Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

У нас намечается веселая ночь..... ровно в три месяца его как подменили..... =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром тоже пыталась собрать писюхи в этот мочесборник, нацепила в 3.30 под подгуз его, в 7 стала проверять пусто, при мне насикал тут же в него и куда-то тут же вытекла вся моча. Дело было в темноте... Завтра утром попытка номер два...

 

У нас намечается веселая ночь..... ровно в три месяца его как подменили..... =(

Та же петрушка. Я еще папу нашего виню. Сын чуть пискнет - папа сразу же на руки его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мне чет ударило что холода то пришли...наверно малому надо мазть личико чем то от мороза?

чем вы мажете и в какие температуры?

Пока ничем, думаю подождать до -5 где-то.. Запаслась кремом Бюбхен против ветра и непогоды.. но хочу мустеловского что-нибудь прикупить, по запаху и консистенции мне Мустела более симпатична..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас дочитала) бе-бе-бе)) теперь со спокойной душой спать пойду)

 

kos90_Ёжа, располагайся!

 

Таточка, пусть у вас все хорошо пройдет! мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто купают малышей в кругах... как ваши детки ведут себя в последнее время при купании? Варя подросла и теперь когда чувствует опору, не просто слегка отталкивается, а выпрыгивает из круга( Длится это дней 5 уже, пару раз она чуть со всей силы не ударилась об ванну. Становится страшновато... Может нужен круг от 3 мес?Или не вариант уже купать в этом чудо приспособлении?)))

Мы купаемся обычно мин 20 с кругом и мин 7 на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kos90_Ёжа, jeee! У нас пополнение))))) Привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а со своим мужем поругалась,просто ему чужому угодить проще,чем отказать,вот и сегодня попросил его сослуживец подвезти домой,т.к.что то громоздкое надо было отвезти,и муж мне таким ласковым голосом звонит и говорит мол мой малого без меня,надо мне и объясняет в чем дело,ну я ему и сказала,что я о нем думаю,что он всем попу подтирает,а у него есть кому это делать..Надулась на него ,как мышь на крупу...Я наверное псих,но он и на прошлой неделе в командировку ездил и сейчас поедет,а тут еще какие то уроды мозги не могут включить ,просьбами донимают...Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто купают малышей в кругах... как ваши детки ведут себя в последнее время при купании? Варя подросла и теперь когда чувствует опору, не просто слегка отталкивается, а выпрыгивает из круга( Длится это дней 5 уже, пару раз она чуть со всей силы не ударилась об ванну. Становится страшновато... Может нужен круг от 3 мес?Или не вариант уже купать в этом чудо приспособлении?)))

Мы купаемся обычно мин 20 с кругом и мин 7 на ручках.

мой обычно как поплавок висит и улыбается) периодически отталкивается,переворачивается,но с неохотой. Ты меня прям озадачила, я с ним планировала купать как минимум, пока он не будет сидеть(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт круга,я воды много наливаю,у Даньки попка тогда к верху и он довольный плавает а так может и на ножках пройтись ,на носочках по ванной.

 

Купаемся тоже минут 15-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, так в том то и дело, что я тоже планировала купать до момента, как сидеть начнет...а она прям когда дно чувствует, со всей дури отталкивается...Ванна у нас большая и достаточно глубокая, плавай себе по чуть-чуть... но видимо Варя выбрала именно такой способ купаться) Не знаю пока, что и делать, но отвернуться уже нельзя даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушенька, у нас раньше был круг от 0 до 24. Когда щечки подросли, хомяку стало тесновато и он начал капризничать.. Купили 0-36, стало гораздо лучше, там шейке свободнее, и если мы удачно круг надеваем, ничего не прижав, типа ушка или второго подбородка, то купается долго и с удовольствием :) Кстати, скачет оооочень активно, мы стараемся чтобы скакал вдоль ванной, разворачиваю, если затылком к борту повернулся.

Изменено пользователем kos90_Ёжа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, я лично думаю,что тебе дальше не стоит обижаться,высказала и все. Ты и права и нет,сложно сказать,возможно этому человеку действительно нужна была,а главное важна была помощь сейчас. И другой человек врядли думает,что твоему мужу надо бежать и мыть ребенка) ты требуешь невозможного)))

Другое дело,что муж мог подумать не только о других,но и о тебе. Но это мужчины...они устроены и думаю по другому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так спинка болит ...я не могу пресс делать (йооооху!!!)

Смотри, отмазалась чертяка!!!:-)

Мама Джессики, я тоже подумала, новенькая)))

kos90_Ёжа, прииивет!!!!

У нас намечается веселая ночь..... ровно в три месяца его как подменили..... =(

Такая же шняга с 3 месяцев началась, ребетенка своего не узнаю. Из спокойного безколикового золотого чада,он превратился в монстра мозговыносителя!!!)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а со своим мужем поругалась,просто ему чужому угодить проще,чем отказать,вот и сегодня попросил его сослуживец подвезти домой,т.к.что то громоздкое надо было отвезти,и муж мне таким ласковым голосом звонит и говорит мол мой малого без меня,надо мне и объясняет в чем дело,ну я ему и сказала,что я о нем думаю,что он всем попу подтирает,а у него есть кому это делать..Надулась на него ,как мышь на крупу...Я наверное псих,но он и на прошлой неделе в командировку ездил и сейчас поедет,а тут еще какие то уроды мозги не могут включить ,просьбами донимают...Как вы думаете?

вот всегда говорю, главное чтоб потом ему помогали в случае необходимости. Мой такой же, всем помогает, доброта душевная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, мы уже давно так прыгаем,теперь купание с кругом стало не долгим,потом беру на руки и дальше прыгаем)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, я лично думаю,что тебе дальше не стоит обижаться,высказала и все. Ты и права и нет,сложно сказать,возможно этому человеку действительно нужна была,а главное важна была помощь сейчас. И другой человек врядли думает,что твоему мужу надо бежать и мыть ребенка) ты требуешь невозможного)))

Другое дело,что муж мог подумать не только о других,но и о тебе. Но это мужчины...они устроены и думаю по другому.

Правильно, мужики они такие, думают немножко по другому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kos90_Ёжа, привет) еще оказывается не все из подполья вышли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а со своим мужем поругалась,просто ему чужому угодить проще,чем отказать,вот и сегодня попросил его сослуживец подвезти домой,т.к.что то громоздкое надо было отвезти,и муж мне таким ласковым голосом звонит и говорит мол мой малого без меня,надо мне и объясняет в чем дело,ну я ему и сказала,что я о нем думаю,что он всем попу подтирает,а у него есть кому это делать..Надулась на него ,как мышь на крупу...Я наверное псих,но он и на прошлой неделе в командировку ездил и сейчас поедет,а тут еще какие то уроды мозги не могут включить ,просьбами донимают...Как вы думаете?

Нееет ты не псих:-) У меня муж тоже такой тютя матютя, его кто че просит он про все забывает делает в ущерб мне даже, НО мы переучиваемся по тихоньку. Прогресс на лицо, теперь может отказать кому надо))) Я бы вообще разговаривать после такого не стала, минимум день,а может и два, его сильно напрягает когда я молчу)))

Психхх это я, готовлю план по завоевыванию мира хахахахахахаха :girl_mad:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин,вы уже думаете чем детей в мороз мазать))) мне б и в голову не пришло) Я так думаю если пару часов погулять в коляске,то зачем? Обветрится? В коляске ж не дует.

В общем я наверн не буду лишнего мазюкать свою) если только будет через чур нежная кожа.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы недели две как перестали плавать с кругом, теперь по очереди учимся плавать, так интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, поняла вас)Мы то тоже попрыгушки устраиваем с 2 месяцев, но сейчас прям выпрыгивать из него стала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,реально отпустило,пойду мириться ))))) ох,и отходчивая я :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, перестали просто потому, чтоб что-то новое внести в процесс купания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  я тоже против лишних мазюкалок, буду смотреть на реакцию кожи, крем на всякий пожарный припасла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот не понимаю,как запрещать помогать? А если вам нужна будет помощь? Это ж замкнутый круг...

Честно говоря,у нас тут так не принято,наоборот-сосед видит,что тяжело,так подойдет и поможет. И я могу звонить друзьям мужа и попросить помощи,и ни разу жены не возмущались,наоборот сами говорят-'конечно,сейчас подъедет'.

Не зазорно попросить съездить в магазин с кем то) ну типо строительного,или в гараж привезти картошки.

Я не знаю,но я не отказываю людям,и мне тоже.

 

Mарфушенька, так мы тоже выпрыгиваем,круг падает на плечи,а мы летим вперед. Воду набираю максимум,а потом вытираю полы) ванна после купания просто вся мокрая

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...