Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет! Хочу спросить по поводу размеров одежды. Мы сейчас 64 см, а носим уже 68 и 74! размер. Я так понимаю, что 74 нам еще должен быть большеват, а он в самый раз. Одежду шьют маломерную что ли?

смотря какой фирмы вот например у нас бодики еври дей 68 нормально ну чуточку велики, но нам даже так лучше любим свободу, а вот чиковские 68 лежат - ждут свой черед ну очень велеки (мы 62см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да, ребенок активный, улыбается, дубасит ногами диван, кроватку, но так переживаю после этих приемов у педиатра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, ТатиЯ,

44ee1f33d2c1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из числа жрущих

и я! :flower:

 

моя Зефирка ползет червячком))))))) но не переворачивается. каза. но ползет знатно - попку домиком и носом бороздит)))) аки ледоход

а еще мы в команде слингосидящих. запихнула сегодня в май-слинг и вперед. доче понравилось- мама рядом, сиска рядом и по квартире носют с комфортом

всем приветы и деток с датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, ТатиЯ,с датками!

post-57356-0-33459200-1385541922_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, ТатиЯ, с датками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.у нас дождь,погода ужасная.сын ночью ворочался,ногами зарядку делал,крутился.кошмар .и спит плохо,за весь день 20 минут поспал.сейчас на балкон одела его.он и на свежем воздухе плохо спит,просыпается,я подкачиваю и опять ложу.

 

 

про Гепатит Б.у нас уплотнение на ножке в месте укола.я 2 дня мазала мазью вишневского..осталась шишечка небольшая,покарснение ушло.больше ничем не мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ТатиЯ, Zhadana, с датками! Здоровья малышам!

 

всем добрый день! Опять полночи строчили и ели вкусняхи)))

только дочитала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Созрела купить качельку . Рукам Трындец. Стоит ли? Или не долго осталось? до сколько они вообще качаются там? Думаю может стул-качель.

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ой моя больная тема.я тут уже писала как-то что подумываю о комплексе "няня" для ребенка.там 4 в 1.изготавливает Россия.высокий стул для кормления,низкий стул,качели и шезлонг.и положений спинки много,практически до положения лежа делается.но выглядит невзрачненько(по советски).хотя отзывы хорошие.что уж говорить,у меня и моего брата такой был комплекс,мама не нарадовалась.лет до 2 точно можно будет качаться.там кг до 15 вроде. вот и я в раздумьях из за внешнего вида

post-170984-0-31485200-1385544839_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), ого! я хочу такую штукенцию!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в дочках сыночках кажется 2500 стоит.там есть минусы:цветовая гамма невзрачная, у высокого стула и качелей широко раставлены ножки и если кухня маленькая будет много места занимать,и ремни 3 точечные а не 5 точечные.вот так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ТатиЯ, Zhadana, с даточками вас и ваших малышей!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть растут здоровыми и счастливыми!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1385545432' post='11108058]

в дочках сыночках кажется 2500 стоит.там есть минусы:цветовая гамма невзрачная, у высокого стула и качелей широко раставлены ножки и если кухня маленькая будет много места занимать,и ремни 3 точечные а не 5 точечные.вот так)))

да, ножки и правда широко( запинаться об них...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:),  пофиг на внешний вид комплекса, я б взяла, не задумываясь. Но у нас места мало в квартире, мне актуальна она...

 

Ой, прочитала про ножки широкие, хотя у наших качелей тоже не узкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще подскажите. У меня температура 37,1 и голова болит, можно ли какую-нибудь таблетку выпить, чтобы при ГВ разрешено было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!!!!

 

С датками сегодняшних сладких карапузов!!!!

 

Я-таки собрала писюхи, и что вчера не додумалась?! В 6.40 проснулся парень на покушать. Я его на пеленальник, только сняла с него подгуз он пописал.... Но я не расстроилась, думала позитивно, нацепила на него мочеприемник и голеньким стала кормить, и за время сосания он пописял. Папа отвез)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, luska82, для качелей широкие ножки важны тем,что разбег должен быть,тобы ребенок качался и не боялся упасть,если будут узкими,то при раскачивании ребенок упадет.будет неустойчиво.

а так брать отдельно качели,отдельно стул.

Иришка!, парацетамол не влияет на ГВ.можно выпить пол таблетки и желательно после кормления чтобы немного до след. кормления вышло из организма.можешь попробовать что-то из детских сиропов выпить нурофен с 3 мес. например небольшую дозу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще подскажите. У меня температура 37,1 и голова болит, можно ли какую-нибудь таблетку выпить, чтобы при ГВ разрешено было?

Парацетамол смело можно выпить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Созрела купить качельку . Рукам Трындец. Стоит ли? Или не долго осталось? до сколько они вообще качаются там? Думаю может стул-качель.

у нас качельки...он уже не засыпает там, раньше только так вырубался...может плохо качают вес его, незнаю)0 но они до 9ти кг, мы уже на 9м...

стул качель если найдешь присылай, а то чет не смогла найти ниче толокового..ну и кто-то говорил что там качели тоже для небольшого веса)

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1385545432' post='11108058]

в дочках сыночках кажется 2500 стоит.там есть минусы:цветовая гамма невзрачная, у высокого стула и качелей широко раставлены ножки и если кухня маленькая будет много места занимать,и ремни 3 точечные а не 5 точечные.вот так)))

а можешь ссылочку какую найти? посмотреть поподробнее?

чет не могу найти) хотя у нас кухня маловата, не совсем, но все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1385546750' post='11108317]

Yana.87, luska82, для качелей широкие ножки важны тем,что разбег должен быть,тобы ребенок качался и не боялся упасть,если будут узкими,то при раскачивании ребенок упадет.будет неустойчиво.

Так это да, законы физики. Но-таки удобно, что 4в1. В общем я бы взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки (Каприза, Жадана и Татия) с праздничком вас))) растите хорошие, здоровые и красивые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тут отзыв подробный с фото. КСТАТИ ЕСТЬ ИНТСРУКЦИЯ КАК ПЕРЕДЕЛАТЬ РЕМНИ В 5 ТОЧЕЧНЫЕ)))))

 

 

тут ссылка на стул,но про него тут не расписано.цена только

Изменено пользователем МаМуля:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я! :flower:

 

моя Зефирка ползет червячком))))))) но не переворачивается. каза. но ползет знатно - попку домиком и носом бороздит)))) аки ледоход

а еще мы в команде слингосидящих. запихнула сегодня в май-слинг и вперед. доче понравилось- мама рядом, сиска рядом и по квартире носют с комфортом

всем приветы и деток с датками!!!

Ну мы ж родственники почти как никак, жрем вместе, ура!!! И мы тоже не фига сам не переворачивается,зато ползет как будто прямо генерал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...