Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1+1=4, спасибо, мась! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, вот это вы настрочили....пошла читать, мы орем опять , беда какая то, думаю может на погоду-у нас снег выпал.А перед этим ветрище был, сносил меня с коляской на улице, деревья в лесу скрипели, шатались....жуууть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, в таком случае я на 17 и чёго-то дальше не худеется)))) вот сейчас муж ушел спать (утомился на работе), сын лежит болтает с игрухами... вот думаю зарядку сделать или полениться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойой мне кажется у малого ушко простужено(

нажала а он раскричался жутко...как еще проверить?темпа быть должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ай!! моя страничка в контакте

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а зачем ты на ушко нажимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, я периодически проверяю))

смотнрю комаровского про отит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная идея, а то такие малюсенькие варежки еще нужно поискать, спасибо)

я нашла маленькие варежки, из кролика, пушистые, главное не дать ребенку руку в рот засунуть в них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ох вы мамы,....все такие образованные, а я толком ничего не знаю....=( у меня вечный страх что ребенок начнет задыхаться а я сделать ничего не смогу,....вот всё пытаюсь прочитать про первую помочь детишкам в таком случае и никак не дойду до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, тут кто-то ссылку давал хорошую что делать если подавится ребенок)

 

короче перепроверила, точно что-то болит,завтра к врачу пойдем

температуры нет и вообще все хорошо, пока жать не пробывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У мня праздник)) С 1 сентября я похудела на 20 кг)) Праздную весь день)))

Вот это ты молодец!!!! Умница!!! Респект и уважуха!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ну блин 17 эт тож офигенский результат) Тем более я с очень большого веса худею((

Оля август, ой, блин! а еще как-нибудь можно проверить? мне кажется ему не понравилось просто.. температурки не было бы на отит? надо Пуссю подождать..

 

Фоксюша, это сложноооо)) наши уже все зализанные и засосанные)))

 

Алла-Пузик ))) спасибочки! :flower: :flower: :flower:

 

Девчонки ну репостните и нас разок, а))))

 

Мама Игорюшки, я тебе в личку все скинула!

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ушко темпу нагоняет высокую.

Мы на НГ хотели пуантами маленькими обзавестись ну пачка у нас есть, но видать не судьба ой оденем колпак на голову пару фоток сделаем и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, девочки, помогите нам) мне половину еще репостов и Софьюшке не менее 20 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а че ж такой крик при надавливании на козелок?

температура у нас 35.8...но у нас такая часто

посмотрим, может Лена че скажет)

в любом случае завтра к врачу как минимум пусть глянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну не особо офигенский, через неделю после родов не было уже 14, ещё через неделю оставшихся трёх. 17 - это то что пришло в беременность...а вот те 10 что пришли прошлой осенью никак не уходят=) по-этому мне гордиться пока нечем, я не прилагала ещё пока усили что бы похудеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а кто-то не может сбросить и того что за Б набрал.. Так что и этому радуйся) А вообще я так мечтаю чтобы они ушли сами)) как в старых мультиках - взяли такие узелочки на палочке, вздохнули горестно и ушли)))

у меня кстати тоже резко вес ушел в первые недели. Был день я вечером весила на 1,5 кг меньше чем утром.. а сейчас тоже ползет потихооооньку) надеюсь к лету мне будет чем похвастаться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сцеживается?

У меня после кормления вообще три капли сцеживается с титьки. А если через 1,5-2 часа, то 40 грамм. Это ведь мало, да? Это и есть лактационный криз или просто зрелая лактация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прошу совета. я тут вся в думках.

массаж нам назначили курсами 15 сеансов через 10 дней перерыва. сейчас начали второй курс. чтона первом курсе, что сейчас данька никак не дается делать массаж. ни в какую. доходит до того, что я его после часами не могу успокоить и вывести из истерики. закрывает глаза, уходит в себя и орет, ничего не видя и не слыша вокруг. ни накормить его невозможно. ничего. сегодня сама со слезами уже его успокаивала.

вот сижу и думаю, нах такой массаж нужен. одна нервотрепка и мне и данилу. или все таки продолжать? может массажистка какая не такая, личная неприязнь, или как там, энергетика плохая и все такое. что данила она не радует и меня уже выбешивать начинает. че делать то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  вообще массаж должен приносить удовольствие малышу. И не рекомендуется его делать, если ребенок в плохом настроении. Я бы сделала перерыв пока, а потом снова можно было бы попробовать.

А в остальном он спокойный? Может у него скачок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я считаю если малыш орет на массаже то толку от него мало, если совсем нет))

мамин массаж тоже отличное средство, ну или другую найти

я в принципе считаю что и без спец массажа ребенок нормально разовьется, то больше мода, мы идем в пк на массаж от того что на шару, посмотрим как пойдет

если плохо то не буду ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиииибо!! Коробок Киндеров нам всем!! (пока синепопый не слышит) :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  у нас и был двухнедельный перерыв. за эти две недели я его вообще ни разу не укачивала. сам засыпал, сам просыпался, сказки рассказывал зайчикам и мишкам в кроватке. вообще горя незнала. а щаааас, опять. после прогулки он опять нормальныйи адекватный, а вот после массажа часы ада какого то. самое главное что даже едой и титькой не могу успокоить. просто истерика у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Софья, я репостнула))) А это в России розыграш, да? Эх, когда нам в Украине кто-то что-то подарит?

Evandgelina, ты молодец, быстро расстаешься с кг! А я соблюдаю нейтралитет в нашей булкохомячной вс синежопной болталке: ни булок у меня нет, ни синей жопы. Вес стоит на месте. И я соблюдаю завидное спокойствие. Почесываться начну как обычно поздно, перед самым морем. А его я запрограммировала нашей семье на июнь без выезда за пределы страны (по скромному в Крыму, посоветовали мне пос. Межводное, для семейного отдыха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  может устает от массажа? Нафиг нужен он, если малыш кричит?!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...