если холицестэктомию делать будут, то ведь дней 5... Может, под напрячься и на замораживать молока??? Ты такой вариант вообще не рассматриваешь? Если уж хватать не будет, тогда смесь. Но все равно ребенок все это время будет твое молоко получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток.

Выздоравливайте все кто болеет и спокойствия тем деткам кто капризничает))

у нас сегодня 3 месяца, спасибо за поздравления, быстро время пролетело. Завтра на приём к педиатору боюсь ругаться будет за недобор по весу, но собственно я с этим сделать всё равно ничего не могу, он физически не высасывает больше 120-130мл и этим вполне наедается на три часа, а иногда и больше, ночью тоже есть не просит.

 

ДЕВОЧКИ, ПИШУ КАПСЛОКОМ, ИБО МОЯ ПЕЧАЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!

 

 

в том что я ушла от первого мужа во многом виновата свекровь (Я её тещей называла). Два года я с ней выдержала и неимоверно рада что ушла от туда. психику и соответственно здоровье мне такое соседство подбило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!, Jekkins, Натали003, Девочки, с датками вас и ваших малышей! Растите здоровыми умными и веселыми!

 

Blesna, А нашего жониха персонально с даткой! Здоровья маме и сыночку и всегда оставаться позитивными!

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо, с нашими пропаданиями на форуме, уведут у сына вашу золотую попу Таю)))) Нам тут май слинг подарили, вот сегодня в гости поедем, завтра в больничку, нашу тощую попу взвешивать, а потом к свекрови на 4 дня- там вообще интернет не ловит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!, Blesna,Jekkins, Натали003 с датками вас и малышей!!!!!!!

Нет мы не много срыгиваем, но бывает и такое что кажется в желудке ничего не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Про срыгивания мой тоже не много иногда может, но это наверное потому что у него шило в попе, не может пол часика не дрыгая ничем полежать переварить:-)

Мы вчера ползать учились, перевернуться сам на живот так и не может,зато ноги в коленках согнет и отталкивается, а головой себе помогает, упирает ее в диван))) при этом такой рык издает, как лев во время охоты :malicious:

 

ДЕВОЧКИ, ПИШУ КАПСЛОКОМ, ИБО МОЯ ПЕЧАЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!

У СВЕКРОВИ МАТЬ И ОТЕЦ ЖИВУТ В 80 КМ ОТ НАС, МЫ К НИМ ЕЗДИМ. ДЕД ПЛОХОЙ СОВСЕМ СТАЛ (РАК ЛЕГКИХ). СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛА РАЗГОВОР ЕЕ С МУЖЕМ - ОНА СВОЮ МАТЬ (ТА ЕЩЕ...СЛОВ НЕ ПОДБЕРУ) БУДЕТ ПРИВОЗИТЬ НА 4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ СЮДА В ГОРОД К НАМ, А В ПЯТНИЦУ НА ВЫХОДНЫЕ УВОЗИТЬ! И В ВСКР ОБРАТНО! ДЕВОЧКИ!! ЭТО П*ЗДЕЦ!! Я ХОТЬ КАК-ТО ОДНА ОТДЫХАЮ, А ЭТА СТАРАЯ КЛЯЧА ВЕЧНО ПО ПЯТАМ ХОДИТ, СОВЕТУЕТ, ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ И ОДНИ И ТЕ ЖЕ ИСТОРИИ ПО ТЫЩЕ РАЗ РАССКАЗЫВАЕТ!! И МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ПОСПАТЬ ДАЖЕ, ОНА ВСТАЕТ В 5 И ШАРОХАЕТСЯ!! Я ПРОСТО В А*УЕ, ПРОСТИТЕ! КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?! ОДНА ЖАБА МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОРТИТ, ТЕПЕРЬ У НЕЕ ПОДМОГА!! ОНА ТОЖЕ ВЕЧНО МУЖУ ВО ВСЕМ ПОТАКАЕТ, А МЕНЯ УПРЕКАЕТ! ;-(

Я ж тебе говорила уже, на хер их!!! Муж хочет общаться пусть на здоровье, а ты не обязана, мы вот со своей вообще не общаемся...И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! Но это конечно муж должен разграничить, мой на моей стороне всегда был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПИШУ КАПСЛОКОМ, ИБО МОЯ ПЕЧАЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!

У СВЕКРОВИ МАТЬ И ОТЕЦ ЖИВУТ В 80 КМ ОТ НАС, МЫ К НИМ ЕЗДИМ. ДЕД ПЛОХОЙ СОВСЕМ СТАЛ (РАК ЛЕГКИХ). СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛА РАЗГОВОР ЕЕ С МУЖЕМ - ОНА СВОЮ МАТЬ (ТА ЕЩЕ...СЛОВ НЕ ПОДБЕРУ) БУДЕТ ПРИВОЗИТЬ НА 4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ СЮДА В ГОРОД К НАМ, А В ПЯТНИЦУ НА ВЫХОДНЫЕ УВОЗИТЬ! И В ВСКР ОБРАТНО! ДЕВОЧКИ!! ЭТО П*ЗДЕЦ!! Я ХОТЬ КАК-ТО ОДНА ОТДЫХАЮ, А ЭТА СТАРАЯ КЛЯЧА ВЕЧНО ПО ПЯТАМ ХОДИТ, СОВЕТУЕТ, ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ И ОДНИ И ТЕ ЖЕ ИСТОРИИ ПО ТЫЩЕ РАЗ РАССКАЗЫВАЕТ!! И МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ПОСПАТЬ ДАЖЕ, ОНА ВСТАЕТ В 5 И ШАРОХАЕТСЯ!! Я ПРОСТО В А*УЕ, ПРОСТИТЕ! КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?! ОДНА ЖАБА МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОРТИТ, ТЕПЕРЬ У НЕЕ ПОДМОГА!! ОНА ТОЖЕ ВЕЧНО МУЖУ ВО ВСЕМ ПОТАКАЕТ, А МЕНЯ УПРЕКАЕТ! ;-(

Ё, моё, это кобздец полный будет! Держись! Хорошо тебя понимаю, сами пока дом строится с родителями мужа живем. Свекрови это отдельная тема... я бы со своей вообще не общалась, мне так спокойнее, но никак... Моя свекровушка доче таких "подарков" надарила! Шерстяные, молью проеденые носки, размером на годовалого, ползунки и погремушку, которыми еще мой муж пользовался))) хлам короче, отдала обратно, дак она обиделась и теперь всем родственникам говорит: "не дарите им ниче, у них все есть"))) про остальное молчу... А зачем ее к вам везти?

 

Катеныч, мы так же пытаемся ползти)) ноги сгибает, попа торчком и пошла ими елозить)) вот руки бы еще поспевала перебирать... по кроватке уже таким макаром передвигается. На живот тоже пока не выходит перевернуться.

Изменено пользователем Yana.87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!!! Доброе утро!!! Пожалуюсь вам, а потом пойду читать, только я возгордилась, что мои волосы чудненько и крепенько сидят на макушке, как сегодня оставила половину из низ в ванной. Ооо,горю моему не было предела. Толку наверное от укрепления не будет, пока излишки не отвалятся?

 

Мечты сбываются!!!, Jekkins, Натали003,Blesna с датками ваших малышей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я тоже стремительно лысею((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...