Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ой, вы меняя сейчас закидаете тапками .... я вообще одного ребенка хотела.... поэтому решили позже рожать ( ну как все второго) и часто приходит мысль ....мы оба работаем.... у нас любимый ребенок ( может единственный) .....ну че я не могу себе позволить ЧТО ХОЧУ и самое самое. А потом всплывает Дева-рационализатор ....ну и нифига на 2 мес. тратиться. Както так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1385550273' post='11109057]

может мы немного худеть уже будем)))

дак скоро поползет-сядет так и будете совсем ниче прибавлять, не волнуйся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз влезу- у нас вот такой уже три дня http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=9989

Довольная я как слон! Сейчас к ак шезлонг юзаем, вчера подкатила Варюху прямо к раковине, посуду со мной мыла))) а сегодня допетрила, что и низко посадить ее можно))) короче, супер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, так хотела или хочешь?))

я тоже считаю что нефиг деньги зря тратить, их столько вариантов как потратить))

вот мне коляски перли только дорогие оч, мы взяли бу..ну чуток потерта, зато по качествам отличная)) и так он стоит 6тыщ грн, а мы взяли за 1.7тыщи(это на 4ре умножайте чтоб в рублях было)

ну вот и стульчик за пару тыщ не вижу смысла брать, кстати до какого они возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зеленые сопли :girl_cray: Малышка капризюлит. Сейчас с папой в кровати валяются, успокаивает ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, не открывается ссыль..может просто название напиши полное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще бывают стульчики которые ко взрослому крепятся и вроде как за стол взрослый можно садить...или не удобно такое будет?

что скажете?

 

как раз егосмотрю и не понимаю, удобно или нет. Я в пространстве не ограничена. могу любую раскоряку в столовую и кухню поставить.

 

Тоже про бу думаю...., ну незнаю незнаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зеленые сопли :girl_cray: Малышка капризюлит. Сейчас с папой в кровати валяются, успокаивает ее.

а что ж такое( выздоравливайте...

 

Тоже про бу думаю...., ну незнаю незнаю.....

бу смотреть надо, тем и геморнее, что надо больше времени потратить...и можно ж приехать забирать а там совсем чето не подойдет..мало ли какой продавец)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ни с того ни с сего сразу зеленые сопли? ну откачивай соплеотсосом и физ раствор.или капли какие .но називин херня какая-то. поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вы меняя сейчас закидаете тапками .... я вообще одного ребенка хотела.... поэтому решили позже рожать ( ну как все второго) и часто приходит мысль ....мы оба работаем.... у нас любимый ребенок ( может единственный) .....ну че я не могу себе позволить ЧТО ХОЧУ и самое самое. А потом всплывает Дева-рационализатор ....ну и нифига на 2 мес. тратиться. Както так.

Если честно я тоже всегда знала что у меня будет 1 ребенок и мальчик. И вот с появлением первенца мне второго не захотелось... И покупаю ему все что мне нравиться и баловать буду,конечно в пределах нормы))) Кого-то из мудрецов, не помню точно, нужно ли баловать детей, он ответил конечно,ведь мы не знаем что ждет их в дальнейшей жизни:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), нам еще вчера выписали лекарства (папочка наш прихворал и немного подзаразил Алису). Но вчера только горлышко красненькое было, а сегодня сопли зеленые вычихала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я его в воскр фоткала и тут выставляла))) у меня в профиле есть happy baby william! Это мы сегодня, когда маманя разобралась, что можно ниже ребенка сделать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз влезу- у нас вот такой уже три дня http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=9989

Довольная я как слон! Сейчас к ак шезлонг юзаем, вчера подкатила Варюху прямо к раковине, посуду со мной мыла))) а сегодня допетрила, что и низко посадить ее можно))) короче, супер!!!

Дак чего-то ссыль не открывается! ага точно я ж его у тебя видала:-)

А у нас вот наш не раскладывается полностью, ну и стоимость соответсвенно дешевле)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, так хотела или хочешь?))

я тоже считаю что нефиг деньги зря тратить, их столько вариантов как потратить))

вот мне коляски перли только дорогие оч, мы взяли бу..ну чуток потерта, зато по качествам отличная)) и так он стоит 6тыщ грн, а мы взяли за 1.7тыщи(это на 4ре умножайте чтоб в рублях было)

ну вот и стульчик за пару тыщ не вижу смысла брать, кстати до какого они возраста?

 

хочу ....ну незнаю как...о втором я и не думаю. В родах кричала ....зашейте че нить...я детей больше не планирую....:-):-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ой у меня один товарищ был который убеждал что дите надо заводить когда у тебя все уже есть...ну это понятно в возрасте уже, чтоб дать ему все все все))

короче через полгода они забеременнили случайно...не получилось))

ну как бы прям балывать может и не надо, но и в строгости держать тоже бессмыслено))) надо золотую середину

ну хотя согласитесь, дорогие коляски стульчики памперсы красивая одежка для таких мелких...это ж все маме, малому поборту)) малому лишь бы на ручки брали да кормили сейчас ну и агугукали с ним, а надето на нем новехонький дорогущий комбез или штаники от трородной сестры...от все равно им счас))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зеленые сопли :girl_cray: Малышка капризюлит. Сейчас с папой в кровати валяются, успокаивает ее.

А чеж сразу зеленые, а до этого не было ничего... выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз влезу- у нас вот такой уже три дня http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=9989

Довольная я как слон! Сейчас к ак шезлонг юзаем, вчера подкатила Варюху прямо к раковине, посуду со мной мыла))) а сегодня допетрила, что и низко посадить ее можно))) короче, супер!!!

не могу ссыль открыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я его в воскр фоткала и тут выставляла))) у меня в профиле есть happy baby william! Это мы сегодня, когда маманя разобралась, что можно ниже ребенка сделать

почитала вроде как хвалят, надо себе записать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ой у меня один товарищ был который убеждал что дите надо заводить когда у тебя все уже есть...ну это понятно в возрасте уже, чтоб дать ему все все все))

короче через полгода они забеременнили случайно...не получилось))

ну как бы прям балывать может и не надо, но и в строгости держать тоже бессмыслено))) надо золотую середину

ну хотя согласитесь, дорогие коляски стульчики памперсы красивая одежка для таких мелких...это ж все маме, малому поборту)) малому лишь бы на ручки брали да кормили сейчас ну и агугукали с ним, а надето на нем новехонький дорогущий комбез или штаники от трородной сестры...от все равно им счас))

Я с тобой согласна, мне вот принципиально было новую коляску хотела и все тут!!! Кроватку взяли у сестры и я уже жалею что новую не купили, ее качаешь она скрипит и матрац на пружинах, надо новый купить,а то пружины мелкому уже впиваются, я постелила покрывало толстое. Баловать в разумных пределах, и я вот на себя со стороны смотрю я очень даже строгая мама, себе удивляюся, а может это ехидна во мне просыпается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ж такое( выздоравливайте...

 

бу смотреть надо, тем и геморнее, что надо больше времени потратить...и можно ж приехать забирать а там совсем чето не подойдет..мало ли какой продавец)

это и останавливает. я в тьму тараканьи живу .... ближайший город большой екатеринбург 700 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вроде как хвалят, надо себе записать))

А цену посмотрела))) Он б/у наверное дороже нашего нового стоить будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько внизу народа ....аж 18 ...и тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий щас верещит, аки поросенок, разговаривает пацан :girl_cool:

 

Ого сколько внизу народа ....аж 18 ...и тишина

Щас 17, кого-то ты подпалила, застеснялась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о оо идея ...ща брату старшему позвоню ....они рожать будут в конце декабря. Может мы с ним скинемся ...а потом нашей мелкой сестре все отдадим ( 20 лет она замужем, тоже скоро, думаю, соберутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а я чего-то недоперла совсем низко делать)) надо попробовать сегодня, снизу лучше обзор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...