Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Нюська76, спасибо, с нашими пропаданиями на форуме, уведут у сына вашу золотую попу Таю)))) Нам тут май слинг подарили, вот сегодня в гости поедем, завтра в больничку, нашу тощую попу взвешивать, а потом к свекрови на 4 дня- там вообще интернет не ловит.

Мы верные и будем ждать ))) А у вас такая насыщенная неделя планируется, удачи вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У нас первый зубик вылез! Я в шоке) ложечка звенит!

Единичка левая нижняя. А я голову ломала, почему плохо спать стали по ночам.

Вот это ж да! с первым зубиком вас! а какой возраст (для тех кто в танке), для тех кто линеечки не видит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, звучит безрадостно, но это же пока на стадии разговоров, есть шанс, что передумают, или что свекрови после пары раз самой ее маман надоест. А если действительно так все и будет, может, на этой почве попробовать продавить мужа на отдельное жилье? Это ж не дело, такой толпой жить.

не, мужу по-хрену, эта бабка его вечно балует. помнится, когда у меня был знатный пуз, мы дурачились на диване в деревне у этой бабки, муж-идиот, начал меня ногами в шутку с кровати сталкивать (это вообще надо было додуматься!), пока я на него не наехала, что одно дело щекотаться, а другое, что я могу на живот упасть, я была злая, спросили, что случилось, так эти две манды мне сказали - ну он же играет с тобой, не скинул же, типа я вся такая серьезная, ну всякий бред. и поулыбалась эта бабка. думаю, комментировать тут не надо. это как ты будешь умиляться проделкам своего малыша в первый раз, но он из такого возраста вышел, это опасно

Пусикет ой ой две старушки с тараканами в голове это жесть, но может это мать так решила, а бабулька не согласится?

еще как согласится! она щас уже свекровь достала, что ей страшно, вдруг он умрет, а свекрови там не будет. Как отдыхать - за милу душу, а как дело касается человека, с которым ты всю жизнь прожила, она боится. Думаю, они уже это обсудили. Тем более там частный дом, типа тяжело. Надо дорожки чистить зимой, за домом следить и пр.

.::Pu$$yc@T::., может вам к твоим родетялям уехать?

не вариант! это другой город, другой регион, муж работает, доучивается, есть место в стационаре уже для него. А у мамы с этим голяк

.::Pu$$yc@T::., Вот засада у тебя! Я себе представляю эту ситуацию и у меня начинает болеть голова. Может передумают, вся надежда, держись.

не передумают(

.::Pu$$yc@T::., жесть конечно... Нет не так ЖЕСТЬЬЬЬЬ!!! Могу поэелать только сил и терпения, ну или денег, чтобы было за что отделиться от семейки....

У нас так и продолжается трэш((( Полинка настойчиво дала понять, что сегодня зарядки и гимнастики не будет((( ор((( даже не выкупались толком, так, умыли попу и лицо((( пытается заснуть, но никак((( за сегодня в общей сложности спали всего час-полтора((( капец... И я как и Кармела, начинаю уже думать, что это зубы.... Слюни до пола, все, до чего дотрагивается - в рот, мой палец сегодня чуть не съела...

спасибо!

мой тоже постоянно ноет почти и за пальцами моими охотится! чуть зазеваюсь, сразу в рот и наяривает!

.::Pu$$yc@T::., ну уже все пожалели тебя, осталось скрестить пальцы и надеяться что не сбудется)) 3женщины в доме это не жизнь) держись дорогой друг, все сложится в твою сторону...рано или поздно конечно, надо только дождатся))

ахах))) бабка явно помирать не собирается))) она жрет как лошадь, комплекции такой же, со здоровым румянцем на лице)))

это еще какая не жизнь( меня больше всего бесило, когда она приехала на мою выписку из РД на пару дней, она заходила ко мне в комнату беспардонно, когда я грудью кормила, и пялилась... меня это так злило( все сиськи наружу, а чужой человек стоит и смотрит. Еще его целует постоянно своими слюнявыми, как у Брежнева, поцелуями с громким чавкающим звуком(( а когда моя мама приезжала летом, мы всей семьей к ней двинули, так она меня щами накормила, Платон всю ночь не спал, живот крутило, мы с моей мамой суетились с ним, так она утром сказала, что он всего пару раз просыпался (крик слышала), а всю ночь спал, типа мы врем, такие нехорошие))) это меня вообще убило))))) да куча таких историй)) это свекровь номер два, только еще похлеще!!

вот... а ты меня не жалеешь, черствая ты женщина!(( да к тому же извращенка :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афффигеть, прикольно, поздравляю. Мы вот тоже по ночам плохо стали спать... :girl_in_dreams:

 

Blesna, наш тоже дрыщ дрыщом в 3 мес. 15 дней были 6400 и 63 см. длинные и тощие. Ну че ж делать то с ним, не впихнешь больше чем сможет сьесть))) С даткой вас:-)

А мы 6,100 и 61 см, такое же соотношение как у вас, так наоборот считаем, что она у нас пухляк ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, свершилось! Сеня 2 раза подряд перевернулся на живот, уух...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, мы еще в осеннем комбезе тонком. Лежит нормально, руками дрыгает меньше, конечно, но это пока не беспокоит)) Зимний пуховый конверт я на минус доставать буду.

дак мы вот тоже все в осеннем ходили (он мягенький, она в нем хорошо шевелится), а тут второй день этот одели, без подстежки пока и вот такая ерунда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 6,100 и 61 см, такое же соотношение как у вас, так наоборот считаем, что она у нас пухляк ))

У нас видать из-за роста, у него тока на ножках по паре складочек и усе, везде ровно как асфальт за границей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас зима! Снег выпал и дубарь на улице - достала пуховый конверт - идем гулять, а сама с голой жопой зиму встречаю никак не могла себе пуховичек купить - перепрошу свою "любимую" дубленку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж ты так согрешила, дорогая?... :) шучу.

Печалька, держись. Сына-твое все.

шутки шутками, но я уже реально так думаю(((

ох, поправляйся, дорогая!!((( холецистит - это плохо(( а кормить нельзя потому что АБ пить будешь?

Тебе вселенная намекает капслоком, БЕГИ отсюда подальше! А с мужем или нет, пусть сам решает.

:love: вот уж действительно прозрачный намек млять

в том что я ушла от первого мужа во многом виновата свекровь (Я её тещей называла). Два года я с ней выдержала и неимоверно рада что ушла от туда. психику и соответственно здоровье мне такое соседство подбило.

угу. она мне вчера так тонко намекнула, что я сама виновата, все женщины разные, надо разговаривать с ним. А что я все это время бьюсь лбом об стену, она не рассматривает. Типа это мое решение, насильно меня здесь никто держать не будет. Типа, наверное, я, как она, должна 20 лет терпеть похождения, развестись в полтос и жить одна с собакой и сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!, Blesna,Jekkins, Натали003 с датками вас!

Офра, с первым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас зима! Снег выпал и дубарь на улице - достала пуховый конверт - идем гулять, а сама с голой жопой зиму встречаю никак не могла себе пуховичек купить - перепрошу свою "любимую" дубленку

А у нас такое овно на улице, дождь темень как в ж...пе у негра. Мы с гуляньем седня пролетели(((( А пуховичок я успела купить зимний, уж давно в нем гуляю:-)

 

Про свекровей, в продолжение темы...наша в воскресенье звонит приглашает типа у бабушки година, как ни в чем не бывало. Вот поражаюсь над ней, наговорит всяких гадостей,а потом как ниче не было, гадина чтобы жила ты сто лети.... ГОРЕЛА В АДУ :aaa:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе говорила уже, на хер их!!! Муж хочет общаться пусть на здоровье, а ты не обязана, мы вот со своей вообще не общаемся...И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! Но это конечно муж должен разграничить, мой на моей стороне всегда был!

как бабушка она неплохая, переживает за Платошу и помогает, но как свекровь... реализует свой материнский нерастраченный инстинкт, оказывается, она в 3 мес своего ребенка отдала бабушке в другой город, потому что ей доучиваться в универе надо было. С 3 мес он так и курсировал по бабушкам разным до поступления в вуз, кажется

Ё, моё, это кобздец полный будет! Держись! Хорошо тебя понимаю, сами пока дом строится с родителями мужа живем. Свекрови это отдельная тема... я бы со своей вообще не общалась, мне так спокойнее, но никак... Моя свекровушка доче таких "подарков" надарила! Шерстяные, молью проеденые носки, размером на годовалого, ползунки и погремушку, которыми еще мой муж пользовался))) хлам короче, отдала обратно, дак она обиделась и теперь всем родственникам говорит: "не дарите им ниче, у них все есть"))) про остальное молчу... А зачем ее к вам везти?

Koteo,

.::Pu$$yc@T::., могу только посочувствовать! Бабушка эта у тебя на голове весь день будет :Crazy: А свекровь зачем ее перевозит, ухаживать? Для этого надо не работать.

Если ты говоришь, что материально от мужа не зависишь и можешь снять квартиру. то снимай! А муж, если не захочет переезжать, пусть приходит в гости, с цветами)) И тебе и ребенку так спокойнее будет, намного.

спасибо) она живет в частном доме, там надо за домом ухаживать, далеко плюс, 80 км

нам она тож втюхать вещи мужа пытается) свекровь уже привезла носки старинные х/б, черевички какие-то клеенчатые стемные)) я сняла сразу, сказала - жарко ему)

офра, с зубиком вас!

Котя, я думаю над этим) но вещей ппц тащить! да и ремонт дома делать надо(( и у нас собаки две и кот(( мы 6800 весили в 3 мес, Тимон молодец)))) у нас Платоха тоже без складок почти) только щечки чуть и второй подбородок))

 

Офра, с первым зубиком вас!

 

мы к хирургу сходили, хоть один врач сказал, что мы абсолютно здоровы, нам в мес водянку яичек ставили...

у нас сегодня новая мулька, мальчики между собой разобщались прям, визжат ультрозвуком на всю квартиру.

 

унас трансформеры, используем как конверты.

классно))) читаю и умиляюсь)))

Господи, свершилось! Сеня 2 раза подряд перевернулся на живот, уух...

йухуууу!!!! вот видишь!! зря переживаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, свершилось! Сеня 2 раза подряд перевернулся на живот, уух...

Очень за вас рада. Сеня молоец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., сочувствую дорогая, как мне это знакомо, я с первым мужем разошлась по большей части из-за свекрови, она была монстр, а мама второго мужа слава Богу за тыщи километров! Но мои родители постоянно вмешивались когда мы вместе жили, скандалы еще те были, надо жить отдельно по возможности))

solomon, молодец Сенька, а ты переживала, скоро и Тёмик перевернется

 

У меня Яна после массажа начала крутится со спины и с живота, пытается ползти, кряхтит, пыхтит, мамка отвернется, она уже в другой стороне совсем, скоро придется на полу тусить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Платоха у меня тож мужжжжиыыыык!!! сегодня приходили на дом кровь из пальца брать, два раза модным скарификатором импортным каким-то кололи, из первого пальца кровь не хотела идти, так он даже не пикнул! да еще и гулил с этой теткой!! горжусь своим сыной любимым! свекровь уже отзвонилась про кровь утром, гемоглобин у нас 138 (гыгы), эритроциты - 5 с лишним) я рада))) и лейкоциты в норме) можно прививать) ттт!!

 

.::Pu$$yc@T::., сочувствую дорогая, как мне это знакомо, я с первым мужем разошлась по большей части из-за свекрови, она была монстр, а мама второго мужа слава Богу за тыщи километров! Но мои родители постоянно вмешивались когда мы вместе жили, скандалы еще те были, надо жить отдельно по возможности))

solomon, молодец Сенька, а ты переживала, скоро и Тёмик перевернется

 

У меня Яна после массажа начала крутится со спины и с живота, пытается ползти, кряхтит, пыхтит, мамка отвернется, она уже в другой стороне совсем, скоро придется на полу тусить))

спасибо)) убеждаюсь который раз!

 

пошла собираться на массаж(

 

блин!!! Блесна!!!! прости засранку, пропустила все на свете!! с даткой тебя и красавчика-жениха золотой попы!!)) растите и развивайтесь на радость мамочки и папочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., если честно не вижу смысла тащить бабулю на 4 дня в неделю :think1: мало того, что туда-сюда кататься, так еще и бабушка не сильно в уходе нуждается. А дедушка с кем будет это время? Обычно просто либо обоих стариков перевозят либо туда мотаются через день.

 

Koteo, с покупкой! Фото в студию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, обязательно, завтра зафотаемся на прогулке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бабушка она неплохая, переживает за Платошу и помогает, но как свекровь... реализует свой материнский нерастраченный инстинкт, оказывается, она в 3 мес своего ребенка отдала бабушке в другой город, потому что ей доучиваться в универе надо было. С 3 мес он так и курсировал по бабушкам разным до поступления в вуз, кажется

Koteo,

спасибо) она живет в частном доме, там надо за домом ухаживать, далеко плюс, 80 км

нам она тож втюхать вещи мужа пытается) свекровь уже привезла носки старинные х/б, черевички какие-то клеенчатые стемные)) я сняла сразу, сказала - жарко ему)

офра, с зубиком вас!

Котя, я думаю над этим) но вещей ппц тащить! да и ремонт дома делать надо(( и у нас собаки две и кот(( мы 6800 весили в 3 мес, Тимон молодец)))) у нас Платоха тоже без складок почти) только щечки чуть и второй подбородок))

 

 

классно))) читаю и умиляюсь)))

йухуууу!!!! вот видишь!! зря переживаешь))))

Вот читаю тебя и говорю спасибо своей ипотеке)))Пусть она сжирает деньги которые я бы на себя потратила...пусть у нас кризис безденежья пока, но....мы отдельно ото всех))) И я счастлива))) А ты крепись, значит испытание в виде свекрови в квадрате тебе по силам)))

 

.::Pu$$yc@T::., ой, да ладно трусники себе положила, Платохе бодиков и вперед на отдых к маме(не пожалеешь)))))Да, Тимон сосиска еще тот)))забронировал сиськи напрочь, муж ждет когда бронь закончится))))))

О ПРЕСВЯТЫЕ ДЖИГУРДИНКИ!!!!!!ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА КАК Я ЗАКАЗАЛА САНКИ-КОЛЯСКУ, МАТЕРИЛАСЬ С КОЛЯСКОЙ, ТАК КАК У НАС НЕРЕААААААААЛЬНЫЕ СУГРОБЫ, И О ЧУДО, ОНИ СЕГОДНЯ ПРИШЛИ, Я ИХ ПОЛУЧИЛА В 2!!!!!!!!!ЗАХОДА НА ПОЧТУ!!ЗАНЕСЛА ОТ СЧАСТЬЯ 9КГ НА 5 ЭТАЖ И РАЗДЕРБАНИЛА В КОРИДОРЕ)))))сегодня была прививка, тусим дома, завтра идем гулять на них)))ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУ

санки у тебя крутые))) Я мужу говорю, давай такие закажем....на что услышала , вот снега не будет и будешь по асфальту елозить)))) Ну я ради них и в Мурманск рвану зимовать)))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Соломон, поздравляю Сеню с отличными достижениями.

Офра, с первым зубиком! Ну вы даете!

 

Были сегодня у своего педиатра. Осмотрели нас с ног до головы. До зубов Алисе еще как до Киева рачки. А беспокойная она, так как горло красное :( Походу муж таки заразил своей легкой простудой. Прописали нам Назоферон капать и кормить-кормить и еще раз кормить грудью.

Весим, кстати, ровно 6 кг. А вот рост не измерили, на следующей недели уже, когда на прием в 4 мес. придем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., как же не жалею,еще как тебя жалею)) просто стараюсь и поддержать, в твоей ситуации впадать в ой я бедная нещастная спасите меня,низя)) тебе надо львицей для своего львеночка быть))

мне кстати подруга за 300км с 2х месячным сама к родителям поездом каталась)) говорит хорошо все...так может это...заслужила ты отдых, не разругиватся пока а взять перерыв,вдруг что в голове мужа и щелкнет))) ну я вообще уже говорила что любое твое решение будет правильным,ты же умничка и молодец))

Посмотрела календарь кризисов, блин, сплошные кризисы получаются)) Лучше бы не смотрела))

ага, солнечных дней по пальцам, заато черных...

Спасибо девочки за поддержку, прорвемся :)

ох как обидно что такие проблемы именно счас вылезли, значит скоро будет белая полоса и все станет лучше чем было))) держися)))

Господи, свершилось! Сеня 2 раза подряд перевернулся на живот, уух...

йооху))) лед тронулся господа присяжные))) поцемай его от нас и скажи пусть братан тоже подтягивается, радует мамочку))

Блесна!! с даткой)) здоровья и всеговсего)))))

 

Офра,ну вы даете))ткие ранние пташки))) не дал отдохнуть от животов как сразу подарок))

 

и мы к врачам и на прививку))) вчера еще свекровь звонила страху нагнала)) но читаю как ваши мальчишки все пережили и не так уж страшно))надеюсь наш тоже будет героем сегодня))

 

ну потопали-вернемся отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да они пртсто тащат все подряд в руки,изучают тело и в определенный момент начинают брать свои ноги и тащить в рот..это оч. прикольное зрелище,а какая пластика,какая гибкость.Владик тоже у меня месяцев в 5 это делал)))ну и пофиг на июнят.мы августята и твои детк5и тоже,просто вылезли пораньше.терпения мать)))все будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще седня с днвочкой знакомой гуляла, так у нее девочка с 3,5 мес. яблочко стала есть, а щас почти 5 им каши пюрешки всякие... Чего-то мне не охота щас яблоко давать,да и прикармливать раньше 5 мес. не хочется...

Я раньше 6-7 месяцев прикармливать не буду дочку. Но как-то на днях сидела ела яблоко, Светик на ногах лежала моих, ногами ко мне, голова на коленках, лежит-лежит себе, потом как схватит яблоко, как потянет его в рот - присосалась аки пиявка, жесть, еле отняла... она давно на яблоки засматривается, вот и решилась на отчаянный шаг. Больше я при ней яблоки не ем, чтобы не смущать. Но пищевой интерес уже появляется - в рот смотрит. Так что я матери-ехидны подалась :)

Ну ты и развратница-затейница-озорница :erotic_44: у нас кроватка через камод от нашего дивана стоит, и все бортиками закрыто, я стесняюсь даже так :confusion:

Мы Светика оставляем в качельках в зале, сына в его комнате спать оставляем, а сами прем в спальню - очень удобно :) Иначе я не могу, если она даже в кроватке рядом... да и она просыпается тут же.

ДЕВОЧКИ, ПИШУ КАПСЛОКОМ, ИБО МОЯ ПЕЧАЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!

У СВЕКРОВИ МАТЬ И ОТЕЦ ЖИВУТ В 80 КМ ОТ НАС, МЫ К НИМ ЕЗДИМ. ДЕД ПЛОХОЙ СОВСЕМ СТАЛ (РАК ЛЕГКИХ). СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛА РАЗГОВОР ЕЕ С МУЖЕМ - ОНА СВОЮ МАТЬ (ТА ЕЩЕ...СЛОВ НЕ ПОДБЕРУ) БУДЕТ ПРИВОЗИТЬ НА 4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ СЮДА В ГОРОД К НАМ, А В ПЯТНИЦУ НА ВЫХОДНЫЕ УВОЗИТЬ! И В ВСКР ОБРАТНО! ДЕВОЧКИ!! ЭТО П*ЗДЕЦ!! Я ХОТЬ КАК-ТО ОДНА ОТДЫХАЮ, А ЭТА СТАРАЯ КЛЯЧА ВЕЧНО ПО ПЯТАМ ХОДИТ, СОВЕТУЕТ, ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ И ОДНИ И ТЕ ЖЕ ИСТОРИИ ПО ТЫЩЕ РАЗ РАССКАЗЫВАЕТ!! И МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ПОСПАТЬ ДАЖЕ, ОНА ВСТАЕТ В 5 И ШАРОХАЕТСЯ!! Я ПРОСТО В А*УЕ, ПРОСТИТЕ! КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?! ОДНА ЖАБА МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОРТИТ, ТЕПЕРЬ У НЕЕ ПОДМОГА!! ОНА ТОЖЕ ВЕЧНО МУЖУ ВО ВСЕМ ПОТАКАЕТ, А МЕНЯ УПРЕКАЕТ! ;-(

Сочувствую, очень сочувствую тебе!!! У меня мама на одну ночь осталась вчера ночевать (мы поздно с сыном к врачу ходили к ЛОРу, и меня смотрели, и сына, домой только в девять вечера приехали), не хотела по дождю уезжать. Так я прокляла все на свете, так я привыкла быть одна, что не могу никого терпеть (кроме мужа) в своей квартире... бесит все...

Так что либо закрыться в комнате и жить там безвылазно, либо тусить половину времени на улице. Либо прикинуться шлангом и игнорировать все (беруши в уши, на глаза темные очки, и меня нет). К сыну не пускать по причине прививки - зараза и все такое, врачи запретили контакты. Ну и просто - мой сын, всем отвалить.

Я очень конкретно над ребенком коршуном летаю, поэтому даже на дне рождения тети (в воскресенье с малой ездили), ее на руки взяла только тетя, и только один раз, остальные смотрели со стороны только, поулыбались пару дочке пару раз и все, обходили стороной, хотя я слова никому не говорила... то ли на лице написано - не подходить, укушу... так что дочка спокойно и поспала, и посмотрела на всех спокойно (никто не лезет, не пугает, смотрю на кого хочу, а не на того, кто лезет прямо в лицо с дикими гримасами), и покушали в другой комнате несколько раз, потом домой поехали, красота :) Никто и не полез, хотя при мне в прошлый раз других младенцев облапывали конкретно, к моей никто не лез, не любят со мной связываться. Свекровь только 1 раз подержала Свету, и то после моего предложения - не хотите ли подержать - свекр даже не трогал еще ее, чета они меня боятся...

Может и тебе напугать своих как-нить, чтоб не лезли?

Девочки, у вас детки в коляске в комбезах или в конвертах, у кого как? А то мы вот в комбезе последнее время вообще лежать не хотим, не нравится ей, что руками-ногами толком не пошевелить. Может конверт посвободнее взять? Да еще жирафа звенящего повесили в коляску, теперь ей тянуться к нему надо и болтает с ним всю дорогу.

У дочки зимний комбез с ножками очень легкий на изософте, почти по размеру ей (74 размер), поэтому ей комфортно. Но мы гуляем в коляске редко, либо дома остается, либо рюкзак под курткой. В основном гуляет на балконе - а там одеваю в тонкий осенний комбез пушистый, в нем вообще удобно шевелиться, поэтому и спит нормально, с комфортом, движения ничего не сковывает. Да и люлька в коляске нам еще с запасом, на зиму точно хватит, в осеннем комбезе запас еще сантиметров 15 с каждой стороны (всего сантиметров 30), а в зимнем комбезе сантиметров 15 где-то остается, так что я спокойна, люльки хватит.

Господи, свершилось! Сеня 2 раза подряд перевернулся на живот, уух...

Поздравляю!!! Детки у тебя молодцы, не надо никого с ними сравнивать, у них свой путь развития! У меня что сын не ранний, что дочь не собирается поворачиваться (а ей уже почти 4 месяца). Просто они такие, ничего страшного не вижу. При этом массажистка очень хвалила ее мышцы, сказала, что должна уже переворачиваться и поползет-пойдет рано, но Свете не надо это (во сне перевернулась на живот уже раз 5, а днем не хочет), просто не хочется - вот и не пытается особо. Я и не парюсь. Зато садится ей теперь надо, если кладу на себя - Светка тут же группируется и садится, блин, теперь после еды и не поносишь толком - она тут же напрягает пресс и садится на руках прям. А если горизонтально класть - ноги задирает, тоже срыгивает сразу... так что срыгивания наши так и остались при нас...

 

Koteo, с новыми санками вас!!! ждем фото в студию!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились, но это такооой шикарный ребеенок)) бабушки, наверное, не нарадуются?)

ну у нас одна бабушка-свекровь,которая хорошо если раз в месяц видит))))а моя бабушка,Максима прабабушка да,очень любит потискать,только руки отваливаются у нее)))говорит хорошего мама мальчика родила,хорошего_))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...