Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август,  костюм звезды полный улет)))))))вот это полет фантазии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фууу, ненивижу зиму и холод. Хочу жить на Бали!!!

 

Фууу, ненивижу зиму и холод. Хочу жить на Бали!!!

 

Ой я тоже не люблю, я северянин КОМНАТНЫЙ.

Были в 12 году в Доминикане .....вот где погодный Рай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, кто-то на тебя похож значит...кто бы это мог быть))

 

костюм звезды кстати для 8-10 лет это...я даже боюсь представить что ребенку потом в школе говорили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, внимание)))

костюм ЗВЕЗДЫ)) для будущих звезд))

3706583_2.jpg

 

а куда ноги то СУВАТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, может вам еще рано держать интервал 4ч, а вот к 6 мес уже пора, у меня тем более темик опять за неделю набрал 250 гр, со сл неделе овощи буду вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у кого девочки, знаю отличную простую идею для нг праздников) сама такое делала себе на хеллоуин) просто и быстро...можно красную юбку допустим и белый бодик вот и новый год))

Ссылки скрыты.

как то так, а цвета и комбинации уже у кого как фантазия работает)

 

а куда ноги то СУВАТЬ?

ну да по одной то картинке не понятно)) если кому надо 180грн_)

3706583_4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, может вам еще рано держать интервал 4ч, а вот к 6 мес уже пора, у меня тем более темик опять за неделю набрал 250 гр, со сл неделе овощи буду вводить.

Может и рано, но он 5 раз в день стал есть, я и подумала что 4 часа как раз бы хотя бы по ровну было, а то с 6 утра и до 12 дня не естьменя это напрягает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у кого девочки, знаю отличную простую идею для нг праздников) сама такое делала себе на хеллоуин) просто и быстро...можно красную юбку допустим и белый бодик вот и новый год))

Ссылки скрыты.

как то так, а цвета и комбинации уже у кого как фантазия работает)

 

ну да по одной то картинке не понятно)) если кому надо 180грн_)

3706583_4.jpg

ппц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у кого девочки, знаю отличную простую идею для нг праздников) сама такое делала себе на хеллоуин) просто и быстро...можно красную юбку допустим и белый бодик вот и новый год))

Ссылки скрыты.

как то так, а цвета и комбинации уже у кого как фантазия работает)

 

ну да по одной то картинке не понятно)) если кому надо 180грн_)

3706583_4.jpg

Я в тихом ужасе, а еще из далека показалось что это маски у них на лицах :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

много идей костюмов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, детский мир мне подходит - я в 15 минутах ходьбы от него живу. А что за краски для ткани? В канцелярии искать?

 

Если бы ты не выложила вторую фоту ЗВЕЗДЫ (как ее одеть), я бы сейчас длказывала, что это тюлень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня под утро едят в разное время, от 4 до 6 утра, потом я встаю кормить в 10, но они тоже это кормления плохо едят, могут не доесть, а потом до 22 по часам в захлеб за 5 минут, может потому что мало энергии тратят утром, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, нее..это спец магазы, азур например не плохая сеть, на левобережке окипной 6 или 4е есть такой магаз...я на олимпийском тц брала...мож в инете можно заказать...есть краски в баночках а есть как маркер-можно контур буквы нарисовать...потом высушить и через бумажку прогладить и усьо))

а еще на дарнице есть магазин роза-это украинский текстиль,там хоршие белые футболки дешево,на бульваре труда что ли,или как он там нызывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, звезда - это улет... я бы свекрови такой подарила, она у меня звезда, но боюсь, что таких дирижаблей не шью просто. Надо же какая дыра в голове у родителей, которые додумались напялить такой костюм ребенку...

Мои оба без костюмов (только у сына на утренник классический костюм и на бошку голова волка, хехе), все равно угавнякают (сын-то точно в еде измажется весь). Просто что-то нарядное одену пофотографироваться, да и у нас жарко очень, если только летнее платье одевать. Все красивые новогодние костюмы, которые я смотрела, с длинными рукавами и такие няшненькие, тепленькие для своих домов с камином в снежную ночь, а не для раскаленной квартиры, где подгузник - лучший костюм на новый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, вот вот, я тоже не могу ниче легонького найти...у свекров и в зиму сильную под 30ть градусов, нафига так топить не понимаю)

 

я вспомнила у нас есть костюм гусенички)) в фотки кинула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Спасибо! Надеюсь, после массажа мой пухляш переворачиваться начнёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, может кому актуально, 3й день после прививки (пентаксим), полет нормальный, температуры не было, поведение хорошее стабильное, даже последнии дни как то поспокойнели (тттт), короче думаю можно считать прививочный сезон стабильный и удачным)))

никакие лекарства дополнительно не давали, только меряли темпу регулярно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, начнет, обязательно. Массаж их стимулирует. Мы неделю назад начали на мяче заниматься и после этого начал попытки к переворотам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и написали вы, буду читать и по ходу отвечать

желаю что бы выровнялся ваш режим! Это наверное какой то переходной период)))

СПАСИБО

 

Тишинка, я оч надеюсь, что ненадолго это!!! Еще и кормить невозможно - извивается вся, сосок тянет куда-то, теряет его... Жуть! Раньше кормила и писала тут, сейчас это нереально...

 

Orlene, Blesna, у нас девочки с 3 мес. такая же фигня начилась, это видимо после скачка начинается... держитесь то еще будет!!! И это не зубы точно...

Девочки чего бы такое придумать в коляску задувает сильно, вот на некоторых колясках есть такие штуки типа козырька снизу поднимается и на верху пристегивается, и по бокам дырочки получаются и в забрало не задувает. Че бы типа такого придумать то...?

И не закончилась до сих пор фигня эта?

И на счет коляски: я завязываю на капюшон палантин, узел впереди - отлично закрывает от ветра, а ветра у нас ого-го (между гор живем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на такие костюмы смотрела

500x500.jpg

На кохлсе они по 15 долларов, но они теплые все :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики.у кого датки,поздравляю детишек))))

мы 3 сутки неспокойные,ночью спит возится,днем спит не больше 20 минут.потерял маму из виду-ор на весь дом.мама подошла-мы дарим ей улыбку.мама уже кажется с воскресенья не готовит папе кушать))))

 

 

 

а еще мы хотим с живота на спину переворачиваться,он 1 руку в бок раставляет,другую ложит перед собой как за партой.и отталкивается расставленной рукой и пытается перевернуться.но пока жопа толстая не получается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, еле вас перечитала. Вот что значит утренний заход на форум пропустила.

 

А мы на Новый год никуда не собираемся. Будем с мужем и Алисой дома втроем. Так что развечто что-то для пофоткаться придумаю из подручных материалов. Помню у меня где-то гардина лишняя завалялась - буду снежинку делать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не закончилась до сих пор фигня эта?

И на счет коляски: я завязываю на капюшон палантин, узел впереди - отлично закрывает от ветра, а ветра у нас ого-го (между гор живем)

С переменным успехом, то все опять как до 3 мес. а то полная ж...па((( Палантин...? И прямо получается все забрало закрываешь?

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня - 6 и ветрище ледяной и снегопад. Короче,я сдалась и достала Яне зимний комбез. И себе тоже зимнее пальтишко вчера купила и оказалось вовремя ))

Внизу у Яны только боди и хлопковые носочки. Шапка все та же весенняя тонкая чепчиком, но зачем теплее если капюшон теплый и затягивается на резинке. Не замерзла. Спит уже 4 часа.

Коляска у нас кстати тоже не ахти какая теплая. Люлька Перега обычная классическая. Кроме того "язычок" который на чехле лежит никак не фиксируется в стойку, падает. Я решила пуговицы пришить и резиночки и чтоб можно было этот "язык" ставить и чтоб меньше дуло.

А пока я на лицо Яне накинула шарф чтоб щеки не обдувало . Даже не завязывала,просто подоткнула под голову его.

И я не понимаю как не гулять после -10 ? Это ж всю зиму дома сидеть что ль ? А как же гулять в более холодных регионах. В Казахстане у нас вся зима -30 минимум. И гуляют люди там, нормально, оденут потеплее, шарф намотают там что только глаза виднеются и гуляют.

Я до -20 точно планирую гулять. А там видно будет.

 

Костюм на НГ Яне не буду никакой брать ))) Куплю какое-нибудь симпатичное платьице и все ) И повязки на голову с цветочками я не люблю, личная какая-то нелюбовь у меня к ним )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  ну да! Смотря где узел завяжешь: можно сверху спереди - тогда снизу на ребенка поглядывать, можно снизу спереди - тогда сверху на ребзь смотреть. Когда сильный ветер, я прямо спокойна! Не одна я так делаю, идея стырена тоже у местных мамочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...