Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девчата как я завидую тем у кого есть балконы, у нас нет

эт да, на балконе говорят меньше -10 и не падает у нас, потому мы там и будем гулять, мне так даже удобнее, столько всего успеваю тут с вами наболтать))

да и у нас проблема с коляской и выходом, что тоже сильно тормозит..и комбез незнаю как будем одевать...короче меня и не тянет))

еще муж выходит на новую роботу, будет за 3девять земель кататся, буду совсемсамостоятельной женщиной))

Еще у нас видела футболки с надписями „первый новый год мамой” и „первый новый год папой”, только наших размеров не было, если увижу где наш, куплю.

и я такой хочу..я бы мужу подарила)) мы как раз обычно подарки символические делаем)) где видела колись))

малая маладец у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, сова крутая. Но я заказала комплект „baby's first christmas”, карнавальный решила уже после года. Потому что „мое первое рождество” он сможет одеть лишь раз в жизни. Еще у нас видела футболки с надписями „первый новый год мамой” и „первый новый год папой”, только наших размеров не было, если увижу где наш, куплю.

 

Катеныч, я ж поэтому и смеялась, что ваш побутуснее нашего будет. Нам сегодня массажистка сказала, что есть большие предпосылки к плаванию, она его сегодня уже отпускала и он сам держался на воде, лежа на спинке. Говорит, обычно такое с детками после 5-6 месяцев делает, но видит, что наш очень хорошо себя ведет в воде. Профессионально))) Я еще больше задумалась о бассейне. Надо узнавать, коль такие пироги.

Ну высокие пацаны растут, подтянутые. Мы пойдем побыстрее чем пухляши))) Мы своего в кадетское училище хотим потом отдавать,если получиться. Будет военным, красивым,здоровенным)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно 300 км. от Москвы, т.е. центральный район, вот как то так)))) Москоу то знаешь...?))))))

ой я там даже была)) помню красная площадь, тут было кгб...а потом увезли в пригород и два дня пили пиво и трындели трындели трындели)) короче сломали большую экскурсионную программу))

и там да холоднее чем у нас, у нас уже весна и зелено, а в москве воообще серо, что меня обидело, так долго ждали весну)

и откуда такое здоровье было)))

 

Мы пойдем побыстрее чем пухляши)))

а мы будем еще пельменем долго чувствую лежать)) такую массу на позвоночник так быстро не возьмешь))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас Перега GT3 с люлькой NAVETTA XXL, у нас просто рост большой, ноги длинющие, мы носим 72 уже, комбез у на 80, причем ручки очень велико, а ножки только только.

Мы тоже дрыхнем уже 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  классная идея! Хотела стырить,потом поняла,что мы уже с папой нашим дважды родители))чучундра я :)

 

А мы будем на НГ в загородной доме,лепить снежную бабу и снежки кидать)) поэтому будем в удобном и теплом)

Прошлый новый год отмечали во Франции,так устали,что уложили сына и сами вырубились,проспали все :)

 

Девочки,лайки кончились,спасибо все большое за поздравления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, колпак! Я вчера вытянула мягкую игрушку-быка, которую мне подарили клиенты в год быка, на нем аксессуары: колпак новогодний маленький и шарфик, вот я решила колпак позаимствовать для ребенка. Так вот, на шарфике название фирмы написано, внимание!!! АВГУСТ!!! Ну разве не символично?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, колись где футболки видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня от сына остался зайка

Ссылки скрыты.

 

 

 

но мне такие костюмы уже не нравятся, купила доче комплект, еще хотела повязку сама сделать к нему не знаю дойдут ли руки))

 

купила для фотосессии и собираюсь его обратно сдать в магаз, вот такая я какашка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4, //-Буду мамой сына-//, поздравляю с датами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили красивое платье, как я в детстве - снежинкой будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Оля, футболки с надписями сейчас можно на заказ делать, если найти нельзя. я уже на лето готовлю малому футболочки беленькие, что бы сделать там всякие надписи или картинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мазекеа полно всяких бодиков, человечков, костюмов, а в таких как Аня скинула очень жарко ну и уже преелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это хорошая идея для подарка папе футболка с какойто надписью типу самый лучший папа или чет такое)

 

вот кстати идея

Ссылки скрыты.

купила для фотосессии и собираюсь его обратно сдать в магаз, вот такая я какашка...

аяяйа)))

мы купили красивое платье, как я в детстве - снежинкой будет :D

а у меня брат был мухомором)) надо и малому сделать такой)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас Перега GT3 с люлькой NAVETTA XXL, у нас просто рост большой, ноги длинющие, мы носим 72 уже, комбез у на 80, причем ручки очень велико, а ножки только только.

Мы тоже дрыхнем уже 1,5 часа

Ну у нас тоже рост не маленький, 63 мы в 3,5 мес. были. Тоже все комбезы по рукам норма, а ноги как у волка из мультика вылезают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Оля, футболки с надписями сейчас можно на заказ делать, если найти нельзя. я уже на лето готовлю малому футболочки беленькие, что бы сделать там всякие надписи или картинки.

ой кстати я перед свадьбой купила две белых футболки и сама подписывала джаст мерриед, красками специальными) до сих пор дома тягает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, на Дарынке в детских магазинах на третьем этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, прикольный костюмчик, я уже не стала заказывать, хотя там много чего есть, боюсь не дойдет, пришлось здесь разориться, уж очень дорого на один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну хенд мейд это вообще великолепно!!!тем более если есть красски специальные. у меня подруга раньше рисовала очень красивые картины на майках акрилом, до сих пор храню маечку и почти даже не одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот самим сделать футболки с надписями, - это идея. Свой личный дизайн, если мозги правильно повернуты, и на печать. Нужно найти, где печать поблизости есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  я бы своим не стала такое покупать,я предпочитаю вот как у тебя костюмчик, что-то с новогодней тематикой,но практичное,какие-то скандинавские мотивы например,чтобы обозначить повод и тему праздника :)

Это я когда-то в инете наткнулась и сохранила некоторые картинки :)

Как Максимка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас если найду,скину сюда,что я хочу малявке на Новый Год прикупить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, около тебя знаю только отличную фирму на левобережке - на окипной..наверно 8, эт около моей роботы

мы там заказывали тимлидеру клевую футболочку...вот только сами футболки из фуфловой ткани, синтетика жуткая...и оно помойму везде так)

и в детском мире гдето видела печать на футболках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался Энтеросгелем? Как его давать? Я нашла его тут у нас на Амазоне (21$ включая доставку) а вот дозировка непонятна. Он поможет если я я буду его давать малышке?

ого какой дорогой! С прибавочкой! И ни в коем случаи не бросать ГВ.Лесом такого врача,правельно,что решила поменять его.Просто сиди на строгой диете,а потом вводи по одному продукту....

Диету блюсти бесполезно, я перелезала на индюшатину с гречей и толку ноль, подолжало сыпать

кстате на гречку тоже может сыпать....

Мы с приема, стройняшка у меня сынок. 6190 (+560 гр) и 60 см (+2 см).

с прибавочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевские девочки, я пока лазила искала по теме маек, нашла вот такой сайтик. по-моему они вообще любую фантазию могут воплотить:fabrikafutbolok.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кааак мило)images?q=tbn:ANd9GcSF8mutfKvzdBwlusx_FFkSG2CfGgYDfavvuQz9EJu4RjRZIBx_

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...