Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza,  Karmela, Спасибочки.

 

Пытаюсь загрузить корзину :-):-):-):-):-)

 

 

вот такая надпись должна на товаре быть, который 2-го декабря со скидкой будет. Скидка появится только 2го декабря.

Ссылки скрыты.

 

получается скидка будет не 50 а 15 на твой костюм. да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, по идее да. Ну я первый попавшийся товар примером привела. Там у всех разные проценты на 2 декабря.

Кстати, там на али есть раздел - суперскидки -

Ссылки скрыты.

Тут выложены те товары, на которые именно сейчас большая скидка. Каждый день там разные товары.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии про молокоотсосы)

У меня щас два медела и авент ручные. Так вот авент вообще слабо сосет. Медела как присосался, аж сосок засасывает вместе с сисей в него))))

 

у меня авент ручной, сосет прилично, у меня аж под конец сосок синий блин ))))

при чем качать особо не надо, пару раз качнула и дальше под давлением молоко идет. Либо накачала давление,а потом просто грудь помять со всех сторон и через пару минут бутылка полная))

НО это только при условии полной груди. Если грудь не полная,то сложновато,.

Хотя я все равно поняла что сцеживание это не мое )))) Если надо будет отлучиться,то я лучше смесь дам, страшного ничего не случится. И лишнего у меня вообщем-то не бывает ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с датками :flower:

мы опять плохо спим ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с даткой)) поцемай Яночку от нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак, а родничок, что, НЕ ВСЕГДА пульсирует??? Не вводите меня в истерику, мы еще со стулом не разобрались до конца, а тут уже родничок не должен пульсировать!!!! А как же сосуд, который под кожей или где там он проходит!!! Он же создает пульсирование!!!

У нас пульсирует и западает периодически, меня это западение больше беспокоит. Прихожу к педиатру, говорю - западает, она промямлит что-то и все, кАза!!! Автомат бы мне в руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а зачем вы сцеживаетесь? Я последний раз сцеживала,когда только домой из роддома приехали... недельку,наверное,и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ох дай мне свой адрес я тебе валерианки вышлю)))

в том то и дело что всегда а папа наш только пред приемом первый раз заметил,у нас же волос куча особо не видно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, За родничок. Сейчас малява моя спит,родничок не пульсирует, по-моему, он начинает заметно пульсировать,когда Лада очень активна или когда плачет-психует. Но,вот именно сейчас посмотрела и ничего там не пульсирует. На счёт западения,мне говорили,что это когда не хватает жидкости ребёнку, у нас когда жара была,то очень часто западало там - я сразу сисю в рот... и всё... западения как не бывало)))

 

Zhadana, ох дай мне свой адрес я тебе валерианки вышлю)))

в том то и дело что всегда а папа наш только пред приемом первый раз заметил,у нас же волос куча особо не видно))

:malicious: таааак,вы меня сейчас в панику вгоните)))))) НУ,не пульсирует он у неё сейчас,я уже и пальцами проверила нахождение родничка)))) когда спит - пульс не виден
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мой тоже недавно только заметил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, родничок должен всегда пульсировать. Если он не пульсирует, то это может говорить о внутречерепном давлении, но не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, родничок должен всегда пульсировать. Если он не пульсирует, то это может говорить о внутречерепном давлении, но не обязательно.

ща я уже за валерьянкой пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, нам врачиха сказала что прям сильно пульсировать может после крика, то есть после активности, а значит когда спит может пульсирует так что тебе не заметно, на нанометрики может)

от не могу щас у нас проверить - спит на балконе в капюшоне)

но думаю любое отклонения от здоровья в первую очередь на поведении отражается. думаю ты бы тут каждый день жаловалась если бы что не так, тьфутьфу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а зачем вы сцеживаетесь? Я последний раз сцеживала,когда только домой из роддома приехали... недельку,наверное,и всё.

Я хочу сделать запас молока на всякий случай. И потом стимуляция выработки молока. Потому что, все-таки, мне кажется это криз у меня. Вчера сосал и плакал, потому что пусто. И ночью аж в 2 часа проснулся, с роду таких просыпаний не было. Так что я веду борьбу за налаживание и сохранение молочка)))

 

Девочки, не парите горячку насчет пульсирования родничка. Это нормально!!!!! Физиология!!!

 

 

Тимур поздравляет ровесников-карапузов с датками!)))))))))

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуссикэт, надеюсь ты прочитаешь это))

как думаешь, в связи с возможной нашей ушной проблемой, может нам стоит при купании чет в уши вставлять (вычитала про ватку смазанную вазелином) чтоб вода не попадала? или бред это все?

а то мы уже 4 дня не купались, то прививка, то вот вчера ухи)

от чего вообще отиты бывают - вроде не заливаю аквамарисом, соплей нет, шапка теплая влияет? вроде одеваю, но не прям так как на севере (бабушка не довольна) все таки тепло у нас было и я не особо заморачивалась что кусок уха торчит где...

короче уши у детей от плохих матерей болят да?))

 

luska82, ой и у вас датка?)) наши поздравлялочки)) растите большим и крепким пацаном))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки западение родничка мне говорили что плохо.нужно воды больше давать пить ребенку.ну это когда мы лежали в больнице. про пульсацию.у Влада заметно больше родничок был пульсировал.у Максимки не обращала внимания.

про сцеживание. я сцеживала первый месяц-1,5 когда затсои были.сейчас он высасывает 1 сиську,в след. кормление даю другую.

а запасы,девочки,надо было делать в первые месяцы.когда и молока много и оно самое имунитетное.там мне объяснял гинеколог.я в 2 мес. решила нецедить,но выработка моего молока уже хватало только на Максима и нацедила 1 баночку да заморозила.годность 3-4 месяца. 2 уже прошло а баночка так и не пригодилась пока.на большее уже нет молока

Изменено пользователем МаМуля:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кто про обувку спрашивал? у нас по спорт магазам можно найти хорошую не промокаемую теплую обувку...я писала раньше что покупала относительно за небольшие деньги (больше чем дутики но меньше кожи) и там материал что пропускает воздух но не пропускает воду...конечно они не сильно изящно выглядят но я то для гор покупала то под лыжные то брюки самое оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас,к5стати,при гимнастике потрескивают кости.хрустят в общем.у кого еще такое бывает? и витамин Д3 даю даже больше нормы капли 3 в день(из-за ядер наших) и кальций лопаю постоянно.что за нахер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам валерьянка не нужна, а почему...? а потому что я родничек даже если захочу не найду на вид, тока на ощупь))) У нас волосята хоть косы плети, и я спокойно живу :girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, еще что хотела добавить про гимнастики-массажи

моему племяше все делали, приходила массажистка, когда там надо перед умелками, учили плавать, они сами занимались, но он все чуток позже делать начал, а их друг которым вообще никак не занимались - раньше

ну племяша тоже большой как и мы вот и не торопился с умелками, а второму как мама моя сказала наверно скучно было вот и начала садится и ходить рано))

и мне нравится на ютубе коменты к разным массажам занятиям пишут, типу после 3го массажа мы поползли или сели или кому там че болит)) а то что у детки самой время пришло это делать никто не задумывается))

вот, мой вывод каждому свое время, и если мой 8ми килограмовый пельмень счас встанет это ж капец позвоночнику, то есть я хождения раньше года и не жду))

 

Катеныч, а как же поучаствовать в общем безумстве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про молокотсосы, со мной девочка в роддоме лежала, у нее преждевременные роды были и ре ей не приносили кормить, так она так хорошо авентовским ручным качала, мы пока руками корячились, она уж целую банку накачивала с одной сиси))) Надеюсь что у них все хорошо закончилось, мальчик ооочень маленьким родился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам валерьянка не нужна, а почему...? а потому что я родничек даже если захочу не найду на вид, тока на ощупь))) У нас волосята хоть косы плети, и я спокойно живу :girl_cool:

И у нас так же ))) Волосы волосы )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, насколько я помню, таким способом проверяют болят ли уши в том случае, если ребенок долго и беспричинно кричит. Тогда, если при нажатии крик становится пронзительнее, можно заподозрить отит.

А у спокойного ребенка чего нажимать-то)

Комаровский, помнится, против запихивания ваты в ухо при купании))

Проверить, конечно, не лишнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а как же поучаствовать в общем безумстве))

фиг вам, я само спокойствие :sorry:

 

И у нас так же ))) Волосы волосы )))

Это как у пусикет ноги-ноги :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить, конечно, не лишнее))

ну ты знаешь мы решили не идти в день когда больных детей приводят все, сначала к педиатру за карточкой а потом к лору....фиг его знает что там за очереди...как то все успокоилось само, думаю насколько идиотски я буду выглядит если в след прием запрошусь к лору просто так?наверно он же ниче не увидит...или про нашу ситуацию рассказать что пожалел)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...