Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

МаМуля:), ссыль на интернет магазин дочки-сыночки удали, модераторы предупреждение выставят. правилами ведь запрещено. лучше просто УРЛ картинки скопируй и сюда вставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1385544843' post='11107928]

Коша82, ой моя больная тема.я тут уже писала как-то что подумываю о комплексе "няня" для ребенка.там 4 в 1.изготавливает Россия.высокий стул для кормления,низкий стул,качели и шезлонг.и положений спинки много,практически до положения лежа делается.но выглядит невзрачненько(по советски).хотя отзывы хорошие.что уж говорить,у меня и моего брата такой был комплекс,мама не нарадовалась.лет до 2 точно можно будет качаться.там кг до 15 вроде. вот и я в раздумьях из за внешнего вида

Если б знала про такую штукенцию и нашла у нас точно бы взяла, и цена очень даже хорошая. Учитывая то что мы просто стул за 4 т.ре взяли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато ползет как будто прямо генерал

хорошо вам. а моя как будто партизан - шлемом вперед. и роет поглубже в диван)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, удалила.а урл картинки не знаю как вставить))в общем на сайте дочки сыночки в поиске вводите няня и он выдает этот стульчик за 2260 руб)))

 

а я вот думаю брать или просто стул покупать.хотя брат помню катался в качелях и сидел там с игрушками

Изменено пользователем МаМуля:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :), ну да вроде неплохой...но мне бы еще спинку откидывающуюся)) я бы сейчас хотела ребенка на кухню положить куда то...хотя скоро качелькой не попользуешся, отстегну ее как шезлонг поставлю на кухне

 

а у нас в доме нет воды)) без предепреждений...просто так...а утром електричества не было)) короче круто...учитывая что у нас газа то нет, то есть не поесть ничего, дажечаю пить не из чего))

 

и цвета у стульчиков страшные...что ж там за дизайнеры сидят...делали б че нейтральное раз на красивое мозга нету))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)" post="11108447]

а урл картинки не знаю как вставить))

открываешь картинку - правой кнопкой мыши - Копировать УРЛ изображения. жмешь на него. затем идешь сюда в окно сообщения и жмешь на значок картинки (снизу слева под смайлом), вылезет окно для вставки УРЛ и усе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вам. а моя как будто партизан - шлемом вперед. и роет поглубже в диван)))))))

Ну у меня на генерала партизан похож, он на голову упирается и ногами отталкивается, а руки сзади болтаются без дела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой не буду заморачиваться,ведь уже все поняли какой стул)))

Оля август, какие там дизайнеры.это со времен СССР выпускают стулья,не многое поменялось.говорят пластик прочный и ножки металл,..прочные.ну вот мы с братом откачались в этом стуле,он даже целый был,но при переезде отец забыл вывезти сами качели,вывез только опору.ну и стыбзили все остальное естесно....

 

у меня был оранжевый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)" post="11108536]

ой не буду заморачиваться,

это на будущее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, и у нас воды нет( про предупреждение промолчу... фиг кто когда предупреждает.. :girl_mad:

а у меня котлеты по плану.. были, т.к котлеты без воды маловероятное событие) ну может дадут еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1385546750' post='11108317]

Yana.87, luska82, для качелей широкие ножки важны тем,что разбег должен быть,тобы ребенок качался и не боялся упасть,если будут узкими,то при раскачивании ребенок упадет.будет неустойчиво.

а так брать отдельно качели,отдельно стул.

Иришка!, парацетамол не влияет на ГВ.можно выпить пол таблетки и желательно после кормления чтобы немного до след. кормления вышло из организма.можешь попробовать что-то из детских сиропов выпить нурофен с 3 мес. например небольшую дозу.

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в доме нет воды)) без предепреждений...просто так...а утром електричества не было)) короче круто...учитывая что у нас газа то нет, то есть не поесть ничего, дажечаю пить не из чего))

 

и цвета у стульчиков страшные...что ж там за дизайнеры сидят...делали б че нейтральное раз на красивое мозга нету))

Весело у вас. И долго уже воды нет? У нас максимум иногда горячая пропадает, вместо нее бежит струйка какой-то рыжей жижи, но ненадолго.

А про совковый дизайн это даа, еще когда до родов хотя бы пеленки пыталась купить в наших магазинах, задавалась тем же вопросом, у них у самих глаза-то есть?.. Даже однотонных не сыщешь, все жутики какие-то)

 

Так парацетамол можно?? Пойду мужу наваляю, когда сыне пару недель было, я валялась с дикой головной болью от недосыпа, пошевелиться не могла, говорю, изучи интернет на предмет разрешенных болеутоляющих, он долго читал, потом с умным видом выдал, что ничо нельзя, так что терпи, дорогая. В следующий раз сама смотреть буду :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамол смело можно выпить.

Спасибо! Пойду приму.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, это единственно разрешенные таблетки при гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), а я недавно пастилку от кашля съела :m0591: нашла в ящике и не удержалась, очень их люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Так у нас вот такой стульчик, если правильно вставила ссылку...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:),  я его тоже смотрела. вид ппц, это и смущает. тоже в раздумьях. Буду ещё поискать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, чувствую тут из-за положений спинки вся цена :D .о мне лень отдавать такие деньги просто за стул.если из б/у что понравится я и б/у возьму я не гордая :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля :)' timestamp='1385548967' post='11108783]

Катеныч, чувствую тут из-за положений спинки вся цена :D .о мне лень отдавать такие деньги просто за стул.если из б/у что понравится я и б/у возьму я не гордая :reverans:

Мы его за 3900 взяли, и то это у нас самый дешевый в магазе был,не считая деревянных таких допотопных:-) Учитывая там всякие переги, он еще по нормальной цене то)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я дурында такая.второй ребенок и все покупать приходится. для 1 все давали нам,я не хотела брать,меня свекровь заставляла буквально брать раз дают чтобы не тратить деньги.а теперь со вторым все покупаю.а могло все от первого остаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с первым ребенком всегда так,мне тоже новое все хочется:-)

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у вас. И долго уже воды нет? У нас максимум иногда горячая пропадает, вместо нее бежит струйка какой-то рыжей жижи, но ненадолго.

с утра уже....да позвонили в жек, то они выслали гонца проверить,,, посмотрим) хорошо хоть сок дома есть а то даже пить нечего было бы))

 

может тоже буду стульчик бу смотреть, т.к. то что мне реально нравится очень дорогое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понадеялась кстати.

мы в 3 месяца весили 7800,через 2 недели 8400(+600гр)позавчера взвесила 8700.на прием во вторник.может мы в этом месяце не больше кг прибавим ..ну хотя бы 1200,а не 1500 как обычно))может мы немного худеть уже будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще бывают стульчики которые ко взрослому крепятся и вроде как за стол взрослый можно садить...или не удобно такое будет?

что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...