Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девоньки,скиньте еще раз вашего любимку синежопика,искала ссылки ,так и не нашла,уж очень вы его нахваливаете...хочу хоть глазом глянуть на красавца мужчину ))))) Кир а,спасибо,за поддержку,просто очень обидно,малыша так ждали,а теперь приходится папу отбивать от внешнего мира,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, бабайка в синем трико? хахахахахахах)))))))))))))))))

о, такой бабайка пусть забирает - буду любоваться как он качает свою попку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, страница 610 там Алинакисс много ссылок бросала http://www.babyplan.ru/forums/topic/47036-mamskaya-boltalka/page__st__12180

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, главное нет бы сказала, буду с ним свою попку качать, а то любоваться вздумала, ишь какая))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как пошли в басейн записыватся и там другая малая орала, ох он тут распереживался, прям с таким горем кричал)) спасать собирался или что, не поняла)) короче еле успокоили

моя тоже за сестру переживает,начинает плакать,когда слышит,что Каролина рёвает!

Толстяка с прививочкой! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта,спасибо,буду просматривать вдруг вдохновение снизойдет

 

Кирта,спасибо,буду просматривать вдруг вдохновение снизойдет

 

Кирта,спасибо,буду просматривать вдруг вдохновение снизойдет

 

Во блин прорвало меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., может Вам квартиру одну продать,да купить жильё в Волгограде???

Каааак?! Я сегодня час стояла над Сашей, она улыбалась мне очень мило, но не писяла, и молотила ногами так, что оба купленных моче приемника слетели нафиг, как не прижимала их, как не клеила. В итоге, положила на протертую спиртом клеенку и вуаля, лужа просто, но я собрала тетеря мочу в пробирки для бак посева с реагентом, теперь пересобирать идется.

я клею мочесборник и сверху памперс одеваю только с легка застёгиваю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  на таку попу грех не любоваться)) еще бы коктейльчик вкусненький, мммм))) и что-такое скушать, чтобы похудеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kos90_Ёжа, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! Принимайте еще одну "социофобку", читаю вас давно, но сына решил, что он не августенок, а сентябренок, вот я и тут и там :sorry:.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я наверное псих,но он и на прошлой неделе в командировку ездил и сейчас поедет,а тут еще какие то уроды мозги не могут включить ,просьбами донимают...Как вы думаете?

ооо как про моего.Бежит по любой прозьбе.Недавно я товарищу его всё выссказала)))))

 

Не зазорно попросить съездить в магазин с кем то) ну типо строительного,или в гараж привезти картошки. Я не знаю,но я не отказываю людям,и мне тоже.

ну раз,ну два.А если это систематически происходит? И в основном вечером,когда детей купают???? Нееее ты не была в моей ситуациии :malicious: Вот есть у меня таких пароча друзей.......Об этом я могу долго говорить.Особенно если у них нет своих семей.Эх выговарилась!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот не понимаю,как запрещать помогать? А если вам нужна будет помощь? Это ж замкнутый круг...

Честно говоря,у нас тут так не принято,наоборот-сосед видит,что тяжело,так подойдет и поможет. И я могу звонить друзьям мужа и попросить помощи,и ни разу жены не возмущались,наоборот сами говорят-'конечно,сейчас подъедет'.

Не зазорно попросить съездить в магазин с кем то) ну типо строительного,или в гараж привезти картошки.

Я не знаю,но я не отказываю людям,и мне тоже.

О, еще одна больная тема у нас в семье, мама всегда всем помогает, и я тоже всю жизнь была ЗА, но, наблюдая не один год, как мужнин друг буквально садится ему на шею, пересмотрела взгляды. Например, как-то он попросил отвезти их с подружкой в аэропорт, в 3 часа ночи посреди недели, т.е. на отдых в Тунисе у них деньги нашлись, а на такси - нет? И мой красавчик повез, а утром на работу потопал. На заре наших отношений он возил его сестру с кошечкой к ветеринару (при том, что чихает, даже если животное мимо пробегает), возил их в ОБИ за землей, а потом с этой землей на кладбище, оспади, да всего и не упомнишь, а это Москва - любой выезд, особенно в несколько мест, это часа четыре минимум.

И чем все закончилось, рассказать? Вот прошлой весной этот друг сначала захотел, чтоб муж встретил его сестру в пятницу вечером в аэропорту и привез к нему домой на другой конец города. Я даже ни слова не сказала, тут уже он сам отказал. Друг пропал, чтоб через месяц всплыть и попросить, чтобы, пока он будет в отъезде, Дима его очередную пассию куда-то свозил. Когда муж опять таки отказал (как-никак, дома беременная жена, которая так и норовит упасть в обморок в неподходящем месте), друг просто пропал, ни с ДР не поздравил, ни с рождением сына. Стоит ли, кстати, говорить, что мы НИ РАЗУ за все годы его ни о чем не просили, если сильно прижимает, обращаемся к родителям. Вот тут и задумываешься, а был ли мальчик а что же это за друг-то такой?..

Уфф, ну я разошлась=) Короче, считаю, что при возникновении конфликта интересов семья должна быть в приоритете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy_Klym,  привет! К какой секте примыкаешь: к синежополюбам или булкопоглотителям?))) я, например, пока во второй)))

 

Отпишусь о прожитом дне: сегодня мы полностью сменили график сна! Кризисом назвать не могу- все-таки Варюня по-прежнему спокойна и улыбчива- но мама привыкла с утра досыпать, а Варя решила, что окончательный подъем в 8.40 бодрит))) потом мама с коляской 2,5 часа гуляет, доча спит))) потом около 17.00 доча спит, мама готовит ужин! И когда мама уже не верит в то, что сможет поспать, в 19.30 ребенок засыпает аж на 3 (!) часа до 22.30 (в 9 открывала глаза, чтобы поесть), еле уложила в 12... Вот что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я превзошла вас всех - ЖРУ МАКАРОНЫ С МАЙОНЕЗОМ И СОСИСКОЙ!!! ВРЕМЯ 23.30, А ВАМ СЛАБО?))))))))))))))))))))))))))))

мне не слабо.я сначала ем,а потом и дядька "синежопый" Мне худеть не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы завтра идем уздечку подрезать... Так сцыкотна мне... Подержите кулачки, плиз...

Не переживай, все будет хорошо, говорят, минутное дело.

Но мне тааак было жалко своего, еще в родзале на столе подрезали, я чуть не плакала, только родился масичек, а ему сразу что-то режут.

 

Эх, попробовала я тут мандаринку на днях, тут же на ногах красные шершавки появились, этой зимой, видимо, придется только нюхать :cry: Зато первый раз съела что-то из капусты - норм, пару раз пукнул, но никакого дискомфорта вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы завтра идем уздечку подрезать... Так сцыкотна мне... Подержите кулачки, плиз.

@@@@@@@ не боись не страшно!

Доброй ночи, девочки! Принимайте еще одну "социофобку", читаю вас давно, но сына решил, что он не августенок, а сентябренок, вот я и тут и там

присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  пасип)) дамоучше б в роддоме подрезали... А так как представлю какими она глазами будет на меня смотреть жалостными((( а глазки-то уже всепонимающие((( эх((

А про красеые шершавки, так из прекрасно убирает Мустелла Стелатопия. У нас они тоже есть временами больше, временами меньше, но малую, ттт они не тревожат и я не парюсь с диетой (как там? Мать-ехидна:-)), хотя мандариы пока обхожу((( но шарон, груши уде топчу, ну и твиксы и баунти (тссссс, а то синежопый улышит)

 

Долбаный айпад((( не попадаю по нужным буквам, сорри за ошибки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ТатиЯ, anaxenamun, Zhadana, с датками ваших малышей! счастья, благополучия и здоровья вам и деткам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ага, у меня и стелатопия есть, и эмолиум, намазала - за день прошло, но больше мандарины жрать как-то совесть не позволяет=) Ну у меня фобия просто на этой почве - мужа в 2 месяца напоили клюквенным морсом, на след. день проснулся в красной корке, и пошло-поехало, тяжелое детство, до сих пор ужасный аллергик, так что без надобности не экспериментирую на потомстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как мы сегодня ржали когда на коленках покатала, причем и я и малой)) заливались))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне подружка с БП приезжала, показала видео как массажистка в 3 мес дочу у нее учила плавать, мне так понравилось, теперь мы также плаваем и упражнения делаем в воде, с кругами особо не разгуляешься

 

Добрый человек, научи хорошему :).... Сами плавать - это как? И какие упражнения вы делаете в воде. У нас проблемка - у Джессики раздражение пошло по шейке, я грешу на круг :( Надо бы научиться без него плавать, а то совсем не хочется лишать малышку удовольствия из за какой-то глупой аллергии

 

Katy_Klym, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,вообще на ютубе полно роликов про плавание детей, а так держишь руку под подбородком, гребте сначала правой рукой, потом левой, ногами ты ему показываешь, потом он сам начинает дрыгать как надо, так же на спине, потом с бортика ванны прыгаешь, говоря ныряем, потом по дну ванны ходим, опору держим, присядаем и наши любимые упражнения - держу за талию и боком плаваем ,в конце дую на лицо, даю команду ныряем и ныряем с головой, как то так пока...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy_Klym, привет! добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  я согласна,что семья должна быть в приоритете. И 'нет' тоже надо уметь говорить. Наверное у нас таких ситуаций просто не было)

Хотя я помню по молодости когда дочь старшая родилась муж гулял с друзьями,не женатыми тогда. Вот это раздражало) Что мне тяжело,а он отдыхает.

Но я изменилась,да и времена прошли,теперь другие пррблемы))))

 

Katy_Klym, велком)))

 

Эх...пока вы объедались вкусняшками я спала. Моя доча так и капризничает с того момента как темп у нас резко взлетела. Грешу на зубики,хотя по деснам не видно вроде. Хотя о чем я?) Без понятия как должны выглядеть десна перед прорезыванием,даром что ттретий деть)))

 

Я таки сдала все документы на пособия и субсидию) Надо давать пособие только за то что ты все справки собрал))) особенно бегая с ребенком. Кто ж придумал столько справок? Вот зачем им справка,что старшие дети обучаются в школе?

Но я таки отжала у государства кажется все что можно)))) порядка 10 тыс вышло все вместе,на полгода можно вздохнуть,а потом возобновлять справки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, ТатиЯ,  примите наши поздравления :) Здоровья и счастья вам и вашим малышикам!

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...