Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки, загрузила фото дочурки в группу вконтакте, мы не слишком мелкие с нашим весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., может Вам квартиру одну продать,да купить жильё в Волгограде???

 

я клею мочесборник и сверху памперс одеваю только с легка застёгиваю его.

а потом делить как совместнонажитое?)))) нет уж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально для тех у кого дети после еды на живот убегают)))

post-170984-0-18995200-1385552645_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  да я мучилась с ним- когда высоко, это ж с ребенком с дивана на пообщаешься- высоко он, а теперь кушать можно и играться с дочей

 

 

А цену посмотрела))) Он б/у наверное дороже нашего нового стоить будет :malicious:

 

Я сама, может, тоже зажала бы, но он же на подаренные куплен был))) на акушерстве он 5500 стоит (ссылка моя с акушерства была). Я могла бы и пег перего татамия осилить - он как раз и стульчик, и качелька, но это в 2 раза больше по цене, тут мне даже подаренных жалко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, загрузила фото дочурки в группу вконтакте, мы не слишком мелкие с нашим весом?

какие вы симпатичные щекастики. Милаха. И так голову хорошо держит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не могу ссыль открыть

 

Ссылка с акушерства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо, я из-за вчерашнего приема у педиатра не могу успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, поставила совсем низко, там ей зверье видно наше, повеселее будет))

 

на акушерстве дешевле, но еще же доставка транспортными компаниями, то а то и выйдет, если не дороже

 

начала давать мятный чай. Первый раз позавчера пили, никаких негативных последствий не было)) Даже спала лучше, чем без чая) Сегодня опять пьем, он все таки легкий успокаивающий эффект дает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять на прогулке гром и молнии были....чего орет, не понятнооо. Как подменили ребенка, весь выгибается...итого час погуляли с постоянными остановками((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, знаешь, тоже замечала, как доча поплаваеттв круге, так по шее и подбородку с внутренней стороны красные пятнышки. Читала бывает контактная аллергия на резину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да, ребенок активный, улыбается, дубасит ногами диван, кроватку, но так переживаю после этих приемов у педиатра

Ну и плюнь не педиатров. Вес - не главное. Вон на мамулиного бутуса посмотри, ее тоже педи пинают. Все к году выровняются. Люди же не могут быть одинаковыми.

 

у нас зеленые сопли :girl_cray: Малышка капризюлит. Сейчас с папой в кровати валяются, успокаивает ее.

Ой, совсем разболелись! Давайте, лечитесь и выздоравливайте быстрее.

 

Так я его в воскр фоткала и тут выставляла))) у меня в профиле есть happy baby william! Это мы сегодня, когда маманя разобралась, что можно ниже ребенка сделать

Вот это конструкция!... Я это в кухне не помещу вообще... Только в гостиной, а там и другие развлекалочки есть. Дааа, жизнь в хрущебной однушке - не жизнь. :(

 

У нас опять на прогулке гром и молнии были....чего орет, не понятнооо. Как подменили ребенка, весь выгибается...итого час погуляли с постоянными остановками((((

Может ему смротреть нужно просто? Улицу показала, вот и не спит видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1385552646' post='11109603]

актуально для тех у кого дети после еды на живот убегают)))

 

а где сие чудо можно купить? откуда картинка эта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а на руках тоже кричит? Моя вопит, если в коляске лежать не хочет, а хочет глазеть, я на руки беру на какое-то время, потом назад кладу. А иногда поносить надо, чтобы заснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на счет крема от ветра и холода.

Изучив подробно эту тему,т.к. щеки у Яны до сих пор слабое место пришла к выводу что кремы специальные порой еще хуже делают чем без них. Очень много жалоб на них. Любой фирмы.

Либо вообще ничего не мазать,т.к. в зависимости от кожи может вполне себе хорошо она переносить. Либо использовать какой-либо жир.

В нашем случае идеален ланолин того же Пурелана,т.к. он у меня непользованный так и стоит, буду его юзать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, от зеленых хорошо протаргол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), как эта штука называется, хочу в инет магащинах поискать, со вчерашнегь дня это проблема номер 1 для меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, это наверно фиксирующая подушка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиционер для сна

 

Юлёчек_rzn, согласна!я тоже на эту читала в свое время,в итоге ничем не мажу,так как проблем никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кто там рвался, чтобы детка начала переворачиваться? Я уже какую ночь не сплю. Он либо переворачивается и плачет на пузе, либо не может перевернуться и тоже плачет. Приходится или укачивать или сисю постоянно давать.

Радуйтесь, если еще не переворачивается сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а на руках тоже кричит? Моя вопит, если в коляске лежать не хочет, а хочет глазеть, я на руки беру на какое-то время, потом назад кладу. А иногда поносить надо, чтобы заснула

В том то и дело, что его на руках даже не укачаешь. Поорет, глазеет по сторонам, укачать нереально...кладешь, сирена обеспечена. Блин, я прям напрягаюсь, в прогулку то ещё рано...а так гулять сил моих не хватит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что у тебя тоже эта беда, не пугайся моего случая, у меня их много и они очень нехорошего размера, 4-5мм-самое оно для закупорки протока. И после приступа мы не можем купировать воспаление, страдает весь ЖКТ. Если у тебя все спокойно, то придерживайся диеты, не давай нагрузку на пресс и все должно быть хорошо, выкормишь.

 

Девочки, кто юзает молокоотсосы...Нюська, ты вроде? и у Соломончика опыт кажется имеется. я начала тренироваться и надо нацедить оставить дома молока. у меня лежит не пользованный ручной Чикко с грушей, но ничего им не получается...И грудь после кормления как пустая, молоко приходит по 3-4 прилива во время кормления, а отсосом приливы не получается нагнать. Что делать? Может взять другой молокоотсос, электрический? Или бестолку, просто грудь такая? Лактогонные чаи помогут?

 

Еще вопрос к тем, кто на ИВ? Какой пользуетесь смесью, по какому принципу подбирали? Если сыпало, то от какой? Не могу сказать, что мы аллергики, но аллергофон у Сани повышен, что скажете о Нутрилоне?

 

Обсудили с хирургом сегодня стратегию-7 дней мне кормить нельзя будет все же, кроме АБ и наркоза там еще какие-то уколы...надо постараться не приучить ребенка к бутылке за это время (девочки, есть у кого-то такой опыт, что ребенка из бутылочки постоянно кормили, а потом он без проблем опять мамину грудь взял?или же лучше из ложки/шприца пытаться?) и не заработать бы еще лактостаз за это время. Как часто сцеживаться, каждые 4часа максимум?

Читала, что для поддержания лактации необходимо сцеживаться 4-6 раз в сутки.

По поводу смеси. У нас Нутрилон гипоаллергенный. Сначала давали обычный Нутрилон - обсыпало лицо, потом Нэнни - еще сильнее обсыпало. В итоге пришли к гипоаллергенному Нутрилону. Педиатр еще советовала гипоаллергенный Нан.

По поводу отказа ребенка от груди после бутылочек. Может купить какие-нибудь "соски имитирующие грудь" - что-то такое по-моему есть в авенте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :), как эта штука называется, хочу в инет магащинах поискать, со вчерашнегь дня это проблема номер 1 для меня)

ахах)))) вот так! сначала ждешь-не дождешься, переживаешь, а потом проблема номер раз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  про эти авентовские соски и бутылки, имитирующие грудь скажу. мне вообще не нравится. воздуха мы наглатываемся с них....... намного лучше мы кушаем с обычных сосок. может кому то и идет эта серия, но мы есть с нее не можем. больше воздуха едим, чем молока.

не плохо мы едим с нуковской бутылки. не знаю как там она называется. написано было ортодонтическая противоколиковая. синенькая такая с диснеем. мне она и внешне очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять на прогулке гром и молнии были....чего орет, не понятнооо. Как подменили ребенка, весь выгибается...итого час погуляли с постоянными остановками((((

У нас такая фигня с 3 мес. началась, я знаешь как стала делать. Не сразу после еды выношу, а смотрю носом клюет значит уснет в коляске. Он у меня после еды где-то через час спит 30 мин. так я выжидаю как станет глаза тереть так и собираю гулять:-) А из колясона лучше не вытаскивать и не опускать козырь, ре поймет что так интересно и лежать вообще перестанет. Придеться на руках таскать, ну по крайней мере у меня так было пару раз. Я не стала вытаскивать из коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  про эти авентовские соски и бутылки, имитирующие грудь скажу. мне вообще не нравится. воздуха мы наглатываемся с них....... намного лучше мы кушаем с обычных сосок. может кому то и идет эта серия, но мы есть с нее не можем. больше воздуха едим, чем молока.

не плохо мы едим с нуковской бутылки. не знаю как там она называется. написано было ортодонтическая противоколиковая. синенькая такая с диснеем. мне она и внешне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...