Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, вот у нас с коляской таже х.., тоже думала пуговички пришивать с резинкой, чтоб фиксировать язычок в стойку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4, //-Буду мамой сына-//, поздравляю!!!!!!!!!! :embrace::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате на гречку тоже может сыпать....

Ага, в курсе. Пробовала на неделю полностью менять меню, так же было.

Сейчас ем все подряд и не сохнет уже недели три. Осталось только на ножках.

Склоняюсь, что не от еды это. Никогда под памперсом ничего не было. Все на теле. Думаю, либо аллергия на что-то внешнее, либо на сухость воздуха.

 

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4, //-Буду мамой сына-//, поздравления вам девочки!!!

Вот как летит время, только через три месяца все начали переваливать, так теперь уже через четыре перескакиваете! А Настя соломон уже про прикормы думает! :)

 

Я на НГ не стала ничего новогоднего выдумывать. Купила просто красивый комбезик в виде фрака. Нарядно и празднично и ребенок будет в нем уютно себя чувствовать.

 

266df1c29293f3f8690b9719bda73c85.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а ты заказывала или гдето так в магазе нашла? я бы тоже чет такое прикупила, но с али мне поздно...а так продают в 2 раза дороже в инете и тоже под заказ ждать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с годовщиной вашу семью!!

Capriza, Zhadana, КисАня, NataXaL, 1+1=4, с датками вас, девчули! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

3 месяца спал со мной,щас у кроватки стенку сняли впритык поставили,кладу туда)ну вроде норм,иногда утром к себе беру

 

и у меня не выйдет,ребенок не берет бутылку))

НУ ВЗЯТЬ БУТЫЛКУ - ДЕЛО НАЖИВНОЕ) КУШАТЬ ЗАХОЧЕТ И ВОЗЬМЕТ)) МОЙ СЕГОДНЯ БУТЫЛКУ С ЧАЙКОМ ТОЖ НЕ БРАЛ) ВЕРНЕЕ, МУСОЛИЛ, НО ПОЧТИ НЕ ПИЛ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня - 6 и ветрище ледяной и снегопад. Короче,я сдалась и достала Яне зимний комбез. И себе тоже зимнее пальтишко вчера купила и оказалось вовремя ))

Внизу у Яны только боди и хлопковые носочки. Шапка все та же весенняя тонкая чепчиком, но зачем теплее если капюшон теплый и затягивается на резинке. Не замерзла. Спит уже 4 часа.

Коляска у нас кстати тоже не ахти какая теплая. Люлька Перега обычная классическая. Кроме того "язычок" который на чехле лежит никак не фиксируется в стойку, падает. Я решила пуговицы пришить и резиночки и чтоб можно было этот "язык" ставить и чтоб меньше дуло.

А пока я на лицо Яне накинула шарф чтоб щеки не обдувало . Даже не завязывала,просто подоткнула под голову его.

И я не понимаю как не гулять после -10 ? Это ж всю зиму дома сидеть что ль ? А как же гулять в более холодных регионах. В Казахстане у нас вся зима -30 минимум. И гуляют люди там, нормально, оденут потеплее, шарф намотают там что только глаза виднеются и гуляют.

Я до -20 точно планирую гулять. А там видно будет.

Я с сыном гуляла и в -25, причем лицо ничем не заматывала - все нормально, ничего ни со здоровьем, ни со щеками не было. Но тогда медленно температура опускалась, резкого перепада не было, поэтому норм. С дочкой если припрет - тоже гулять так буду, а пока мы на балконе тусим - там не очень холодно даже с открытыми окнами, до сих пор в осеннем пушистом комбезе, правда руки-ноги просто ледяные, но сегодня проспала 5 часов, значит комфортно ей с ледышками спать... хм...

У меня в коляске поднимается защита от ветра почти на все пространство под капюшоном, а обычном состоянии она в кармашке под молнией в стойке, а как ветер - легко вытащить, очень удобно. Ни разу ничем не закрывала коляску даже в ветер, на сына вообще часто снег падал, приходили - а его припорошило, смешной такой сугробик лежал (я редко поднимал защиту от ветра).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я пока дальше не дочитала, может ты уже и дала инфу, но, короче меня оч заинтересовал комбе, который продает твоя подружка, как с ней связаться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в колясках в полностью лежачем положении катаете? У нас регулируется высота от лежачего, несколько ступеней полулежа и до полностью сидящего. Сейчас поставили полулежа на 1 высоту от лежачего, как в шезлонге получилось, и подложили на низ матрасик, чтобы выше сделать, так как вертлявая девочка Алиса хочет на мир смотреть, а у родителей руки не железные. Заметила, что малая в таком положении стала лучше гулять. Насмотрится на меня или мужа и в отруб уходит. Так классно теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy_Klym,  я опять не дочитавши до конца влезу, я вместо варежек одеваю на руки носочеи махровые детенышевские, прикольно и тепло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумала костюм на новый год

Ссылки скрыты.

 

У меня как раз точно такая пряжа дома валяется. Самое то для наших +27 в квартире.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я в полностью лежачем всегда кладу, она и так засыпает. Но я вешаю игрушки всегда на верх коляски, Светик наглазеется на них и в отруб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, такой классненький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за поздравление!

Blesna, Я не пойду гулять, сильно уж метёт. Может часам к 3-м успокоится, тогда схожу на часик.

Мы вчера у невролога были (не первый раз уже) назначили нам массаж, уколы актовегина и иглоукалывание :think1: уж не знаю, как эту процедуру он перенесёт...

мы уколы актовегина ставим щас.вроде норм,они болючие,но ребенок терпит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изменила я синежопому дядьке вашему с тетькой KatyaEnergy на ютубе, у нее свой канал, куча упражнений, ролики короткие, самое то! мне гораздо больше понравилось)))) так что теперь у меня своя спортивная волна) правда, несколько роликов у Алёны (alinakiss) я видела в контакте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy_Klym, я опять не дочитавши до конца влезу, я вместо варежек одеваю на руки носочеи махровые детенышевские, прикольно и тепло!

о, хорошая идея...я варешки детские видела, но цена их смутила))

 

.::Pu$$yc@T::., ото и иди в свой клуб :P

мы с синежопым почти семья уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите выиграть коробку киндеров))

 

1. Поставь лайк ("Мне нравится") и репост ("Рассказать друзьям") под записью о розыгрыше KINDER Surprise:) на моей страничке

Ссылки скрыты.

, кстати можете тоже поучаствовать, всем заранее спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, тоже подняли на 1 с лежачего положения, а сверху дуга с игрухами. И туда и по сторонам глазеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy_Klym, я опять не дочитавши до конца влезу, я вместо варежек одеваю на руки носочеи махровые детенышевские, прикольно и тепло!

классная идея, а то такие малюсенькие варежки еще нужно поискать, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, хорошая идея...я варешки детские видела, но цена их смутила))

 

.::Pu$$yc@T::., ото и иди в свой клуб :P

мы с синежопым почти семья уже))

сли ты щас не зайдешь в слинги и не ответишь, я лопну от нетерпения!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ой побежала)))не видела)0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки)))

Capriza, Zhadana, КисАня, NataXaL, 1+1=4, дорогие девочки, поздравляем вас и ваших крошечек с очередным месяцем жизни!! Всего вам самого лучшего! Крепкого здоровья вашим деткам и новых умелок)

image.jpg

У мня праздник)) С 1 сентября я похудела на 20 кг)) Праздную весь день)))

 

девочки, помогите выиграть коробку киндеров))

 

1. Поставь лайк ("Мне нравится") и репост ("Рассказать друзьям") под записью о розыгрыше KINDER Surprise:) на моей страничке

Ссылки скрыты.

, кстати можете тоже поучаствовать, всем заранее спасибо))

 

Девчонки и мне плиз поставьте)) Не всеж Хелилочке-дорогуське подарками хвастаться)) Мож и нас киндерами засыпят)) Только чтобы по честному наверное лучше или Алиночке или мне. А то ата-та сделают и не дадут приз))

 

К нам медсестра приходила сегодня, очень хвалила Ксю) Сказала что она рано сядет и рано пойдет) С чего взяла не знаю, но я горда уже за свою дочь)))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ого..аж 20ть)) с праздником тебя))

пошла считать сколько я весила после Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, пасиб) если честно(говорит шепотом) то в эту цифру и доча входит)) но мне очень приятно чувствовать себя такой умницей что я вот так считаю))) и дальше мотивирует))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  спасибо! А вы большие умнички с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...