Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

только здесь почему-то не видно, юбка,тапульки и повязочка с бантом из блестящего материала)

1c0d4a3053c1.jpg

36b0fac7d760.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мама говорит активный, играет, так что вроде ничего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ох!какая красота!это H&M??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  тоже читала, что на гречку может сыпать.... Спасибо!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Да нее у нас не постоянно холодно, мы во Владимирской обл. живем, но и до -25 может доходить)))

 

та да дам ....я молчу в сторонке про наши - 45, завтра обещают 19 МИНУС

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, эх а для девочек все таки проще))

пойду пороюсь по сайтам, может кто уже че привез с али или из америки...а то самому поздно очухалась я заказывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не могу не гулять с ребеночком, у меня прям какой-то загон. Мне кажется это преступлением по отношению к ребенку не пойти гулять с ним. Как я уже писала, я и в ураган и в дождь выхожу. Но у нас балкона нет. Может, я бы по другому думала и загонялась)))) А у родителей когда бываю неделю, коляску в машине оставляю, переть на 4 этаж очень тяжело...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та да дам ....я молчу в сторонке про наши - 45, завтра обещают 19 МИНУС

Фууу, ненивижу зиму и холод. Хочу жить на Бали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы второй день пытаемся перейти на 5ти разовое питание с интервалом 4ч, ой как тчжко нам это дается, сейчас ели дотянули до кормления, устроили мне хор мальчиков-зайчиков)

я к новому году спокойно отношусь, никогда его особо не жду и не отмечаю, так что дети будут без костюмов на нг, но елку им все же поставим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не могу не гулять с ребеночком, у меня прям какой-то загон. Мне кажется это преступлением по отношению к ребенку не пойти гулять с ним. Как я уже писала, я и в ураган и в дождь выхожу. Но у нас балкона нет. Может, я бы по другому думала и загонялась)))) А у родителей когда бываю неделю, коляску в машине оставляю, переть на 4 этаж очень тяжело...

Я конечно не загоняюся по поводу преступления, просто люблю гулять дома так скучно сидеть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, внимание)))

костюм ЗВЕЗДЫ)) для будущих звезд))

3706583_2.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c0c70e2bc9d3.jpg

842259b63b46.jpg

ещё одно платьице (велюрчик) которое мне понравилось,но это больше на Сочельник подойдёт)))) блин,пишу и ржу))) на Сочельник,на Новый Год... деловая колбаса)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не могу не гулять с ребеночком, у меня прям какой-то загон.

у меня все дневные сны по возможности на балконе, под открытыми окнами)) мне кажется достаточно...т.к. одевать нас обоих и 30минут выходить из подьезда мне совсем не нравится...а потом еще бродить безцельно...я помираю на прогулках)) мне нужны друззя)) а читать сидеть долго холодно ужо)

 

от нахрена мне костюм деда мороза для маленького ребеночка из флиса?) на улицу что ли в нем выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка у меня стала так прикольно делать - пузыри дует, губки в трубочку и давай наяривать, так смешно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы второй день пытаемся перейти на 5ти разовое питание с интервалом 4ч, ой как тчжко нам это дается, сейчас ели дотянули до кормления, устроили мне хор мальчиков-зайчиков)

я к новому году спокойно отношусь, никогда его особо не жду и не отмечаю, так что дети будут без костюмов на нг, но елку им все же поставим

У нас никак 4 часа не может выдерживать, минимум 3,5. Но у нас сам как то чудно перешел на 5 разовое питание, этот режим мне не нравиться. Утром в 5-6 часов едим, встает в 9-10 часов и ни фига не впихнешь до 12 дня в него ничего, я и так и так пробывала не ест и все до 12 дня. С 12 часов через 3 еще 4 раза ест и пятый раз ночью... Даже не знаю как реагировать на его недорежим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, внимание)))

костюм ЗВЕЗДЫ)) для будущих звезд))

3706583_2.jpg

Хахахахахаааа,я тут плаття бегаю ищу... а тут оказывается, проще не придумаешь))) :malicious: берёшь наволочку и ножницы))) 5 минут и костюм готов :Crazy: Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, дорогой друг, а не ты ли мне кидал ссылочку на али на куртки слинго? можешь продублировать, а то я свои потеряла а у меня жена брата у мирает куртку хочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  надо мне срочно в этот магазин! Не себе,так крестникам красоту такую куплю! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка у меня стала так прикольно делать - пузыри дует, губки в трубочку и давай наяривать, так смешно.

тоже самое сейчас))) концерты))) угораю с малой))) слюни везде - так усердно дуеееет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела дома денек-другой посидеть, не гуляя, но не могу(( мой мозг мне не разрешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут и костюм готов :Crazy:

ну ты не права,...посмотри какая ткань)) киркоров рыдает в углу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, дорогой друг, а не ты ли мне кидал ссылочку на али на куртки слинго? можешь продублировать, а то я свои потеряла а у меня жена брата у мирает куртку хочет))

 

Это не я, я колясочница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, надо мне срочно в этот магазин! Не себе,так крестникам красоту такую куплю! Спасибо!

:flower:

 

ну ты не права,...посмотри какая ткань)) киркоров рыдает в углу))

Я уже от смеха рыдаю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  счастливая обладательница балкона))) а я уже привыкла быстро-быстро собираться на улку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...