Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Эх, девы, киньте в меня чем-нибудь. Сижу трескаю бутер...правда тянулась к колбасе, но взяла куриное мясо...полезнее же :D

Сын у меня прям стал орать на прогулках.Уже неделю мы висим минут 10 на руках и орем...а все нас ждут...беда, а дальше то как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, у нас всю жизнь так купается, отталкивается и на спине и на животике. так прыжками и перемещаетмя (мы его оттаскиваем как до бортика допрыгивает)...ну ниче, в воде легкое все, тренируем ножки)) меня не пугает, мы тем более иначе и не плавали никогда))

 

по поводу крема на личико...то ж не только ветер и мороз тоже хорошо бьет, а кожа то нежная...и в папку чувствительная)) мы поговорили с друзьями что органической косметикой торгуют, они глянут че у них есть...чет возьмем...как минимум мужа буду мазать, а то что ни зима весь шелушится))

 

NusyaT, тааак...а ну пойди в углу 8мь минут постой...и чтоб я этих щек в курице не видела довольных)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, у нас всю жизнь так купается, отталкивается и на спине и на животике. так прыжками и перемещаетмя (мы его оттаскиваем как до бортика допрыгивает)...ну ниче, в воде легкое все, тренируем ножки)) меня не пугает, мы тем более иначе и не плавали никогда))

 

по поводу крема на личико...то ж не только ветер и мороз тоже хорошо бьет, а кожа то нежная...и в папку чувствительная)) мы поговорили с друзьями что органической косметикой торгуют, они глянут че у них есть...чет возьмем...как минимум мужа буду мазать, а то что ни зима весь шелушится))

 

NusyaT, тааак...а ну пойди в углу 8мь минут постой...и чтоб я этих щек в курице не видела довольных)))

щас сына уложу и пойду отбывать наказание))) А если у меня комп в углу...эт можно?? ;) Я тут посижу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Ки,я тоже всегда помогаю,но когда на головушку садятся и ножками помахивают ,меня лично бесит такая наглость

 

Кстати надо уметь говорить нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас с весны, но никогда не писала :) Наверное, я немножко "социофоб"))) Мой сын-августенок. Девчонки, вы подсадили меня на Синепопого и Алиэкспресс)))) Спасибо вам!

 

 

 

 

Когда были на СВ, одинаково хорошо ел и из груди, и из бутылочки. Смесь Нутрилон Комфорт-по совету нашего педиатра. Никаких высыпаний не было, со стулом проблем нет.

Фига се! У нас пополнение)))) привет-привет) хочешь плюшку вкусненькую?

 

Я после жопы синепопого ходить не могла! У меня оч большой стаж в спортзале и год до Б оч много бега, но такое ощущение, что мышцы вообще атрофировались! Пресс тоже! Хоть я могу оч долго его прокачивать! Могла... как вы все сразу делаете? Моего ребенка хватило только на 2 8ми-минутки, да вон и то с перерывчиком. И если после пресса я вылезла из-под дивана, ребенок мне обрадовался и заулыбался, то после жопы заорал((

 

у меня так спинка болит ...я не могу пресс делать (йооооху!!!)

Халтура!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се! У нас пополнение)))) привет-привет) хочешь плюшку вкусненькую?

 

Я после жопы синепопого ходить не могла! У меня оч большой стаж в спортзале и год до Б оч много бега, но такое ощущение, что мышцы вообще атрофировались! Пресс тоже! Хоть я могу оч долго его прокачивать! Могла... как вы все сразу делаете? Моего ребенка хватило только на 2 8ми-минутки, да вон и то с перерывчиком. И если после пресса я вылезла из-под дивана, ребенок мне обрадовался и заулыбался, то после жопы заорал((

 

 

Халтура!!!!

Я вообще искренне хвалю и уважаю тех, кто весь комплекс делает...я слабак, хотя раньше спортзал меня боялся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., , я всё не делаю: пока только ноги и попу, а пресс качать я так не люблю, что заставить себя ну никакушечки не могу))

 

Не наааадо меня плюшками соблазнять, коваааарная девушка, и так из последних сил держусь, чтоб в холодильник не сунуться))))

Изменено пользователем kos90_Ёжа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., представила себя в такой ситуации, "ёбушки-воробушки" и "пресвятые джигурдинки")))) я б не выдержала, чесн слово, свекровь в квадрате это ж пздц, простите за прямоту, сбежала бы на хрен!!! А ты вроде подискивала съемную, ничего не нашла?

Ыхыхы))) все пока застопорилось( мне надо тут дела в собесе доделать, посылки мои получить и вещи собрать! Да кв найти подходящую((

 

Мамачки всем привет!!!! Мы были у бабушек без интернета, не надолго пропали, вы за это время столько на болтали что все и не прочесть. У меня стал вопрос о прививках вы делали своим крошкам АКДС и гепатит. Простите если вы уже это обсуждали, но очень нужно ваше мнение!!!!! Мы к стати сегодня были у врача, нам 3 месяца и 4 дня весим 6200 и 63 см. Уже две недели как переворачиваемся на пузо, и держим головку, теперь нам это не интересно и уже пытаемся ползти, пока получается только буксовать!

Ой... хто здесь?? Еще одын человек из Воронежа) я тебя не помню((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где народ....вроде внизу много, а на верху я с курицей, Pu$$yc@T с булкой терпеливая Ёжа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, мы месяца в 2 так начали прыгать и головой несколько раз прилетал об ванную, а в 3,5 примерно стал спокойненько плавать, бывает просто лежит на воде, отдыхает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кое-как уложили сына, пока искренне надеюсь что до утра, но спит тревожно что-то. Чую мы в след за малышом Офры за зубами.... т.к я сильно сынам избалованна, за те 2 месяца что мы вместе постоянно я не спала всего лишь одну ночь и ночей 7 плохо высыпалась, ну и дней 5 у нас веселых было...а тут такие капризы целый день, под вечер один ор, даже на ручках беспокойный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне подружка с БП приезжала, показала видео как массажистка в 3 мес дочу у нее учила плавать, мне так понравилось, теперь мы также плаваем и упражнения делаем в воде, с кругами особо не разгуляешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я превзошла вас всех - ЖРУ МАКАРОНЫ С МАЙОНЕЗОМ И СОСИСКОЙ!!! ВРЕМЯ 23.30, А ВАМ СЛАБО?))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, нам наверное тоже надо на плаванье без круга переходить.....скучно ему на круге сосиской болтаться,..да и пятками об дно дубасит

 

Sweetheart_1908, мне не слабо))) только что поужинали, а днем былии на ДР и наелись тортов всяких и прочих вкусностей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  да, мы тоже первый курс массажа уже сделали, в 2 месяца, хотели сейчас еще сделать курс, а нам массажистка все подробно обьяснила, а я думала чем больше, тем лучше))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я превзошла вас всех - ЖРУ МАКАРОНЫ С МАЙОНЕЗОМ И СОСИСКОЙ!!! ВРЕМЯ 23.30, А ВАМ СЛАБО?))))))))))))))))))))))))))))))))))

ща буду жарить и потреблять бендерики (тобишь блины с мясом) со сметанкой на часах 21-40. Мммм.... Какая ж я голодная, ато полдня не кушала после стоматолога. Зато у меня теперь красивые зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я превзошла вас всех - ЖРУ МАКАРОНЫ С МАЙОНЕЗОМ И СОСИСКОЙ!!! ВРЕМЯ 23.30, А ВАМ СЛАБО?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пошли со мной в угол, пока Оля не видит....я тебе ещё и курицу отломлю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли со мной в угол, пока Оля не видит....я тебе ещё и курицу отломлю)))

ох найду адрес синежопого, как раскажу ему про вас)) а он дед морозу...не видать вам подарочков))) мухаха))

 

Karmela, хочу блинчик с мясом)) хорошо хоть их дома нет, а то б морально бы с вами разлагалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы сейчас схомячила плова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому мандарииииииинов, кому апельсиииииииинов, кому по хребту хряснуть, чтоб на ночь не объедались?)))))))))))))))) Подпись: Синежопый в трико....)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭх девочки, девочки ну что вы в самом деле? Булки, бутеры, блины ну че с вами делать эх пойду из заначки шоколадку достану.......

Набирала воду в ванной слышу малая прям заходится от смеха захожу к малому в комнату а он включил на компе песню мы веселые мартышки и показывает все на себе а доча лопает от смеха....!!!!!!!

вот ссылка

Ссылки скрыты.

Фионочка, ну не робщи дорогая жизнь такая штука что этот человек может вам еще тоже сто раз поможет( хотя я такая же как и ты) ну тут главное погундеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ох у тебя жосткие методы))) тут же кормящие матеря))

 

давайте так, кто будет жрать перед сном, к тому прийдет Бабайка и заберет)) сегодня ночью;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сектантки "синежопого"! Я сегодня пошла дальше -ноги-ноги делала вместе с масюхой в рюкзаке))) прикольненькая такая нагрузочка получилась))) поэтому с чистой совестью заела все это чаем с халвой)))

ПыСы. Пошла в угол))) к курице с блинчиками))))

 

Девочки, мы завтра идем уздечку подрезать... Так сцыкотна мне... Подержите кулачки, плиз...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, завтра все таки посмотрю на вашего мужика с синей жопой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ой, я днем слопала 2 блинчика с мясом, мамуля привезла)))

NusyaT, пойдеееем, мне чур ножку)))))))))))

 

Оля август, бабайка в синем трико? хахахахахахах)))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...