Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки, новый год совсем скоро, давайте делится идеями для костюмчиков малым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я уже неделю озадачена костюмом, хочу маленького сантаклдауса пошить, если время будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Даник тоже сег спит,положила в 9.20,а уже 12,а он и не собирается просыпаться,пожарником будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не ну совсем без дырочек нельзя оставлять, тогда какой смысл в прогулке)

после -10 все равно гулять не советуют, а до этого времени как то так)))

я думаешь че про крем от мороза спрашивала...тоже не нравится что дует в личико)) мужики хай закаляются))

 

Оля август, я уже неделю озадачена костюмом, хочу маленького сантаклдауса пошить, если время будет

о хорошая идея...даже просто шапочку сделать и уже_) у меня взрослых несколько валяется шапок

от блин мы только у свекров бум праздновать а там жарень нереальная...разве что памперс санта калуса))

 

КисАня, с даткой)) растите и красивейте с каждым днем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, ОГО, а ночью будет он спать после таких дневный отсыпаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тогда какой-нибудь самодельный вариант. А почему ты решила, что дуть будет? Ведь только личико и открыто, нашей просто неприятно, когда снег попадает, при таком раскладе она точно бы спать не стала, у вас прогулка уже что ли? Люльки то вроде все теплые

Я вчера гуляла, и засунула руку в люльку, и там такой ветер гуляет, сама не ожидала, потому что вроде у нас и козырек сверху не плохой,да и снизу тоже...

вот поэтому до последнего буду в люльке катать, а в длину в комбезе на овчине дочу чуть ли не запихиваю уже ((((, мы тоже скоро на прием, надеюсь весим за 6 кг

У нас люлька маленькая я считаю, но у нас нормально в комбезе на овчине засовываю, да еще и место остается, какая ж у тебя коляска то?

 

Оля август, А чего правда после -10 гулять нельзя что ли...? Я в шоке это че ж всю зиму дома сидеть :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4, //-Буду мамой сына-//, Девчооонки и мальчииишки, а так же их родители, трам-там, тарам-там-там, с мини днями рождениями! Всем здоровья, счастья, удачи и любви!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) идеи просили))

post-57356-0-84751700-1385630257_thumb.jpg

post-57356-0-03112600-1385630279_thumb.jpg

post-57356-0-13625000-1385630294_thumb.jpg

post-57356-0-20243100-1385630309_thumb.jpg

post-57356-0-07875900-1385630335_thumb.jpg

Изменено пользователем 1+1=4
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Катеныч, Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, это там с ушами че за зверь то, хоббит что ли из Властелина колец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

4143361130c4.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера гуляла, и засунула руку в люльку, и там такой ветер гуляет, сама не ожидала, потому что вроде у нас и козырек сверху не плохой,да и снизу тоже...

У нас люлька маленькая я считаю, но у нас нормально в комбезе на овчине засовываю, да еще и место остается, какая ж у тебя коляска то?

 

Оля август, А чего правда после -10 гулять нельзя что ли...? Я в шоке это че ж всю зиму дома сидеть :dash_kolob_girl:

ну...меня этот вопрос не сильно смущает, у нас до -10 доходит не долго как мне кажется...а -25 так и сама точно не захочу..а если у вас прям постоянно холодно, то наверно таки надо придумать с утеплением чего) может купить такую внутренюю вкладку переноску?

вот только малыши конечно уже и не такие малыши, незнаю насколько хватит

В магазине олант куча вариантов костюмов. Цена вопроса 2-3 тысячи.

все для стоячих и жутко теплое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, это Добби из Гирри Поттера, если не ошибаюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  видимо)))

На самом деле мне что-то жалко деток в этих костюмах,жарко там ужасно думаю.

Это же синтетика голая как правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, нет я поняла это из Гарри Потера с ушами там в лохмотьях то ходил, забыла как называется))))))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, главно, что это лечится)))Всё хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну я как идеи, сама вижу, что не для наших это все.видела в продаже хлопковые костюмчики-человечек под санту. Мило и удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с ухами это из гарри поттера)) домовой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Да нее у нас не постоянно холодно, мы во Владимирской обл. живем, но и до -25 может доходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да я вчера заходила в детский, но там 3 костюма и все на больших деток))

потому думаю сама чето сделаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все значит узнали уши то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата как я завидую тем у кого есть балконы, у нас нет. А про -10 ну девочки… и что же всю зиму дома сидеть (опять же классно тем у кого балконы))) Моя старшая родилась и жила до 4 лет в Сибири, а там -10 зимой не бывает, -20 считается тепло, а бывает закручивало до -50, вот ниже 25 уже не гуляли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, сова крутая. Но я заказала комплект „baby's first christmas”, карнавальный решила уже после года. Потому что „мое первое рождество” он сможет одеть лишь раз в жизни. Еще у нас видела футболки с надписями „первый новый год мамой” и „первый новый год папой”, только наших размеров не было, если увижу где наш, куплю.

 

Катеныч, я ж поэтому и смеялась, что ваш побутуснее нашего будет. Нам сегодня массажистка сказала, что есть большие предпосылки к плаванию, она его сегодня уже отпускала и он сам держался на воде, лежа на спинке. Говорит, обычно такое с детками после 5-6 месяцев делает, но видит, что наш очень хорошо себя ведет в воде. Профессионально))) Я еще больше задумалась о бассейне. Надо узнавать, коль такие пироги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Да нее у нас не постоянно холодно, мы во Владимирской обл. живем, но и до -25 может доходить)))

ты преувеличиваешь мои знания географии))

ну у нас тоже прошлой зимой так было...но по моим очущениям такое редко, может месяц от силы...ну меня и самой при такой темпе не тянет на прогулки)) а в поликлиники и в гости и в слинге добежим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет костюма, я наверное даже заморачиваться не буду, все равно в гости не пойдем,а дома мона и в комбезе нарядном пофоткаться под елкой. Да у нас есть колпак Санта клауса натянем заодно)))

 

ты преувеличиваешь мои знания географии))

ну у нас тоже прошлой зимой так было...но по моим очущениям такое редко, может месяц от силы...ну меня и самой при такой темпе не тянет на прогулки)) а в поликлиники и в гости и в слинге добежим))

Ну примерно 300 км. от Москвы, т.е. центральный район, вот как то так)))) Москоу то знаешь...?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...