Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Katy_Klym, да тупо кулечки такие вязанные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  слов нет :( хоть бы для перестраховки самих себя предлагали сдать анализы или доп. обследования пройти..такое отношение к малышам(((

С такими врачами будешь все под свои контроль брать,никакой веры(

 

Нюська76, с годовщиной! Любви,тепла,уюта в доме и взаимопонимания вам!

Сколько уже вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  с годовщиной!! Любви и гармонии вашей семье!!!

А красное вино я давно попиваю))) по бокальчику вечерком, ням))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Вот я тормоз! С годовщиной! Пусть в семье всегда будет мир, любовь и здоровые родители с детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), с бабушкой,в прошлом году лежал тоже с бабушкой, я беременная, лежали там в новый год, вообщем ужас, я так ее боялась, ну и добоялась...

Жалко его он не ест ничего, так то когда здоровый особо не кушает, а после того как поболеет вообще хуже чем голодные дети Африки, кто увидит скажет мать изверг...

Нюська76, спасибо!

Заставлять есть бесполезно, будет только хуже, но что-то же он любит, стараться завлеч. ну и куриный бульон почаще - выпил и все

 

у нас такая же фигня с кругом, встает на ноги, прыгает, плюхается и полный круг воды набирает, сегодня даже успела хлебануть и захлебнуться, вот что делать? совсем из круга вынимать? тогда капец моей спине

 

Нюська76, а я держусь до нового года, там домашнее поспеет виноградное мммм....

а вообще я уже об отдыхе мечтаю, хотим с мужем в мае махнуть, дочек на бабушку оставить, она как раз на пенсию собирается

у вас растет свой виноград?

Мы тоже планируем в мае, только с дочками )) оставить не на кого, да и не смогу я оставить, изведусь вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с годовщиной! любви, уважения и взаимопонимания!

Спасибо всем!

 

ть

я сама как врач, пошла с ним сдала кровь, там кстати ничего критичного, что странно! в прошлый раз у нас кровь была ужасная))

вообщем сижу думаю может жалобу накатать, очень зла я... я ведь могу, я юрист, не составит труда, толку вот только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76 поздравляю от души!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Катюша, пусть выздоравливает ребятёночек! Пусть не болеют никогда наши деточки!

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, любит все неполезное...я стараюсь и играть с ним но тяжко у нас проходит время еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, у нас этот ор постоянно, как только одевать начинаем, по-фиг что, памперс или комбез с овечкой(

так он же спал, проснулся как молнию застегивала...и во второй уже сонного ложила..это ж не то что одевание, а просто молния и побежали)) ну незнаю бум еще мучать а там думать))

Катенька, выздоравливайте!

Нюська, любви, гармонии и взаимопонимания вашей семье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да нет, свекры каждый год молдавский покупают, но уж не знаю что у них за рецепт, самые дорогие вина отдыхают (естественно которые я пила) , т.к никакого сахара и спирта и дрожжей, они как-то выдерживают, сами мнут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  а я б написала, представь,это ты хорошо сама пошла рентген делать... А другая мамочка не пойдет и будет пневмонию и дальше дома малиной лечить с теплыми носками, это я образно..

За свою работу надо отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, с хорошей прибавочкой))

 

тоже мне этот стульчик вильям нравится...надо порыть не продают ли у нас..

зашла сегодня в магазин а там пер переги только и все от 2тыщ грн (8т рублей)..не хочу такую цену))

Вживую видела в магазе около дома вильямс этот, но бирюзу. Не понравится че-то( колесики мелкие, стопы хлипкие на них, ремни грубые и крепление внизу вшито оч близко к спинке, ремни из трущей тесьмы, есть маленькие подушки только на части ремня, где плечо. У нас такими Платон ноги в гамаке разодрал, туда-сюда дрыгает, натирает прям царапинами на голую коже. И материал замша типа, моется не шибко хорошо. В общем, я в раздумьях.

Пы.Сы. это мое ИМХО, тапками не кидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Карапузина_Мама, Тишинка, katenka - mama 2010//, helilo4ka, Девочки, спасибо большое, очень приятно! А я сегодня отожгла, совсем забыла про дату )) причем числа 20 подумало, что скоро и все - вылетело из головы )) А муж приятно удивил, приехал с работы, в руках обалденный букет и пакет с вином и вкусняшками ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, пусть сыночек скорее выздоравливает

 

у нас сегодня -4, гуляли в хб слипе, сверху у одного комбез на овчине, у второго на пуху, пока больше ничего вниз не одеваю и так достаю горячих

 

мои на нашей кровати сразу на живот переворачиваются как только выкладываю, а в своих нет, у них на бортах столько игрушек, что они ими занимаются пока в сон не уйдут, так что теперь после кормления часик они у себя днем тусуются. а так мои племяники ночью до года спали на животе, еще ноги под себя подожмут и попу поднимут, не вижу в этом ничего страшного, если не срыгивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  с годовщиной!!! Счастливой жизни на долгие годы)))

 

katenka - mama 2010//,  скорейшего выздоровления сыночку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, главное,что муж помнит)) молодец!

 

У меня муж мои др запомнить никак не мог,у него вообще с датами туго,ну я ж умная)))) короче на сайте лостфильм пароль моя дата рождения,пришлось запомнить))))))))))а то как сериальчики скачивать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, молодец муж! А мой все время забывает. 3 года только как выучил когда у меня ДР. Как то пытался меня на месяц раньше поздравить, так я его веником чуть не прибила, хотя вместе уже 8 лет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, от же хитрая женщина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, luska82, Спасибо (())

Нюська76, любит все неполезное...я стараюсь и играть с ним но тяжко у нас проходит время еды

Моего младшего брата было большой проблемой накормит, так мы в ресторан играли, красиво сервировали, делали маленькие бутербродики типа канапешок, тоже всячески завлекали ))

 

Нюська76, главное,что муж помнит)) молодец!

 

У меня муж мои др запомнить никак не мог,у него вообще с датами туго,ну я ж умная)))) короче на сайте лостфильм пароль моя дата рождения,пришлось запомнить))))))))))а то как сериальчики скачивать)))

Молодец решила ситуацию без лишних эмоций ))

 

Нюська76, молодец муж! А мой все время забывает. 3 года только как выучил когда у меня ДР. Как то пытался меня на месяц раньше поздравить, так я его веником чуть не прибила, хотя вместе уже 8 лет (((

У них это семейное (даты) свекровь всегда позвонит даже мою дочь поздравит с днем рождения.

Бери пример с 1+1=4, )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, внутри круга..... есть углубление для подбородочка, вот туда подбородком и не должен никуда скользить, надувайте посильнее с двух сторон. У нас другая проблема когда хотим одеть круг..доча шею зажимает и нереально вообще надеть его....пару раз всего с ним купались...не знаю каким чудом одевали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,Пусть сынок выздоравливает по-быстрее. А уровень халатности современной бесплатной (и не только бесплатной медицины) зашкаливает. Я только после родов, делая флюрографию, узнала, что всё-таки пневмония у меня была в 18 недель беременности, а врач мне сначала предложила отлежаться, а через неделю антибиотики пить. Всё будет хорошо))))

 

Нюська76, С годовщиной вас. Мира, дружбы и любви вашей семье))))

 

Я тут вчера в гостях побаловалась и тортиком и роллами, сына сегодня под вечер немного высыпало...эх, прийдется отменить тортики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.эх, прийдется отменить тортики)))

синежопый говорит-оооууу йееес))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, С годовщиной вас. Мира, дружбы и любви вашей семье))))

 

Спасибо )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, ТатиЯ с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...