Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Утро доброе!

 

.::Pu$$yc@T::., могу только посочувствовать! Бабушка эта у тебя на голове весь день будет :Crazy: А свекровь зачем ее перевозит, ухаживать? Для этого надо не работать.

Если ты говоришь, что материально от мужа не зависишь и можешь снять квартиру. то снимай! А муж, если не захочет переезжать, пусть приходит в гости, с цветами)) И тебе и ребенку так спокойнее будет, намного.

 

Посмотрела календарь кризисов, блин, сплошные кризисы получаются)) Лучше бы не смотрела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в три месяца ровно у сына включился режим *капризы*. Собрались на ДР к годовалой девочке, а у нас с утра одни беспокойства и не пойму в чем дело. Он сам по себе спокойный и весёлый, а после еды вообще доволен жизнью на все 200%, а тут с 4х утра начал крутиться в кроватке, плохо спал, и после еды всё равно капризничает, поулыбается чуток и опять капризничает..... иногда бывает два в одном - и плакать и улыбаться тянет его)))забавно получается.

 

как все хорошо кушают, Koteo, посмотрела по табличке, сынишка у тебя родился на день раньше и с весом 3450, а наш с весом 4700, я больше чем уверена, что не дотянет он до веса 6900. мне б хоть до 6500 дотянул)), я иногда на него смотрю - все ребрышки видно, но при наличии молочка, он почему-то ест очень мало.... духовной пищей видать питается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У нас первый зубик вылез! Я в шоке) ложечка звенит!

Единичка левая нижняя. А я голову ломала, почему плохо спать стали по ночам.

Поздравляю с первым зубиком!!!

 

У меня Ангелина все в рот тащит и с таким остервенением деснами мочалит, забираешь - психует! Дак вот, думаю, тоже может скоро прочикнется зуб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, ну и торопышки вы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!, Jekkins, Натали003, Blesna с очередным месяцем ваших деток! :)

 

Ееее, уже зубы полезли, так рано! Офра, поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У нас первый зубик вылез! Я в шоке) ложечка звенит!

Единичка левая нижняя. А я голову ломала, почему плохо спать стали по ночам.

Афффигеть, прикольно, поздравляю. Мы вот тоже по ночам плохо стали спать... :girl_in_dreams:

 

Blesna, наш тоже дрыщ дрыщом в 3 мес. 15 дней были 6400 и 63 см. длинные и тощие. Ну че ж делать то с ним, не впихнешь больше чем сможет сьесть))) С даткой вас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым зубиком!!!

 

У меня Ангелина все в рот тащит и с таким остервенением деснами мочалит, забираешь - психует! Дак вот, думаю, тоже может скоро прочикнется зуб)

у моего тоже все во рту...слюни рекой, так он и меня постоянно хватает и в рот пытается притянуть....но вроде нам то рано зубы, я то надеялась хотя бы до полугода дотянуть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  а сколько дней ты будешь не в строю? Если холицестэктомию делать будут, то ведь дней 5... Может, под напрячься и на замораживать молока??? Ты такой вариант вообще не рассматриваешь? Если уж хватать не будет, тогда смесь. Но все равно ребенок все это время будет твое молоко получать

Так и буду делать, постараюсь по крайней мере чтоб хоть раз-два в день она получала грудное молоко в мое отсутствие. Наркоз выходит 12 часов, главное чтоб не пропало молоко от него, а там уже молокоотсос мне в помощь в больнице, а муж будет возить ей домой. В любом случае это все надо успеть тщательно спланировать и реализовать до нового года, числа до 20го...а то там уже сплошные отмечания у хирургов будут....самое страшное, что нельзя ничего поднимать целый месяц, там скоба будет металлическая на протоке стоять, так что придется выписать маму, а это еще один стресс:)

 

Ну и мнение ее одного врача ждем для окончательного вердикта. Там воспалительный процесс у меня шурует во всю и гробит поджелудочную параллельно, так что времени к сожалению нет на выкормить ее, а потом реализовывать операцию.

 

Спасибо девочки за поддержку, прорвемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катеныч, мы так же пытаемся ползти)) ноги сгибает, попа торчком и пошла ими елозить)) вот руки бы еще поспевала перебирать... по кроватке уже таким макаром передвигается. На живот тоже пока не выходит перевернуться.

Главное на живот не фига сам не может, а ползти уже тока в путь, да еще и лежа на ноги упирается и подпрыгивает, типа мам я уже пойду скоро:-) У нас прямо в день разница и одно и тоже делают ребетенки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, с первым зубом! Нам в этом месяце тоже пообещали первый зуб)))

Катеныч, Так наш то к тому же ещё и длинный, по предварительным(моим) замерам 68 см. Завтра узнаю, завтра к врачу.Но действительно, если он не хочет, чего в него пихать...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, незнаю куда вес уходит, моя сестра назвала его худым, складочки у нас тока на шее, а так дрыщ))))длино-базовый он у меня, намерили седня 66см)))

 

Офра♡с первым клыком вас))))гыыыыыы, береги соски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное на живот не фига сам не может, а ползти уже тока в путь, да еще и лежа на ноги упирается и подпрыгивает, типа мам я уже пойду скоро:-) У нас прямо в день разница и одно и тоже делают ребетенки))))

вот-вот) так же! мы ногами тоже шустро упираемся, как-будто сейчас спрыгнет и побежит)) на спине лежать не любит, начинает мостики делать, перевернуться надо, но не выходит. Переверну, и начинается! сначала все, что в руки попало в рот пихаем, а потом пошли ноги в ход))) она ими так упирается, что полностью выпрямляет, попа к верху, мостик задом!)) Мы тоже, кстати, мелковаты, получается)) в 3 мес. 5900 и 60 см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у нас те 600-700гр что за месяц набираются, уходят исключительно в рост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки в коляске в комбезах или в конвертах, у кого как? А то мы вот в комбезе последнее время вообще лежать не хотим, не нравится ей, что руками-ногами толком не пошевелить. Может конверт посвободнее взять? Да еще жирафа звенящего повесили в коляску, теперь ей тянуться к нему надо и болтает с ним всю дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, у нас осенний комбез трансформер. Пока еще в мешке гуляет, ноги еще не расстегивала.

Зимний тоже трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, с первым зубиком вас!

 

мы к хирургу сходили, хоть один врач сказал, что мы абсолютно здоровы, нам в мес водянку яичек ставили...

у нас сегодня новая мулька, мальчики между собой разобщались прям, визжат ультрозвуком на всю квартиру.

 

унас трансформеры, используем как конверты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яне сегодня очень понравился массаж. Улыбалась и гулила. И до сих пор дрыхнет с половины десятого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!, Jekkins, Натали003,Blesna С ДАТОЧКАМИ ВАС!!!

b7b4b05b228a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки в коляске в комбезах или в конвертах, у кого как? А то мы вот в комбезе последнее время вообще лежать не хотим, не нравится ей, что руками-ногами толком не пошевелить. Может конверт посвободнее взять? Да еще жирафа звенящего повесили в коляску, теперь ей тянуться к нему надо и болтает с ним всю дорогу.

У нас комбез зимний, застегиваются ручки ножки на клепки. Он нам большой на след. зиму еще как раз будет, белый на цигейке такой классный))) Если не уснет в коляске сразу то начинает вошкаться, ему надо все освободить, не может скованным лежать!

 

А в конверте вообще наверное бы не стал лежать, в комбезе хоть руки шевеляться отдельно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, обалдеть как рано! С первым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, с первым зубиком вас!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

 

У нас тоже комбез трансформер, с пристегивающейся овчиной. Но он большой, лет до двух. Тимур его терпеть не может, сковывает его движения.

 

С датками сегодняшних малышей и их мам!!!

 

Офра, с первым зубом вас!!! Шустрые вы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш комбез видно не удобный просто (подарили блин)! жесткий какой-то, как скафандр, Ангеля в нем и не может пошевелиться. Конвертом делается, но уже в длину тогда мал, зато в ширинуууу с запасом. Вот такой вот твердый шар получается.)) подстежка еще к нему на пуху. Короче, в выходные поедем что-то удобное покупать...

Изменено пользователем Yana.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, мы еще в осеннем комбезе тонком. Лежит нормально, руками дрыгает меньше, конечно, но это пока не беспокоит)) Зимний пуховый конверт я на минус доставать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...