Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет! Нам вчера сделали прививку инфантрикс гекса, ночь прошла нормально, да и сейчас все пока хорошо. Гулять решила не ходить сегодня, посидим денечек дома на всякий случай. Но Алиса так там раскричалась - бедняжка. Кровь брали не кричала а тут устроила хор.

Но гемоглобин у нас был понижен 107, а минимально 110. Но врач сказала если выше 100 то можно делать прививку. Выписала фолиеву кислоту, а она что как то на гемоглобин влияет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да не, не прям счас мчаться к врачу)) а вообще) можно сходить и рассказать как дело было и пусть посмотрит ушки, не лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам вчера сделали прививку инфантрикс гекса, ночь прошла нормально, да и сейчас все пока хорошо. Гулять решила не ходить сегодня, посидим денечек дома на всякий случай. Но Алиса так там раскричалась - бедняжка. Кровь брали не кричала а тут устроила хор.

Но гемоглобин у нас был понижен 107, а минимально 110. Но врач сказала если выше 100 то можно делать прививку. Выписала фолиеву кислоту, а она что как то на гемоглобин влияет ?

У нас тоже перед прививкой 106 был, врач сказал когда мясо есть начнет тогда выше будет)))))

 

Оля август, А у нас на дом можно вызвать. Врач после приема придет посмотрит если что-то беспокоит... у вас нету такого?

 

Девочки у меня сын приподнимается на коленях у меня и садиться пытается... не давать ему или пусть если хочет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, уж лучше автомат))) я бы с ним наперевес ходила по всем инстанциям. А валерианка у меня есть, два пузырика. Я не пью. Я знаю, что родничок всегда пульсирует. Светлана, в панику не впадать, он пульсирует легонько. И волосы у нас тоже были, а потом мать их сбрила. Сейчас растут потихоньку. Родился русым, даже рыжеватым, сейчас блондин.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас болталка, надо было ее обозвать ночная обжирательная болталка... Как утром захожу сюда столько за ночь наболтают. Зато щас днем тока мы с Олькой сидим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сын приподнимается на коленях у меня и садиться пытается... не давать ему или пусть если хочет...?

главное, не помогай. пусть сам. Один-два раза покорячится и устанет, зато тренировка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, не помогай. пусть сам. Один-два раза покорячится и устанет, зато тренировка.

ну он как бы у меня на руках полулежа получается, не больно то он корячиться, прямо так уверенно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  и у меня масюха также делает, на коленях и в качелях пямо сечть пытается))) зато перевернуться на живот - хрен вам))) вот она - индивидуальность.. А как ты запретишь ему садиться? Я вот тоже думаю, что рановато нам еще сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да наверно сходим поплачемся, может стоит дома какое лекарство иметь на пожарный всякий, да и мало ли))

 

о кстати забыла расказать у нас невролог старушенция столетняя, я вообще с трудом понимала что она сиплым голосом говорит и когда она поднимала нашего карапуза даже страшно было что сломается))

ну и конечно массажики прописала, плох тот невролог что не пропишет как я поняла...спасибо без диагнозов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про молоотсосы я говорила уже - у меня Меделовский, сосет аки зверь.. Я стараюсь хотя бы пару раз в неделю сцеживать по 100 мл, пытаюсь запасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато щас днем тока мы с Олькой сидим))))

я тут паралельно еще с синежопым потихоньку общаюсь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у моей дочи когда были сопли пришла врач нажала на ушки и доча закричала, она заподозрила отит, я капала 4 дня наверно отипакс..потом так больше не реагировала на ушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, такая же фигня на живот не переворачивается сам, зато вот вам сразу сяду!!!:-)

 

я тут паралельно еще с синежопым потихоньку общаюсь)))

Чего он там тебе говорит...? ееее типа давай на мою попу смотри, кам он бейби :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, после того когда искупались просто вставь кусочек ватки в ушки...она в себя всю водичку возьмет и всё уши сухие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, нам тоже 1/4 сказали пить фолиевую +феррум лек.я то пропущу,а фольку вообще не даю.что то в лом ее разводить.и старшему так же прописали.тоже только железо даю.а вообще говорят что фолька тоже дает эффект в повышении гемоглобина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его ж...пу посмотрела ровно 2 мин. насладилась, что у моего мужа почти такая же, и все даже попкорн не поела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во про массажи.. Мы наблюдаемся в платной клинике. Я уже дважды спрашивала ортопеда и хирургу (когда подрезали уздечку) пожаловалась, что мы до сих пор на пузо не вертимся, ну и спросила "а может нам массаж профилактический общеукрепляющий поделать?" На что получила ответ (и была очень удивлена) что сейчас водить дет на массаж - больше вреда от ОРВ в поликлинике, чем пользы от массажа, и то, что я делаю ей дома - вполне достаточно для нормального развития. Удивлена была потому, что в частной клинике вполне могли бы сказать - да, конечно, приходите, у нас супер-массажисты, но...

Это я к чему, Оля август, ты вроде просто из-за шары на массаж собираешься, а может, подумай, стоит ли детя к инфекциям таскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, нам не назначали пока массажи, я спрашивала сказали пока вам не надо почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще про массаж нам никто не заикался, а может с другой стороны посиди там в очереди пусть на тебя сопливят дети больные. Быстрее заболеет орв ребенок, чем массаж сделаешь. Вот если бы массажистка домой приходит это дело...)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к чему, Оля август, ты вроде просто из-за шары на массаж собираешься, а может, подумай, стоит ли детя к инфекциям таскать?

ага, я про это думала...ну посмотрим пока нас позовут, сказали что через пару месяцев, и если хорошо по записи проскочить то пол дела а если нет то нет...ну короче это не решенный вопрос...пока только в очереди стоим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак, а родничок, что, НЕ ВСЕГДА пульсирует??? Не вводите меня в истерику, мы еще со стулом не разобрались до конца, а тут уже родничок не должен пульсировать!!!! А как же сосуд, который под кожей или где там он проходит!!! Он же создает пульсирование!!!

У нас пульсирует и западает периодически, меня это западение больше беспокоит. Прихожу к педиатру, говорю - западает, она промямлит что-то и все, кАза!!! Автомат бы мне в руки!!!

У нас редко когда не пульсирует, бывает, что и западает, я сначала заганялась, но вижу ребенок спокойный гулит, ест, спит - значит все нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упражнения для зоны "галифе"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

NataXaL, фолька не повышает гемоглобин, она помогает железу усваиваться, я даю ее с феррум леком

 

 

всем привет!

NataXaL, фолька не повышает гемоглобин, она помогает железу усваиваться, я даю ее с феррум леком

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, это ты просто миделой не пробывала качать)))

//Svetlana1981, я сцеживалась потому как у нас из за погоды было плохое настроение и аппетит, ел мало очень((( и я остатки досцеживала чтоб молочко не пропало...

Оля август, а может вам не купаться пока уши болят... мы с насморком и кашлем уже неделю без ванны(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

NataXaL, фолька не повышает гемоглобин, она помогает железу усваиваться, я даю ее с феррум

Понятно спасибо просто нам только ее выписали. Ладно попьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...